Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (16) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 15:12   #1 (постоянная ссылка)

AKA: наёмник

опять бан))

не понял за что именно забанили то ли за мат то ли за убийство своего но это начинает заёбывать заходит козёл долбит всё что нажито не посильным трудом и за то что я его малость подстрелил мне бан чё вы творите то админы (кто меня забанил чтоб тебя дрищь смертный пробрал)
наёмник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:41   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Truman(11rus)
Игра: Arma 2 Otstrel.ru

Вот ты умный человек? Нет чтоб признаться, раскаяться, глядишь и сняли бы горчишник, а так только хуже делаешь, как баба ей-Богу
Thruman(11rus) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:41   #3 (постоянная ссылка)

Заврался, не кажется? Вчера ты стрелял всех кто на сайде был, сегодня намеренно вел огонь по своим, сжег !свою! технику и убил игрока (который кстати не виноват был). За это был выдан бан на три дня.
darkeneez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:05   #4 (постоянная ссылка)

сегодня он отстреливал человека который пер флаг с допки не смотря на все замечания, что не все еще портнулись, кто учавствовал
и правильно сделал, еслип тот добежал в соло - все обломались бы с очками
как потом выяснилось - человек с флагом нас тупо не слышит
нормально парень играет, матерится местами, но по сравнению с [порезано зензурой] он - младенц
против бана

З.Ы. ник в игре по английски же ?
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:57   #5 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от FenechkA Посмотреть сообщение
сегодня он отстреливал человека который пер флаг с допки не смотря на все замечания, что не все еще портнулись, кто учавствовал
и правильно сделал, еслип тот добежал в соло - все обломались бы с очками
как потом выяснилось - человек с флагом нас тупо не слышит
нормально парень играет, матерится местами, но по сравнению с [порезано зензурой] он - младенц
против бана

З.Ы. ник в игре по английски же ?
Для таких людей есть кнопка "кикнуть". Выбирайте админа и нажимайте ее при необходимости. А тимкил запрещен правилами.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 18:49   #6 (постоянная ссылка)

Игра: Arma 2, BFBC2, BF3, COD

Отправить сообщение для AvaTaR(RuS) с помощью Skype™ soap_32
На сервере было 2 админа)) Потом даже 3. Можно было бы и прояснить по-тихому, без бананов. Тимкилл не всегда решение.
AvaTaR(RuS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:56   #7 (постоянная ссылка)

Считаю что если на сервере игровой админ выбранный игроками а не какой то там...промолчу с бугра...то выбрали его за что то...далее если он командир отряда кооп игры- его слово закон для отряда, ибо если не довольны то идите в другой. Есть мнение что администрация просто не понимает что такое кооператив...простите но иначе я обосновать сие не могу.

Вопрос..почему забанены не нарушители игры которых он расстрелял, а он сам ?
Что это за нелепое передергивание принципов кооп игры ? Теперь что если командир сказал что верт для пилотов..а сел забежавший болван и угробил его...его и пристрелить нельзя ?...вы парни ваще уже....у вас свое понятие командной игры какое то отличное от всех остальных ?

Да таких не точто тимкил- просто выводить перед строем на сервере и пороть надо...им еще повезло что был наемник а не я. Видимо администрация просто не пыталась командовать 30 случайными людьми и не понимают насколько это трудно .

Считаю что бан игрока, к которому на всех командных миссиях выстраивается очередь играть под его началом- просто похерение КООПа в целом ради пары придурков которые и не пытались что то там играть. Не иначе дружки админов обкуренные были ?

Тогда прошу бан и мне и всем кто играет командирами в коопах...ибо терпеть придурков мы все не будем одинаково и поступим так же.

Последний раз редактировалось пользователем Cheshipuzik; 06.04.2014 в 01:05.
Cheshipuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 01:36   #8 (постоянная ссылка)

ребята извините за скромность но из за таких непослушных бойцов при мне гибли люди и не в игре я считаю что поступаю по справедливости если кого и пристрелил то за дело да можете банить это ваше право и так же я ещё раз убеждаюсь что с вами в разведку я бы не пошёл да не в разведку а в одном поле срать бы не сел если ты админ и тебе дали право банить то задумайся а сам то прав когда 5 человек пыхтят чтоб достать этот долбаный апач добились своего то конечно я же админ я всем сделаю говно и просто захерачу его стоящего на земле ведь к нему бегут наши бойцы (можете на вечно меня банить я всегда буду делать так как и раньше повторюсь нет ни одного тимкила с моей стороны просто так)
Старый 06.04.2014, 01:45   #9 (постоянная ссылка)

да забыл рома и евгений я не считаю нужным раскаиваться ведь не перед иконой и по поводу техники каждый делает ошибки которые сами же и не усмотрели если вы по своим ни когда не попадали то вопрос а в какие миссии вы играли в одиночные или просто на базе сидели да евгений хоть один ник кого я позавчера застрелил на сайде или ты мне ст 119 ук рф угроза убийством впариваешь давай обоснуй тогда в чём обвиняешь в угрозах или в действиях (у страха глаза велики да евгений сходи с портков вытряхни я всех валю всегда жаль ты мне только в игре попадаешься я думаю ты бы по другому говорил)

Последний раз редактировалось пользователем наёмник; 06.04.2014 в 02:30.
Старый 06.04.2014, 06:02   #10 (постоянная ссылка)

AKA: thePriest
Игра: Arma, War Thunder

priest1977
"Чувак, я нифига не понел, что ты сказал, но твои слова затронули меня за самое сердце." Это я к тому, что знаки препинания хоть иногда надо юзать. У меня хоть и была тройка по русскому в школе, но лучше уж лишняя запятая, чем совсем без них.
the Priest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 06:20   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от наёмник Посмотреть сообщение
да забыл рома и евгений я не считаю нужным раскаиваться ведь не перед иконой и по поводу техники каждый делает ошибки которые сами же и не усмотрели если вы по своим ни когда не попадали то вопрос а в какие миссии вы играли в одиночные или просто на базе сидели да евгений хоть один ник кого я позавчера застрелил на сайде или ты мне ст 119 ук рф угроза убийством впариваешь давай обоснуй тогда в чём обвиняешь в угрозах или в действиях (у страха глаза велики да евгений сходи с портков вытряхни я всех валю всегда жаль ты мне только в игре попадаешься я думаю ты бы по другому говорил)
Пугать ты будешь кота дома, не меня, это раз. Два, для ваших КООП игр был выделен второй сервер, где такие ваши штучки терпят, третий сервер является ПУБЛИЧНЫМ и ни о каком КООП'е там не может быть и речи.
darkeneez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 10:42   #12 (постоянная ссылка)

второй сервер для кооп- не спорю. только доминашки кроме твт нету как быть? и не в коопе дело. я просто хотел чтоб трофей достался нам и видя, что какой то поц в наглую его растреливает. только в одном мой косяк - поздновато я это сделал, не заметил раньше и я никому не навязываю командную игру, а просто пытаюсь помочь игрокам в отличие от вас.
Старый 06.04.2014, 10:51   #13 (постоянная ссылка)

Тебе админ на что в игре? Нарушил правила - получил банан, что из этого не понятно? Ну и ясно что не за один тимкилл ты бан выхватил, так что прекращай уже
Старый 06.04.2014, 10:56   #14 (постоянная ссылка)

AKA: ProNos
Клан: Сурикаты
Игра: ARMA 2

Отправить сообщение для ProNos с помощью Skype™ ProNos
а вот теперь я молчать не буду. не хотел, но придется. второй сервак был выделен для кооп игры.. супер, но тогда почему правила, которые я предложил для второго сервера, так и не были утверждены? Почему мне дали ясно понять, что второй сервак был, есть и будет ТВТ сервак? Мне дали ясно понять, что никто ничего менять не будет и настройки для кооп игры никто не будет делать. Мне дали ясно понять, что мнения большого количества игроков, которые не являются старожилами и не стремятся тупо набивать очки, в расчет особо не берутся. Отдыхать можно по-разному. Кто то набивает очки, зарабатывает звания, бьет технику и ему плевать на врэки по всей карте, а кто то не хочет бегать по принципу стреляй-умирай. Была попытка удовлетворить желания и тех, и других. Но она, судя по реакции многих игроков старожилов, которые хотят оставаться в прошлом веке, просто проваливается. Хранители ясно дали понять: второй сервер только для ТВТ игр. Для КООП игр можно закачать множество модов, чтобы было интереснее, но эти же моды нельзя использовать в ТВТ, так как они нарушают "баланс" сторон. Короче, определитесь уже: второй сервер это КООП сервер или ТВТ. Если ТВТ, то снесите все КООП миссии, и тогда не будет дурацких спорных моментов и вопросов, все вернется к истокам. А если КООП сервер, то снесите все ТВТ миссии, чтобы можно было играть и вносить все изменения строго для КООП игры.
Я не Шаман, поцелуев не будет.
Честь Имею.
Старый 06.04.2014, 11:10   #15 (постоянная ссылка)

При чем тут 2-ой сервер, ТвТ, СООР? Завязывайте с алкоголем
Старый 06.04.2014, 11:30   #16 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от ProNos Посмотреть сообщение
..
но тогда почему правила, которые я предложил для второго сервера, так и не были утверждены? ...
Так трудно был написать мне личное сообщение?! Сказать о том, что правила готовы, вот ссылка, прикрепи к теме.
Админы серверов отстрела выполняют свою работу на добровольных началах и тратят имеющееся свободное время на создание комфортной игры. Уважайте чужой труд! Особенно труд тех, кто работает на добровольных началах.

По поводу миссий. Все доминации кроме твт были удалены на втором серверепо двум причинам.
1. На третьем и втором включались одинаковые версии. Такой вариант неприемлем.
2. Доминация никогда не была миссией для коопа. Поэтому предлагайте иную миссию для второго сервера, добавлю без проблем.

"Игрок должен страдать." ©

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 06.04.2014 в 11:36.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:47   #17 (постоянная ссылка)

ПЖ6, ты тут всегда, кажись... Правила лежали на форме несколько дней, прежде чем на них пошла волна.. Кажется на форуме я предлагал разграничить по серверам миссии, чтобы не было одинаковых. Доминашка бывает разной. можно сделать ТВТ, а можно КООП. все зависит от настроек миссии и вводимых модов. мало того, миссии могут быть абсолютно идентичными, а вот стиль игры разный.
Миссии Лелика загружаются на оба сервака, где тогда твоя логика? кстати, раз уж вспомнили Лелика.. То танцы при появлении явный перебор
Миссии можно залить новые, ЧП только ЗА будет, НО там нужны кое-какие моды, именно для русского оружия. есть ТФОР переделанные. много чего есть.. но вот сервера, пригодного для этого нет. НИ тройка, ни двойка не готовы к этим миссиям.
Старый 06.04.2014, 12:50   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
2. Доминация никогда не была миссией для коопа. Поэтому предлагайте иную миссию для второго сервера, добавлю без проблем.
Осмелюсь заметить что тут немножко перебор
ТФОР строго кооп миссии...так ведь ? а по сути это доминация без городов. А эволюшн ?
Возможно многие помнят те времена когда и фарфаре играли кооперативно
Любую миссию можно играть командно , было бы у игроков желание.

А насчет повтора миссий, пусть на третем остаются другие доминации, а на второй я выложу обновления ДАК миссий плюс одну новую и обновленную доминашку. Повторов не будет- все довольны
Вот такое предложение. И игроку сразу понятно ага тут паблик, а тут кооп, мне туда то.
Cheshipuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:24   #19 (постоянная ссылка)

Пусть сначала будет принято решение: ТВТ сервер или КООП. на данный момент для ТВТ сервера это очень много, а для КООП сервера это очень мало (перефразируя одного известного мушкетера). или или.
Старый 06.04.2014, 15:22   #20 (постоянная ссылка)

AKA: thePriest
Игра: Arma, War Thunder

priest1977
Да что за мазафака в конце то концов.
the Priest вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра