Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (90) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: оставить пароль и батл или наоборот?
Оставить без пароля , оставить батл ай 11 84.62%
Поставить пароль , убрать батл ай 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:49   #1 (постоянная ссылка)

Игра: Арма2

Отправить сообщение для Каша с помощью ICQ
Открытый или закрытый доступ

Пора уже принять решение: на отстреле уже 3 сервера , из них 2 паблика , а у нас что-то не понятное
с одной стороны к нам могут заходить вольные игроки , но т.к. мы общаемся через тим спик, а они не имеют к нему доступ , то получается вольники не получают необходимую информацию о ходе миссии , из-за которой могут возникнуть разные не приятности: тим киллы и прочее
с другой стороны система батл ай , которая защищает от вольных читтеров , но которая иногда кикает нормальных игроков , тормозит работу сервера и п.р.
в общем предлагаю либо оставить всё как есть , либо запаролить серв как когда-то
---
попрошу каждого не только проголосовать, но и отписаться по поводу своего решения

Последний раз редактировалось пользователем Каша; 24.06.2010 в 00:58.
Каша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:53   #2 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II: СО&АСЕ2

Отдал свой голос за кандидата- Оставить без пароля , оставить батл ай Думаю, что политика на увеличение личного состава является правильной, закрыть сервак всегда успеем. Battle eye- и добро и зло в одном флаконе придется с ним как-то уживаться, почти на всех приличных открытых севаках он стоит, ну если кикнет, перезайдем еще раз, не проблема. Из заходивших на огонек новичков неадекватных игроков не встречал (наверно установка и содержание ACE2 сама по себе является неким файрволом от идиотов). Пароль и адрес на ТС3 засвечивается всем при входе на сервак, кому необходимо воспользуется…
Старый 24.06.2010, 04:24   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Dimon
Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Dimon (RU) с помощью ICQ
Полностью поддерживаю. Ну как минимум, еще продлить на некоторое время открытость и доступность Эксперта. Всему свое время - люди тоже ни сразу придут. Нужно дождаться хорошей поклевки а потом уже и подсекать Из нескольких десятков пришедших , 5-10 да и останутся. Да и смысл закрывать сервер с ТвТ доминацией? Тогда точно никогда не наберется команда 20 на 20 . Ну или переносить ее на 3-й паблик вместе с обычной доминацией, а Эксперт закрывать и ставить на него только миссии и КМБ для сдачи зачетов по стрельбе из различных видов вооружения и для подтверждения на профпригодность (шутка . В общем я уже сам запутался , открывать или закрывать Не, пока открывать
PS Предлагаю поднять этот же вопрос еще раз через несколько недель.
Dimon (RU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 05:52   #4 (постоянная ссылка)

Nail_Sharp, что за неадекватность? Вот зашел на сервер, куда полетел, зачем полетел один? Взял вертолет, разбил. Я в штаб загружаю ящик, Ден Шарп садится в штаб, ты берешь его тут же выгружаешь на базе, ты что творишь?! И следом - разбиваешь второй вертолет о диспетчерскую вышку! В ТС тебя естественно тоже нет.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 06:38   #5 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Prodavec_ Посмотреть сообщение
Nail_Sharp, что за неадекватность?
Вот для таких случаев необходимо присутствие хранителей в игре. Объяснить, разъяснить, кикнуть. А у нас один хранитель, да и тот в командировках по другим серверам.

По теме. Я за то чтобы оставить сервер открытым. Нужно же как то восполнить недавние потери в личном составе. Батлай естественно оставить. Ну кикнет, не страшно.

Нормальные, адекватные люди запросто загоняются в ТС. Как например Warman. Русич не даст соврать. "Заставили" скачать, установить, зайти. Потом час болтали. Я аж пожалел.

Лост, да я в принципе повторил слова предыдущих ораторов.

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 24.06.2010 в 07:19.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 07:05   #6 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Оставить без пароля, оставить батл ай. yAndrey все сказал, добавить нечего.
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:08   #7 (постоянная ссылка)

ну решено в общем
Старый 24.06.2010, 10:08   #8 (постоянная ссылка)

AKA: Dimon
Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Dimon (RU) с помощью ICQ
Цитата:
Nail_Sharp, что за неадекватность?.....
Prodavec_, по-моему ты слегка промахнулся темой , видать в порыве
Dimon (RU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:22   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Я за первую строчку! В принципе, все доводы ЗА это решение, уже высказаны выше .
Да и от "сбежавших поиграть пациентов психиатра" есть способ избавиться - дружно нажав кнопочку "VOTE KICK"
На мой взгляд, любой играющий ДОЛЖЕН знать, что запланировали игроки, так и игроки чтоб могли поинтересоваться, что же задумал КОНКРЕТНЫЙ игрок (в особенности это важно в отношение новичков).
Да, возможность "заглушить" конкретного игрока-говоруна в TS3, тоже бывает полезной
Я бы еще добавил одну строчку (под адресом сервера TS3) типа:
"Играть, присутствуя в комнате с TS3, если не будете замечены там в течении 15 минут - возможен KICK"
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:26   #10 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от yAndrey Посмотреть сообщение
Лост, да я в принципе повторил слова предыдущих ораторов.
Просто твой пост был на тот момент последним . А вообще, присоединяюсь ко всем кто высказался за #1 .
Lost[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:50   #11 (постоянная ссылка)

ну всё, всё , решили почти единогласно тему можно закрыть
Старый 24.06.2010, 11:00   #12 (постоянная ссылка)

AKA: null
Игра: null

Я за открытость.

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
"Играть, присутствуя в комнате с TS3, если не будете замечены там в течении 15 минут - возможен KICK"
ДАДАДА!!! Причем на 2х языках
Пока версия не совпадала, играл на 1 серве без асе (да,да, я смог это пережить ), присоединялись пару раз иностранцы. Не понимали что делать, пытались втыкнуть в ситуацию. Но вели себя очень даже хорошо.
Morrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:11   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Цитата:
Сообщение от RUSICH Посмотреть сообщение
А если зайдут скажем 3 человека, которые хотят тимворкать в большей степени между собой?
К примеру в скором времени мои поднимут Арму2 у себя. Однако мы сидим только в хфаере, нам так удобнее и вообще ТС нам не впился.
Кик это не правильно имхо.
Старый 24.06.2010, 11:14   #14 (постоянная ссылка)

AKA: null
Игра: null

Ну кикать никто не будет, я думаю, но ведь страшно
Morrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:31   #15 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
А если зайдут скажем 3 человека, которые хотят тимворкать в большей степени между собой?
Если начался бой за город (сайд) и эти 3 человека решили, что им достаточно и их локальной информации, они могут воспользоваться другой комнатой, сообщив например, что они переходят на 3 канал... Ну, а в моменты планирования направления действий, точек развертывания баз, атак и т.д. переходить в общий канал (комнату) команды. Благо можно настроить, горячие клавиши для быстрого перемещения по комнатам.
Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
Кик это не правильно имхо
Слово "ВОЗМОЖЕН" - ключевое

Да и Hansen все правильно подметил
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:19   #16 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Я бы слово "возможен" убрал. Есть сервер Эксперт. Есть выделенные комнаты ТС3 на сервере, специально для данного сервера. Сервер заточен на командное взаимодействие. Не только отдельных групп, но и всех игроков. Пусть пужаются.

Просто на серваке в связи с открытием общего доступа, необходимо присутствие хранителя, который бы и следил за игрой. Объяснял новичкам что делать. Выяснял куда поперли штаб без спроса. И прочие моменты.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:20   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dimon (RU) Посмотреть сообщение
Prodavec_, по-моему ты слегка промахнулся темой , видать в порыве
Не промахнулся, сервер открытый и на него заходят все, точнее - что стало. Пример фильтра адекватности

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Прочее > Сервер otstrel.ru ARMA2 Public #2 Expert
Ответ

Опции темы
Опции просмотра