Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Team Fortress 2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 00:10   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: talenrok [hi.co]

Отправить сообщение для talenrok с помощью AIM talenrok
Banned for nothing [kthx]

http://otstrel.ru/amxbans/ban_list.php

Просим "мудрого админа" ЕВГ поподробнее откомментировать етот бан...
Ибо то что я делал в тот (!)момент(!).. ето называлось получение фана от игры (неважно каким способом), а вот етот бан ето и есть настоящий идиотизм. Выходит товарищ "Евг" ишо одна обезьяна которой дали кнопку и оно не умеет ей пользоваться по назначению.
Чтож в любом случае спасибо, повеселил.

p.s. kot-begemot тебе отдельное спасибо за попытку просветления о каких то там правилах бла бла бла .. как я и сказал , я буду всегда играть по своим правилам.

Уверен у всех бывают моменты, когда охото поприкалываться: поубивать таунтами, побегать с мили-вепонами или что-то в етом вроде ... банить же за ето - просто тупизм.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НАРУШЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
talenrok вне форума  
Старый 03.09.2008, 00:21   #2 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
нам будет тебя не хватать. ибо рулящих пацанофф играющих по своим правилам я всегла втихую уважал, они тру !!!11
Старый 03.09.2008, 00:25   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Little_boo
Клан: Requiem
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Little_boo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talenrok Посмотреть сообщение
как я и сказал , я буду всегда играть по своим правилам.
Что-то мне подсказывает, что по своим правилам ты будешь играть в другом месте.
Little_boo вне форума  
Старый 03.09.2008, 00:38   #4 (постоянная ссылка)
CaT
Хранитель TF2

AKA: La' Murrr
Клан: otstrel.ru
Игра: Team Hamsters

Отправить сообщение для CaT с помощью ICQ Отправить сообщение для CaT с помощью Skype™ TheICaT
Цитата:
Выходит товарищ "Евг" ишо одна обезьяна которой дали кнопку и оно не умеет ей пользоваться по назначению.

p.s. kot-begemot тебе отдельное спасибо за попытку просветления о каких то там правилах бла бла бла .. как я и сказал , я буду всегда играть по своим правилам.
Ну за оскорбления лично я бы тебе добавил, на твое счастье решения у нас принимаются коллегиально. Хотя моя позиция по этому вопросу, думаю, уже понятна.
У меня к тебе вопрос, вот ты говоришь, что будешь играть только по своим правилам, означает ли это, что ты не принимаешь правила нашего сайта и наших игровых серверов, не согласен с ними, отклоняешь их и считаешь недопустимым играть по ним на наших серверах?
Старый 03.09.2008, 02:28   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Fenix
Игра: L4D, TF2

Отправить сообщение для [N1]Fenix с помощью ICQ Отправить сообщение для [N1]Fenix с помощью Skype™ FenixRUS
Вы забанили Таленрока, за то что он таунтами убивал? Вы чего?!
Каждый решает сам как ему играть, будто убивая таунтом или бегая в перчатках рашем. Это публичный сервер, тут каждый играть должен ради личного фана, а не ради набирания очков.
Старый 03.09.2008, 02:28   #6 (постоянная ссылка)

AKA: Origin
Игра: TF2, L4D2, BF3

powerfull
Цитата:
Выходит товарищ "Евг" ишо одна обезьяна которой дали кнопку и оно не умеет ей пользоваться по назначению.
Зря ты так. Во-первых, себе во вред (оскорбление - зло); во-вторых, если забанил, значит, вероятно, есть, за что; в-третьих, всем свойственно ошибаться; в-четвёртых, 1440 минут - это не так уж и много. =)
Вот.
Хотя согласен, Евгений порой бывает жесток. D:
Старый 03.09.2008, 09:32   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от KoT-6eremoT Посмотреть сообщение
Ну за оскорбления лично я бы тебе добавил, на твое счастье решения у нас принимаются коллегиально. Хотя моя позиция по этому вопросу, думаю, уже понятна.
У меня к тебе вопрос, вот ты говоришь, что будешь играть только по своим правилам, означает ли это, что ты не принимаешь правила нашего сайта и наших игровых серверов, не согласен с ними, отклоняешь их и считаешь недопустимым играть по ним на наших серверах?
Ага, давай нажми ещё разок ...
Если у вас решения принимаються коллегиально значит ли ето что и бан вы выдали коллегиально или это временное помутнение рассудка у одного из вас?
Я не вижу никаких оскорблений, только сравнение деятельности данного админа с деятельностью подопытной обезьяны, причем вполне уместное. Неважно на сколько времени етот бан , на 24 часа или на 5 минут, для меня важен сам факт етого бана ... а точнее его причина , которой попросту нет.

И неужели непонятно что я имел ввиду под правилами? Есть некоторые общепринятые правила ... типа no mat и no cheat и.т.д., их соблюдение для меня по дефолту. Я же имел ввиду "стиль игры" . Захочу - буду просто бегать спаем на вражеской базе, ничего не делая... или буду кемперить с таунтами, стрелять через решетку в начале раунда (знаю что пофиксили), юзать онли мили ... да что угодно, главное - for fun. И меня не волнует если где-то в ваших, придуманных на скорую руку, правилах написано что запрещается "пытаться убивать таунтами".
Может тогда еще запретите всем медикам делать друг на друга убер , чтоб один из них напилил убер для себя, ведь ето даже больший вред команде?

И вообще на кой чорт тогда Валве делает ети обновления и фичи для таунтов, если на каких-то серваках за ето будут банить?

Так что занимайтесь получше ловлей читеров и малолетних недоумков, чем банить тех чей стиль игры вас не устраивает.

p.s. Мы не первый раз играем вместе, и етот самый евг и ты бегемот прекрасно знаете как я играю в основном.

Add: Щас заметил что поменяли причину бана с "идиотизм" на "pomeha igrovomu processu"
хаха не смешите мои тапки, ето же бред ... кому я мог етим помешать??? Ето тоже самое, как если б в одной команде стало на одного человека меньше и всё, не надо делать из мухи слона.

Последний раз редактировалось пользователем talenrok; 03.09.2008 в 10:00.
talenrok вне форума  
Старый 03.09.2008, 09:58   #8 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
Цитата:
Так что занимайтесь получше ловлей читеров и малолетних недоумков, чем банить тех чей стиль игры вас не устраивает.

не хватает только "хамов"
Старый 03.09.2008, 10:08   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от VoR Посмотреть сообщение

не хватает только "хамов"

"Хранитель CS:S" минутная пауза ... спрашиваеться кто тебя ваще сюда приглашал?

Напомню речь идет про ТФ2 и необоснованный бан ... и тема создана для тех кто меня забанил и для тех кто хотя бы меня знает и врубаеться ваще о чем речь. Остальных попрошу воздержаться со своими неуместными комментами.
talenrok вне форума  
Старый 03.09.2008, 11:23   #10 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

AKA: [411]Evg
Игра: TF2

Отправить сообщение для Evg с помощью ICQ
Давай опустим сравнения с обезьянами и отбросим эмоции. Ты вместо того чтобы играть, занимался хернёй (на твоём языке - "играл фо фан"). Официальная версия произошедшего - помеха игровому процессу. Я на это долго смотрел и терпел. Последней каплей стало твои таунты в метрах от точки, в то время как её захватывал (ив конечном итоге захватил) враг.

Если хочешь подискутировать на тему, попадает ли данная ситуация под правила - давай. Если тебя такие правила не устраивают - тебя тут никто не держит. Пацаны с тру-скиллом, орущих что мы своими правилами распугаиваем всех ниибацо крутых игроков, на нашем форуме появляются регулярно, так что ты не первый
Старый 03.09.2008, 12:17   #11 (постоянная ссылка)
CaT
Хранитель TF2

AKA: La' Murrr
Клан: otstrel.ru
Игра: Team Hamsters

Отправить сообщение для CaT с помощью ICQ Отправить сообщение для CaT с помощью Skype™ TheICaT
Цитата:
Ага, давай нажми ещё разок ...
Если у вас решения принимаються коллегиально значит ли ето что и бан вы выдали коллегиально или это временное помутнение рассудка у одного из вас?
Я не вижу никаких оскорблений, только сравнение деятельности данного админа с деятельностью подопытной обезьяны, причем вполне уместное. Неважно на сколько времени етот бан , на 24 часа или на 5 минут, для меня важен сам факт етого бана ... а точнее его причина , которой попросту нет.

И неужели непонятно что я имел ввиду под правилами? Есть некоторые общепринятые правила ... типа no mat и no cheat и.т.д., их соблюдение для меня по дефолту. Я же имел ввиду "стиль игры" .

И вообще на кой чорт тогда Валве делает ети обновления и фичи для таунтов, если на каких-то серваках за ето будут банить?

p.s. Мы не первый раз играем вместе, и етот самый евг и ты бегемот прекрасно знаете как я играю в основном.

Add: Щас заметил что поменяли причину бана с "идиотизм" на "pomeha igrovomu processu"
хаха не смешите мои тапки, ето же бред ... кому я мог етим помешать??? Ето тоже самое, как если б в одной команде стало на одного человека меньше и всё, не надо делать из мухи слона.
Почему "помеха игровому процессу" и кому ты так мог помешать? Я специально перевожу неиграющих людей в спектаторы, кикаю спектаторов, это часть моих обязанностей по наполнению сервера и соблюдению баланса игры. И вот представь, команда сливает, у нас на одного человека меньше и есть такой ты, который стоит перед точкой и нихрена не делает. Что будет правильным? Бросить в спеки, но к сожалению, админ мод пока это не позволяет, вот и получился кик. И заметь, когда тебя предупредили, ты начал рассказывать о том, что ты клал на наши правила, и они у тебя свои. Теперь, надеюсь, все понятно?

Последний раз редактировалось пользователем CaT; 03.09.2008 в 12:29.
CaT вне форума  
Старый 03.09.2008, 14:28   #12 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
Цитата:
Просим "мудрого админа" ЕВГ поподробнее откомментировать етот бан...
Ибо то что я делал в тот (!)момент(!).. ето называлось получение фана от игры (неважно каким способом), а вот етот бан ето и есть настоящий идиотизм. Выходит товарищ "Евг" ишо одна обезьяна которой дали кнопку и оно не умеет ей пользоваться по назначению.
Сбавь ка обороты, крутышь, а то пупок надорвешь.

За хамство у нас можно намного дольше бан огребсти.

Перед продолжением диспута надо бы извиниться перед всеми, кого ты, в порыве праведного гнева, обосрал. А потом уже будем думать ко прав, а кто нет.
Старый 03.09.2008, 14:30   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

Игра: Team fortress 2

Отправить сообщение для Watarr с помощью Skype™
Про оскорбения я не в курсе(ушел наверно уже к тому времени),а вот с помехой не согласен.По сути это тоже что банить нуба за то что он не умеет играть.Имелось полно случаев(особенно при малом количестве народа) когда в команде содержится "ходячий фраг".Что теперь банить их.
Старый 03.09.2008, 14:33   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Давай опустим сравнения с обезьянами и отбросим эмоции. Ты вместо того чтобы играть, занимался хернёй (на твоём языке - "играл фо фан"). Официальная версия произошедшего - помеха игровому процессу. Я на это долго смотрел и терпел. Последней каплей стало твои таунты в метрах от точки, в то время как её захватывал (ив конечном итоге захватил) враг.

Если хочешь подискутировать на тему, попадает ли данная ситуация под правила - давай. Если тебя такие правила не устраивают - тебя тут никто не держит. Пацаны с тру-скиллом, орущих что мы своими правилами распугаиваем всех ниибацо крутых игроков, на нашем форуме появляются регулярно, так что ты не первый
О! Значит на моём языке? Значит ты играеш не фор фан .. а для чего тогда... на стату? Может тебе напомнить что ето всего лишь игра или то что ето паблик, а не про-сервер где "Фор Фан плэй" никоим образом не приветствуется? ОМГ Команда сливает из за того что таленрок стоял около точки и не смог отсрочить проигрыш раунда на пару секунд, какооой ууужас :о
Он смотрел и терпел... бедный одмен не потерпит присутвия таких отморозков в команде. А может одмену стоит банить всех нубов которые ваще не умеют играть и постоянно тупят.. хорошая идея? Да и ваще всех пасанов кто "не правильно"/"не по понятиям" играет ... всех на кол ага!

Дискутировать тут неочем, мои доводы вы врядли способны как-то оспорить .. только если: "Ето наш сревер , мы здесь рулим, сами пишем правила - сами нарушаем и ваще чо хатим то и делаем!".

О чом ты оддмен ? При чем здесь тру-скилл? Ето просто возмущенные, от твоего самоуправтса, слова от обычного игрока который играет так как ему нравиться (то есть на мое место можно поставить любого человека, вне зависимости от скилла) и не надо пытаться выставить меня каким то заносчивым "МегаСкилловиком". Никто не орет, я лишь пытаюсь показать всем твою истинную сущность мистер "Закон и Порядок".
А серваков полно, на етом я играю чаще всего только из за того чтоб там играет больше друзей, вот и всё.

Большинству игроков неведомы ваши правила, однако же всеравно играют и не знают проблем, и с таким же успехом нарушают их. Просто никто етого не замечает, ибо всем по большому счету просто пофиг. А тут вдруг оддмену захотелось лишний раз побаловаться с кнопочкой, и подходящий кандидат есть ... потрясающе! mass fun!!!
Продолжай в том же духе, правильный ты наш ...
talenrok вне форума  
Старый 03.09.2008, 14:41   #15 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

Dosey
с глазами проблемы?
Цитата:
Сообщение от Dosey Посмотреть сообщение

Перед продолжением диспута надо бы извиниться перед всеми, кого ты, в порыве праведного гнева, обосрал. А потом уже будем думать ко прав, а кто нет.
Старый 03.09.2008, 14:49   #16 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Dosey Посмотреть сообщение

О боже... что ето :о
У вас на диком западе себя так не ведут? У вас за ето казнь?

Окей мистер ковбой "I got balls of steel"
Я не собираюсь ни перед кем ни за что извиняться, ибо никого я тут не обосрал, как и вчера на сервере.

А тебе кстати вообще думать не надо, насколько я помню тебя в тот момент на серваке не было, просто поддакивай своим товарищам по цеху.
talenrok вне форума  
Старый 03.09.2008, 14:52   #17 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

Dosey
Объяснять малолетнему идиоту, почему оно идиот, нет ни времени, ни желания.
Встретимся через месяц.

Свободен.
Старый 03.09.2008, 20:28   #18 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

Dosey
Не забанив, афтора топика на форуме, ему был дан шанс осознать свою ошибку. Этим случаем он не воспользовался. Жаль.
теперь и на форуме встретимся через месяц.

Последний раз редактировалось пользователем Dosey; 03.09.2008 в 23:17.
Dosey вне форума  
Старый 07.09.2008, 23:12   #19 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

Dosey
Соклановцам и прочим сочувствующим:
в случае, если вы не согласны с данным решением, вы можите оспорить данное решение в приемной.

В случае, если смелости хватает только на мелкие пакости (типа преднамеренно не дать убер во время атаки и прочее, товарищу Chuck Horris - пламенный привет), советую лучше не появляться на сервере.

Баны будут выдаваться максимально быстро и на срок до конца бана автора топика.

Всем спасибо.

Опции темы
Опции просмотра