Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (118) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 15:12   #141 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
Но впредь буду умнее - при нехорошем раскладе - не в нашу пользу типа - сразу делать ноги с сервера.
Ты обвинил, что мы сделали ноги, типа поступили не так как-то. А сам здесь говоришь одно, а делаешь по-другому. Где логика?
Еще раз повторю:
Цитата:
Территория базы хуманов жестко закрыта скриптом от противной стороны - дид-зон. Так что шакалов не будет.

И тут же:
Цитата:
...Что в этой ситуации они могут? Пральна - партизанить. Что и было сделано НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ....

Теперь понятно, что вы не смогли придумать как ответить и решили разрушать базу красных.
Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
...пока красные там спокойно зарабатывают очки и технику - совсем было неинтересно...
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:24   #142 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Lost[RUS] Посмотреть сообщение
Ты обвинил, что мы сделали ноги, типа поступили не так как-то. А сам здесь говоришь одно, а делаешь по-другому. Где логика?
Думаю, это была ирония.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:36   #143 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Да все, я замял. Надо думать, как жить дальше ), а этот спор можно вести бесконечно. У каждого своя, правда.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:29   #144 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Цитата:
ух как темка-то взволновала
я думаю, что народ тупо ждет апдейта
Старый 16.04.2010, 16:35   #145 (постоянная ссылка)

AKA: Grey[KZ]
Игра: Arma2, OA

Varga я не хочу никого обидеть, не плачусь в жилетку никому, я пытаюсь выяснить что можно, что нельзя, что можно но не делают по негласному соглашению. А обращаюсь к тебе так как ты главный строитель карты и как ты решишь то так и залочишь в игре. Выясняю заранее чтобы небыло никаких инцидентов, обид.

Как никак отряд миротворец
GreyMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:36   #146 (постоянная ссылка)

Цитата:
А сам здесь говоришь одно, а делаешь по-другому.
(звереет) Пилятъ. Территория базы закрыта. 3 км грунта и неба вокруг базы недоступны противной стороне! Какие еще нужны расшифровки?
А теперь хинт - я что - вошел на территорию? Или даже приблизился к ней? Тогда входите этак и вы к нам - велкам, сам флажком помашу!

Цитата:
Теперь понятно, что вы не смогли придумать как ответить и решили разрушать базу красных.
Не "вы", а "я".
Придумаешь лучче - ласкаво просимо. С удовольствием поучусь тактической смекалке и стратегической выдумке.

Цитата:
я пытаюсь выяснить что можно, что нельзя, что можно но не делают по негласному соглашению
Без проблем, Грэй.
Но пока у нас не выработаны какие то соглашения - их нет, согласись? Значит все, что не запрещено - разрешено! В данном контексте - все, что наносит урон противнику - это же логично, у нас же типовойна!
Если выработаем рулесы - первый будут их блюсти, "кланус честним словам". Но пока их нет - ну извините мужики, мыж здесь не в мамины дочки играем.

Вспомни первый день этой карты? Вошел Русич, гит - а балуюсь и вам не мешаю. Его кто-нить тронул? Кто-то ему что-то сказал?
Потом он же вдруг гит - давайте драццо. Ок, подрались, какие проблемы? Хотя мы уже город подчищали и нам какбе неинтересны новые актеры, но всеж разумно - играть же пришли, не чай на завалинке пить. Все на уровне вась-вась решаемо, без понтов. И у штаба нам пистон вставили, и мы чутка подговнили - игра идет, все намана.

Но когда начинается "в знак протеста мы дружно вышли из песочницы" - у мну зреют смутные подозрения...

Последний раз редактировалось пользователем Varga; 16.04.2010 в 16:57.
Varga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:35   #147 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
(звереет) Пилятъ.Значит все, что не запрещено - разрешено! В данном контексте - все, что наносит урон противнику - это же логично, у нас же типовойна!
вот эту фразу на заставку к ТvT и будет все нормуль !!!!
и плакатик надо на базу - осторожно, падающие снаряды.
типа как на картинке
Миниатюры
TvT Domi - обÑÑждение-arma2.jpg  
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:01   #148 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Вот сегодня зачётно помесились. Красные и синие сошлись в смертельной битве в Зеленогорске. Мощно.
Добивали город, когда услышали стрекотанье Мишки. Были готовы, припасли стингеры. Насколько я понял по мужественной музыке Дена (а позже по ругательствам бейрута), вертель был сбит))).
Сперва получалось держать красных в леске и мы пытались побыстрее закончить город и тикать, но какой-то хитрый маневр русских передал им инициативу. Нас постреляли, хотя я успел увезти штаб(кстати, не просекли где он был?). Зашли с юга, понаблюдали, вспомнили про побочную миссию в городе (чего-то там взорвать) и Варга геройски пошёл делать эту мужскую работу, зная, что там 100пудов красная засада. Однакож обошлось более без потерь.

Даешь таку игру и далее!
ЗЫЖ Не нать никаких парашютов. Даешь маневры!
Старый 17.04.2010, 00:12   #149 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Угу. А какой трафик был на трассе Павлово-Зеленогорск? Сколько там патрулей проехало? Вообще, конечно, если бы вспомнили про санитарный водник раньше, то битвы не было бы, скорее всего. А то опять, как тогда в Камышово, бегали и взрывали все подряд.
Кстати, вопрос к красным: вы с самого начала к Зеленогорску на верте с севера подлетали?

Последний раз редактировалось пользователем Starshina; 17.04.2010 в 00:18.
Старый 17.04.2010, 00:31   #150 (постоянная ссылка)

Да уж... И водник тот я сам же и засек - сам же и прочухал Во как увлекло
Редам решпект, не дали скучать. Толково пошли на сближение, я со своим дрыном мигом в жертву превратился)

А патрули савсэм обнаглэли, слющий! Мало того что по головам ходят постоянно, так еще и к мордэ падъизжают и пушэчкай так фривольна - мол, иди сюда, мой сладкий сахар!
Усилю базы нахрен на манер чайна-твт, а то эти бабахи и лязганье траков глубоко в тылу стоят немалых нервов
Старый 17.04.2010, 01:02   #151 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Цитата:
А то опять, как тогда в Камышово, бегали и взрывали все подряд.
Блин, вот в самую точку. Западло называется! Забыли про сраный водник и бегали-катались в поисках недобитой техники врагу на потеху, хотя ведь могли ещё в самом начале штурма все проблемы решить, когда ещё Глаз или Старшина сказал, что видит водник у деревни. Мы поспорили, откуда он мог там взяться, и забили. А могли бы вообще за всё время игры так и не встретиться с красными.

За время штурма через город и вокруг прошло как минимум пять патрулей. Было страшно.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:47   #152 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

момент когда я бежал через поле а синие фигачили из спг и потом забежал за бетонный забор упал раненый и Варга и Дэн спешились из джипа-спг и Варгу я завалил а Дэн соответсвенно меня - стоит часа сидения на жопе у монитора.
Старый 17.04.2010, 10:28   #153 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI Посмотреть сообщение
момент когда я бежал через поле а синие фигачили из спг
Так вот кто зигзаги через поле наворачивал. Тебя Русич спас - снял меня с СПГ.
Старый 17.04.2010, 11:29   #154 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от Starshina Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к красным: вы с самого начала к Зеленогорску на верте с севера подлетали?
Х.З. что значит "с самого начала" Но в Зеленогорск мы решили "сгонять" уже после взрыва вышки, чисто чтоб немного разнообразить Синим боевую обстановку. Наш Ветролётчик немного сбился с курса и вышел со штабом прямо на открытый участок... Благо сумел благополучно отцепить штаб и мы смогли немного повоевать.
Кстати и мне интересно, где был Старшина, когда меня снял... мы долго гадали чем это меня и с какого места...

Последний раз редактировалось пользователем RUSICH; 17.04.2010 в 11:35.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:47   #155 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Х.З. что значит "с самого начала" Но в Зеленогорск мы решили "сгонять" уже после взрыва вышки, чисто чтоб немного разнообразить Синим боевую обстановку. Наш Ветролётчик немного сбился с курса и вышел со штабом прямо на открытый участок... Благо сумел благополучно отцепить штаб и мы смогли немного повоевать.
Дело в том, что когда мы выдвигались к Зеленогорску и сделали промежуточную остановку около Павлово, чтобы осмотреться, то услышали далеко на севере звук вертушки и подумали, что вы уже летите к городу. Пришлось немного изменить маршрут из-за этого.
Цитата:
Кстати и мне интересно, где был Старшина, когда меня снял... мы долго гадали чем это меня и с какого места...
На северо-западной окраине города, залег с М107 около двух темных продолговатых домов и держал тот сектор в лесочке, из которого ты пришел, пока остальные бегали и взрывали технику. Снял тебя метров с 400 одним выстрелом, если не ошибаюсь. Потом уже стал отходить, когда наши стали смещаться на южную окраину. Судя по всему, через этот лесок вы решили больше не ходить.
Старый 17.04.2010, 12:17   #156 (постоянная ссылка)

я Старшину слышал, вернее его буханье из 107. но позиционирование звука сами знаете какое в Арма.
Старый 17.04.2010, 13:33   #157 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

А по-моему, наоборот, в арме ориентироваться по звуку гораздо легче, чем в жизни. Конечно, как бот, по первому выстрелу не вычислишь, но всё-таки...
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:32   #158 (постоянная ссылка)

Полностью согласен. Локализация звука, особенно когда в наушниках, просто прекрасная.
Старый 17.04.2010, 19:26   #159 (постоянная ссылка)

Вопрос. Можно как нибудь вылечить звук чтобы источник в ушах двигался при повороте головы? Ну то есть вот кто-то выстрелил, я буквально сразу же начинаю поворачиваться на источник, но он не стоит на месте, а как бы вращается вместе с головой, это сильно в заблуждение вводит, может мод какой надо поставить или что еще?

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:07   #160 (постоянная ссылка)

вот у меня та же фигня. то ли наушники кал, то ли еще что.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра