Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 23:15   #81 (постоянная ссылка)

Ну вот сходи и сам посмотри.
В редакторе много че есть - а вот вставить в это в сетевую - совсем другой колленкор. Там вон эсминец есть - нет желания попробовать?
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:18   #82 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Вчера играя на стороне русских пытались взорвать вышку. Андрей взрывал пакетов 15, я более 20, причём извращялся как мог (расставил на всех этажах минимум по 2 заряда, а в основании у каждой ноги по 1-у заряду и в центре 1), Енот тоже закладывал заряды. Короче вышка устаяла. После вышел. Вопрос - оно так и должно быть? Может тут роли какие-то? Может быть синии должны города захватывать а крассные токма сайды и палки в колеса синим?
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:30   #83 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
Вчера играя на стороне русских пытались взорвать вышку. Андрей взрывал пакетов 15, я более 20, причём извращялся как мог (расставил на всех этажах минимум по 2 заряда, а в основании у каждой ноги по 1-у заряду и в центре 1), Енот тоже закладывал заряды. Короче вышка устаяла. После вышел. Вопрос - оно так и должно быть? Может тут роли какие-то? Может быть синии должны города захватывать а крассные токма сайды и палки в колеса синим?
Играли за синих. Вышка подорвалась без особых проблем.
Какая-то хитрая бага.
Старый 14.04.2010, 11:20   #84 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

надо красным мириться с ботами и выступать одной командой против синих, надеюсь у Варги "демоны" получатся.
Старый 14.04.2010, 12:47   #85 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
Какая-то хитрая бага.
а можно специально для меня поеснить - суть этой ТвТ доми....
кто захватывает города ?
сайды общие или как ?
где привычные специальности инженеров, командиров, наводчиков
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:59   #86 (постоянная ссылка)

Цитата:
Какая-то хитрая бага.
Угу.. Одним пакетом в хлам. Кста, город то вчера нашими стараниями красным зачло) Хорошо потрудились реды

Ваще "западания" целей (ваще любых) в ТвТ - явление очень частое, всеж со скриптами Ксено перемудрил. Вспомните сайд с уничтожением танков-статиков, кот. "берется" через раз.
Уж на что ростовчане свою версию ТвТ вылизали от и до - а и у них - то отель у синих не летит на воздух после 20 ВП - но прибегает один красный и разносит его в хлам из РПГ! То банк этот чертов две стороны разом взорвать не могут, то вышку в Боре. Кста, мона поставить её и нам - здесь выкладывали, надо только дать прямой линк Мерфу. Уверяю - будет то же самое. Тока джамп появится и пункты перевооружения

Я вот думаю - до введения батлая мы с Тимом и Глазом втроем практически насквозь прошли весь южный берег, последовательно вынося город за сайдом без малейших глюков. Да и реды (РУсич и Андрей афаир три сайда подряд сделали на-ура - два из них с вышками) - может после отключения этого чуда что-то изменится? А то как я вчера бил по ботегам на горе с 1,5 км из М107 - это надо было видеть. Они просто ходили по воздуху! Всей толпой

Цитата:
а можно специально для меня поеснить - суть этой ТвТ доми....
Отмотай тред назад - там было.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 14.04.2010 в 13:05.
Старый 14.04.2010, 17:26   #87 (постоянная ссылка)

Китайская ТвТ-Доми.
Показалось что боты у них таки потупее чем колхозники, и сильно, особенно экипажи. Но мона попробовать.
Вложения
Тип файла: zip TvT_China_Domi_139c7.zip (481.7 Кб, 23 просмотров)
Старый 15.04.2010, 23:27   #88 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Очередной глюк в миссии. На этот раз с офицером в Камышово, которого нигде нет. Все обыскали, все облазили - нету его нигде. Начали взрывать все дома подряд и бегали со взрывпакетами, надеясь, что офицер может застрял где-нибудь в доме. Но тут начались налеты на стыренном А-10 и мы плюнули на это дело. Если противоположная сторона хочет, чтобы остались только города, так тому и быть. Оставили сайд в зависшем виде.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:14   #89 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Червонцем на сайде нас прессовали честно.
Посеяли А10 - пожали его гнев))))
Старый 16.04.2010, 00:19   #90 (постоянная ссылка)

Да наверное не в противоположной стороне дело Всеж скрипты от Ксено - редкая каша (пардон за аллегорию) - я чесслово уже вою от них благим матом.
Можно заюзать ростовскую миссию и получить то же Фаберже, вид сбоку Там другая трабла - четверть сайдов просто остаются висеть при зачете - тоже, видать, ребята напоролись на.
Бум работать

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 00:42.
Старый 16.04.2010, 05:14   #91 (постоянная ссылка)

Извините что держал вас в напряжении. Вчера при потере А10 спросил Дэна (он тогда 1 был на стороне синих) можно ли врек утащить. Он ответил что если бы увидел наш то так и сделал. После когда наша сторона брала город и многие цели наземные были отработаны решил пройтись по сайду, вдруг зачтут. Налет не планировал и зашел строго по дороге пытаясь обстрелять зону где находился офицер. После перезарядки проложил конкретный маршрут, но чтобы избежать потерь пришлось пикировать с 2км с выключеными двигателями. При этом никакие приборы не работали и я ложил бомбы и нурсы на глазок. Поэтому вначале и прибил Дэна с Варгой. Потом в целях маневра держал вас на сайде чтобы вы не помешали нам захватить город. Считаю что маневр удался. При последнем заходе схлопотал 2 или 3 стингера. Посчитал что в следующий раз риск будет не оправдан и ушёл на базу. НО. Кто-то начал обстреливать нашу базу с Д30 либо с миномётов. Вот тут посчитал что идёт уже неспортивная игра. Захватив город посчитал продолжение нецелесообразным и ушёл спать. Извините за потрепаные нервы, но это просто игра, тем более вы сами хотели сразиться не с ботами а с живым человеком с неботовской логикой.
Старый 16.04.2010, 05:41   #92 (постоянная ссылка)

Цитата:
НО. Кто-то начал обстреливать нашу базу с Д30 либо с миномётов. Вот тут посчитал что идёт уже неспортивная игра.
ну так о каком спорте мы разговариваем если:
Цитата:
вы сами хотели сразиться не с ботами а с живым человеком с неботовской логикой.
Начинаются теже пляски как в БФ,ПР и прочих играх - кгда тебя непресуют все классно, ты герой, а когда укто-то начинает играть жестко, начинаются стоны слабых
тут два пути - вводить искуственные правила, типа штаб не царапать, на базе неубивать, и т.д и т.п. , публиковать их при заходе на миссию и кому-то следить за их соблюдением
второй путь - уровень ВЕТЕРАН и давайте играть как ВЕТЕРАНЫ !!! без стонов, мата и прочих обид - ну типа на войне все способы хороши и притом что и на войне существовала определенная этика, даже между фашистами и нашими. (отморозков из СС в расчет неберем) , а то перессоримся нахрен и разбежимся обиженные

Последний раз редактировалось пользователем [RJ]EHOT; 16.04.2010 в 05:46.
Старый 16.04.2010, 05:49   #93 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Всеж скрипты от Ксено - редкая каша (пардон за аллегорию)
может скрипты Варги туда засунуть ?
я не силен в криптостроении, но думаю вам по зубам
может оставить самые безглючные скрипты или придумать свои сайды или какой-то другой способ получать бонусную технику ?
ну или за города давать не одну единицу, а несколько - всеж таки или город взять или сайд выполнить - немного разные по трудоемкости задачи
ну и еще мысль - может сосредоточить усилия на чем-то новом ? доми под новые острова, под новые стороны типа китай против наших ну и т.д.
Старый 16.04.2010, 05:53   #94 (постоянная ссылка)

Енот просто как бы специально создавали зону вокруг базы скажем так демилиторизованую от противника, чтобы на базе можно было отдохнуть, дух перевести, отремонтироваться. А то получается тебя сбили, но ты смог посадить. Парни для переброски инженерного грузовика прыгают на базу, а там: инж грузовик стоит без колёс. Пока его отремонтируеш идёт время. Потом подъезжаеш к вертушкам - битые. Их ремонтируеш. Да даже просто по базе идеш перевооружаться - может снаряд прилитеть и усё.
Старый 16.04.2010, 07:43   #95 (постоянная ссылка)

ну так а смекалка ? всё в ангары....по кустам....ящики за территорией базы в лесу....ну много вариантов а то как бы домик получается - детский садик
боты так приезжают в доми простой на базу...растреливают , взрывают здания, ничего ведь - чиним
просто надо немного подредактировать сами базы, сделать их более укрепленные - приблизить к реальности так сказать
самолеты в ангары, технику по гаражам пехоту по окопам и блиндажам....и пусть обстреливают - засек откуда, пришел и убил
а то получается стырил самолет - это нормально, а когда у тебя его отбирают это уже плохо
вернемся к вопросу о "правилах" - определить надо изначально ОНИ ЕСТЬ или ИХ НЕТ, и уже закончить всякие разбирательства кто, кого и как поимел на базе
Старый 16.04.2010, 08:09   #96 (постоянная ссылка)

Насчет правил - согласен. Надо их оговорить заранее. Насчет самолётик в ангар - тут нету тягачей и кстати с А10 у тягача есть 1 глюк - при отцепке самолета (по крайней мере в обычной доми) А10 вставал на дыбы и его никак не могли поставить на ноги, залезть в кабину. В основном взрывали и врек ремонтировали. Насчет стырил - честно спросил можно ли.
Старый 16.04.2010, 08:34   #97 (постоянная ссылка)

Цитата:
пришлось пикировать с 2км с выключеными двигателями.
Воть иуда) А мы то голову ломали - чего не слышно захода?))))
Зачетно!

Цитата:
Считаю что маневр удался.
Несомненно Посбивали с нас спесь вчера, ога)

Цитата:
Вот тут посчитал что идёт уже неспортивная игра.
А вот с этого места - поподробнее? В чем неспортивность?
Тока сразу учти, что после потери А10 и перехода его на сторону противника у нас не осталось ни средств атаки (сожгут), ни доставки (собьют), цель на другом конце карты - и сайд еще этот зависший не дает шанса получить хоть какое-то средство противодействия.
Заметь - при этом мы продолжали работать по основной цели и после того, как вы рванули вышку и стало ясно, что и тут мы ничего не получим. Ползали блин на мацацыклах через всю карту, засады вам пулеметные устраивали - чтоб тока статистами не сидеть. А оно оказываеццо неспортивно.

Что бы ты стал делать в такой ситуации? Вышел бы из игры? Пардон - мы предпочитаем драться. Имеющимися в наличии средствами.

Цитата:
Извините за потрепаные нервы, но это просто игра
ДА я тож так думаю, поэтому ваще не вижу поводов для напряга.

Цитата:
Пока его отремонтируеш идёт время. Потом подъезжаеш к вертушкам - битые. Их ремонтируеш. Да даже просто по базе идеш перевооружаться - может снаряд прилитеть и усё.
Грей, дарагой, да когда я вошел в игру - я полчаса тока и делал что отражал атаки ботов на базе. Не игроков, к кот. мона претензии предъявить и ответ выслушать - а ботов! Они пожгли ВСЮ нашу авиацию и треть колесных, трижды кильнули меня и если бы не Дэн, порвали бы и все остальное. Представь - ты респишся с дефолтным оружием, а у тя на пятках стоит БРДМ? А команда далеко в поле - тож сражается с патрулем, и там перевернутый штаб лежит в овраге рядом с подбитым вертолетом. И что щас - зареветь?

Повторяю - игра шла по тем условиям, что у нас были. Да блин даж в ящике на базе не осталось никаких ПТРК и РПГ - во как игра началась. И что нам надо было сделать? Помахать флагом и спать пойти? Так я в след. раз так и сделаю, раз такой расклад. Ну или поставлю туподоми, шоб никто не обижался.
Но пока я на поле - я буду драться даж глоком, уж извини. А есть минометы - буду и минометами. Правила. Этого. Не запрещают.
Эт я валял по вам из монометов - но сможешь протащить к нашей базе свои при таком раскладе - руку пожму. Бо про сию экспедицию с одним пистолем за пазухой, целой картой от дома и конвоем на хвосте я те отдельную страшилку могу рассказать. Особливо как я тем ЗиГом БРДМ тормозил...

Договоримся меж собой что это некомильфо - вот тогда ок, я правил не нарушаю. Но тогда давайте договоримся и чужие вреки не таскать, например. А то очень странные какие то расклады - я у тя честно заработанный пепелац утащу, но ты меня за это не стреляй.
Не, последнее я все равно запрещу в коде, рано или поздно - но у меня 2 руки и куча обычной работы - я не могу тратить на это всю жисть.

Цитата:
кгда тебя непресуют все классно, ты герой, а когда укто-то начинает играть жестко, начинаются стоны слабых
Во, пральна.
Правда я не думаю что Грей стонет - мну бы тоже взбесило неизвестно откуда прилетающее что-то. Как в общем-то и бесил неизвестно откуда прилетающий НАШ бородавочник. И неизвестно откуда приходящие раз за разом конвои на базу.
Но таковы реалии сложившейся раскладки - вчера мы поиграли в партизан, "но это игра". У мну лично никаких претензий.

Цитата:
может скрипты Варги туда засунуть ?
Эх, да если бы умел Яж не программист ни разу - просто с ОФП чето "кручу-винчу-наладить хочу". Ламер в обчем
А в А2 скрипты - совсем не то что в А1, их тут простым алгоритмом не попишешь, увы Вот и приходится изгаляться. Полюбасу Ксено - пока лучший, кто умеет строить такие многозадачные шаблоны - ведь у всех вариантов его доми единая канва.

Цитата:
подредактировать сами базы, сделать их более укрепленные - приблизить к реальности так сказать
В Чина-ТвТ это уже сделано. Жду когда Мерф её зальет чтоб проверить результат.
Знаю как не пустить ботов на базу. Но думаю что это неправильно. Третья сторона дож должна иметь право атаковать и держать в напряжении.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 08:44.
Старый 16.04.2010, 08:45   #98 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Воть иуда) А мы то голову ломали - чего не слышно захода?))))
Зачетно!

Вспомнился ИЛ-2 штурмовик с немецкими штуками. Там как раз наоборот сирены включали для устрашения. А тут тишина... И мертвые с косами стоят (бомбы и нурсы летят).

Да, кстати, нельзя ли прикрутить всетаки тягачи. А то броню то я по ангаром затырил и инж грузовик после обстрела тоже. Верты к сожалению фих спрячеш. А вот самолётики хотелось бы в ангарчик тоже припрятывать.
Старый 16.04.2010, 09:02   #99 (постоянная ссылка)

Цитата:
А тут тишина... И мертвые с косами стоят (бомбы и нурсы летят).
Ога Я блин всю задницу просидел в засаде с последним стингером, мужики там тож вроде как все изготовились. Плюнул, пошел кидать взрывпакеты - надежда закрыть сайд еще была - и тут оно снова упало))

Цитата:
Да, кстати, нельзя ли прикрутить всетаки тягачи.
Да никаких проблем - дело минуты.
Беда тока в том, что все измененное надо как-то тестить. И желательно - на реально работающем серваке - обычный клиент-сервер не выявляет некоторых проблем. Ну а с этим у нас сам знаешь как дело обстоит
Старый 16.04.2010, 09:04   #100 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Да, "синим" вчера с самого начала не везло. Когда я подключился, как раз маяк на острове взрывали. Помчался туда на штабе, и только что и успел как отбить рулевой винт у пролетающего Крокодила на обратном его пути. Потом была полная задница с патрулями. Один такой патруль сжег штаб на подходе к сайду, сбил Дена на вертушке и не давал толком к сайду подойти. Второй патруль заехал на базу и учинил там погром. Затем Ден потерял вертолет и штаб в каком-то лесу (штаб перевернулся) и мы занимались тем, что взрывали их и потом выбирались оттуда на мотоцикле. Красные в это время без помех штурмовали город и взорвали радиовышку. Затем пытались закрыть зависший сайд и, повторюсь, плюнули на это дело после налетов А-10. Под финал совместной игры удалось немного тормознуть красных в захватываемом городе, повредив Ми-24 (на мотоцикле туда приехал с базы) и, пока они проводили операцию по доставке к нему ремонтного грузовика и были заняты, наши смогли перебросить штаб к следующему городу. И то сразу же вляпались в очередной патруль.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра