Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (116) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 12:56   #21 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
я бы хотел заметить (ненуачо), что если мат режет уши усегда можно нажать английскую клавишу P, выбрать игрока и нажать кнопку Тишина.
какую-то уйню развели право-слово. на первом а2 боевые верты воруют и никто не умирает (взорванный пердак не в счет).

такие дела
Сами и поощряете этот бардак на первом. По чаще бы сообщали и перестали бы вашу технику тырить.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:18   #22 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Сами и поощряете этот бардак на первом.
мне проще в ответку обложить в войсчат биомусор который намеренно гасит своих и ворует технику, чем отписать на него репорт на форум и так и не увидеть никакой реакции со стороны админов
Нехорошие люди. Второй сезон. Новые серии.
Старый 09.01.2016, 13:39   #23 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
.. так и не увидеть никакой реакции со стороны админов
Нехорошие люди. Второй сезон. Новые серии.
Есть же кнопка наказать, в меню. Зачем ее добавили?!
Кроме того на первом а2 по сути постоянного админа нет. Я как могу, тогда и захожу.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:46   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Кроме того на первом а2 по сути постоянного админа нет. Я как могу, тогда и захожу.
Я через админку каждый день смотрю, спрашиваю игроков. Но тимкилл и угон техники не видно через админку.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:48   #25 (постоянная ссылка)
Заблокирован

если возникаю конфликты, значитсо пора включать твт
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:51   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
За эту кнопку порой хочется "Я этому дяде с большими ушами уши-то пооборву!"

нет ничего лучше когда управляешь хьюиком или блекхоком со стрелкАми, стрелок случайно заденет кого-то на базе, тот кого задели нажмет на эту кнопку, а экран чернеет у пилота. как результат - обнимашечки с землей. бонусом - фарш в салоне вертушки. Похожая ситуация и и с танком. Если ты на базе выбил 72 или тюск какой, то к тебе сразу устремится толпа оленей. И спрашивать "можно сесть?" они не будут (чсх порой даже из своей же купленной техники не выгоняет всяких унтеров. феерией был момент когда купил мишку и туда залез какой-то олень. на мою фразу ты че %%%% %%%%k залазить без разрешения он просто ответил иди %%%% куда хочу туда и сажусь). а будут шмалять по всему что движется и неважно свой это или чужой. а потом когда прилетает авиация ты сидишь с черным экраном и говоришь Спасибо за кнопку.
а все почему? Потому что Арма воспринимает стрелка из техники за пилота этой техники. (Т.е. если ты будешь атаковать из моего вертолета кого-то сидя на стрелке, то напишет что атакую я, потому что я пилот)
Ну и отдельная песня когда эта менюха зависает (не пропадает с экрана) или предлагает самого себя наказать или наказать пендо-бота который в тебя стреляет.

Цитата:
за это никто и не предъявляет. там уже все привыкли что надо голосовать и выбирать среди игроков, что я лично считаю гораздо лучше чем зайдет какой нибудь "я Искандер и я адмен" (олдфаги не помнят ньюфаги не знают) и с легкой руки отправит в бан 5-6 человек ИБА АДМЕН. (речь сейчас онли про искандера, не более).

суть первого в том, что та кнопка - бесполезна, если не вредна. Она ничему не научит, а вот подставу сделает. А жаловаться бегать на форум как-то не оч. эффективно. вот и все

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
если возникаю конфликты, значитсо пора включать твт
упаси господь на 1м твт увидеть. там уже при 30 игроках такая ??;%?№ начинается что проще взять и выйти.

ходят слухи что на первом сильнее лагает когда на 3 доминаху твт включают

Последний раз редактировалось пользователем Froz; 09.01.2016 в 14:38. Причина: вспомнил что кнопка редактировать есть. лол
Froz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 15:40   #27 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:
За эту кнопку порой хочется "Я этому дяде с большими ушами уши-то пооборву!"

нет ничего лучше когда управляешь хьюиком или блекхоком со стрелкАми, стрелок случайно заденет кого-то на базе, тот кого задели нажмет на эту кнопку, а экран чернеет у пилота. как результат - обнимашечки с землей. бонусом - фарш в салоне вертушки. Похожая ситуация и и с танком. Если ты на базе выбил 72 или тюск какой, то к тебе сразу устремится толпа оленей. И спрашивать "можно сесть?" они не будут (чсх порой даже из своей же купленной техники не выгоняет всяких унтеров. феерией был момент когда купил мишку и туда залез какой-то олень. на мою фразу ты че %%%% %%%%k залазить без разрешения он просто ответил иди %%%% куда хочу туда и сажусь). а будут шмалять по всему что движется и неважно свой это или чужой. а потом когда прилетает авиация ты сидишь с черным экраном и говоришь Спасибо за кнопку.
а все почему? Потому что Арма воспринимает стрелка из техники за пилота этой техники. (Т.е. если ты будешь атаковать из моего вертолета кого-то сидя на стрелке, то напишет что атакую я, потому что я пилот)
Ну и отдельная песня когда эта менюха зависает (не пропадает с экрана) или предлагает самого себя наказать или наказать пендо-бота который в тебя стреляет.

за это никто и не предъявляет. там уже все привыкли что надо голосовать и выбирать среди игроков, что я лично считаю гораздо лучше чем зайдет какой нибудь "я Искандер и я адмен" (олдфаги не помнят ньюфаги не знают) и с легкой руки отправит в бан 5-6 человек ИБА АДМЕН. (речь сейчас онли про искандера, не более).

суть первого в том, что та кнопка - бесполезна, если не вредна. Она ничему не научит, а вот подставу сделает. А жаловаться бегать на форум как-то не оч. эффективно. вот и все

упаси господь на 1м твт увидеть. там уже при 30 игроках такая ??;%?№ начинается что проще взять и выйти.

ходят слухи что на первом сильнее лагает когда на 3 доминаху твт включают
Для решения всех описанных проблем и существует этот форум, а кому лень отписаться (хотя не лень постить на пол листа что он не будет ни чего писать...) будет и дальше играть с такими людьми и крыть матами в ответ, а потом ещё сам за это и бан словит, по глупости.
Старый 09.01.2016, 15:41   #28 (постоянная ссылка)

AKA: Шах
Игра: Arma2 OA

Плюсую мэтру ! даешь ТВТ ! ))
Шах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 15:54   #29 (постоянная ссылка)

Самая основная проблема этого сервера в том, что на нем нет заинтересованного админа, сервер брошен в свободное плаванье и на людей, которые реально поддерживают на нем порядок рано или поздно пишут вот такие кляузы. Да, Влад нарушил, да виноват, свое отсидит, но проблема останется.

Предлагаю всем хранителям закона Отстрела, которые здесь отписались, побыть на этом сервере несколько дней днем, когда игроков 20+, хотя бы по паре часов и не для сбора компромата на постояльцев, а для наблюдения за новичками. Уверяю, идентифицировать оных просто, это не знание о телепорте, это активирование флаговых точек вперед КШМ, это АФК в КШМ, это попытка дергать стволы не по рангу из лута и прыганье во все, что движется и имеет пушку по больше (тоже не по рангу), неумение пользоваться картой (это когда кричат в микрофон "танк", далее не редко происходит подрыв дружественного танка пластитом (и да, новички не отличают тяжелую технику, просто танк)). А еще любимое занятие залетных новичков стирать отметки на карте и найти пакостника невозможно.

Под итожу. Когда на сервере 20+ творится откровенный ад, люди не слышат и не видят, часто приходят новички с одинаковой фразой "Парни, я тут первый раз, чо делать?" (к вопросу о ленивых жопах из соседнего раздела), когда в ответ звучит вполне вежливый призыв прочитать инструктаж для начала, новичок - "ну чо впадлу рассказать?".

Господа, заходите, расскажите!
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 16:53   #30 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Предлагаю всем
давай научу, братка. заходиш кароч на свой серв. если видишь что знакомые играют и админа нет пишешь в чатик "посоны а че без админа играем? зайдет какой-нить питор и игру нам испортит, айда проголосуем за кого-нить. жмите правый шыфт и англ П выбирайте ник и жмите голосовать за одмена, или в чятике пишем "#vote admin YOBA" без кавычек и тут кароч договариваетесь кто будет одменить и потом все чики бамбониз.

всяких унтеров кикнуть чтоб не мешались можно легко, а особых неадекватов можно просто заспамить киками чтоб вообще не заходили.
временный админ таки не может банить (и это к лучшему)
готово. Вы восхитительны.

Старый 09.01.2016, 17:28   #31 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:

...Да, Влад нарушил, да виноват, свое отсидит, но проблема останется.

....не для сбора компромата на постояльцев....
Вы сами ответили на все вопросы, если постояльцы себя так ведут, что требовать от новичков??? Когда появится постоянный админ, в первую очередь "постояльцы" отправятся в бан, если не поднимут свою культуру общения и соблюдение однозначно написанных правил. И им будет более обидно чем новичкам, которые раз залетели, и больше не увидишь.

И опять повторюсь - правила написаны для всех, а не только для новичков.
Старый 09.01.2016, 17:28   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:
давай научу, братка.
Знаем, так и делаем. Но если юридически подходить к вопросу, то каждого in game админа можно привлечь за нарушение правил Отстрела по жалобе нуба, если он окажется юристом-писателем. Не раз побывав в роли in game админа, могу сказать точно, сохранять хладнокровие и невозмутимость иногда крайне сложно, часто проще кикнуть и не тратить время на предупреждения и какие-то разъяснения, потому что некоторые игроки такие тугие или тупо тролли под спайсом. А есть вполне адекватные, это видно по поведение и слышно по разговору, таким и на вопрос ответим и дельный совет дадим, как результат, если посмотреть статистику сервера, приток постояльцев есть и он заметен.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:36   #33 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
Цитата:
Сообщение от Djeliko Посмотреть сообщение
считаю себя должным покинуть этот сервер и желаю адекватным игрокам тогоже самого...
Цитата:
Сообщение от Djeliko Посмотреть сообщение
PzVI мда... оно и видо как вы относитесь к игрокам ( особенно в спойлере)
а как еще относиться после агитации сваливать с сервера? просить, умолять вас сударь остаться?

Цитата:
Если ты на базе выбил 72 или тюск какой, то к тебе сразу устремится толпа оленей. И спрашивать "можно сесть?" они не будут
в яблочко!
вот был бы скрипт, кот. снимал очи за технику в пользу пострадавшего с виновника, вопросов бы не было)
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:55   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AlexDadNnov Посмотреть сообщение
Для решения всех описанных проблем и существует этот форум, а кому лень отписаться (хотя не лень постить на пол листа что он не будет ни чего писать...) будет и дальше играть с такими людьми и крыть матами в ответ, а потом ещё сам за это и бан словит, по глупости.
для того чтобы испортить игру рачиле который портит игру мне и другим людям- форум мне не особо нужен, ибо в игре это можно сделать гораздо быстрее и эффективнее. я здесь лучше пообщаюсь с людьми (поговорить даже не с кем, беда) да поною о том что сильверов эволюху забросил и не апдейтит ее

З.ы. вопрос: сколько нового узнает о себе нубье взявшее вертушку со словами "да лажно пацаны я умею летать" и пару раз угробив ее с борту 10-15 единицами фарша на борту. помню когда еще на зеленке в эву играли за такие косяки просто с серва кикали со словами иди в редактор. лол

ну и по поводу мата - просто лишний раз напомню: есть клавиша мьют которой можно замутить игрока.
А то откровенно говоря попахивает аутизмом когда в войсчате говоришь кому-то "заткнись", вместо того чтоб нажать на кнопку. лол. само собой другое дело обычный чат. если УЖ ПРЯМО ТРИСЕт (АШТРИСЕТ) от мата, то тут только жаловаться бежать че.
Старый 09.01.2016, 21:33   #35 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
для того чтобы испортить игру рачиле который портит игру мне и другим людям- форум мне не особо нужен, ибо в игре это можно сделать гораздо быстрее и эффективнее. я здесь лучше пообщаюсь с людьми (поговорить даже не с кем, беда) да поною о том что сильверов эволюху забросил и не апдейтит ее

З.ы. вопрос: сколько нового узнает о себе нубье взявшее вертушку со словами "да лажно пацаны я умею летать" и пару раз угробив ее с борту 10-15 единицами фарша на борту. помню когда еще на зеленке в эву играли за такие косяки просто с серва кикали со словами иди в редактор. лол

ну и по поводу мата - просто лишний раз напомню: есть клавиша мьют которой можно замутить игрока.
А то откровенно говоря попахивает аутизмом когда в войсчате говоришь кому-то "заткнись", вместо того чтоб нажать на кнопку. лол. само собой другое дело обычный чат. если УЖ ПРЯМО ТРИСЕт (АШТРИСЕТ) от мата, то тут только жаловаться бежать че.
много чести будет мьютить матершиника/флудильшика
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:42   #36 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
много чести будет мьютить матершиника/флудильшика
що тут можна сказати? пальцы чтоль давай подержу, ваше высочество
Старый 09.01.2016, 22:49   #37 (постоянная ссылка)

Игра: Arma 2 CO. Prison Architect. Far Cry 4. Splinter Cell: Blacklist.

Цитата:
был момент когда купил мишку и туда залез какой-то олень. на мою фразу ты че %%%% %%%%k залазить без разрешения он просто ответил иди %%%% куда хочу туда и сажусь
Грек, дак там же вроде бы можно выгонять нежеланных гостей со своей техники кнопкой "ЭКИПАЖ ЗА БОРТ" (Жаль не работает с трофейной)
И да эта блокировка с чёрным экраном вообще может тебе всю игру поломать если какой-то да.. кхмхмхм в твоей трофейной техники (хочу заметить трофейной) стрельнул по своим (случайно, намерено неважно главное что стрельнул) то тот в кого стреляли конечно будет обижен и тебя (да да именно тебя водилу а не стрелка) будет настинать кара чёрного экрана. Так что нужно придумать хорошую систему наказаний из-за которой не будет больше желания этих действий вытворять. И да похорошему можно будет сделать так что если твоего бота убил какой-то игрок то надо же сразу с него очки снимать для возмещения ущерба (тип ты на него копил 100500 time, купил за эти накопленые очки бота а его взяли и вот так просто убили). Кстати интересный факт. Мне в одной игре убили 5 ботов подрят свои из-за того что они видити ли подумали что они амеры, а не из ВС РФ. Возможно можно будет написать над ботами что-то типо "Союзник" "Братишка" "Кореш" "Твой товарищ" "Русский"

Последний раз редактировалось пользователем Vilas; 09.01.2016 в 22:59. Причина: Недописал
Vilas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:12   #38 (постоянная ссылка)

я спамил эту менюшку пока от меня улетала моя 24-ка, лол. Эта функция через одно место работает.
Еще писать им что-то. Пусть в редактор идут форму учат. Нубье понабежало не могут врага лешего от медика рф отличить.
а насчет компенсации да, это хорошая идея так-то. и чтоб в минус загоняло но поинты возвращало. и рачье подумает трижды прежде чем по своим стрелять когда в -100 поинтов улетит за случайно сбитый ссвой самолет/вертолет
Старый 10.01.2016, 16:01   #39 (постоянная ссылка)

Bang

Цитата:
Самая основная проблема этого сервера в том, что на нем нет заинтересованного админа, сервер брошен в свободное плаванье и на людей, которые реально поддерживают на нем порядок рано или поздно пишут вот такие кляузы. Да, Влад нарушил, да виноват, свое отсидит, но проблема останется.

Предлагаю всем хранителям закона Отстрела, которые здесь отписались, побыть на этом сервере несколько дней днем, когда игроков 20+, хотя бы по паре часов и не для сбора компромата на постояльцев, а для наблюдения за новичками. Уверяю, идентифицировать оных просто, это не знание о телепорте, это активирование флаговых точек вперед КШМ, это АФК в КШМ, это попытка дергать стволы не по рангу из лута и прыганье во все, что движется и имеет пушку по больше (тоже не по рангу), неумение пользоваться картой (это когда кричат в микрофон "танк", далее не редко происходит подрыв дружественного танка пластитом (и да, новички не отличают тяжелую технику, просто танк)). А еще любимое занятие залетных новичков стирать отметки на карте и найти пакостника невозможно.

Под итожу. Когда на сервере 20+ творится откровенный ад, люди не слышат и не видят, часто приходят новички с одинаковой фразой "Парни, я тут первый раз, чо делать?" (к вопросу о ленивых жопах из соседнего раздела), когда в ответ звучит вполне вежливый призыв прочитать инструктаж для начала, новичок - "ну чо впадлу рассказать?".

Господа, заходите, расскажите!
Извините! если не туда пишу,да и много не могу т.к.клава заиграна букв не вижу но полностью согласен в большей степенью со всеми проблемами .Конкретно про влада я был в тот момент на сервере начало спора не видел ,да и видео не с самого начала! там была предистория! началось с того что ИГРОК новичок пришол на сервер взял машинку и поехал в голосовом чате сказали что машинку не надо трогать ибо инструктаж потом через какоето время он пишет что там этого нет а значит не противоречит правилам ! затем в процессе игры начался конфликт влада и ИГРОК он накапливался от неопытной игры ИГРОКа там и взятие страйдера без спроса и многое другое ,а когда ИГРОК начал в чате наезжать на влада (если вы не заметили)тут он и сорвался! Ни кого не защищаю,ДА ВИНОВАТ! ,после их ссоры игрок ИГРОК взял замак с базы доехал до махавка (не отправив его обратно) взял его прилетел на терминал (не вернув его обратно)афекашил какоето время не риагировав на наши обстоятельства т.к. у нас мобилку нашу надо было закинуть на последний остров и вышел из игры до того как мы приняли решением команды кикнуть ИГРОКа за мешание игры игрокам! одним словом затролил чат, наехал на всех а получив в ОТМАШКУ (брань) решил всех( когота) проучить! Начинать надо всегда с себя почитать инструктаж а уж если там есть то чтото не прописано спросить у БЫВАЛЫХ мы на нормально поставленный вопрос всегда реагируем и отвечаем,а на наезд всегда все реагируют отрицательно! ДИАЛОГ! ДИАЛОГ!ДИАЛОГ!( Такие бы возможности на развитие сервака а не на компромат цены бы не было).
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 20:10   #40 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Цитата:
Сообщение от дмитрий(7умка) Посмотреть сообщение
Извините! если не туда пишу,да и много не могу т.к.клава заиграна букв не вижу но полностью согласен в большей степенью со всеми проблемами .Конкретно про влада я был в тот момент на сервере начало спора не видел ,да и видео не с самого начала! там была предистория! началось с того что ИГРОК новичок пришол на сервер взял машинку и поехал в голосовом чате сказали что машинку не надо трогать ибо инструктаж потом через какоето время он пишет что там этого нет а значит не противоречит правилам ! затем в процессе игры начался конфликт влада и ИГРОК он накапливался от неопытной игры ИГРОКа там и взятие страйдера без спроса и многое другое ,а когда ИГРОК начал в чате наезжать на влада (если вы не заметили)тут он и сорвался! Ни кого не защищаю,ДА ВИНОВАТ! ,после их ссоры игрок ИГРОК взял замак с базы доехал до махавка (не отправив его обратно) взял его прилетел на терминал (не вернув его обратно)афекашил какоето время не риагировав на наши обстоятельства т.к. у нас мобилку нашу надо было закинуть на последний остров и вышел из игры до того как мы приняли решением команды кикнуть ИГРОКа за мешание игры игрокам! одним словом затролил чат, наехал на всех а получив в ОТМАШКУ (брань) решил всех( когота) проучить! Начинать надо всегда с себя почитать инструктаж а уж если там есть то чтото не прописано спросить у БЫВАЛЫХ мы на нормально поставленный вопрос всегда реагируем и отвечаем,а на наезд всегда все реагируют отрицательно! ДИАЛОГ! ДИАЛОГ!ДИАЛОГ!( Такие бы возможности на развитие сервака а не на компромат цены бы не было).
Друг, новички, а точнее 95% НИКОГДА НЕ ЧИТАЮТ МИССИЮ И ПРАВИЛА(Заметки проще говоря). Вчера на ТвТ на 3 сервак армы 2 зашел некий fadeev, и начал спрашивать, что тут надо делать: Я сначало нормально сказал ПРОЧИТАЙ ЗАМЕТКИ, он через 5 минут спрашивает:"Что тут надо делать?", Я ему опять: ЧИТАЙ ЗАМЕТКИ. Через 10 минут он спрашивает: "А где это?". Я ему сказал на/в карте. Он опять спросил где?

Вот так и играем, бомбит после 2 его вопросов, а потому что обучение даже не проходят, так бесят своим нубством.

Опции темы
Опции просмотра