Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (23) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Нужно ли ставить новые карты
Да 30 96.77%
Нет, и так нормально 1 3.23%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 16:47   #1 (постоянная ссылка)

Слив

Цитата:
Сообщение от Dream_LOKO Посмотреть сообщение
И когда только такие дебрифинги будут по пвп миссиям?
Лично мое мнение: все, что касается PvP - это с ACE, на чистой Арме - не то. Хотя отстреловский сервер ACE, год назад был больше способен к PvP, и у большинства появлялось желание перейти с ванилы на ACE. Сейчас же тенденция второго сервера направлена в сторону ванилы. Что будет дальше, поживем - увидим.

Есть огромная мечта устроить бой третьего сервера против второго и желательно на ACE. Пусть даже игроки третьего сервера не особо знакомы с ACE, но опыт им не занимать.
Boevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:00   #2 (постоянная ссылка)

AKA: GREEZ
Игра: Arma 2 CO + ACE2

Цитата:
Сообщение от Boevik Посмотреть сообщение
Сейчас же тенденция второго сервера направлена в сторону ванилы. Что будет дальше, поживем - увидим.

Есть огромная мечта устроить бой третьего сервера против второго и желательно на ACE. Пусть даже игроки третьего сервера не особо знакомы с ACE, но опыт им не занимать.

объясни точнее куда мы направлены. мы в замешательстве и панике

лучше не разделяться а объединяться. поддерживаю инициативу с пострелюшками.
Старый 03.12.2010, 19:06   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Greez Посмотреть сообщение
объясни точнее куда мы направлены. мы в замешательстве и панике

лучше не разделяться а объединяться. поддерживаю инициативу с пострелюшками.
Тут все просто. Достаточно понять, что такое ACE, переведенная цитата:
Цитата:
Основная идея данного мода - воссоздание широкого спектра реального оружия, разнообразных транспортных средств, снаряжение и тактики, таким образом, чтобы у тех, кто играет в данный мод, было больше возможностей имитировать реальные боевые действия. Мод создавался таким, чтобы поощрять применение игроками тактики и стратегии для достижения военных целей.
Авторы стремятся создать гипер-реализм, но в тоже время не забывают, что в мод играют продвинутые игроки. В связи с этим, они уделяют внимание не только воссозданию моделей максимально приближенным к прототипам реального мира, но и поддерживают создание реалистических миссий, в которых можно применить полный спектр виртуального вооружения.
Перевод взять с wiki.otstrel.ru.
Жирным выделены ключевые фразы.

А теперь посмотрим, что мы видим на втором сервере... Постоянно гоняется Доминация, миссия которая к ACE никакого отношения не имеет, в которой нет имитации реальных боевых действий, нет гипер-реализма. И играя на втором я не заметил айсовской командной игры, все примитивное, ванильное.

Складывается такое впечатление, что игроки второго либо не знают, что такое ACE, либо не хотят знать.
Старый 03.12.2010, 21:49   #4 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Цитата:
Сейчас же тенденция второго сервера направлена в сторону ванилы. Что будет дальше, поживем - увидим
Да чтож мы Вам такого сделали то? Откуда Вы эксперты беретесь?

Цитата:
Хотя отстреловский сервер ACE, год назад был больше способен к PvP, и у большинства появлялось желание перейти с ванилы на ACE.
Ну и где это большинство? А сам ты где был год назад?

Цитата:
А теперь посмотрим, что мы видим на втором сервере... Постоянно гоняется Доминация, миссия которая к ACE никакого отношения не имеет, в которой нет имитации реальных боевых действий, нет гипер-реализма.
TVT40 DomiA2! ACE TT [2.11.v2] Wounds, Prof. - Слова ACE, Wounds тебе о чем-нибудь говорят?

Кто это такой "Гипер-реализм"? Это чей-то игровой ник? Нет, такого игрока не заходило.

Цитата:
И играя на втором я не заметил айсовской командной игры, все примитивное, ванильное.
Это про что? Мы не пытаемся изображать из себя SWAT, СПН ГРУ, Delta Force и даже 101AD c 76ВДД. Вы наверно когда заходите на второй, думаете что в сказку попали. Где все чисто гуськом друг за другом, Стволы по секторам наблюдения. Огонь по приказу.

За всем этим куда-нибудь в УТГ.

Цитата:
Складывается такое впечатление, что игроки второго либо не знают, что такое ACE, либо не хотят знать.
Ну ты то нам глаза раскрыл, чего уж.

Спрашивал на днях у Самангана, внятного ответа не услышал. Может ты ответишь. Почему Вы, игроки третьего сервера периодически цепляете игроков второго?

Последний раз редактировалось пользователем yAndrey; 03.12.2010 в 22:00.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:40   #5 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для D A G с помощью ICQ Отправить сообщение для D A G с помощью Yahoo Отправить сообщение для D A G с помощью Skype™
Надо зайти на 3, очень захотелось посмотреть на специалиста, Boevikа, точнее на его игру, а что, учиться никогда не поздно.
D A G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:06   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от D A G Посмотреть сообщение
Надо зайти на 3, очень захотелось посмотреть на специалиста, Boevikа, точнее на его игру, а что, учиться никогда не поздно.
Не у меня надо учиться, я где-то выкладывал ссылку на видео с ютоба игры на серверве 6thSense.eu. Конечно не хочется делать рекламу, но этот сервер можно назвать официальным сервером ACE. Не раз там играл с VKing, Sickboy и д.р. Не давно играл в "Medal of Honor 2010", с начало не понял, что за пародия на ACE. Особенно удивили разговоры по радио, точно так же общаются на сервере 6thSense. Вот, где надо учиться.

P.S. На 6thSense не играл больше полугода, но небольшой навык остался.
Старый 03.12.2010, 23:27   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для D A G с помощью ICQ Отправить сообщение для D A G с помощью Yahoo Отправить сообщение для D A G с помощью Skype™
Не, а чего сразу реверс включать. Ты позиционируешь себя как знающего и опытного игрока, это я вывод по твоим постам сделал. Чего стрелки переводить на 6thSense. Если ты все понял за АСЕ, просвети темное царство 2 сервера. Не знаю как других, но меня ты очень заинтриговал. Давай зайди на 2 сервер, я построюсь, а ты меня просветишь по поводу АСЕ. Буду очень благодарен, а то бегаю и не х… не понимаю что к чему. Покажешь как надо играть не примитивно и не ванильно.
Старый 03.12.2010, 23:34   #8 (постоянная ссылка)

Да я только за. Играем карту MCC USMC и повозможности используем мод ACRE.
Старый 03.12.2010, 23:52   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Причем тут ACRE, ну да ладно. Ок. Когда, время и на каком серваке? Я обязательно приду. И еще, эта карта MCC USMC для настоящих бойцов, и она специальная для АСЕ, и только с ней можно понять все тонкости игры? Но это так, сэнсэй может не отвечать на последний вопрос, я наверно слишком вперед забегаю.
Старый 04.12.2010, 00:14   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Причем тут ACRE, ну да ладно. Ок. Когда, время и на каком серваке? Я обязательно приду. И еще, эта карта MCC USMC для настоящих бойцов, и она специальная для АСЕ, и только с ней можно понять все тонкости игры? Но это так, сэнсэй может не отвечать на последний вопрос, я наверно слишком вперед забегаю.
ACRE для голосового общения между сквадами и командиром. Или ты хочешь со мной одним поиграть? Надеялся на второй сервер отстрела, время естественно вечернее, когда больше народу. По поводу MCC USMC уже писал, не поленился и нашел свой пост.
И мне не нравиться твой сарказм, хоть я и могу сделать вид, что не заметил.
Старый 04.12.2010, 00:20   #11 (постоянная ссылка)

в диалог Боевика и Лоста никому не лезть (для игроков 3-го)...ну кроме админов конечно...)))

samangan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:36   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Ты сам решай, можешь сделать вид - сделай, не нравиться мой тон - не отвечай.
По теме, мне пофигу, с тобой одним играть, вдвоем, впятером. Я думаю, желающие найдутся посмотреть на знатока всех тонкостей АСЕ мода и не примитивной игры. Давай конкретно, где, число, время?
Старый 04.12.2010, 00:46   #13 (постоянная ссылка)

-10 очков Гриффиндору
Лост в личке договаривайтесь..

Старый 04.12.2010, 00:46   #14 (постоянная ссылка)

Я рад, что ты меня считаешь знатоком ACE. Но если пошла такая пьянка, жду тебя на сервере 85.114.131.81:2352 через 30 мин. Это твой единственный шанс увидеть игру "сэнсэя" или как ты там еще меня восхвалял.
Старый 04.12.2010, 01:05   #15 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Ну, мля, началось. Я не могу через 20 мин, к сожалению локальная сет упала, а пишу через трубу, мобильный. Сэнсэй Boevik, сделай пожалуйста, милость, перенеси свой мастер-класс. Да и все желающие к этому времени не успеют собраться.
2 samangan :
А чего в личку? Публично заявил что на 2 сервере не умеют играть и не понимают всех тонкостей АСЕ мода, одним словом «ванильщики», вот пусть и покажет личным примером как настоящий сэнсэй. И еще, я сам решаю куда писать, что писать и где писать. Запомни это.
Старый 04.12.2010, 01:10   #16 (постоянная ссылка)

Я не благотворительная организация. Не можешь, твои проблемы.
Эх, как Вас задело, видимо за живое, аж слюни текут.
Старый 04.12.2010, 01:29   #17 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: TotalR [RUS]
Игра: Arma 2, Arma 2 OA, BFBC2

Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ Отправить сообщение для TotalR с помощью Skype™ TotalR
Вот и в разделе армы появился свой маленький "Сливочный" раздел
Старый 04.12.2010, 01:30   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
И еще, я сам решаю куда писать, что писать и где писать. Запомни это.[/SIZE][/FONT]
млин..то-то я думаю чавой-то в Солнечногорске все заборы исписаны..

уважаемые мной старшие товарищи Лоста, Гриз, Русич, Андрей повлияйте на вашего боевого товарища...пожалуйста

"Доцент, ты маленьким был? у тебя папа, мама был?" Джентельмены удачи
"Гюльчатай...личико-то открой" Белое солнце пустыни
" Не тронь меня я -психический" Кортик

я вообще-то просил в личке о встрече договариваться и всё..(((

Последний раз редактировалось пользователем samangan; 04.12.2010 в 01:36.
Старый 04.12.2010, 01:34   #19 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Лоста не трогайте, он дважды забаненый на отстреле...
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:37   #20 (постоянная ссылка)

Не прикратит хамить, забаню в жизни

Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра