vac.otstrel.ru  

Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Проект vac.otstrel.ru > Технический

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 15:55   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

steambans.ru

Только сейчас узнал о проекте steambans.ru(несудите строго ,если тема уже была.форумы читаю крайне избрано,поверхностно,а поиском пользоваться неумею).Я так понял,что сомнительные люди,организовали сомнительный проект и подмели под свое крыло все ботосервера рунета.
Вам некажетсо это все очень сомнительным и подозрительным?=)Всмысле,кто знает,расскажите пожалуйсто,что за люди все это организовали(никнейм,где играли,где админили и тд) и др извесную инфу про проект...просто, хотелось бы быть в курсе.
faustinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:27   #2 (постоянная ссылка)

AKA: odd1
Игра: CS:Source

DYADya
чо за парни то? (с)
Первый раз вижу)) Миги там, может они приоткроют занавес тайны.
DYADya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:52   #3 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор DOD:Source

Клан: AMF, [pB.]
Игра: DoD:S, CS:S, Life:S

Цитата:
Сообщение от faustinio Посмотреть сообщение
и подмели под свое крыло все ботосервера рунета.
Слишком громко сказано

Что сделать, чтобы огурцы ложкой банка майонеза?!
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:59   #4 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Слишком громко сказано
ну,все относительно=) относительно отстрела и великого пинчо-они боты.
они открыли сайт с громким названием,взяли на себя права "верховного судьи"для читеров ,подмяли кучу low серверов(в основной массе), собираются организовать турнир и тд...
мне лично стало интересно,кто это на себя так много берет=)могут и неунести...
Старый 25.12.2007, 18:28   #5 (постоянная ссылка)
BU!
Заблокирован

Клан: ffm
Игра: css tf2 cod4 ut3 bf2

myasnick alexey
Хз кто это, но они у меня, с их "мега-бан" движком, вызывают просто жалость, не более того.
BU! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:45   #6 (постоянная ссылка)

AKA: likeme

Отправить сообщение для Ruzaki с помощью ICQ ex1ttt
o_O самопроизвол!
http://steambans.ru/forum/index.php?showtopic=2
омг вы посмотрите какие сервера они под себя подмяли!
лично я знаю что некоторые из админов этих серверов сами читаки!
БРЕД
Ruzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:45   #7 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
Епта http://steambans.ru/forum/index.php?showtopic=2
Цитата:
Помните, что админ не имеет права банить вас без доказательств вашей вины, более чем на 24 часа !
вот оно где раздолье то
Старый 25.12.2007, 19:55   #8 (постоянная ссылка)
Админ

Хе хе хе
Цитата:
Стреляли сквозь стены внаглую!На сервере почти все проголосовали за бан!Демо не успел сделать, боялся уйдет!
Цитата:
использование аим+норекойл без превосходства в счете (много игроков проголосовало за бан)

Старый 25.12.2007, 19:56   #9 (постоянная ссылка)
Админ

Предлагаю внести первую цитату в правила бана на отстреле

Старый 25.12.2007, 20:04   #10 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
аааааааааааааа
фбесмертныенах

типыч, это где у них такие бессмертные фразы?
Старый 25.12.2007, 20:37   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

"Стреляли сквозь стены внаглую!На сервере почти все проголосовали за бан!Демо не успел сделать, боялся уйдет!"
^^ меня по этой же причине отправили в перманент на серваках "OYKC МОСКВА".там же отправили чела в перманент за то,что он после тимкила превратил админа в бомбу.там же админ в открытую прописывал раз за разом себе оружие,там же админы на форуме вас посылают на 3 буквы открытым текстом...я все это к тому,что создатели проекта хотят получить безграничную власть - совершенно низачто неотвечая!Что то срашное грядёт для ксс комьюнити

Малышь,тебе страшно?Мне нет!(цитата из мультфильма про карлсона)
Старый 25.12.2007, 20:41   #12 (постоянная ссылка)
BU!
Заблокирован

myasnick alexey
Нам всем хана!!! Нас всех забанят!!!
Старый 25.12.2007, 23:09   #13 (постоянная ссылка)

Talking

Цитата:
Только сейчас узнал о проекте steambans.ru(несудите строго ,если тема уже была.форумы читаю крайне избрано,поверхностно,а поиском пользоваться неумею).Я так понял,что сомнительные люди,организовали сомнительный проект и подмели под свое крыло все ботосервера рунета.
Вам некажетсо это все очень сомнительным и подозрительным?=)Всмысле,кто знает,расскажите пожалуйсто,что за люди все это организовали(никнейм,где играли,где админили и тд) и др извесную инфу про проект...просто, хотелось бы быть в курсе.

Доброго времени суток. Постараюсь рассказать о том что слышал от мигов.

Во первых слово сомнительные тут не уместно. Открыли это люди из миг-клан ру. Кто такие эти люди думаю представлять не нужно ?))

По поводу ботосерверов это ты загнул конечно. Я не считаю более половины там бото серверов. Админов большинства из них я знаю и знаю что они вполне приличные и адекватные люди ! Соответственно и публика в основном такая же. Ну и естественно начинается всегда все просто. Я не думаю что там можно будет сразу увидеть знаменитые порталы типа корбины или Т44.. Но постепенно мне кажется всё это будет.

Об основателях:
Клан MIG (Man and Girl), существует 2 года, кто там кл я не знаю но помойму никого. Имеет 11 своих игровых серверов, не один из них не пустует. Сервера не бобоюсь этого слова имеют ЛУЧШУЮ настройку в ру нете. Не хочу рекламировать но это так и есть. Не в обиду остальным но зайдите поиграйте. Каждая мелочь настроенна грамотно.
В 2007 году миг клан основал фирму MigMeda.ru которая стала занимается разработкой сайтов, серверов и всего что можно разаботать в интернете. Как я понял дело пошло. Так как у них нету спонсоров а денег на всё откудато много.
Вообщем и этот проект Steambans основала миг медиа.
Стим банс работает на почти полностью переделанном Сурсбансе.

По поводу банов, с теми админами которые забанили без демок был проведен разговор. Последующее подобной дейтвие и имзаблокирую доступ к банам.

Ну и подводя итог :

На мой взгляд Сб это довольно перспективно для РУсского КСС комюнити. Так как вак отсрел ру стоит лиш на некоторых сервера ито на старых, по сути он больше не развивается... Стим банс развивается.
+ мне нравится то что банить человека или нет принимает решения весь админский коллектив стим банс.. А не пару человек как тут.

Вообщем на все вопросы постараюсь ответить... Дам ссылку ген директору миг медия на этот форум.. Он тоже на все вопросы с радостью ответит.

P.S. ! Ребят, будьте проще, принимайте новое, не нужно заклиниваться на чем то одном. Мир развивается и мы вместе с ним !!!

С уважением Илья земин.
PROexciter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:15   #14 (постоянная ссылка)
BU!
Заблокирован

myasnick alexey
А хотите, мы съедим вас на завтрак? Вот тебе реальная перспектива.
Старый 25.12.2007, 23:39   #15 (постоянная ссылка)

AKA: Kent aka Polunochnik aka D9lTe/l aka Razdolbai aka Bo/loCaToE M9lcO aka Figase :D
Игра: CS:S

лол...

мде.. сервера с 50 слотами и дд2 онли самые популярные оказывается.
я рекомендую господам посчитать забаненых на вак.отстрел.ру и подумать где играют все эти чучела...
Старый 25.12.2007, 23:45   #16 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
Цитата:
Открыли это люди из миг-клан ру. Кто такие эти люди думаю представлять не нужно ?))
Представте мне пожалуйста, просто я не слежу за новостями киберспорта, и читаю только отстрел. Так что прошу озвучте кто такие миг-клан
Старый 25.12.2007, 23:48   #17 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Клан: ELDeR chan.

Отправить сообщение для ub1que с помощью ICQ
Цитата:
По поводу ботосерверов это ты загнул конечно. Я не считаю более половины там бото серверов. Админов большинства из них я знаю и знаю что они вполне приличные и адекватные люди ! Соответственно и публика в основном такая же. Ну и естественно начинается всегда все просто. Я не думаю что там можно будет сразу увидеть знаменитые порталы типа корбины или Т44.. Но постепенно мне кажется всё это будет.
это все ботские сервера
единственный более-менее норм по скиллу паблик - отстрел. тока на нем время от времени появляются игроки из нормальных тим (допустим топ16) + более-менее мидовые завсегдатаи)

Цитата:
Так как вак отсрел ру стоит лиш на некоторых сервера ито на старых, по сути он больше не развивается... Стим банс развивается.
+ мне нравится то что банить человека или нет принимает решения весь админский коллектив стим банс.. А не пару человек как тут.
банлист отстрела - на всех более-менее известных и хороших (в плане настройки пабликов и качества админства, к таким я отношу стримарену, нашалайф и... почти все) порталах, а не на скажем на
+ решения выносят админы с приличным опытом, а не пардон невесть кто с горы
ub1que вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 01:03   #18 (постоянная ссылка)
Заблокирован

PROexciter спасибо за ответ.
У вас ненайдется свободной вакансии админа для меня?Хотелось бы из нутри посмотреть на весь механизм.Могу выступить в роли судьи на предстоящем чемпионате (опыт судейства -геймкс чемпионат) или просматривать демы на читеров(админ пинчо .ру).
Старый 26.12.2007, 03:23   #19 (постоянная ссылка)

Спасибо конечно, но не получится ))) Слишком крепко на ногах стоим.. тфу тфу.

Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
лол...

мде.. сервера с 50 слотами и дд2 онли самые популярные оказывается.
я рекомендую господам посчитать забаненых на вак.отстрел.ру и подумать где играют все эти чучела...
Я тебе говорю прро общую посещаемость проектов. Например раз уж мы находимся на отстреле, то поещаемость серверов других порталов выше, но контингент там играет со скилом ниже. Вывод : отстрел берет качеством. Они количеством. А теперь подумай, что на Т44 или на Миге не может быть читеров которых нужно отлавливать ? Может.. Что и делают в СБ.

Цитата:
Сообщение от VoR Посмотреть сообщение
Представте мне пожалуйста, просто я не слежу за новостями киберспорта, и читаю только отстрел. Так что прошу озвучте кто такие миг-клан
Миг ? Ну ничего такого необычного в них нету. Просто насколько я знаю сервера их довольно популярные и славятся отличными дружными админами. ссылка www.mig-clan.ru

Цитата:
Сообщение от ub1que Посмотреть сообщение
это все ботские сервера
единственный более-менее норм по скиллу паблик - отстрел. тока на нем время от времени появляются игроки из нормальных тим (допустим топ16) + более-менее мидовые завсегдатаи)
+ решения выносят админы с приличным опытом, а не пардон невесть кто с горы

банлист отстрела - на всех более-менее известных и хороших (в плане настройки пабликов и качества админства, к таким я отношу стримарену, нашалайф и... почти все) порталах, а не на скажем на

Хорошо. Ты отец. Для тебя все сервера ботские. А пришел новичек, ему где играть то ??? Блин вот странные люди. Когда они будут играть на уровне отстрела тогда и поговорим. Хотя я не знаю, вы давно были на остальных серверах ? помимо отстрела ? скил почти такойже.. это раньше тут играли Скиловые.. А ща все по КВ разошлись.

Хорошо бан лист отстрела есть на всех БОЛЕЕ менее известных серверах. А что делать более менее не известным серверам ? почему у них не должно быть своего бан листа ???
Тем более все качественные не известные, становятся известными !

Потом вам не доступны но на странице установки стимбанс написанно по каким критериям выбераются сервера. По каким выбераются админы. Признаюсь была обшибка с 1 сервером. Забанили не читера, им отключили доступ к добавлению бана.. вот и все дела. НЕ вижу никакой проблемы в этом. Тем более ошибатся может каждый, все мы люди и ошибки это человеческий фактор. (Ниже скрин странии установки)

решения выносят не невесть кто.. А только кураторы проектов (тоесть главные админы от проекта)

Цитата:
PROexciter спасибо за ответ.
У вас ненайдется свободной вакансии админа для меня?Хотелось бы из нутри посмотреть на весь механизм.Могу выступить в роли судьи на предстоящем чемпионате (опыт судейства -геймкс чемпионат) или просматривать демы на читеров(админ пинчо .ру).
Да не зачто..
Да такая Вакансия есть, единственное что оплачиваться она начнет толькоо в феврале не раньше... Если готов просматривать баны от игроков (демки) и если факт читерства подтверждается то банить. То не вопрос. постучи в асю к хамеру (7778063) я думаю договоритесь. Единственное сам понимаеш что работа сложная.. Не того забаниш плохо. Не того забанить можно только 1 раз потом снимается право банить.

Если вы считаете что новому проекту нельзя давать шанс на выживание, то это ваше право. Но он будет жить, слишком много сил времени на это ушло и уходит. Ребята стараются, ребята работают... За это им спасибо. И вместо того чтоб обкакивать, лечше бы пошли в раздел добавить бан и зарегистрировали читера... Всетаки всех нас поодинаковому бесят читаки... Я считаю что одна бан система, что вторая одинаковы лиш с той разницей что на СБ все автоматизированно. Тут кто то писал про мировое господство.. Интересно а как ? Может мировое обьединение ?

Вообщем предлагаю не обкакивать, а поступить как поступил единственный тут человек.. Он не знал, он спросил. Ему обьяснилит он не совсем понял. ЗАхотел посмотреть механизм изнутри. Вот он посмотрит. Скажеш плохо его право, скажет хорошо тоже его право )).

P.S
Фух, жесть как я тут много пишу...

Последний раз редактировалось пользователем PROexciter; 26.12.2007 в 03:32.
PROexciter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:32   #20 (постоянная ссылка)
BU!
Заблокирован

myasnick alexey
Цитата:
Сообщение от PROexciter Посмотреть сообщение

Спасибо конечно, но не получится ))) Слишком крепко на ногах стоим.. тфу тфу.
Кк... Здря ты это сказал. Щас я коммерческий проект свой закончу, на который уходит все мое свободное время, и, я думаю, мы с Ромой что-нибудь мега-зашибозное придумаем. Ну, или, на худой конец, я сам что нибудь мега-зашибозное придумаю.

ЗЫ. Как ты думаешь, почему я домен steambans.ru не зарегистрировал еще год назад?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Архив > Проект vac.otstrel.ru > Технический
Ответ

Опции темы
Опции просмотра