Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Team Fortress 2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Вы за или против?
За 4 30.77%
Против 9 69.23%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 09:22   #41 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

AKA: [411]Evg
Игра: TF2

Отправить сообщение для Evg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
Не сработает? Ты только что кричал: " абуз голосовалок, спам в чат, глушить 16 игроков, скрамбл второй - автобаланс, голосовалки сделают нашу жизнь хуже...".
Кричал ты, а я разговаривал. А ты, судя по всему, так и не понял, о чём я говорю. Тогда, когда надо - голосовалка не сработает, потому что не наберётся 66%. Когда не надо (голосовалка включается не по необходимости, а от того, что людям заняться нечем и они ищут новые способы развлечения) - голосовалка будет включаться в те моменты, когда количество "баранов" доходит до 66% от числа игроков. Случаи когда реально надо и когда есть 66% (скрамбл) влёгкую решаются игроками без скрамбла. А если всё-таки скрамбл, то оставшиеся 33% опять начнут телодвижения по переходу в другую команду. Единственное возможно полезное из тобой озвученного - это продление карты. Правда ты так и не объяснил, как оно улучшит в разы плачевную ситуацию и в чём плачевная ситуация заключается

Цитата:
Обычно при зажимании респа скрембл обычно активируют как раз те кто зажимает респ, так как там скиловые игроки.
Если скилловые игроки набиваются в одну команду, то они так и будут набиваться, независимо от наличия скрамбла
Старый 02.10.2012, 10:09   #42 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ЖеЖеЛЬ Посмотреть сообщение
Ты читал критерии оценки? Как можно сравнивать 2форт и дастбол? 2 карты разного режима? С разным респом?
Ты читал про критерий как "музыка в конце раунда"? Каждый уважающий себя и свои ресурсы админ никогда в жизни не поставит эту хрень.
Ты читал про то, что "на отстреле нельзя отключить стату"? Хотя везде у всех стоит хлстатх, который работает у всех одинаково?
А про контингент серверов меня вообще убило...
А верить желтому топу на вырвиглазном сайте это чересчур.
Лучше гугли. Я не про это.
b0ogie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:36   #43 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Кричал ты, а я разговаривал. А ты, судя по всему, так и не понял, о чём я говорю. Тогда, когда надо - голосовалка не сработает, потому что не наберётся 66%. Когда не надо (голосовалка включается не по необходимости, а от того, что людям заняться нечем и они ищут новые способы развлечения) - голосовалка будет включаться в те моменты, когда количество "баранов" доходит до 66% от числа игроков. Случаи когда реально надо и когда есть 66% (скрамбл) влёгкую решаются игроками без скрамбла. А если всё-таки скрамбл, то оставшиеся 33% опять начнут телодвижения по переходу в другую команду. Единственное возможно полезное из тобой озвученного - это продление карты. Правда ты так и не объяснил, как оно улучшит в разы плачевную ситуацию и в чём плачевная ситуация заключается

Голосовлки дают возможность сделать серв таким, каким хотят его видеть игроки находящиеся в данный момент на сервере. Разве это плохо? Это сделает сервер менее популярным? Нет, наоборот.
Слышать что "голосовалки не будут работать как надо", меня уже достало. Всегда на серверах где я играл они работали как надо и все было ок. Всегда проблемы на серверах были из-за их отсутствия.

И по поводу скрамбла - ты написал бред. Скрамбл без голосовалки в подавляющем большинстве случаев не получится(даже если игроков перекинет автобалансом, они просто выйдут с сервера, ведь за лузеров никто не хочет играть). Просто так за сливающую тиму может перейти 1-2 игрока и все, но это не реашет проблемы баланса команд. Тогда одна из тим обречена сидеть на респауне всю карту. Выходом из ситуации как раз станет перемешивание 2\3 сильных игроков, а остальные 1\3 мене слабые проголосовавшие "нет" никак не повлияют на баланс, пусть перемещаются как хотят.

Я не понимаю почему у вас такое мнение о голосованих, но оно не объективно.

Последний раз редактировалось пользователем b0ogie; 02.10.2012 в 10:44.
Старый 02.10.2012, 12:50   #44 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Голосовлки дают возможность сделать серв таким, каким хотят его видеть игроки находящиеся в данный момент на сервере. Разве это плохо?
Это плохо тем, чтоосновная масса народу на самом деле толком не знает, что хочет. Хочет, чтобы всё было хорошо, но на самом деле не знает или не понимает, что для этого на самом деле надо

Цитата:
Это сделает сервер менее популярным? Нет, наоборот.
С твоих слов наличие голосовалки приведёт к тому, что толпы страждущих с утра до ночи будут стоять в очереди (по другому я не представляю, как что-то вразы улучшится). Голосовалка - это палка о двух концах. В одних случаях она может помочь, в других - навредить. Если голосовалка срабатывает раз в месяц, то она не стОит своего существования. Если голосовалка срабатывает слишком часто, значит что-то идёт не так, либо попросту люди сами не знают, что хотят и постоянно пытаются улучшить ситуацию прямым вмешательством в ход игры. Мы по прежнему считаем, что за любое подобное вмешательство в игру должен персонально отвечать конкретный админ, а не толпа.

Цитата:
Слышать что "голосовалки не будут работать как надо", меня уже достало. Всегда на серверах где я играл они работали как надо и все было ок. Всегда проблемы на серверах были из-за их отсутствия.
А я вот ни разу не видел, что скрамбл работает как надо. Либо полсервера орёт про необходимость скрамбла, но выигрывающая команда игнорирует, либо начинаются постоянные скрамблы и задалбывающее перекидывание

Цитата:
Я не понимаю почему у вас такое мнение о голосованих, но оно не объективно.
А твоё, надо полагать, объективно?
Старый 02.10.2012, 21:57   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Это плохо тем, чтоосновная масса народу на самом деле толком не знает, что хочет.
Знает и понимает. Не вижу смысла это отрицать. Основная масса игроков не бараны, как вы считаете.

Цитата:
Голосовалка - это палка о двух концах. В одних случаях она может помочь, в других - навредить. Если голосовалка срабатывает раз в месяц, то она не стОит своего существования. Если голосовалка срабатывает слишком часто, значит что-то идёт не так, либо попросту люди сами не знают, что хотят и постоянно пытаются улучшить ситуацию прямым вмешательством в ход игры. Мы по прежнему считаем, что за любое подобное вмешательство в игру должен персонально отвечать конкретный админ, а не толпа.
Да у голосовалки есть свои минусы, но с чего вы взяли что ситуация сейчас, без голосований, лучше. Даже если голосовалка хоть немного улчшит ситуцию на сервре то её нужно добавить. И это неоспоримо.

Цитата:
А я вот ни разу не видел, что скрамбл работает как надо. Либо полсервера орёт про необходимость скрамбла, но выигрывающая команда игнорирует, либо начинаются постоянные скрамблы и задалбывающее перекидывание
Так что вам мешает сделать на сервере эффективную систему? Я уже предлагал свой вариант эффективной, проверенной голосовалки.
Вы пишете что любая голосовалка бредовая, но даже не попытались проверить это на своих серверах.

К тому же вы пишете что за вмешательство в игру дожен отвечать админ, компенсируя отсутствие голосовалки, но админов\модераторов на серверах катастрофически не хватает. А вы даже не пытаетесь изменить ситуцию. Вот почему вы не расширяте админо-модераторский состав на серверах отстела? Ничего. На каждом активном сервере должно быть 8 админом минимум с разным онлайн временем. Сейчас на сервере админы практически не появляются.
Старый 02.10.2012, 22:13   #46 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Основная масса игроков не бараны, как вы считаете.
Давай ты всё-таки не будешь приписывать мне то, чего я не говорил.

По поводу остального у меня есть к тебе интимный вопрос. Почему ты не играешь на серверах Алисы, ведь там есть все причиндалы для абсолютно комфортной игры и их сервера находятся на втором месте в топе?

Цитата:
Даже если голосовалка хоть немного улчшит ситуцию на сервре то её нужно добавить. И это неоспоримо.
И даже несмотря на то, что в нагрузку к небольшим и сомнительным улучшениям мы можем получить ухудшения? Ну-ну

Цитата:
Так что вам мешает сделать на сервере эффективную систему? Я уже предлагал свой вариант эффективной, проверенной голосовалки
Ты предлагал то, что устраивает лично тебя, если уж быть точным

Цитата:
но даже не попытались проверить это на своих серверах.
Зачем проводить эксперименты на сервере, на который есть 20-минутная очередь. Если люди стоят в очереди, значит их устраивает этот сервер.
Старый 02.10.2012, 23:19   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
Зачем проводить эксперименты на сервере, на который есть 20-минутная очередь. Если люди стоят в очереди, значит их устраивает этот сервер.
Теперь все не так. Сервера пустуют.

Раз не хотите пилить голосовалку, то прокоментируйте это:
Цитата:
К тому же вы пишете что за вмешательство в игру дожен отвечать админ, компенсируя отсутствие голосовалки, но админов\модераторов на серверах катастрофически не хватает. А вы даже не пытаетесь изменить ситуцию. Вот почему вы не расширяте админо-модераторский состав на серверах отстела? Ничего. На каждом активном сервере должно быть 8 админом минимум с разным онлайн временем. Сейчас на сервере админы практически не появляются.
Есть 2 варианта админы и голосовалки, вы выбрали бездействие. И ленитесь чтолибо делать. Если вас все устравивает на серверах, то это не значит что игроков устраивает это.
Старый 02.10.2012, 23:23   #48 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Это намёк на то, что админом должен стать ты?
Старый 03.10.2012, 00:10   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
Это намёк на то, что админом должен стать ты?
Нет. Мне удобней что бы на администрирование серверов тратили время другие. Именно тратили, на данный момент админов онлайн практически не бывает.

Повторю. Есть 2 способа вмешательства в игру улчшающие игровой процесс - админы и голосовалки. Если вы катигорически против голосовалок, то почему вы не набрали админов и оставляете сервера на произвол судьбы.

Последний раз редактировалось пользователем b0ogie; 03.10.2012 в 00:16.
Старый 03.10.2012, 00:29   #50 (постоянная ссылка)
CaT
Хранитель TF2

AKA: La' Murrr
Клан: otstrel.ru
Игра: Team Hamsters

Отправить сообщение для CaT с помощью ICQ Отправить сообщение для CaT с помощью Skype™ TheICaT
Вот так прям и два? А я вот считаю, что на сервере должны быть текстуры с голыми тетками. Если не они, то никакие голосовалки не помогут, и точка. А предложенные тобой голосовалки - это не демократия, а охлократия.
Старый 03.10.2012, 08:54   #51 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Мне удобней что бы на администрирование серверов тратили время другие
Не поверишь, но не один ты такой умный. Иметь админские права хочет каждый второй. А вот не просто их иметь, а тратить время - почему-то хотят единицы. Остальные, видимо, недовольны отсутствием голосовалки
Старый 04.10.2012, 21:45   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
Не поверишь, но не один ты такой умный. Иметь админские права хочет каждый второй. А вот не просто их иметь, а тратить время - почему-то хотят единицы. Остальные, видимо, недовольны отсутствием голосовалки
Вот я так понимаю что вы не хотите тратить время, ни на то что бы найти нормальных админов, ни на то что бы создать нормальную систему самоконтроля.
Старый 04.10.2012, 21:47   #53 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

помощники администрации
Старый 04.10.2012, 22:35   #54 (постоянная ссылка)

AKA: futuralight
Игра: Chuzzle Deluxe

Отправить сообщение для brokspoon с помощью Skype™ brokspoon
Тут у вас так весело, что я прям просто зайду и оставлю тут сообщение о том, что у вас весело. Буги, ну неужели тебе заняться больше нечем? Поговорить не с кем?
brokspoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:43   #55 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от brokspoon Посмотреть сообщение
Тут у вас так весело, что я прям просто зайду и оставлю тут сообщение о том, что у вас весело. Буги, ну неужели тебе заняться больше нечем? Поговорить не с кем?
Что еще делать на лекциях кроме того как сидеть в инете?
Старый 04.10.2012, 22:48   #56 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

Цитата:
Что еще делать на лекциях кроме того как сидеть в инете?
Можно на болотных площадях митинговать
Старый 19.10.2012, 02:12   #57 (постоянная ссылка)

AKA: tracker
Игра: Team Fortress 2

Ухуху! Смотрю до админов отстрела доходит все так же туго. Что ж, ребята, поиграв на Алисе, смело могу сказать - вы всосали. Всосали так сильно, что даже немного обидно. За буквально месяц новый сервер переплюнул 5-ти годовалый проект.

Вы все уперлись, что все игроки - бараны, что невольно встает вопрос: а кем же является многоуважаемая администрация?
Что же, вы, господа, уже давно не школьники, у вас есть семьи, работы итд. Но, вы мутировали в еще более убогую форму долбоебов - старперов. В отличие от школьников, любая критика в ваш адрес наткнется на "коллосальный жизненный опыт", не позволяющий вам трезво оценивать современные реалии. Любые нововведения или предложения по улучшению сервера упираются в жалкое нытье. Со стороны это выглядит как сраное средневековье.

Тот факт, что на сервере играю сплошные "бараны" - лишь подтверждение того, что администрация просто перестала справляться со своей задачей. Сама система бана "залил демку - прошло хрен пойми сколько времени - бан" нереально кретинская. Да всем посрать на то, что ФТП-обмудка, который читами разгоняет сервер ждет перманентный бан на следующее утро, все ждут, что его хотя бы кикнут с серва в течение 10 минут. Но как это сделать, когда админы оффлайн, а голосований нет?

И тут выплывает вопрос: почему многие олдфаги отстрела продолжают играть в пабе, но уже на других серверах? Да потому что на протяжении всего существования этой помойки, каждая годная идея просто смывалась в сортир. Если что и реализовывали, то держалось это не больше месяца (классик помните? Годная идея - сортир). Тех кто предлагал что-то поменять выставляли "баранами" или заставляли повышать тон, что вело к бану. Лично Я сразу забросил отстрел, когда поиграл на Алисе: конструктивные диалоги с администрацией, адекватная оценка нововведений, приятная атмосфера - все то чего уже давно нет в вашей помойке.

Ps. На самом деле, мне дико тоскливо думать, что 3 года игры на вашем сервере в конце-концов оставили такой негативный отпечаток. Как бы то ни было, мне всегда было приятно приходить с учебы и убивать часа 2 в тогда еще приятной мне компании. Но когда маразм начал крепчать и никакие доводы не помогали... А дальше вы знаете.(тема I fell into melancholy)

PPS Лично для Буги - забей, им на самом деле насрать.

Inb4: посмотрите кто выполз, не нравится - не играй, ты ноешь больше всех, перманент.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НАРУШЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
mothertracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 02:17   #58 (постоянная ссылка)

AKA: tracker
Игра: Team Fortress 2

И вот теперь, мне на самом деле похуй на этот портал, так что не считайте это разжиганием срача. Отвечать то же вряд ли буду, так что особо не старайтесь что-то писать в ответ.

mothertracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 03:18   #59 (постоянная ссылка)
CaT
Хранитель TF2

AKA: La' Murrr
Клан: otstrel.ru
Игра: Team Hamsters

Отправить сообщение для CaT с помощью ICQ Отправить сообщение для CaT с помощью Skype™ TheICaT
Цитата:
Сообщение от mothertracker Посмотреть сообщение
И вот теперь, мне на самом деле похуй на этот портал, так что не считайте это разжиганием срача. Отвечать то же вряд ли буду, так что особо не старайтесь что-то писать в ответ.

Я три часа бежал за вами, чтобы сказать, что вы мне неинтересны (с)
Старый 19.10.2012, 08:55   #60 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
Цитата:
Сообщение от mothertracker Посмотреть сообщение
Ухуху! Смотрю до админов отстрела доходит все так же туго.
Дебил, ну чтож тебя не лечит время.
Если хочешь результата - общаться уметь надо. А такие высеры ты прибереги для дома ну или для серверов алисы. На которых тебя в разы быстрее забанят за подобное.

Идика ты отсюда, на все четыре стороны. Утомил, убогий.

Опции темы
Опции просмотра