Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (21) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 14:20   #121 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
Я отталкиваюсь от запрета который и стоит.
где при заходе на сервер я это должен понять ?
ну нарисован красный кружок на карте, но меня там и убивают если туда зайду , скриптом - все понятно - ограничение
а то что туда нельзя послать снаряд - ну не понятно кто придумал
я вот про это вам и объясняю - тут будет мульон людей и каждый мульон правил и подправил под себя подведет и чем все закончится,
начнется не трогать штаб на марше, не трогать велосипедиста в поле, летчка на самолете, не портить настроение по четным дням, не орать часами в эфире о погоде..... думаю будет понятно до чего можно дойти
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:20   #122 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
блин, а когда ты в доминации садишся на базу и тебя сбивает ботовская шилка катающаяся у забора - это воспринимается спокойно ? поднимаешся, выносиш ее, чиниш самолетик и дальше в путь...ТУТ-то что вдруг все такие слабые стали ?
прям дам я те посидеть на горке со смавами... 20 раз сдохну но вырежу тя
Боты есть боты! Они действуют на основании скриптов и не обладают честью и моралью. И на это делается скидка. Ну пришли боты к базе. Ну не повезло. Это скрипт в котором не прописали радиус зоны запрета в маршруте. Даже этим МОЖНО бороться. Но когда люди начнут бегать вокруг базы ... Это уже будет совсем другой стиль. А скатываться до уровня "кто кому больше нагадит на базе" мне не интересно. Будем воевать вокруг баз, таскать свои респы поближе к базе и расстреливать технику на базе. НУ ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... И не в слабости дело. Дело в ИНТЕРЕСЕ и УДОВОЛЬСТВИИ от игры. А сдыхать и вырезать можно и захватывая город или сайд. ИМХО.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:21   #123 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
"Пакости" и хитрости (ИМХО) надо строит вокруг (или по пути) до захватываемого города или сайда. ВСЁ. А если опуститься до баз, то игра приобретет тот уровень, который ЛИЧНО для МЕНЯ неприемлем.
Согласен. Я бы понял, если бы мы сами построили эту базу в любом месте на карте, а синие провели бы разведку, нашли бы ее и уничтожили, тогда да, респект. А так….
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:25   #124 (постоянная ссылка)

да запарили, кто будет ? мне не итересно - найдется кому интересно - его дело - ЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!! его право выбирать !!!! побегает, побегает, да надоест
прям тут море народу и все так и жаждут крови на базе, все ведь начинается с другого - глюки на сайде, глюки с вражескими вреками и т.д. и т.п.
режим линии фронта надо делать - как в ИЛ-2
пришли - повоевали - линию подвинули - спать...и так до конца жизни
и только ради бога не надо никаких правил - это вред проверенный годами
а кто слаб и нуждается в волшебном домике - ну видать не судьба тут по моему всего два пути или арма2 с АСЕ на ветеране или спать с испорченным настроением
Старый 16.04.2010, 14:26   #125 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
ЗЫ, Территория базы хуманов жестко закрыта скриптом от противной стороны - дид-зон. Так что шакалов не будет.
Как бы вот этим я и руководствуюся. Если не прав - поясните.
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:27   #126 (постоянная ссылка)
Заблокирован
GreyMonk +100
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:39   #127 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я бы понял, если бы мы сами построили эту базу в любом месте на карте, а синие провели бы разведку, нашли бы ее и уничтожили
Это называется варфаре. Оно есть.
Смогешь сделать базу мобильной в Доми - низкий тебе будет от меня поклон. Я тока за такого расклада был бы.

Цитата:
Территория базы хуманов жестко закрыта скриптом от противной стороны - дид-зон.
Объясняю, наверное сотый раз уже. Войди в игру и попробуй попасть на чужую базу - устроить там диверсию, часовых пристрелить, машинку украсть. И будет тебе ответ.
Подчеркиваю - НА БАЗУ. Попадать В БАЗУ никто и никогда не запрещал - это война знаете ли, а не бейсбол. Я могу расширить дид-зон, сделать какие-то капониры там или НОТ - ра-ди-бо-га, все для вашего удовольствия.

Но предупреждаю - если кто будет играть не соответствуя МОИМ представлениям об игре, будет мну всячески забижать и нарушать МОИ правила - я тож буду громко плакать и хлопать дверями.

ЗЗЫ, Усиленная версия ТвТ с китайцами в качестве инсургентов, доп. птичками обеим сторонам, усиленными базами и транспортерами.
Вложения
Тип файла: zip TvT_China_Domi_139c7.zip (482.0 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 14:54.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:44   #128 (постоянная ссылка)

Цитата:
Как бы вот этим я и руководствуюся. Если не прав - поясните.
про снаряды, метисы, смавы, снайперки - на них скрипт не действует прийти на базу нельзя, а стрелять по базе можно ?
тогда скипт чтоб пули заворачивали или волшебное силовое поле, чтоб ваши величества не беспокоили в момент трудного выбора в присяде у ящика
Старый 16.04.2010, 14:47   #129 (постоянная ссылка)

Насчет утаскивания врека врагами:

Цитата:
Так и задумано
Не бросай где попало называется - труп, он национальности не имеет
Старый 16.04.2010, 14:50   #130 (постоянная ссылка)

ух как темка-то взволновала

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 8 , гостей: 1) [RJ]EHOT, Archangel, Bagram, GreyMonk, Lost[RUS], MadMan, RUSICH, Varga
Старый 16.04.2010, 14:52   #131 (постоянная ссылка)

Цитата:
Объясняю, наверное сотый раз уже. Войди в игру и попробуй попасть на чужую базу - устроить там диверсию, часовых пристрелить, машинку украсть. И будет тебе ответ.
Подчеркиваю - НА БАЗУ. Попадать В БАЗУ никто и никогда не запрещал - это война знаете ли. Тут как в хоккее - гол забей, но входить во вратарскую зону при этом права не имеешь.
Какое-то половинчатое решение. Поясняю - придти и убить, вывести из строя технику НИЗЯ. Хорошо, поставил галочку в блокноте.
Провести арт. обстрел, по базе противника МОЖНО. Результат обстрела смотри выше - убить, вывод из строя техники противника. Вот тут возникает недоумение и непонимание.
Тоесть как бы низя, но если очень хочется то пожалуйста.
Я всё верно записал?

З.Ы. Извините, я пропаду на некоторое время - работа закончилась а до дома долго добираться.
Старый 16.04.2010, 14:54   #132 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
http://otstrel.ru/forum/others/arma2...oya_v_tvt.html
Голосовалку запустил
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:56   #133 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
ух как темка-то взволновала
По крайней мере никто не скажет, что Доми Чернорусь надоела и скучна.
Старый 16.04.2010, 15:06   #134 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я всё верно записал?
и все ето в доступной форме при загрузке миссии, красными буквами на карте, табличками на краю красной зоны и большим плакатом на базе - осторожно падающие снаряды - не стой под стрелой
Старый 16.04.2010, 15:10   #135 (постоянная ссылка)

Цитата:
Какое-то половинчатое решение. Поясняю - придти и убить, вывести из строя технику НИЗЯ. Хорошо, поставил галочку в блокноте.
Грей, не я придумал эти правила.
И даже чисто технически - я знаю как оградить базу от хуманов и ботов - дазарадибога. Но я не знаю как помешать снарядам туда падать!

Намедни один противничек (не бум указывать пальцем) украл у мну уже взятый сайд, просто спикировав на вертушке на танк, кот. я должен был пригнать на базу. Все, финита ля... Стоит ли мне пойтить и наговорить ему кучу гадостей, или таки мы будем ИГРАТЬ дальше?

Цитата:
Не бросай где попало называется - труп, он национальности не имеет
Ну да, яж не говорю что меня это так возмутило, ну прям так возмутило, что я вышел из игры и вумат напился)
Украли? Ок. Сказали Дэну пару ласковых - он был настолько мил что не послал нах. Таки вот вам наш ответ! Что неправильно то? Мы в войну играем, а не в писочек.

Да, нас мало (все знают почему, но...), потому Дэн, думаю, и не смог бы в одиночку поднять врек, чисто физически - вы бы и не дали в первую очередь. Ок, прощелкали машинку, бывает. Значит ищем ответ. Нашли. И?

А щас переходим к самому интересному - пусть и по сотому разу. Что имеют синие на тот момент?
1. Разбитую базу. Не вами, да, но таки так.
2. Полностью отсутсвующую авиацию при полном господстве противника в воздухе.
3. 3 недобитых патруля вокруг базы (с сайда еле ноги унесли).
4. Лежащий на другом конце карты и уже почти добитый противником город.
5. Зависший намертво сайд.
6. Паритет (на тот момент) в живой силе при полном диспаритете в технике.

Что в этой ситуации они могут? Пральна - партизанить. Что и было сделано НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Прости, я не смог родить себе Ф35 или эвенджер, ящики были уже пусты а новые читы я не проплатил еще, поэтому за неимением гербовой нарисовал на обычной...

Но впредь буду умнее - при нехорошем раскладе - не в нашу пользу типо - сразу делать ноги с сервера. Бо выдумывать правила на ходу у мну желания нет, изменить ситуацию технически - тоже (см. выше), а вступать в бесконечные дискуссии желания нет. Колхоз - дело добровольное. Мона ставить ЛЮБУЮ миссию в списке - помех нет.

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 15:21.
Старый 16.04.2010, 15:49   #136 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
1. Разбитую базу. Не вами, да, но таки так.
2. Полностью отсутсвующую авиацию при полном господстве противника в воздухе.
3. 3 недобитых патруля вокруг базы (с сайда еле ноги унесли).
4. Лежащий на другом конце карты и уже почти добитый противником город.
5. Зависший намертво сайд.

Что в этой ситуации они могут? Пральна - партизанить. Что и было сделано НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Прости, я не смог родить себе Ф35 или эвенджер, ящики были уже пусты а новые читы я не проплатил еще, поэтому за неимением гербовой нарисовал на обычной...

Но впредь буду умнее - при нехорошем раскладе - не в нашу пользу типо - сразу делать ноги с сервера. Бо выдумывать правила на ходу у мну желания нет, изменить ситуацию технически - тоже (см. выше), а вступать в бесконечные дискуссии желания нет. Колхоз - дело добровольное. Мона ставить ЛЮБУЮ миссию в списке - помех нет.
Ну разбили базу, с кем не бывает. Надеюсь нашей вины в том не было...
"полное" господство в воздухе было прервано Старшиной в г. Поляна. Мне кажется Грею было значительно тяжелее расстреливать ВАС на сайде при активном противодействии стингерами.
Нам тоже патрули не давали покоя.
Лежащий "на другом конце"... Сильно сказано. Он был в аккурат посередине между сайдом и НАШЕЙ базой. А когда завис сайд (мы об этом не знали) ВЫ могли спокойно переключиться на город и "партизанить" там. Обстреливать из минометов нас там. Выставив наблюдателей на высотках и корректируя огонь. Ну или просто из стрелкового оружия. Но был выбран совсем другой план и стиль игры...
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:50   #137 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Намедни один противничек (не бум указывать пальцем) украл у мну уже взятый сайд, просто спикировав на вертушке на танк, кот. я должен был пригнать на базу. Все, финита ля... Стоит ли мне пойтить и наговорить ему кучу гадостей, или таки мы будем ИГРАТЬ дальше?

Вариантов много всяких.
Старый 16.04.2010, 16:00   #138 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

По поводу А-10 на сайде. Хочу заметить, что если бы не глючный офицер, всё было бы совершенно по-другому. А красным самолёт я отдал. Ну да, сам виноват, знал же, что даже садиться не умею, а всё равно полез...
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:01   #139 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
А когда завис сайд (мы об этом не знали) ВЫ могли спокойно переключиться на город и "партизанить" там. Обстреливать из минометов нас там. Выставив наблюдателей на высотках и корректируя огонь. Ну или просто из стрелкового оружия. Но был выбран совсем другой план и стиль игры...
Смысла туда выдвигаться не было. Мы могли получить сообщение о взятии вами города в любой момент. Плюс к этому летающий А-10 просто не дал бы нам возможность туда доехать или долететь. Было ясно, что Грей летает по маршруту от базы на Горку и далее на юг, к сайду. Поэтому мы просто отвезли штаб обратно на базу, подальше от района полетов А-10, чтобы дождаться когда вы дочистите город и появится новая цель. Ну и дальше пытаться забороть глюк сайда под налетами с воздуха, пока красные там спокойно зарабатывают очки и технику - совсем было неинтересно.
Активное противодействие Стингерами на сайде: насколько я помню, Грей словил там всего одну ракету. На третий (вроде бы) заход, когда он зашел с севера, я пустил Стингер в морду А-10, но ракета не попала. И только в догон его достал Глаз своей ракетой (и то только подбил). Лишний раз убедился, что Стингеры не попадают при стрельбе в нос, и можно попытаться сбить его только в догон, после того, как штурмовик отработает по цели.

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 16.04.2010 в 16:10.
Старый 16.04.2010, 16:12   #140 (постоянная ссылка)

Цитата:
Надеюсь нашей вины в том не было...
Я нигде и не говорил этого.

Цитата:
"полное" господство в воздухе было прервано Старшиной в г. Поляна
После чего Старшина с пустой трубой 15 минут добиралсо до базы пешком, ога.

Цитата:
Мне кажется Грею было значительно тяжелее расстреливать ВАС на сайде при активном противодействии стингерами.
За что ему и был высказан решпект. За находчивость и мастерство.
И никто не орал ему в ТС, мол отдай нашу игрушку, это неспортивно!
И не ныл, мол вот тут сайд завис и мы такие бедные и судьбой обиженные тебя с твоим пепелацем видеть не хотим.

Цитата:
Нам тоже патрули не давали покоя.
Дык это же и плюс, нет? Доми получила совсем иное звучание при все тех же сложностях, которые все так мастерски научились преодолевать.

Цитата:
ВЫ могли спокойно переключиться на город и "партизанить" там.
Хм.. я тут сначала много понаписал, потом стер.
Все ты говоришь кагбе верно но... Я дико извиняюсь, но место и время своих действий выбираем мы. Как и вы кста. Исходя из имеющихся условий. Все эти условия описаны - я не хочу в сотый раз тут разводить кисельные берега. Это - игрушечная, но таки война! В поисках жестких правил я обращусь к шахматам, а комфортных условий - к "чапаеву"...
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра