Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (18) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 10:16   #101 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

НА Ми-24 пилотировал опять же я. Кстати я посчитал что винт мне пробили боты которые летели к сайду и от которых я уходил на всех парах на небольшой высоте, кстати винт крутился великолепно и с посадкой проблем не возникло, была тока броня чуток подбита. На городе я уже ступил - взял и посадил Мишку в поле чтобы поглядеть на ботов и на результаты бомбардировки и обстрел нурсами. К сожалению нашу рептилию подбили. Вот тут мы и столкнулись с подрывной деятельностью синих (был без колес но живой инж грузовик. Мне его пришлось подорвать, за что мне минусанули в статистике. Ждали пока возродится, потом вертушки чинил. В этот момент Русич и Лост стойчески охраняли нашего Гену, чтобы недостался ворогам как ихний бородавочник нам. Кстати 1 сайд вы успешно закрыли, даже опять же меня на Гене сбили, но он сел удачно и поджидал ремонтного камазика.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:24   #102 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
НА Ми-24 пилотировал опять же я. Кстати я посчитал что винт мне пробили боты которые летели к сайду и от которых я уходил на всех парах на небольшой высоте, кстати винт крутился великолепно и с посадкой проблем не возникло, была тока броня чуток подбита. На городе я уже ступил - взял и посадил Мишку в поле чтобы поглядеть на ботов и на результаты бомбардировки и обстрел нурсами. К сожалению нашу рептилию подбили. Вот тут мы и столкнулись с подрывной деятельностью синих (был без колес но живой инж грузовик. Мне его пришлось подорвать, за что мне минусанули в статистике. Ждали пока возродится, потом вертушки чинил. В этот момент Русич и Лост стойчески охраняли нашего Гену, чтобы недостался ворогам как ихний бородавочник нам.
Если бы не поиски исчезнувшего мотоцикла и не проклятая стамина, им бы скучать не пришлось тоже. Но расстояние было слишком дальнее для эффективной стрельбы с моей позиции (я был на противоположной от вас окраине). В следующий раз надо будет не забыть дальномер. А в севший Ми-24 прилетел мой Джавелин. Странно, что он не уничтожил вертолет полностью.
Цитата:
Кстати 1 сайд вы успешно закрыли, даже опять же меня на Гене сбили, но он сел удачно и поджидал ремонтного камазика.
Угу. Варга взорвал вышку. Там ваших двух снайперов удалось подловить и посмотреть, как Крокодил жарит нурсами по той позиции, где я был до того.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:27   #103 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Я считаю, что это не нормально разрушать базу противника, отмеченную на карте большим цветным пятном. Давайте еще маркеры включим, чтобы противники видели друг друга. Это просто была месть и это неспортивно.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:49   #104 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Эх, да если бы умел Яж не программист ни разу - просто с ОФП чето "кручу-винчу-наладить хочу"
я в личке с COBRA (SU) перетерал "демонов", он тоже открестился от скриптов и отслал меня на три буквы- фру )
Старый 16.04.2010, 10:49   #105 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 2

Отправить сообщение для MadMan с помощью ICQ
Сереж, с -демонами- разобрался?
Старый 16.04.2010, 11:12   #106 (постоянная ссылка)

Цитата:
Это просто была месть и это неспортивно.
Мне пока никто не объяснил в чем неспортивность.

Цитата:
он тоже открестился от скриптов
Как я его понимаю

Цитата:
с -демонами- разобрался?
Глумисси?
Отдыхай давай, сил набирайся, вернешся - вот тогда и посмеемсо)
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:02   #107 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
Знаю как не пустить ботов на базу. Но думаю что это неправильно.
ну а кто мешает минные поля устроить ?
может сразу вокруг баз расбросаеш мины - и на карту нанесеш
но тока чтоб чужие не видели
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:10   #108 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lost[RUS] Посмотреть сообщение
Я считаю, что это не нормально разрушать базу противника, отмеченную на карте большим цветным пятном. .
ну в наш век электронной разведки сложно скрыть базы
вот представь реальную военную ситуацию - да неужели мы знать не будем где вражья база на войне все методы хороши - и введения всяческих правил и подправил - удел слабых. играем фэйс ту фейс - хитрость на хитрость - режим ветеран - и какие нахрен правила и спортивные интересы тут простор для воображения и прочих пакостей очень велик !!! по мнеб так ваще защитное пятно надо убирать - а то ботам можно приехать на базу, а мне на вражескую нет несправедливо!!!
И это проблема противника, что он не защищает свою базу, собственно как и моя - если я отресплюсь, а там вражина будет у ящика

Varga - тут на днях поднимут на урале армовский сервачек - будеш миссии на нем тестить ? доступ организуем
Старый 16.04.2010, 13:13   #109 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
ну в наш век электронной разведки сложно скрыть базы
вот представь реальную военную ситуацию - да неужели мы знать не будем где вражья база на войне все методы хороши - и введения всяческих правил и подправил - удел слабых. играем фэйс ту фейс - хитрость на хитрость - режим ветеран - екакие нахрен правила и спортивные интересы тут простор для воображения и прочих пакостей очень велик !!! по мнеб так ваще защитное пятно надо убирать - а то ботам можно приехать на базу, а мне на вражескую нет несправедливо!!!
И это проблема противника, что он не защищает свою базу, собственно как и моя - если я отресплюсь, а там вражина будет у ящика
Полную свободу действий можно было бы сделать для пары демонов, у которых нет тяжелой техники и прочего разнообразия вооружений. Но для ТвТ - сомнительно. Все только и будут, что караулить вражеский респ. Если будет обычное 3Х3, то оборонять базу будет сложно.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 16.04.2010 в 13:18.
Старый 16.04.2010, 13:29   #110 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
хитрость на хитрость - режим ветеран - и какие нахрен правила и спортивные интересы тут простор для воображения и прочих пакостей очень велик !!! по мнеб так ваще защитное пятно надо убирать - а то ботам можно приехать на базу, а мне на вражескую нет несправедливо!!!
"Пакости" и хитрости (ИМХО) надо строит вокруг (или по пути) до захватываемого города или сайда. ВСЁ. А если опуститься до баз, то игра приобретет тот уровень, который ЛИЧНО для МЕНЯ неприемлем. И почету-то мне кажется, что моё мнение поддержит немалая часть постоянно играющих на этом серваке игроков. По крайней мере вчера на красной стороне мы дружно решили прекратить игру и выйти с сервера. Настроение испортили. Есть и в бою общечеловеческие принципы которых надо придерживаться (лежачих не бить, между ног не бить, глаза не выдавливать и т.д.) Схожие (неписанные) принципы должны быть и в игре. Мне жаль, что есть люди которые это не понимают. ИМХО.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:44   #111 (постоянная ссылка)

ну так вам о том и говорят - или правила или нет правил
счас уже пошли детские обиды и типа "ты козел, да ты сам козел"
выходы с сервера и прочие демарши
меня не было и я не видел что было - но выйти из за пресса - ну извините - слабость, трусость, не умение играть - какие еще эпитеты ?
только без обид и прочего давайте обсудим то что было и что надо сделать чтоб такого больше не небыло а то получается как обысно - двойной стандарт, типа когда все хорошо я играюсь, а как споткнулся - я с сервера убегаю.

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Настроение испортили. Есть и в бою общечеловеческие принципы которых надо придерживаться (лежачих не бить, между ног не бить, глаза не выдавливать и т.д.)
не знаю как у вас, у нас в бою один принцип - или ты или тебя
ну и как вариант - думаю тыб не ушел с сервера еслиб играл за синих

Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Полную свободу действий можно было бы сделать для пары демонов, у которых нет тяжелой техники и прочего разнообразия вооружений. Но для ТвТ - сомнительно. Все только и будут, что караулить вражеский респ. Если будет обычное 3Х3, то оборонять базу будет сложно.
а что сложного ? но речь про именно нормальную базу, а не то что счас

Цитата:
Полную свободу действий можно было бы сделать для пары демонов, у которых нет тяжелой техники и прочего разнообразия вооружений.
а смысл демонов исли им нельзя даже на базу прийти и мину под штаб положить ?
потом будут визги о неспортивном поведении ? ну так наклонись - глазками посмотри - мину видно ботам можно пачками базу пресовать....тут мы все герои валим их пачками и не вздрагиваем , а чем толпа ботов отличается например от 3-х человек ? что другие 3-е совсем дауны и немогут организоваться ? эт я так к примеру и без личностей - или свобода или строгие правила описанные при входе. Но опять же будет как всегда для русских нет правил и их знание неговорит о их использовании пройдено за 12 лет и в КС и в БФ и в БФ2 и в ПР и т.д и т.п.

Последний раз редактировалось пользователем [RJ]EHOT; 16.04.2010 в 13:53.
Старый 16.04.2010, 13:52   #112 (постоянная ссылка)

Тогда объясните зачем делать вокруг базы зону недоступной для врагов если тут же "обходить" этот запрет и расстреливать арт. огнем? Тоесть надо либо/либо. Кстати замечу не я ставил эту зону. Её выставил Varga, который сам же этот запрет "обошел" за счет дистанционых средств атаки. Если на то пошло я бы тоже мог сидеть на пригорке рядом с базой синих (благо есть места) и сбивать авиацию, со смава расстреливать базу, ну и если бы был миномет/пушка) расстреливать так сказать с закрытых позиция. Я как бы считал раз сделали зону вокруг нашей и вокруг ихней базы то в этом секторе врага не трогать. Как и соответственно нам не ожидать никаких противоправных действий.
Старый 16.04.2010, 13:55   #113 (постоянная ссылка)

Цитата:
Тогда объясните зачем делать вокруг базы зону недоступной для врагов если тут же "обходить" этот запрет и расстреливать арт. огнем? Тоесть надо либо/либо. Кстати замечу не я ставил эту зону. Её выставил Varga, который сам же этот запрет "обошел" за счет дистанционых средств атаки.
он просто не подумал это изначальная ошибка которую надо исправлять
ну или завязывать с ТvT и возвращаться в ДОМИк - видать не доросли до серьезных боев человк против человека
Старый 16.04.2010, 14:00   #114 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Лично мне пофиг, какие правила будут в ТвТ. Просто хотелось бы их знать заранее.

Если открыть базы полностью, то при том количестве народа мало кто будет ходить на города. В основном будем в гости друг к другу приезжать и прилетать. Имхо, если и открывать, то хотя бы давать ботов и стационары на базе. Тогда еще можно.
Старый 16.04.2010, 14:02   #115 (постоянная ссылка)

Цитата:
ну а кто мешает минные поля устроить ?
А смысл? Лишняя нагрузка на сервер.
Все решается гораздо проще - но _надо ли_? Боты в этом типе войны - активные участники боев. Пусть атакуют базы имхо, это правильно. А то шо за армия такая, свои тылы не берегущая?

Цитата:
тут на днях поднимут на урале армовский сервачек - будеш миссии на нем тестить ?
Можно. Тока мну и тут хоцца выставлять - комьюнити устраивает - а чего еще от игры надо?

Цитата:
Если будет обычное 3Х3, то оборонять базу будет сложно.
Оборонять от людей - не надо, она сама оборонится

А уж хуманов то не прибить - грех, имхо. Мну как раз нравиццо что никаких поблажек в этом плане - вспомни как на сухом мы обложили базу тремя кольцами обороны? Спокойнее стало? Да. Интереснее? Хз...
Бывает зайдешь на какую доми вдвоем - город не возьмешь, сайд тоже не каждый. Вот и набиваешь фраги на базе в свое удовольствие, мины ботам подкладываешь, диверов отстреливаешь с вышки - все жизнь.
А тут такой активности ботов нет, воздуха ваще нет как класса - прилетит раз за вечер сушка да сдохнет без особого напряга, нет перезахватов, даж диверсантов нет, заметь... Так что прикрыть базу вполне реально. Что бы было будь здесь нашадоми - я даже думать боюсь.

В Китайской ТвТ (ждем Мерфа) база и так получила средства усиления - но закрывать её совсем думаю не стоит. Повторю для танкистов - от хуманов противной стороны база и так закрыта трехкилометровым "кольцом смерти"... Не меньшим и не большим чем на ростове или карлито, где в общем-то тебе могут на базу и МЛРС вывалить, прикрыта ОТ (пока частично, в КТвТ - сильнее), могу еще расширить и усилить если кому от этого будет спокойно.

Цитата:
Настроение испортили.
Мне настроение испортили тем, что честно заработанный накануне А10 вдруг атаковал меня же. И не пор разу. Кому счет выставить, какому подавляющему большинству? Когда поднимали его - рука не дрогнула, читы не замерещились?

Цитата:
Мне жаль, что есть люди которые это не понимают
Мне тоже. Какбе оно личные обиды хорошо копить - но тогда придется и за свои шалости ответ держать, нет?

Цитата:
но выйти из за пресса - ну извините - слабость
плюспитсот!
Каша (предполагаю что он, если ошибся - сорри) когда ему штаб порвали да РПГ перед носом воткнули - схватил мишку и полетел искать обидчиков. Хотя наверняка знал что даром ему это не спустят. И даж почти преуспел в этом. Почувствуй разницу, что называется.

Цитата:
видать не доросли до серьезных боев человк против человека
Фиг оспоришь... Дистанционные средства какие то
Если я найду точку и пущу по вашей базе НУРС\УР с верта или ПТРК - это тоже будет дистанционное средство? А если из танка накачу по балистической? Мож нам проще поставить пак крусейдеров и поиграть в луки и мечи?

Детский сад ей-богу... Пора мне счет выставлять за несанкционированные киллы у нашего штаба в момент высадки с оного - тож знаете ли, обидно - тока разогнулся, тока воздуха хлебнул - и нате в рожу черт-те откуда. Ай-яй-яй, как они посмели, какой ужа-ас...

А "дистанционные средства" - эт мое право - как А10 или Ми-24 с гораздо большим радиусом поражения и широким набором оружия. Ты их найди сначала, "средства" эти, да привези через всю карту, да не сдохни по дороге когда за тобой твой же А10 гоняеццо да мишка над головой ходит, да боты в попу дышат целой колонной, да попади потом, да уйди. Ай какая халява, слов нет. По вашему я что - с одним ЗиГом и 2 магазинами там просто так оказался, от природной дурости?
Имхо кто-то все-таки не понимает что там было и все ищет какие то читы)

Нужны правила? Давайте вырабатывать, я тока за.
А стонать не стоит - не к лицу джентельменам.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 14:31.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:02   #116 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я как бы считал раз сделали зону вокруг нашей и вокруг ихней базы то в этом секторе врага не трогать. Как и соответственно нам не ожидать никаких противоправных действий.
блин, а когда ты в доминации садишся на базу и тебя сбивает ботовская шилка катающаяся у забора - это воспринимается спокойно ? поднимаешся, выносиш ее, чиниш самолетик и дальше в путь...ТУТ-то что вдруг все такие слабые стали ?
прям дам я те посидеть на горке со смавами... 20 раз сдохну но вырежу тя
Старый 16.04.2010, 14:07   #117 (постоянная ссылка)

Цитата:
В основном будем в гости друг к другу приезжать и прилетать.
приезжалки и прилеталки при таком раскладе быстро кончутся приходить будем ?

Цитата:
Можно. Тока мну и тут хоцца выставлять - комьюнити устраивает - а чего еще от игры надо?
про сервак я те продложил заливать и тестить - сам сказал что нет выделенного, тут Мерфа ждем, а там у тя доступ в папку - закачал миссию и вперед, хоть 200 раз в день - он не игровой для широкой публики, гудеть в стоечке будет нелегально без широкого канала - тел 5 человеческих выдержит, а по ботам и прочему без ограничений: Ксенонов две штуки - 8 гиг - скази рейд
Старый 16.04.2010, 14:14   #118 (постоянная ссылка)

Енот ботовской шилке вопросов нет - у нее запрета нет на базу приходить. Идет вопрос к хуманам - стоит запрет на проникновение на базу и наведение шороха. Вопрос: если есть запрет на проникновение на базу считается ли запретным проникновение арт снарядов? Я с русичем согласен - хотите подстерегать вражескую сторону - вон старшина молодец, потрепал нервишки нам на городе, да и я парням на сайде тоже победное шествие испортил. Но зачем по базе бить? Я отталкиваюсь от запрета который и стоит.
Старый 16.04.2010, 14:16   #119 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
В общем, надо принимать какие-то правила или принимать total war. Касательно базы, арти, вреков и т.д.
Собственно, вчера красные стырили наш врек, отбомбились на нем по нашим попыткам побороть глюк с зависшим сайдом - получили алаверды в виде обстрела авиакормушки на своей базе.
Старый 16.04.2010, 14:19   #120 (постоянная ссылка)

Согласен. Ведь даже из-за тех же запретов вы не можете с нашей базы вытащить ваш А-10. Тоесть вы его можете тока сбить и потом вреком забрать.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра