Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (17) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Правила TvT
Что не запрещено скриптами - разрешено 10 50.00%
Запрет на обстрел базы 7 35.00%
Запрет на утаскивание чужих вреков 0 0%
Запрет на утаскивание чужих вреков и обстрел базы 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 14:50   #1 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Starshina(RUS)
Игра: ArmA2

Starshina(RUS)
Правила боя в TvT

Собственно, голосование по сабжу.
Starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:05   #2 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
еще одну строчку надо - правила придумали трусы
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:23   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Я думаю так.
1. Пускай врек на карте видит только та сторона, которой принадлежит врек. А то разбился красный Мишка, и вся Америка тут же получила его точное местонахождение))). Чиниться чужое должно долго(ну типа пока познаешь дзен техники противника и изобретешь запчасти).

2. Надо немножко переделать наши мортары. На сегодняшний момент имеем бесконечные к нему боеприпасы. Надо какой-нить суплай-ящик, загружабельный в джип и пополнябельный на базе. Да и еще подрезать дальность мортаров (2-2.5 км вполне достаточно).

3. Ввести дополнительный радиус вокруг баз в котором будет засекаться и обозначаться техника противника. Не сразу, а через 5-10 мин например (ну типа разведка спутниковая работает)))). То есть пасись у базы сколь влезет, но на свой страх и риск ибо не думай, что ты не запален.

Имхо, после такого будет интереснее и не надо ничего запрещать)))
Сам пытаюсь немножко копать АРМА-скрипты, однако опыта в этом совсем не имею(((

Последний раз редактировалось пользователем Archangel; 16.04.2010 в 15:28.
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:29   #4 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
за верхнее голосовал

А если просто закрыть технику противника для использования? В пре вон нельзя сесть в нее и все довольны. Украсть врек - логично, поломали - охраняйте или на сайд за новой.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:30   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
.....Имхо, после такого будет интереснее и не надо ничего запрещать)))
Сам пытаюсь немножко копать АРМА-скрипты, однако опыта в этом совсем не имею(((
Вот когда всё это будет реализовано....
А голосование (если я правильно понял) идет по текущему состоянию карты, а не на перспективу.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:39   #6 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
за верхнее голосовал

А если просто закрыть технику противника для использования? В пре вон нельзя сесть в нее и все довольны. Украсть врек - логично, поломали - охраняйте или на сайд за новой.

Еще вариант. Дидзон отключается один раз за определенный промежуток времени(после каждого часа, к примеру) на несколько минут для того, чтобы слямзить чужую(свою краденую) технику, или просто покошмарить там.

Еще вариант. Дидзон не работает для роли диверсанта (постоянно или временно).

Не знаю, можно ли это реализовать, но за спрос не бьют, не так ли.

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Вот когда всё это будет реализовано....
А голосование (если я правильно понял) идет по текущему состоянию карты, а не на перспективу.
Почему, на перспективу тоже

Упс, пока редактил, оно в новый пост записало
Старый 16.04.2010, 15:41   #7 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Цитата:
голосование (если я правильно понял) идет по текущему состоянию карты, а не на перспективу.
Я вот тоже так подумал. С демонами придётся наверняка правила ещё серьёзнее придумывать, ну или в скрипты карты сразу писать.

Вреки, думаю, можно оставить как есть, только обозначение на карте для врагов действительно убрать, а ещё обозначение вражеских пулемётных гнёзд.

Проголосувал за запрет на обстрел базы, а ещё за не уничтожение респящихся на штабе (если уж так случилось, лучше друг другу отказырять и трубку мира раскурить), но атаковать сам штаб можно, только если к этому целенаправленно игру не сводить.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:41   #8 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Голосование с целью определиться с правилами, чтобы не было потом обиженных поз или неожиданностей в процессе. В конечном счете, никто не помешает нам пересмотреть правила в дальнейшем, если игра пойдет не в ту сторону.
Старый 16.04.2010, 16:03   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Если я правильно понял, скрипты никто писать не умеет...
А мечтать можно о многом.... и лучше в отдельной теме типа "Мои мечты о TvT"
Мне кажется лучше думать о текущем состоянии карты и о всех тех достоинствах и недостатках которые мы имеем. И как их решить (вводом отдельных договоренностей) и (или) теми пусть и не большими настройками, которые мы имеем при старте карты.
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:51   #10 (постоянная ссылка)

AKA: Android
Игра: ARMA2

Сегодня вышла довольно странная ситуация у нас. Вроде большинство проголосовало за войну без правил, ограниченную только скриптами. Но когда сегодня красные вышли на штаб синих в лесу, да еще и пальнули по нему из гранатомета, синие почему-то обиделись и заявили, что это нехорошо и вообще так не договаривались. После обсуждения правда пришли к мировому соглашению, но все равно атака штаба синих оценивалась чуть ли не как нарушение правил. В общем, я за единые стандарты
Android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:04   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, скрипты никто писать не умеет...
А мечтать можно о многом.... и лучше в отдельной теме типа "Мои мечты о TvT"
Мне кажется лучше думать о текущем состоянии карты и о всех тех достоинствах и недостатках которые мы имеем. И как их решить (вводом отдельных договоренностей) и (или) теми пусть и не большими настройками, которые мы имеем при старте карты.
Никто не умеет, но кое-кто пытается... по мере сил. Это лучше, чем ничего в любом случае.
Помечтать можно, это может привести к каким-нибудь мега идеям, вполне воплотимым при сегодняшних умениях картостроения. Скепсис не засчитан
Под лежачий камень вода не течет, как говорится
Старый 17.04.2010, 01:07   #12 (постоянная ссылка)

AKA: Glaz

Отправить сообщение для Archangel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Сегодня вышла довольно странная ситуация у нас. Вроде большинство проголосовало за войну без правил, ограниченную только скриптами. Но когда сегодня красные вышли на штаб синих в лесу, да еще и пальнули по нему из гранатомета, синие почему-то обиделись и заявили, что это нехорошо и вообще так не договаривались. После обсуждения правда пришли к мировому соглашению, но все равно атака штаба синих оценивалась чуть ли не как нарушение правил. В общем, я за единые стандарты
Не не, никто не обиделся. По крайней мере штаб нам месили честно. Насколько я понял мы просто прифигели от глюков миссии ибо Ден сказал, что видимы марки игроков противной стороны. Плюс ко всему странное поведение ботов и сайда.
Старый 17.04.2010, 01:09   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Слышал бы ты, как я там в канале шипел и ругался, когда понял, как Ден с Русичем расшаркиваются друг перед другом. Подобрались к нашему штабу - молодцы, что сказать. Но когда вот эти правила начинают плыть и начинаются переговоры в процессе боя, то дальше идет полный бардак и непонимание того, что делать дальше и как реагировать.
Старый 17.04.2010, 01:51   #14 (постоянная ссылка)

AKA: OndAtRa
Игра: АrmA 2, BF3

Не помню, чтобы особо жаловался кто-то. Но раз уж вы упомянули про тот случай. Ответный огонь начался только после вашей ракеты из рпг.

При этом я ещё мог убить красных до того, только вот не стал.
Потому что я запомнил все ваши недавние разговоры про элементарную игровую этику, про не огонь на респе противника, и прочее.
А кое-кто, судя по всему, забыл.
Den Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 07:42   #15 (постоянная ссылка)

AKA: [RJ]EHOT, KAIIuTAH-IIP
Клан: сквад OTMOPO3Ku
Игра: АРМА 3

Отправить сообщение для [RJ]EHOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Потому что я запомнил все ваши недавние разговоры про элементарную игровую этику, про не огонь на респе противника, и прочее. А кое-кто, судя по всему, забыл.
Ну вот опять началось !!! каждый день такое будет или как ?
увижу штаб - вынесу не задумываясь ибо нефиг - притом сидеть 20 минунут в кустах и щелкать появляющихся не собираюсь - ВОТ ЭТО ЭТИКА !!!! договоры, переговоры и прочее - ну хватит уже баловаться или играем или песочница
вчера мля пролетел с обновлением...какого хрена...качалось 336, а стало 337....высаживают по полной эти приколы
[RJ]EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:22   #16 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
качалось 336, а стало 337....
Примерно через час после обновления сервака до 336. Вышел апдейт 11 с версией 337.

Я буквально за 5 минут до этого начал обновляться и вроде все ок.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:10   #17 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Starshina(RUS)
Цитата:
Сообщение от Den Sharp Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы особо жаловался кто-то. Но раз уж вы упомянули про тот случай. Ответный огонь начался только после вашей ракеты из рпг.
А должен был стрелять по ним сразу, как только обнаружил. И не хихикать в канале по поводу того, что видит близко реда и его надпись, а сразу открывать огонь на поражение блин.
Старый 17.04.2010, 10:49   #18 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

Если фраг не сдается - его уничтожают!
Старый 17.04.2010, 15:11   #19 (постоянная ссылка)
chi

Игра: ARMA2, PR

Цитата:
Сообщение от [RJ]EHOT Посмотреть сообщение
вчера мля пролетел с обновлением...какого хрена...качалось 336, а стало 337....высаживают по полной эти приколы
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Примерно через час после обновления сервака до 336. Вышел апдейт 11 с версией 337.

Я буквально за 5 минут до этого начал обновляться и вроде все ок.
На всякий случай сообщаю, может кто-то не в курсе.

После релиза версии АСЕ 1.0 график обновлений изменился.

Цитата:
Ongoing development

18:00 GMT, on Mondays and Fridays.

Unless severe issues found, then other days might have an hotfix update.
написано тут
Т.е. понедельник и пятница в 21.00 по московскому времени.

В случае обнаружения критических багов выпускаются хотфиксы вне графика. (довольно редко)
chi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:58   #20 (постоянная ссылка)

Ребята, очень хочу к вам присоедениться, пока что мне попытались второй раз втюхать пиратщину, но во-время распознал сравнив ключи. Так что надеюсь на след. неделе по почте придет диск с озона.

У меня вот такой вопрос. Вот я допустим хочу покрысить у вражеской базы со снайпой, а меня получится отметят на карте ? Я не очень люблю технику, мне по-душе тактика против других крыс То есть антикрысиная работа - изничтожить всяких снайперов и диверсантов Получается я у вас не смогу реализовать свою снайперскую профессию ?

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра