Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Team Fortress 2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 11:03   #1 (постоянная ссылка)

"- I have no idea!" (с)

Ушел годик, да какой там годик, джва года назад из шапко фортресса, запомнился вечный, на то время казалось, паблик - ваш четвертый. На нем были такие онлайны, что занятие последнего слота превращалось в гонку интернетов и пинга, а что с ним сейчас? А ничего, совсем ничего. Онлайн сейчас, это полуживой F2P бегающий по карте изучая механику игры или инвалиды 4 на 4 стреляются, меряясь шапокляками, у кого больше. За 2 дня, я лично увидел максимум только 12 человек на сервере. Что случилось с сервером? Где все годные игроки с него? а18, солдат уровня лиги? Hitman(Avogadro), который, просто хороший командный игрок(и другом мне еще был)? Mercy, нигер с липучкометом, который тащил самые безнадежные команды? vlad_krasnov, шикарный спай? Ятаган, инженегр проклятый? И много много других, которых я, к сожалению, не запомнил, что вы сделали с сервером, что онлайн так упал?
То, что сейчас сессия, ну вот, никак не оправдание.

Дискасс.

Последний раз редактировалось пользователем demodix; 26.06.2013 в 11:09.
demodix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 22:36   #2 (постоянная ссылка)

vlad_krasnov. Hitman(Avogadro), Mercy.qwsr. и еще мы ушли на другой сервер=) Здесь с админами разговор бесполезный и к сожалению появилось куча стукачей.
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Team Fortress 2 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра