Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (9) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 17:47   #1 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Timurjike

Игрок Timurjike убийство своих игроков(teamkill). Как сообщили игроки второго сервера, у него было -23 очка. Также игроки предоставили скрин, где этот "плохишь" сознался в содеянном.
Миниатюры
Timurjike-plohish.jpg  
Старый 10.12.2016, 18:16   #2 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Второй сервер а2. 30 дней отдыха.
Timurjkee
5.165.159.253
34fb0bc324eece0d7d54483e32ab7b6e

Сейчас на третьем сервере гражданин ведет беседу:

Цитата:
23:21:33 | RCon admin #1: (Global) .: на гражданина Timurjkee есть жалобы?
23:21:37 | (Side) Donald Trump: да
23:21:42 | (Side) Timurjkee: лол в чём
23:21:42 | (Side) Tommjke: он еврей
23:21:49 | (Side) Donald Trump: он во врековоз врезался на грузовике.
23:21:51 | (Side) Donald Trump: меня убило.
23:21:55 | (Side) Timurjkee: фрапс есть
23:21:59 | (Side) Timurjkee: где он врезаллся
23:22:00 | (Side) Timurjkee: в меня
23:22:03 | (Side) Timurjkee: кину на форум
23:22:08 | (Side) Timurjkee: Врезался*
23:22:10 | (Side) Donald Trump: потом мой врек с базы выталкивал.
23:22:18 | (Side) Timurjkee: ок
23:22:20 | (Side) Timurjkee: ещё что
23:22:23 | (Side) Donald Trump: как я могу в тебя врезаться? верт стоял сбитый около врекопункта.
23:22:32 | (Side) Timurjkee: на фрапссе увидешь
23:22:34 | (Side) Donald Trump: ахахах)
23:22:36 | (Side) Timurjkee: фрапсе*й
23:22:37 | (Side) Donald Trump: увижу)
23:23:09 | (Side) Furia: машку до меня продвинте, тут чисто
23:24:21 | (Side) K1ngSlayeR: вышли
23:26:14 | (Side) Tommjke: у вориора бронебойными дамаг тот же что и у бредли?
23:26:16 | (Side) K1ngSlayeR: Tommjkee ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ты НАГЛО присвоишь выбитоу не тобой технику
23:26:21 | (Side) K1ngSlayeR: улетишь на месяц
23:26:24 | (Side) K1ngSlayeR: в дальние края
23:26:26 | (Side) Donald Trump: ахахахаххах
23:26:29 | (Side) Tommjke: давай удачи
23:26:35 | (Side) Tommjke: выбить и обезьяна может
23:26:48 | (Side) Donald Trump: кинг почитай правила. или кто выбил или кто первый добежал и починил
23:26:48 | (Side) K1ngSlayeR: сам напросился
23:26:52 | (Side) Tommjke: я ее починил и я в нее сел
23:27:04 | (Side) Donald Trump: тимур свалил нахрен из кшм
23:27:07 | (Side) Donald Trump: бмп
23:27:13 | (Side) K1ngSlayeR: ты только и умеешь, что стервятничать
23:27:21 | (Side) Tommjke: ты то
23:27:21 | (Side) Donald Trump: из бмп моего свалил реще
23:27:21 | (Side) K1ngSlayeR: знай это ты никто
23:27:21 | (Side) Timurjkee: До точки
23:27:29 | (Side) Tommjke: а кто ты?
23:27:30 | (Side) Donald Trump: нахрен ты мне не сдался. пешком беги.
23:27:31 | (Side) Timurjkee: Плс
23:27:36 | (Side) Donald Trump: я сказал свалил.
23:27:38 | (Side) Timurjkee: хотябы кинь ствол
23:27:38 | (Side) Donald Trump: реще
23:27:42 | (Side) Timurjkee: я забыл взять
23:27:43 | (Side) Donald Trump: свали
23:27:43 | (Side) Timurjkee:
23:27:43 | (Side) K1ngSlayeR: я игрок, ктотоный не играет в крысу как ты
23:27:51 | (Side) Timurjkee: Ок ок
23:27:53 | (Side) Donald Trump: реще
23:28:05 | (Side) Tommjke: ты мышь которая еще пречитает ахах
23:28:14 | (Side) K1ngSlayeR: будешь дерзить мне, мы тогда ещё долго не увидимся
23:28:21 | (Side) Donald Trump: кинг лалкал
23:28:22 | (Side) K1ngSlayeR: при этом я буду тут играть
23:28:25 | (Side) K1ngSlayeR: а ты вряд ли
23:28:28 | (Side) Donald Trump: юахахах
23:28:38 | (Side) Tommjke: ты кто там королева англии?) я буду тебе дерзить чертовка)
23:29:08 | (Side) Tommjke: до тех пор пока ты будешь рыдать от нравственных страданий
23:29:22 | (Side) K1ngSlayeR: вынуждаешь, продолжай, я только лишний раз поводов насобираю ускорить твой отъезд
23:29:25 | (Side) вампир: МАКС ПОДНЕМИ НИКИТОСА
23:29:38 | (Side) Tommjke: давай удачи принцесса)
23:29:42 | (Side) Tommjke: цирка
23:29:49 | (Side) K1ngSlayeR: скажу заранее - прощай
23:29:50 | (Side) Donald Trump: стыдно то как за кинга
23:30:04 | (Side) Tommjke: я тебя по судам затаскаю

"Игрок должен страдать." ©

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 10.12.2016 в 18:27.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:36   #3 (постоянная ссылка)

alexkslayer
Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Сейчас на третьем сервере гражданин ведет беседу
PzVI, мне даже объяснять ничего не пришлось тут, сам всё видишь, выбить мол каждый может, поэтому и забрать судя по всему тоже каждый может. От такого бреда у меня мозг вскипает. Я бы слово не сказал игрокам, которых я знаю, и их скилл не позволил бы слить выбитую технику меньше чем за минуту, как эта... крыса.
kSlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:44   #4 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
хорошие люди везде засветятся. в копилку мнение игроков с 3го

Timurjike-arma2oa_2016-12-10_23-43-07-45.jpg

пс: как я "люблю" таких: накакал и слинял
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:56   #5 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
К третьем серверу ограничен доступ на 7 дней.

Старый 10.12.2016, 21:54   #6 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
от всяких -jkee нет смысла адекватности ждать. биомусор эту шляпу себе приписывает постоянно

Jkee, (геймеры)
значение (1):
приставка к нику, обозначающая высокий скилл в игре.

значение (2):
Уточнение: Изначально Jke - сокращение (от англ. just kill enemy), переводится как "просто убить врага". Добавлялось в конец ника игрока, чтобы подчеркнуть высокое умение играть. (Анон Анонов).
Старый 11.12.2016, 14:23   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
А то что это тело оскорбляет игроков за пределами выделенного лога чата это норма наверн, завышенное самомнение будто он царевна местная и каждая дворняга во дворе его знает это наверное норма? Или здесь на форуме машны прав не тот кто прав а тот кто первый плакаться в жилетку побежал?)

По теме: ботовскую технику на городе выбить может любой игрок с любого птура с любого расстояния (ток птур нлав до 800м), и что теперь если какой то гусёк нежданно негаданно выбил танк истерично отбиваясь от него, то на этом танке сразу во весь рост его ник написан и всех остальных бан за что?) за то что сел в ботовскую технику? я этот танк починил и сел в него прикрывать команду, чего вышепоплакавшееся тело не соблаговолило своевременно делать, я починил танк и отстрелял с него нападавших ботов, когда меня накоцали кслаер подбежал его показательно починить (мол смотрите я трачу очки на починку значит этот танк теперь мной помечен), и в итоге нас накрыло артой. Вопрос: в каком месте я сжег танк? если нас накрыло артой сразу? не ракета влетела а очередь артиллерии. Значит не важно кто был в танке, он был бы накрыт артой.
П.С. Танк был в 10 метрах от кшм и если бы кслаер захотел его "захватить" то подбежал и закинул бы гранату и еще 5 очей бы поимел, но не сделал этого, в итоге ктото шмальнул в танк (я не знаю кто и пруфов на кслаера нет, а значит это не он выбил вориор пока не докажет что он).
И называть технику "своей" можно только именную тобишь купленную которую ты можешь лочить, а ботовскую технику на городе по которой ты шмаляешь чтобы набить очки нельзя называть своей потому что ты не один на сервере, после момента когда подбежишь и починишь она своя.
Прошу бана кслаеру за вышеуказанные оскорбления, обоснованность которых разумеется накручена и недоказана.
Tommjke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:25   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
от всяких -jkee нет смысла адекватности ждать. биомусор эту шляпу себе приписывает постоянно

Jkee, (геймеры)
значение (1):
приставка к нику, обозначающая высокий скилл в игре.

значение (2):
Уточнение: Изначально Jke - сокращение (от англ. just kill enemy), переводится как "просто убить врага". Добавлялось в конец ника игрока, чтобы подчеркнуть высокое умение играть. (Анон Анонов).
К слову я не знал что означает эта приставка) и мне было плевать, этой форме моего ника уже 7 лет (еще со времен кланбейс ладдеров промода Call Of Duty 4), скоро в первый класс уже пойдет, спасибо за разъяснение=)
Старый 11.12.2016, 14:32   #9 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tommjke Посмотреть сообщение
А то что это тело оскорбляет игроков за пределами выделенного лога чата это норма наверн, завышенное самомнение будто он царевна местная и каждая дворняга во дворе его знает это наверное норма? Или здесь на форуме машны прав не тот кто прав а тот кто первый плакаться в жилетку побежал?)
Похоже сожаления от своей деятельности гражданин не испытывает.

К третьем серверу ограничен доступ на 14 дней.

Старый 11.12.2016, 14:38   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
К третьем серверу ограничен доступ на 14 дней.
Причина бана то какая? то что чье то эго вываливается за габариты туловища и я знаю что это за человек и подначиваю его в очередной раз показать кто он есть это не относится к делу и еще более нелепым кажется повышение срока бана по этой причине))) я тебя тоже забаню на своих сервах на 2 недели, не знаю как ты дальше будешь жить без моих сервов
Старый 11.12.2016, 14:48   #11 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Я не пытаюсь кого либо изменить. Моя задача состоит в создании комфортных условий для большинства игроков. Чаще всего это выражается в ограничении доступ к серверу игрокам создающим препятствие нормальной игре.
К третьем серверу ограничен доступ на 30 дней.

Но ты продолжай ход своей мысли. Нам интересно почитать.

Старый 11.12.2016, 15:03   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я не пытаюсь кого либо изменить. Моя задача состоит в создании комфортных условий для большинства игроков. Чаще всего это выражается в ограничении доступ к серверу игрокам создающим препятствие нормальной игре.
К третьем серверу ограничен доступ на 30 дней.

Но ты продолжай ход своей мысли. Нам интересно почитать.
окей, в данном случае я вижу что большинством игроков в большинстве машны приходится кслаер, почему? мне просто дико интересно почему всего его слова воспринимаются как правда, при этом без пруфов, а за аргументы приводятся вырезки из чата которые вырваны из контекста без связки с тем что происходило, тоесть по сути эта девочка врубает истерику потому что его эго было задето, и падает на пол бить руками и ногами будто грабят насилуют, а на деле не произошло ничего особенного, тоесть та схема которая была на лицо, это: Есть боб который просто шмаляет в танк (не важно с какой целью, угнать/взорвать) с 10 метров (ведь если бы бежал за ним закинуть грену то понятно что угнать), в итоге танк чудом не взрывается, я убиваю весь экипаж, подбегаю первым, чиню, сажусь, стреляю, вылажу, и тут наконец подбегает он (до этого момента ни слова ни писка претензии), и начинает чинить, он починил, сел, и на нас всех упала арта, и потом он начинает орать что я крыса (на что само собой я не мог не реагировать), когда ты берешь ботовскую технику (а оказывается по его логике тут как песочнице, кто первый увидел тот и считает это своим), и он начинает нагонять фарс, я отвечаю ему в его же стиле и интоннации текста, спустя день вижу эту машну в которой выясняется что он каким то там образом оказывается пострадавший чтоли???? ахаха . Мне интересно почему по схеме "создания условий для игры большинству игроков" большинством игроков считается кслаер который даже аргументировать не может, а просто нагоняет фарс изза своей истерики и при этом он еще и прав? кроме принципиальных претензий аргументов НОЛЬ , техника не его и быть таковой не может потому что не куплена, кто добежал и починил тому и принадлежит, а выстрелить с любого расстояния может любой даже самый немощный игрок. Почему это он тут пострадавший и в каком месте, или это просто предвзятое мнение в его сторону потому что вы в соседних комнатах живете?
Старый 12.12.2016, 05:55   #13 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
... я отвечаю ему в его же стиле и интоннации текста ...
В этот момент он стал жертвой.

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 12.12.2016 в 10:21.
Старый 12.12.2016, 16:10   #14 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Дорогие товарищи "Куратор" и "Игрок(Tommjkee)". Мне показалось или вы спутали игрока Timurjkee и Tommjkee? Ники похожи(это приставкой) и у каждого свой грешок. Если первый просто тимкиллер и мешал играть, то томм частенько крадет технику выбитую другими игроками - это факт! Просто не пойму, вроде виноват тимур, а забанили томма)))
Старый 12.12.2016, 16:44   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи "Куратор" и "Игрок(Tommjkee)". Мне показалось или вы спутали игрока Timurjkee и Tommjkee? Ники похожи(это приставкой) и у каждого свой грешок. Если первый просто тимкиллер и мешал играть, то томм частенько крадет технику выбитую другими игроками - это факт! Просто не пойму, вроде виноват тимур, а забанили томма)))
prapor_zadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:10   #16 (постоянная ссылка)

Клан: 2CT Iron Shield

Цитата:
По теме: ботовскую технику на городе выбить может любой игрок с любого птура с любого расстояния (ток птур нлав до 800м), и что теперь если какой то гусёк нежданно негаданно выбил танк истерично отбиваясь от него, то на этом танке сразу во весь рост его ник написан и всех остальных бан за что?) за то что сел в ботовскую технику? я этот танк починил и сел в него прикрывать команду, чего вышепоплакавшееся тело не соблаговолило своевременно делать, я починил танк и отстрелял с него нападавших ботов, когда меня накоцали кслаер подбежал его показательно починить (мол смотрите я трачу очки на починку значит этот танк теперь мной помечен), и в итоге нас накрыло артой. Вопрос: в каком месте я сжег танк? если нас накрыло артой сразу? не ракета влетела а очередь артиллерии. Значит не важно кто был в танке, он был бы накрыт артой.
П.С. Танк был в 10 метрах от кшм и если бы кслаер захотел его "захватить" то подбежал и закинул бы гранату и еще 5 очей бы поимел, но не сделал этого, в итоге ктото шмальнул в танк (я не знаю кто и пруфов на кслаера нет, а значит это не он выбил вориор пока не докажет что он).
И называть технику "своей" можно только именную тобишь купленную которую ты можешь лочить, а ботовскую технику на городе по которой ты шмаляешь чтобы набить очки нельзя называть своей потому что ты не один на сервере, после момента когда подбежишь и починишь она своя.
Прошу бана кслаеру за вышеуказанные оскорбления, обоснованность которых разумеется накручена и недоказана.
Я не знаю где ты раньше играл и с кем, но за время всей моей игры, начиная ещё со флешпоинта, везде и всегда было правило у игроков, согласно которому, владельцем техники бывает либо тот кто её купил - либо человек, который выбил её у ботов.

Если ты считаешь это глупым - покупай технику на базе лично для себя и на ней катайся, в чем проблема? А лезть и перестраивать под себя устои, которым не один пяток лет - не нужно.
Идешь ты, к примеру, по магазину и видишь черный хлеб, который по-твоему слишком долго выпекают в печи - ты же не поедешь в главный офис спорить с пекарями, логично ведь? Ты просто его не будешь покупать.
Так и здесь, считаешь правило глупым - обходи моменты связанные с ним и используй для получения техники магазин на базе. Это ведь элементарно, Ватсон, в чем твоя проблема?
xSarmaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:16   #17 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Бан на третьем сервере снимаю. Назначение нового наказания оставляю на усмотрение играющего на сервере админа.
При этом тимкил и кража техники относится к созданию помех игровому процессу.
Кроме этого. Следует понимать то, что выбитая у ботов техника не является собственностью конкретного игрока. Но является признаком хорошего тона, если спросить разрешение на использование у выбившего ее игрока. Иначе неизбежно возникает конфликт приводящий к банам.

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 12.12.2016 в 17:25.
Старый 12.12.2016, 18:54   #18 (постоянная ссылка)

alexkslayer
Постараюсь внести некую ясность в весь этот спор, кому что можно, а кому чего нельзя.
Начнём с простого. Том, я не буду тебе рассказывать про такие слова как авторитет, пруфы, и всё что с этим связано. Зато могу рассказать про такие понятия, как "верить на слово", потому что "проверенный игрок", который за огромное время игры на сервере не допустил ни одного нарушения и показал "высокие навыки игры", в том числе "->командной игры<-", никогда в жизни не станет играть в крысу (не устану повторять это), и брать то, на что он даже не потратил усилий. К примеру: это может быть ас50 на респе у флага, которую так хочется взять, когда ты понимаешь, что в арсенале у тебя ничего лучше калаша нет; это может быть выбитый вертолет врага, аккуратно припаркованный на базе в ангаре или посаженный пилотом прямо на город, чтобы отойти от компа по делам и быть афк; и наконец это моожет быть танк, который был выбит игроком за твоей спиной в 10 метрах от тебя сзади, который только что оказался там, ибо он туда пригнал и развернул машку, и как удачно у него ещё и рпг оказалось, и как удачно он знал, что уориор выбивается с тандемного снаряда не взрываясь при этом, и как удачно он был тоже инженером, как и ты, и выбив этот танк он ошалел, ведь пока шла анимация перезарядки и переключения на автомат, к танку на всех парах уже бежал другой игрок перед ним. Быстро починив выбитый не ним танк, он сел в него за стрелка и суматошно и беспорядочно начал отрабатывать пехоту в теплак фугасными снарядами, при этом оставаясь неподвижной целью на открытой возвышенности в черте города, неподвижной, КАРЛ! Важно понимать, что такие лёгкие цели в такой обстановке на третьем сервере долго не живут, максимум минуту. И ровно эту минуту я простоял под танком с ужасом ожидая ракеты, и она прилетела, именно ракета, а не как утверждал вышеназванный игрок арта, иначе я бы просто сдох под гусеницами от взрывной волны. И я знал, что ракета, которая должна прилететь в танк, нанесет ему критические повреждения, поэтому я, будучи инженером, которому не составит труда и очков починить танк, дождавшись её прилета сразуже начал его ремонтировать, но из-за долгого скрипта починки просто не успел и он взорвался от полученных повреждений, убив взрывной волной при этом и меня, и выскочившего с него игрока Тома, который тоже, будучи инженером, пытался безуспешно его починить.
Мораль сей басни такова: Нех*й нагло п*здеть! повнимательнее надо быть в своих утверждениях о происходящем в игровом процессе, молодой человек. И уж тем более "делать грязь". Уж о чём ты 100% прекрасно знал, так это о том, что не ты выбил танк, а это значит, что и не тебе его с пылу с жару забирать. Хозяин сам найдет свой танк, и когда посчитает нужным - заберет его, и если захочет - посадит бота или человека, и с полноценным экипажем начнёт планомерно чистить переулки города, а не как ты безрассудно сольёт его меньше чем за минуту.
Не твоё - не бери.
Не умеешь - не**й лезть.
Никакого уважения к другим игрокам, чистый собственник, который берет всё, что плохо лежит, не брезгует даже чужой купленной техникой .
И если ты видишь меня вечно в топе по очкам и при броне, то это не повод меня кидать на выбитый мной танк.
И я скажу, почему меня взбесило на вид такое мелкое хамство. Есть такое выражение: Если член, которым вас имеют настолько мелкий, что вы его почти не чувствуете, это не отменяет того факта, что вас имеют.
Паша, самое первое предчувствие и решение - всегда самое верное. Я был солидарен с баном на месяц.
Всех благ.
kSlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:33   #19 (постоянная ссылка)

+++
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 20:54   #20 (постоянная ссылка)

И вновь я вижу эту завышенную самооценку британской королевы изза которой по сути и начался закусон.

Цитата:
Сообщение от kSlayeR Посмотреть сообщение
Постараюсь внести некую ясность в весь этот спор, кому что можно, а кому чего нельзя.
Начнём с простого. Том, я не буду тебе рассказывать про такие слова как авторитет, пруфы, и всё что с этим связано. Зато могу рассказать про такие понятия, как "верить на слово", потому что "проверенный игрок", который за огромное время игры на сервере не допустил ни одного нарушения и показал "высокие навыки игры", в том числе "->командной игры<-", никогда в жизни не станет играть в крысу (не устану повторять это), и брать то, на что он даже не потратил усилий. К примеру: это может быть ас50 на респе у флага, которую так хочется взять, когда ты понимаешь, что в арсенале у тебя ничего лучше калаша нет; это может быть выбитый вертолет врага, аккуратно припаркованный на базе в ангаре или посаженный пилотом прямо на город, чтобы отойти от компа по делам и быть афк; и наконец это моожет быть танк, который был выбит игроком за твоей спиной в 10 метрах от тебя сзади, который только что оказался там, ибо он туда пригнал и развернул машку, и как удачно у него ещё и рпг оказалось, и как удачно он знал, что уориор выбивается с тандемного снаряда не взрываясь при этом, и как удачно он был тоже инженером, как и ты, и выбив этот танк он ошалел, ведь пока шла анимация перезарядки и переключения на автомат, к танку на всех парах уже бежал другой игрок перед ним. Быстро починив выбитый не ним танк, он сел в него за стрелка и суматошно и беспорядочно начал отрабатывать пехоту в теплак фугасными снарядами, при этом оставаясь неподвижной целью на открытой возвышенности в черте города, неподвижной, КАРЛ! Важно понимать, что такие лёгкие цели в такой обстановке на третьем сервере долго не живут, максимум минуту. И ровно эту минуту я простоял под танком с ужасом ожидая ракеты, и она прилетела, именно ракета, а не как утверждал вышеназванный игрок арта, иначе я бы просто сдох под гусеницами от взрывной волны. И я знал, что ракета, которая должна прилететь в танк, нанесет ему критические повреждения, поэтому я, будучи инженером, которому не составит труда и очков починить танк, дождавшись её прилета сразуже начал его ремонтировать, но из-за долгого скрипта починки просто не успел и он взорвался от полученных повреждений, убив взрывной волной при этом и меня, и выскочившего с него игрока Тома, который тоже, будучи инженером, пытался безуспешно его починить.
Мораль сей басни такова: Нех*й нагло п*здеть! повнимательнее надо быть в своих утверждениях о происходящем в игровом процессе, молодой человек. И уж тем более "делать грязь". Уж о чём ты 100% прекрасно знал, так это о том, что не ты выбил танк, а это значит, что и не тебе его с пылу с жару забирать. Хозяин сам найдет свой танк, и когда посчитает нужным - заберет его, и если захочет - посадит бота или человека, и с полноценным экипажем начнёт планомерно чистить переулки города, а не как ты безрассудно сольёт его меньше чем за минуту.
Не твоё - не бери.
Не умеешь - не**й лезть.
Никакого уважения к другим игрокам, чистый собственник, который берет всё, что плохо лежит, не брезгует даже чужой купленной техникой .
И если ты видишь меня вечно в топе по очкам и при броне, то это не повод меня кидать на выбитый мной танк.
И я скажу, почему меня взбесило на вид такое мелкое хамство. Есть такое выражение: Если член, которым вас имеют настолько мелкий, что вы его почти не чувствуете, это не отменяет того факта, что вас имеют.
Паша, самое первое предчувствие и решение - всегда самое верное. Я был солидарен с баном на месяц.
Всех благ.
Нехрен болоболить о том что влетела роковая ракета, та ракета что влетела выбила пушку но танку было пофиг, он бы не взорвался, я различаю повреждения после которых танк взорвется а после которых нет. Ракета которая влетела была слабенькой и танку было пофиг на нее, он взорвался потому что накрыла арта "Карл".
Цитата:
"Именно ракета, а не как утверждал вышеназванный игрок арта, иначе я бы просто сдох под гусеницами от взрывной волны"
если это не фугасная ракета то тебя не убьет, а как максимум покоцает если ты будешь даже со стороны прилета ракеты сидеть у танка, все знают что не со всех гранатометов нефугасные снаряды в ноги под себя можно убиться.
Цитата:
"Важно понимать, что такие лёгкие цели в такой обстановке на третьем сервере долго не живут, максимум минуту"
если ты так думаешь то врятли можешь называть свои навыки игры высокими, т.к я знаю что твой предел это кемперить город со снайперки, на чем даже среднеуровневый игрок не напрягётся. При вьезде в город на технике, даже в свежий не обстреляный, все зависит не от шаблончиков "минуту не минуту, я ж на технике", а от рельефа и от того сколько одновременно ботов в прямой видимости, если их больше чем ты можешь минусануть за то время пока они начнут стрелять в ответ, то тогда влетает как минимум одна ракета (но не всегда попадает).
Цитата:
"Никакого уважения к другим игрокам, чистый собственник, который берет всё, что плохо лежит, не брезгует даже чужой купленной техникой"
без пруфов тут все голословно, а то что ты считаешь что если тебе по конкретному моменту верят на слово то ненадо кидать тут голословные предьявы просто изза ревности что есть игроки на голову выше тебя скиллом, я играл против тебя и рядом с тобой и всегда видел эти твои понты о том какой ты типо Дартаньян, при этом кроме тупого набивания очей с подрывами всей арты и станков еще не войдя в город (лижбы успеть первым и это для тебя важнее взятия города и "командной игры"), ты не умеешь рашить (не важно по какой причине, нравится не нравится или ты считаешь себя топ кемпером). Очков и у меня всегда выше крыши, вот только при этом я беру город с одним Фал-ом или мк17, очки я постоянно скидываю новичкам сервера или старожимлам у которых очей мало, техники я тоже могу накупить себе сколько захочу, просто не особо любитель на ней кататься, и постоянный закуп техники это крайность когда кудрявые руки подводят или просто лень бегать, а не показатель "топовости или завидного благосостояния".

Если тут говорят что правилом хорошего тона было бы "спросить", то логично что было бы и правилом хорошего тона сообщить о своем недовольстве а не "минуту я простоял под танком с ужасом ожидая", но вместо недовольства первым словом было "КРЫСА", я был столь глубоко оскорблен что не имел намерений ни искренне со слезами сожаления на глазах извиниться, ни даже промолчать, т.к. форма обращения была настолько отвратительной насколько у этого человека хватает завышенной самооценки и подхалимничества выделенного в цитатке, где оказывается я чуть ли не каждую минуту своей жизни угоняю технику у несчастного кслаера. Разумеется тут и начался холивар, по сути не изза танка, а изза кое чьего ЭГО.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра