Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 01:44   #681 (постоянная ссылка)

За синих зашел, пропали ящики с рюкзаками и оружием, неработает меню по колесу мыши. За красных зашел - почему то вижу где находится штаб синих.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:11   #682 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Свершилось!
Вчера XENO выложил новую карту TvT 2.11
Изменения:
Метис с полковника
Добавлены два Littlebirds каждой команде.
Мотоциклы и машины для передвижения.
Удалены из бонусов MLRS/Град
Очки за взятие городов (30), захват (перезахват) кэмпов (1), взрыв вышки (3)...
Переделана проверка на использование оружия от имеющегося звания (правда здесь мастер чутка "накосячил" с рюкзаками и использованными гранатометами, поправил... так что не удивляйтесь некоторым вещам в ящике )
Теперь никакой "благотворительности" со сбросом оружия
Ну и ВСЁ, что было в 2.10
TVT40_Domination_2_11A2_TT_ACE_1_Chernarus.rar
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:22   #683 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Чтобы выяснить кто что накосячил сначала на сервере будет только оригинальная 2.11 от Ксено... вернее, она там со вчерашнего дня уже есть.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:28   #684 (постоянная ссылка)

Поверь, я все очень тщательно проверял... Можешь и сам запустить, взять рюкзак или рацию НЕВОЗМОЖНО! Как ремонтировать технику?
Старый 11.06.2010, 13:21   #685 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Залейте, пожалуйста, версию RUSICHа. И вообще, Makuta, ты все равно не появляешься на серваке и не играешь, а все эти переделки и доделки обсуждаются во время игры, это не только инициатива RUSICHа. Сервак для кого сделан, для игроков? Сделайте голосование, нужна эта карта или нет. Почему только один куратор ARMA2 решает, какие миссии и карты должны стоять на серваке? Раньше мы играли сценарий, многим нравилось. Почему сценарий убрали?
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:06   #686 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lost[RUS] Посмотреть сообщение
И вообще, Makuta, ты все равно не появляешься на серваке и не играешь, а все эти переделки и доделки обсуждаются во время игры, это не только инициатива RUSICHа.
Я не появляюсь на серваке, потому что мне не нравится эта карта и ее настройки. Предпочитаю играть на других серверах.. как, впрочем, и многие бывшие игроки.
Есть повод для размышления, не так ли?

Цитата:
Сделайте голосование, нужна эта карта или нет. Почему только один куратор ARMA2 решает, какие миссии и карты должны стоять на серваке?
А действительно, сделайте.

Цитата:
Раньше мы играли сценарий, многим нравилось. Почему сценарий убрали?
Какой сценарий? Что убрали?
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:49   #687 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
Я не появляюсь на серваке, потому что мне не нравится эта карта и ее настройки.
Можно узнать какие именно настройки не нравятся?
Их можно ведь и скорректировать...

Цитата:
Предпочитаю играть на других серверах..
Может расскажешь о них (для общего развития), ну может и мы там поиграем... Вместе веселей!
Старый 11.06.2010, 15:26   #688 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Они ушли не из-за того что стояла доминация, а по другой причине, если мы говорим о Старшине и Варге, но поверь, на них свет клином не сошелся. Когда Варга сделал свою карту, ты без всяких сомнений сразу залил, а сейчас какие-то проблемы непонятные. Вот повод задуматься.
Цитата:
...Предпочитаю играть на других серверах.. как, впрочем, и многие бывшие игроки....

Многие бывшие игроки , три человека . Может тебе отказаться от «Куратор ARMA2», я не указываю, просто нафиг тебе это надо, если тебе не интересно, и ты не появляешься на серваке. Извини, конечно, просто сейчас с твоей стороны самодурство проявляется, ты все делаешь, так как хочешь только ты, а на остальных тебе пофигу. Извини если мои слова тебе покажутся обидными, но я говорю, то что вижу.
Старый 11.06.2010, 18:02   #689 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

вы меня извините если что, вы тут про компьютерные игры, а я в них мало понимаю, но все же скажу.

отстрел сервер номер два элит эксперт я воспринял как попытку сколотить команду бойцов, которая после КМб, в полном ли составе или в частичном, должна была рвать жопу на маген давид другим командам. Периодически совершая карательные операции на иных серверах, изумляя всех своей слаженностью и боевой притиркой.

Для достижения этой цели, нужно как минимум:

-отработать основу основ. я не знаю как это по-русски ))
вещи типа: как двоим заходить в проем. варианты: номер первый слева от двери, номер второй справа. дальше две гранаты. (но сначала убедитесь что в комнате нет газового баллона )) или вариант двухуровневый, который хорош и для передвижения в застройке. ты смотриш налево я направо. и прочие скучные штучки.

ничего этого не было. тактика однообразная как онанизм. Дымом из подствола когда последний раз пользовались? Вернее пользовались ли вообще? Это к примеру.

Дальше. Доми чтоб она сгорела в аду и особенно ранкед. Мне не в кайф выцеливать в открытый прицел на 500 м пиксель. Или с AT4 против танка, зушки и брдма. Дайте мне мой велосипед, парашют, аког и джавелин! Сразу.

Некст. Неспортивное поведение "красных". Тут могут быть конечно мнения потому что извилины у всех по разному извиваются. Но нарочно валять градом по сайду с офицером или заложниками, не дав возможность команде соперника даже попытаться выполнить сайд - не есть хорошо. Вы сгорите в аду за это.

Последняя капля. Один раз зашел за "красных" когда-то. Я такого обилия эпитетов в адрес соперников не слышал нигде и никогда. Из прозвучавшего в эфире "придурки" было самым мягким. Очень неприятная атмосфера.

Так что вот. Играйтесь дальше. Мне не нравится ни Доми эта ранкед, ни никнеймы продолжающие играть на сервере.
Старый 11.06.2010, 18:39   #690 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
Цитата:
ля достижения этой цели, нужно как минимум:

вещи типа: как двоим заходить в проем. варианты: номер первый слева от двери, номер второй справа. дальше две гранаты. (но сначала убедитесь что в комнате нет газового баллона )) или вариант двухуровневый, который хорош и для передвижения в застройке. ты смотриш налево я направо. и прочие скучные штучки.
мы с русичем на утг , вы тоже вступайте
Старый 11.06.2010, 18:46   #691 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI Посмотреть сообщение
отстрел сервер номер два элит эксперт я воспринял как попытку сколотить команду бойцов, которая после КМб, в полном ли составе или в частичном, должна была рвать жопу на маген давид другим командам. Периодически совершая карательные операции на иных серверах, изумляя всех своей слаженностью и боевой притиркой.
Это говорит человек который как только заходил на сервер сразу прыгал в вертолеты, самолеты и разбивал, разбивал и разбивал их. Ни с кем не согласовывая и не работая в интересах остальных игроков? А когда ему указывали на это, кричал забаньте меня.

Это ты так мстил всем за то, что не оправдали твоих надежд?
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 18:57   #692 (постоянная ссылка)
Заблокирован
2 MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI:
Отличная речь. Что ты предлагаешь, конкретно? Обасрать можно все. Не нравятся никнеймы продолжающих играть на сервере из-за того что ты от них услышал от них слово «придурки» и это тебя шокировало ? Насчет неспортивное поведения "красных" смотри тут.
Старый 11.06.2010, 20:34   #693 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Доклад о причинах пропажи 40% постоянных игроков.

Совершенно секретно. После прочтения съесть.

Старшина - позывной "Рома" - конфликты среди игроков противоположной команды.
Варга - позывной не сохранился - конфликты среди игроков противоположной команды.
Глаз - позывной "Глаз", "Сергей" - не известно. Предположительно, потеря интереса из-за исчезновения многих игроков.
Ден Шарп - позывной "Ден" - отстойнейшая новая озвучка, за которую надо гореть в аду (с), и из-за которой очень осложнилось ориентирование. Диплом. Последняя проблема преодолена 11.06.10.
Бейрут - позывной "Бейрут, ты что делаешь?!" - названы выше.
Абсолютно все новички и не постоянные игроки - позывные не присвоены - постоянные эксперименты с картами, аддонами, версиями, ключами и прочей фигнёй.

Это ядро старой синей команды, которое сформировалось при начале ПвП эпопеи на сервере. То есть очень сильно поредели ряды оппонентов сегодяшних игрунов на сервере. Их почти нет. Что там сейчас у оставшихся не знаю, хотя конечно приятно, что у них там всё хорошо.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:05   #694 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Ден, озвучку поменяли, но на старую не откатили. Попробуй, может эта тебе понравиться. За диплом поздравляю.
Старый 11.06.2010, 22:58   #695 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Доклад о причинах пропажи 40% постоянных игроков.
Вон как расписал все, сразу видно дипломированный специалист.

Поздравляю!!!

Сейчас погоняли в сценарий всемером. Куча новых впечатлений, смешных ситуаций и драйва. Разбавили будни ТвТ.

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 11.06.2010 в 23:05.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:07   #696 (постоянная ссылка)

AKA: null
Игра: null

И снова тупой доктор
Morrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:57   #697 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
и снова его убил каша
Старый 12.06.2010, 18:23   #698 (постоянная ссылка)
chi

Игра: ARMA2, PR

Цитата:
вы меня извините если что, вы тут про компьютерные игры, а я в них мало понимаю, но все же скажу.

Для достижения этой цели, нужно как минимум:

-отработать основу основ.
Ключевые моменты подчеркнуты.
У каждого своё понимание назначения сервера. Одной общей объединяющей цели нет.
Ну и вообще такие цели ставятся и достигаются в отрядах типа Наша Армия [СССР], а не в рамках сервера, хоть и закрытого.

Цитата:

ничего этого не было. тактика однообразная как онанизм. Дымом из подствола когда последний раз пользовались? Вернее пользовались ли вообще? Это к примеру.
Такие вещи в основном нужны для ближнего боя, а большинство игроков его не любят. Ну и против ботов, я думаю, всё это плохо работает. Поэтому обычно идёт унылый отстрел болванчиков с максимальной дистанции.

Подобные "скучные штучки" частенько пользуют тут, сейчас правда у них перерыв. Советую как-нибудь поучаствовать, приятное ПВП.

Цитата:
Дальше. Доми чтоб она сгорела в аду
Да!

Есть кучи миссий, но разбираться, пробовать что-то новое желания нет. Изредка бывают пробные миссии, но большинство предпочитает уютненькую доминацию.

Цитата:

Некст. Неспортивное поведение "красных". Тут могут быть конечно мнения потому что извилины у всех по разному извиваются. Но нарочно валять градом по сайду с офицером или заложниками, не дав возможность команде соперника даже попытаться выполнить сайд - не есть хорошо. Вы сгорите в аду за это.
Опередить противника, не подпустить его, сделать засаду - это красиво, а такие действия - попахивают.

На войне все средства хороши. Но это не война, а игра. На войне мёртвый противник ничего против не скажет, а вот у игроков осадочек останется, что ни к чему хорошему не приведёт.
chi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:01   #699 (постоянная ссылка)

Цитата:
Мне не нравится ни Доми эта ранкед, ни никнеймы продолжающие играть на сервере.
ГЫ Из восторгнувшего

Цитата:
Lost[RUS]
пошел нахуй грузинская морда!!!!
--------------------------------------------------------------
пошел нахуй грузинская морда!!!!
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:06   #700 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Ты знаешь, почему я тебя послал. А твой пост доказывает, что ты и правда настоящая грузинская женщина и можешь только ныть.
p.s.В реале я бы тебе за твои слова п… дал, твое счастье, что ты там где-то далеко.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НАРУШЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

Последний раз редактировалось пользователем Lost[RUS]; 12.06.2010 в 20:12.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра