Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (35) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 21:43   #21 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Цитата:
Сообщение от Tommjke Посмотреть сообщение
но вместо недовольства первым словом было "КРЫСА", я был столь глубоко оскорблен что не имел намерений ни искренне со слезами сожаления на глазах извиниться, ни даже промолчать, т.к. форма обращения была настолько отвратительной насколько у этого человека хватает завышенной самооценки и подхалимничества выделенного в цитатке, где оказывается я чуть ли не каждую минуту своей жизни угоняю технику у несчастного кслаера. Разумеется тут и начался холивар, по сути не изза танка, а изза кое чьего ЭГО.

Получается такое "эго", "завышенной самооценки и подхалимничества" у всего 3 сервера к тебе, ибо ты почти всегда у всех технику "п*зд*шь".
К твоему нику надо добавить приписку, которую выше сказал кингслауер, а именно "КРЫСА", она тебе очень подходит.

Кинг, я когда писал про бан, я имел ввиду, что Timurjkee и Tommjkee - 2 разных человека, А куратор ошибся(ну бывает, все мы люди). А то что томм крыса, это и так понятно дело. тимура то правильно забанили на 2 серваке(30 дней), да и на 3 добавили вроде как (7дней). А на томма я бы тоже заявку написал, ибо такое неуважительное к другим игрокам поведение бесит уже.
Старый 12.12.2016, 22:58   #22 (постоянная ссылка)

alexkslayer
По полочкам:

Я даже не буду стараться вспомнить, от какой именно ракеты и арты взорвался танк, я помню как я его выбил, как никто в чате не оспаривал меня, что якобы это выбил не я, а кто-то другой (интересно, может быть потому, что именно я его и выбил?), я помню как вылез экипаж, как ты его расстрелял, пока моя анимация доставала автомат после рпг, я помню как я подбежал и увидел ник над танком, и тут я вспомнил тебя, твои подвиги, недовольства других игроков на счет тебя, и пока я стоял под танком, я думал, стоил ли вообще хоть что-то писать в чат про "вылезь из танка, он не твой" или тупо сесть на водилу и уехать, а потом выслушивать тебя "что мол ты делаешь" (и это в мягкой форме), и пока я думал прилетела ракета в танк, ты вылез, я уже начинал чинить, а потом арта или ещё одна ракета... не важно. Твоя ошибка всё равно остаётся таковой. Ты намеренно без промедления и вопросов в чат завладел танком, считая что убийство экипажа и его бесплатная починка даёт тебе полное и исключительное право владеть им. Ошибка. Это - не даёт тебе право на владение. Хотя бы только потому, что кто-то выстрелил в него, и одним и единственным выстрелом выбил танк и высадил экипаж не сжигая саму машину. И не важно, хотел ты бросить в него гранату, или может у тебя было рпг(нет), просто кто-то одним выстрелом помог всем, кто был рядом с этим танком, чтобы она не расщепила тебя в упор из фугасных и остальных игроков, которые бегали рядом, при этом с возможной вероятностью самому дальше использовать данную технику для дальнейшего планомерного освобождения города. Но ты всё обломал, сел, даже не отъехал, хотя возможность была, и начал отстреливаться прямо на открытой местности. И ты называешь себя опытным игроком. Может не на этом сервере?

Мой предел - это кемперить город со снайперки / Ревность на скил выше моего / А ведь ты даже и не знаешь меня толком, хотя уже делаешь такие громкие заявления на счёт моего скила. Хотя я не удивлён. Я назвал тебя крысой за дело (не устану повторять это), и только так, никак больше и всего один раз, а ты уже успел обозвать меня королевой англии, чертовкой, принцессой цирка, царевной, каким-то гусём, расплакавшимся телом, девочкой (уже за всё это любой парень накинулся на тебя с кулаками и в ярости разбил лицо в щепки, неугомонный), и ты ещё просишь цитирую: "бана кслаеру за вышеуказанные оскорбления, обоснованность которых разумеется накручена и недоказана" Посчитай, в чате были угроза на бан, и одно обзывательство крысой за дело, не раз повторенное мной уже после твоих слов здесь, якобы дающих мне оценку. Скажу прямо: свой лексикон применяй там, где и подобрал - в доте, а сюда нести свои сравнительные характеристики не стоит. А то за оскорбления скорее ты улетишь, чем я.

И на последок. Вам бы всё пруфы, да пруфы, вам, игрокам, которые сначала напакостят, а потом пытаются доказать свою невиновность за счёт отсутствия доказательств у другой стороны. Как низко...
Как, блять, низко указывать на якобы слабые места оппонента: "а вот ты такой, а вот ты сякой, ты сам ничего не умеешь, я видел как ты то, как ты это, да ты вообще лоускилл", а самому потом говорить про пруффы... блять, это выше моего нравственного мышления, и как же это всё таки низко. Первое - арту и станки я взрываю тогда, когда я нахожуть рядом, у меня есть чем взорвать и точка уже взята. Второе - я умею и рашить, и кемпить, и тактически захватывать города в режиме зачистки и пехотой и на технике. И третье - раз уж ты заговорил про старожил (ох зря ты это), то, не хочу показаться понтилеем, скорее они поддержат меня, чем тебя и в перовом и во втором и расскажут как я тоже охотно делюсь набитыми поинтами со ВСЕМИ, кто меня поросят, знаю я их или нет.

А разговор мой с тобой всегда будет теперь в наглой форме и он начал быть таковым, как только я увидел твою наглую "игру в команде", сопровождающейся множественными угонами не твоей техники, явным безразличием к любым действиям игроков на сервере, очень частыми поддёвками и разжиганиями споров и холивара в синем чате с разными игроками, когда тебе делают замечания о неправильности твоих действий, например хммм... угона чужого танка? В общем, как только видно твой ник на серваке, можно делать ставки на то, что кто-то уйдет обиженным и оскорбленным от тебя, и тут не проиграешь. Хочешь адекватного к тебе обращения, не совершай эгоистических действий к другим игрокам. Посидеть бы тебе недельку вторую да подумать, а то простыми словами до тебя вряд ли доедет, да вот бан тебе всё не решаются дать, пруфов мол нет, видео нет, а мы тут воздух "пустым" словом сотрясаем. Что сегодня слово - пустой звук

Последний раз редактировалось пользователем kSlayeR; 12.12.2016 в 23:06.
kSlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:13   #23 (постоянная ссылка)

Tommjke, ох и посмешил однако ))) Это ты сейчас про Кинга написал? А ты не с кем его не путаешь,не? Не буду перечислять все его боевые таланты (их знает каждый на третьем), а вот ты гусь залетный и так судишь об одном из скиловых игроке сервера....
Не смеши народ, тебе еще тренероваться и тренероваться до его уровня. Иди в редактор, стратег нашелся.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:21   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
Получается такое "эго", "завышенной самооценки и подхалимничества" у всего 3 сервера к тебе, ибо ты почти всегда у всех технику "п*зд*шь".
К твоему нику надо добавить приписку, которую выше сказал кингслауер, а именно "КРЫСА", она тебе очень подходит.

Кинг, я когда писал про бан, я имел ввиду, что Timurjkee и Tommjkee - 2 разных человека, А куратор ошибся(ну бывает, все мы люди). А то что томм крыса, это и так понятно дело. тимура то правильно забанили на 2 серваке(30 дней), да и на 3 добавили вроде как (7дней). А на томма я бы тоже заявку написал, ибо такое неуважительное к другим игрокам поведение бесит уже.
чтобы сказать "крыса" нужно иметь обоснованность кроме просьбы своего школьного кента поддержать в холиваре, ты вообще не участник событий и тебя на сервере уже пол года если не больше ни я ни мои мейты сервера не видели, если ктото из "вас" и считал что именно Я угнал у кого либо технику и сказал об этом то значит я ее вернул или купил (возместил и т.д), уместность твоего флуда опять же без фактов в этом топике сейчас сомнительна и считаю твою деятельность просто поддержанием фарса ради своего любимчика.
Tommjke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:36   #25 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Tommjke, ох и посмешил однако ))) Это ты сейчас про Кинга написал? А ты не с кем его не путаешь,не? Не буду перечислять все его боевые таланты (их знает каждый на третьем), а вот ты гусь залетный и так судишь об одном из скиловых игроке сервера....
Не смеши народ, тебе еще тренероваться и тренероваться до его уровня. Иди в редактор, стратег нашелся.
Каждый на третьем это кто? Ты, да сириус, да контрабас, все остальные игроки не перманентные. Я на этом серваке играл еще до твоего прихода (по крайней мере я играл круглыми сутками несколько месяцев и ни разу тебя не видел), как минимум с начала 2011 года. И летучим гусем я считаю тебя. К тому же нельзя назвать тебя "опытным игроком" чтобы ты меня судил по уровню игры тренироваться или нет, особенно меня прикалывает наличие у тебя админки и как ты без разбору кикаешь банишь новых игроков сервера просто за незнание русского языка (хотя желание играть у них есть и они стараются играть вместе с русскими), либо за то что ктото игнорит тебя в голосовухе (очевидно ты просто в муте за флуд), либо же просто какой либо игрок ведет себя не так (без нарушений правил) как хотел бы чтобы он играл удобно для тебя, и что за ересь вообще когда ты банишь людей за "тимкилл" когда на сервере нельзя убить своего прямым выстрелом/непосредственным нанесением дамага (можно только подрывом или рикошетом) когда за это при создании карты отвечает функция автокика после указанного количества попаданий (насколько я помню после 3 киков по одной и той же причине на сервер не пустит до рестарта карты), помню момент когда ты меня забанил не помню на сколько за то что я был за рулем кшм на которой мы подъезжали к городу и нас расстрелял дшкм (не потому что я не успел вылезти когда в меня стреляли, а потому что на пассажире сидел какой то афк и нельзя было развернуть корыто), но ты через 5 секунд не разбираясь в ситуации просто забанил меня, это говорит о том что ты дергаешь админку на эмоциях без разбора полетов в 50% случаев как минимум, как можно говорить с тобой об уровне игры если предвзято оцениваешь ситуацию? нет хладнокровного расчета, или бегать каждый раз по полтора км от машки только потому что по твоему мнению это безопасно для кшм (а для чего вообще кшм? для сокращения времени доставления игроков на цель), сгорит машка и значит новую притащит виновный вот и все, но ты иногда кикаешь тех кто сворачивает и двигает ближе кшм чтоб не бегать по полтора км, только потому что тебе удобней снайперить ботов (вот интересная игра наверн снайперить ботов с километра и не получать сдачи), с тем же весельем можно в пасьянсы играть. Мое мнение и не только мое из уважения к преклонному возрасту, без обид, но твой уровень среднячок с натягом, шаблонная игра без инициативы. Да я рискую и т.д, но каждый мой удачный или неудачный маневр не означает 100% гарантии удачи, в этом и смысл доминации против только ботов по моему мнению, это игра на вероятность успеха, аналогично можно в свежий нетронутый город загнать кшм, это возможно, потому что есть вероятность рандом которой зависит от правильных своевременных действий. И лично по моему мнению из моих наблюдений, хорошо на 3 серве (про другие не в курсе) играют только Сириус, Заведи и ТГТ-4, и я не считаю их кемперами или шаблонными.

Последний раз редактировалось пользователем Tommjke; 13.12.2016 в 12:51.
Старый 13.12.2016, 12:46   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от kSlayeR Посмотреть сообщение
По полочкам:

Я даже не буду стараться вспомнить, от какой именно ракеты и арты взорвался танк, я помню как я его выбил, как никто в чате не оспаривал меня, что якобы это выбил не я, а кто-то другой (интересно, может быть потому, что именно я его и выбил?), я помню как вылез экипаж, как ты его расстрелял, пока моя анимация доставала автомат после рпг, я помню как я подбежал и увидел ник над танком, и тут я вспомнил тебя, твои подвиги, недовольства других игроков на счет тебя, и пока я стоял под танком, я думал, стоил ли вообще хоть что-то писать в чат про "вылезь из танка, он не твой" или тупо сесть на водилу и уехать, а потом выслушивать тебя "что мол ты делаешь" (и это в мягкой форме), и пока я думал прилетела ракета в танк, ты вылез, я уже начинал чинить, а потом арта или ещё одна ракета... не важно. Твоя ошибка всё равно остаётся таковой. Ты намеренно без промедления и вопросов в чат завладел танком, считая что убийство экипажа и его бесплатная починка даёт тебе полное и исключительное право владеть им. Ошибка. Это - не даёт тебе право на владение. Хотя бы только потому, что кто-то выстрелил в него, и одним и единственным выстрелом выбил танк и высадил экипаж не сжигая саму машину. И не важно, хотел ты бросить в него гранату, или может у тебя было рпг(нет), просто кто-то одним выстрелом помог всем, кто был рядом с этим танком, чтобы она не расщепила тебя в упор из фугасных и остальных игроков, которые бегали рядом, при этом с возможной вероятностью самому дальше использовать данную технику для дальнейшего планомерного освобождения города. Но ты всё обломал, сел, даже не отъехал, хотя возможность была, и начал отстреливаться прямо на открытой местности. И ты называешь себя опытным игроком. Может не на этом сервере?

Мой предел - это кемперить город со снайперки / Ревность на скил выше моего / А ведь ты даже и не знаешь меня толком, хотя уже делаешь такие громкие заявления на счёт моего скила. Хотя я не удивлён. Я назвал тебя крысой за дело (не устану повторять это), и только так, никак больше и всего один раз, а ты уже успел обозвать меня королевой англии, чертовкой, принцессой цирка, царевной, каким-то гусём, расплакавшимся телом, девочкой (уже за всё это любой парень накинулся на тебя с кулаками и в ярости разбил лицо в щепки, неугомонный), и ты ещё просишь цитирую: "бана кслаеру за вышеуказанные оскорбления, обоснованность которых разумеется накручена и недоказана" Посчитай, в чате были угроза на бан, и одно обзывательство крысой за дело, не раз повторенное мной уже после твоих слов здесь, якобы дающих мне оценку. Скажу прямо: свой лексикон применяй там, где и подобрал - в доте, а сюда нести свои сравнительные характеристики не стоит. А то за оскорбления скорее ты улетишь, чем я.

И на последок. Вам бы всё пруфы, да пруфы, вам, игрокам, которые сначала напакостят, а потом пытаются доказать свою невиновность за счёт отсутствия доказательств у другой стороны. Как низко...
Как, блять, низко указывать на якобы слабые места оппонента: "а вот ты такой, а вот ты сякой, ты сам ничего не умеешь, я видел как ты то, как ты это, да ты вообще лоускилл", а самому потом говорить про пруффы... блять, это выше моего нравственного мышления, и как же это всё таки низко. Первое - арту и станки я взрываю тогда, когда я нахожуть рядом, у меня есть чем взорвать и точка уже взята. Второе - я умею и рашить, и кемпить, и тактически захватывать города в режиме зачистки и пехотой и на технике. И третье - раз уж ты заговорил про старожил (ох зря ты это), то, не хочу показаться понтилеем, скорее они поддержат меня, чем тебя и в перовом и во втором и расскажут как я тоже охотно делюсь набитыми поинтами со ВСЕМИ, кто меня поросят, знаю я их или нет.

А разговор мой с тобой всегда будет теперь в наглой форме и он начал быть таковым, как только я увидел твою наглую "игру в команде", сопровождающейся множественными угонами не твоей техники, явным безразличием к любым действиям игроков на сервере, очень частыми поддёвками и разжиганиями споров и холивара в синем чате с разными игроками, когда тебе делают замечания о неправильности твоих действий, например хммм... угона чужого танка? В общем, как только видно твой ник на серваке, можно делать ставки на то, что кто-то уйдет обиженным и оскорбленным от тебя, и тут не проиграешь. Хочешь адекватного к тебе обращения, не совершай эгоистических действий к другим игрокам. Посидеть бы тебе недельку вторую да подумать, а то простыми словами до тебя вряд ли доедет, да вот бан тебе всё не решаются дать, пруфов мол нет, видео нет, а мы тут воздух "пустым" словом сотрясаем. Что сегодня слово - пустой звук
Все что от меня полилось в чат было не потому что ты меня бесишь (хоть это и так, но я играю без нападков на тебя без повода), а потому что ты назвал меня "КРЫСОЙ", при этом не было ни слова про "этой мой танк, верни, компенсируй, найди роди укради", ты просто из воздуха (в моем на тот момент виденье назвал меня "как всегда крысой", если бы это было просто "крыса" связанное с тем что ты тормоз и не успел набрать на клаве несколько букв в стиле "вылези", "мой танк", "верни танк", тогда я бы еще как то задумался может я гдето согрешил, но тут ты написал "как всегда" и меня просто выбесило это, потому что я точно помню что никогда ничего и ни у кого не воровал потому как живу по совести, и как я уже написал выше твоему любимому корешку что если и были ситуации то надо говорить, а не молчать и копить жлобу терпилы, но так как я точно знаю что не было таких ситуаций замеченных мной, значит и претензий ни у кого не было, тоесть "ну хорошо, добежал, починил, привез врек, мне уже не нужно и т.д", а значит в моих глазах все это было необоснованно, без упоминания правдивых конкретных моментов все это голословный п**дешь изза личной неприязни видимо потому что не ты в топе по убийствам.
Короче я тебя понял, вся твоя логика построена на том что кто первый каким либо случайным/неслучайным образом что либо выбил/посадил тот и молчаливо владеет этой техникой и запатентовал на нее права, и не дай бог кто либо сядет в эту технику, тогда надо сразу скринить и писать машну обосновывая все только верой в косвенные доказательства на "репутацию" . Если чтото было то сорян, за вориор могу тебе скинуть очей, но разумеется тебе они не нужны лол
Старый 13.12.2016, 13:15   #27 (постоянная ссылка)

Скиловый ты наш, угу, только что то в топе тебя не бывает, а я середнячек там каждый день. Как и все остальное сказанное тобой перевернуто с ног на голову. Аха, завидуй молча.)))
Старый 13.12.2016, 15:00   #28 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
вот именно чтоб не было таких холливаров я сжигаю выбитую мной технику сразу. либо когда вижу что не успею и к ней уже ползет какой-нить хитрый злой чечен))
пс. кинг - микро у тя же есть, если сразу застолбить в войс чат технику, можно избежать множество недоразумений.
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:28   #29 (постоянная ссылка)

Дорогой Tommjkee, я очень хорошо помню, как раз и полгода и го и 2 назад ты воровал у меня технику, которую я выбивал, поэтому не надо тут кричать какой ты правый и что меня там не было(не спорю, что меня не было). Я с тобой уже спорил, но тебе пофигу, ибо ты просто игноришь такие действия, когда тебя осуждают, либо начинаешь кричать "Сами виноваты, это не вы выбили!".
Старый 13.12.2016, 17:27   #30 (постоянная ссылка)

AKA: Lelik
Игра: ArmA 3

но если уж назвать кого , то употреблять слово не "дно" а "днарь", так правильно будет, лексически.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 18:43   #31 (постоянная ссылка)

Цитата:
Скиловый ты наш, угу, только что то в топе тебя не бывает, а я середнячек там каждый день. Как и все остальное сказанное тобой перевернуто с ног на голову. Аха, завидуй молча.)))
Завидовать чему? Мне жалко тебя когда я вижу как ты играешь, я даже думал может это только у меня такой неправильный взгляд, но нет. Есть только один способ проверить, кто тут только языком чесать горазд. Танцевальная дуэль на нескольких городах, только ты, я и боты без техники, снайперок и тепловизоров

Последний раз редактировалось пользователем Tommjke; 13.12.2016 в 19:38.
Старый 13.12.2016, 18:47   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
Дорогой Tommjkee, я очень хорошо помню, как раз и полгода и го и 2 назад ты воровал у меня технику, которую я выбивал, поэтому не надо тут кричать какой ты правый и что меня там не было(не спорю, что меня не было). Я с тобой уже спорил, но тебе пофигу, ибо ты просто игноришь такие действия, когда тебя осуждают, либо начинаешь кричать "Сами виноваты, это не вы выбили!".
Не было ничего, иначе бы ты привел конкретные примеры раз ты помнишь что они имели место быть, либо же значит ты обращался не ко мне а к кому нибудь который думает что не он, и не забывай что в голосовом чате ты первый флудер при твоем наличие на серве за твой нескончаемый флуд будто ты один на серве играешь, а значит разумеется ты в игноре, иначе тебя никак не заткнуть сколько замечаний не делай, а то что ты там в муте сам с собой балакаешь не обязывает меня реагировать, да я никогда не устраиваю в синем чате холивар изза того кто во что сел и кто первый увидел потому как концов там не найдешь, кто добежал починил, тот сел и поехал. Потому как добежать и починить куда сложнее чем просто навестись и нажать на гашетку.
Старый 13.12.2016, 20:51   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Tommjke Посмотреть сообщение
Не было ничего, иначе бы ты привел конкретные примеры раз ты помнишь что они имели место быть, либо же значит ты обращался не ко мне а к кому нибудь который думает что не он, и не забывай что в голосовом чате ты первый флудер при твоем наличие на серве за твой нескончаемый флуд будто ты один на серве играешь, а значит разумеется ты в игноре, иначе тебя никак не заткнуть сколько замечаний не делай, а то что ты там в муте сам с собой балакаешь не обязывает меня реагировать, да я никогда не устраиваю в синем чате холивар изза того кто во что сел и кто первый увидел потому как концов там не найдешь, кто добежал починил, тот сел и поехал. Потому как добежать и починить куда сложнее чем просто навестись и нажать на гашетку.
Привести пример? Хорошо, примерно феврале-март-апрель(когда мне стало уже надоедать играть в арму) этого года. Ты спер у меня мной выбитый абрамс, когда я выбил его с какой-то техники(потом мою технику взорвали(играли за красных на такистане, город был гармаруд(вроде)) и я побежал за абрамсом. Но ты как главная крыса просто проигнорил меня и стащил его, когда я тебе говорил, что он мой. А и да, от тебя ни когда не поступало сообщений, что я развожу флуд и ты меня успокаиваешь. Такого н-е-б-ы-л-о. А замутить человека в войсе дело каждого. По причине флуда, или просто не нравится, или еще чаго.
Старый 07.02.2017, 19:49   #34 (постоянная ссылка)

Timurjkee
34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e
37.113.106.41
Сервер - 217.199.212.71:2505
07.02.17/ 20:28:33 МСК
Уничтожение союзной техники, тимкилл, неадекват полный - пермамент.
dubinka64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 09:00   #35 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dubinka64 Посмотреть сообщение
Timurjkee
34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e
37.113.106.41
Сервер - 217.199.212.71:2505
07.02.17/ 20:28:33 МСК
Уничтожение союзной техники, тимкилл, неадекват полный - пермамент.
А разве данный персонаж до сих пор не забанен пермом? Это как то мы упустили.
Старый 08.02.2017, 09:22   #36 (постоянная ссылка)

Цитата:
А разве данный персонаж до сих пор не забанен пермом? Это как то мы упустили.
Он самоопределился с жизненной позицией своей )))))

217.199.212.71:2505 | 21:29:39 | Player #0 dolboeb (37.113.106.41:2304) connected
217.199.212.71:2505 | 21:29:41 | Player #0 dolboeb - GUID: 34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e (unverified)
217.199.212.71:2505 | 21:29:41 | Player #0 dolboeb (34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e) has been kicked by BattlEye: Admin Ban
dubinka64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:23   #37 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dubinka64 Посмотреть сообщение
Он самоопределился с жизненной позицией своей )))))

217.199.212.71:2505 | 21:29:39 | Player #0 dolboeb (37.113.106.41:2304) connected
217.199.212.71:2505 | 21:29:41 | Player #0 dolboeb - GUID: 34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e (unverified)
217.199.212.71:2505 | 21:29:41 | Player #0 dolboeb (34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e) has been kicked by BattlEye: Admin Ban
Я же уже его банил пермом. Или это еще один? Что то урожай, однако на них нынче.
Старый 08.02.2017, 15:23   #38 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Это однофамилец.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:14   #39 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Это однофамилец.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра