Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (59) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 03:03   #1 (постоянная ссылка)

AKA: TopDen
Клан: [ARMATOP]
Игра: ARMA3

Exclamation TvT Доминация2 по-русски

Уважаемые друзья, коллеги, люди разного возраста и статуса, просто постоянные игроки!
Прошу откликнуться всех, кому небезразличен Симулятор, а не просто «игруля»
Арма2 Операция «Стрела»

Вопрос в следующем: Есть TvT Domina 2.54, всем наверняка известная. Достали баги, ошибки и прочая муть, что предлагают нам зарубежные коллеги, да и не только они, но и мы все, каждый по-своему редактирующий данный вариант. Жаль, что опыт людей не цениться и пропадает даром. Играл на многих серваках (наших и не только), повидал много!!! вариаций и модернизких решений)))) НО, не видел пока идеальной или максимально приближенной к идеалу (по смыслу симулятора хотя бы) версии. Не будем углубляться в сравнение игры с реальностью в плане что и как ездит или стреляет. Это другая тема . Я знаю, что каждый из вас, кто редактирует и ковыряется в миссиях болеет за дело душой. И я не хотел бы сделать миссию под клан, группу или под какой-то определенный сервер. Я хотел бы создать базовый вариант, на основе создателей, но только с российской точки зрения. Есть много миссий, в которые можно играть вечно, типа варфары, ТvT, PvP и т.д., но все отталкиваются от пендовских, простите, вариантов, которые сделаны на быструю руку. Моя идея если коротко такова :

- просто взять данную миссию от XENO, перевести ее полностью на реальный (настоящий)))) русский язык (меню, голоса, описание, правила и т.д.)
- отредактировать ошибки Ксено или убрать вообще те места, куда проще не лазить))
- уравнять баланс сил будем добавления оружия и техники (ВСЕЙ) хотя бы из Армы2 +- БАВ или ПМС
- разработка нормального (работающих) параметров настройки игры, чтобы основные симулирующие вещи для усложнения или упрощения уровня сложности работали.
- создание командной игры независимо от уровня игрока или время его включения в игру.
-увеличение смыслового и временного пространства игры.

Прошу прощения перед всеми, но советы и пожелания можно обсудить в частном порядке на любых ниже предложенных форумах, дабы не тратить время в пустую. Те же, кто имеет готовые варианты данный миссии или взятые с др серверов просьба присылать на почту topden@rambler.ru с кратким описанием отличий от базового варианта, не важно для техники или сторон или еще как. Из общего создадим одну для всех, из которой можно будет лепить что-то еще если кому захочется и не терять время на изобретение велосипеда. Варианты с доп. качаемыми аддонами или модами типа АСЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (тоже отдельная тема)

Более подробный план или содержание проекта готов изложить конкретным заинтересованным людям. Тема пока актуальна ТОЛЬКО для ТvT. Надеюсь на понимание и сотрудничество. Возможно материальное вознаграждение за труды)

Прошу администрацию сайта не считать это рекламой или еще чем-то. Это просто крик о помощи постоянного игрока. Данное письмо находиться на основных сайтах, где я зарегестрирован и не противоречит их интересам, такие как GMNET.RU, OTSTREL.RU, KARLITO-SERVER.RU, SERVERAAANET.RU, FORUMAANET.RU

Кому не интересно или это не надо просьба держать свое мнение при себе и пропустить это мимо глаз.

Последний раз редактировалось пользователем Makuta; 01.04.2011 в 11:19.
topden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:48   #2 (постоянная ссылка)

Сам-то обладаешь какими-то навыками скриптописания?

Геймплей доминации морально устарел, а ты предлагаешь проделать гору работы и не факт что от этого будет отдача.

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 09:39   #3 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dream_LOKO с помощью ICQ
Из доминации путного ТвТ не получиться, проще с нуля написать то что вам нужно. А еще лучше поддержать известные и не очень чистые ТвТ миссии. Валхалу/берзер выкиньте тоже - это же надо было догадаться из армы сделать ванильный бф .
Dream_LOKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:21   #4 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: TotalR [RUS]
Игра: Arma 2, Arma 2 OA, BFBC2

Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ Отправить сообщение для TotalR с помощью Skype™ TotalR
Не вижу смысла что-то переделывать, так как ксено делает новую доминацию, в том числе и ТвТ, по крайней мере скриншоты из нее уже выкладывал.
Старый 19.12.2010, 14:29   #5 (постоянная ссылка)

Парни, отвечу всем, не воспринимайте это как грубый тон.
1. навыков нет, но есть опыт подобной совместной работы при арма1
2. если бы не было отдачи, я бы не просил бы помощи.
3. dream loko читай внимательно все что написано.
4. дай пож-ста ссылку где ты выкладывал скрины.
спс всем)
Старый 19.12.2010, 14:53   #6 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ Отправить сообщение для TotalR с помощью Skype™ TotalR
Цитата:
дай пож-ста ссылку где ты выкладывал скрины.
Domination - D4 is coming... - DH: (ArmA) Development Unraveled
Было это два месяца назад, что получится, пока неизвестно))
Старый 19.12.2010, 15:09   #7 (постоянная ссылка)

AKA: GREEZ
Игра: Arma 2 CO + ACE2

пока Ксено плюнул на доминацию и занимается только АСЕ
Старый 19.12.2010, 16:41   #8 (постоянная ссылка)

спс. ксено пусть делает что хочет)) мы возьмем скелет ксена миссий и сделаем базовую модель для всех, слабых сильных игроков, зашедших сразу или пришедших в середине игры и т.д. для любого сервака. а дальше люди могут ее извратить кому как нравиться)) если обратите внимание на группы людей или студии русскоязычные, то они все делают для определенного круга людей. делают прекрасные аддоны например, но каждый из должен вставлять сам куда захочет, делают миссии, но как правило они на разок-два. все остальное мы получаем зарубежное видение карт идей и баланса))) я соеденю tvt domi, evo, aas и как там еще называеться в одно целое, так чтобы все в любой момент было интересно и приятно. как это должно выглядеть я знаю, как сделать технически нужна помощь. просто пока нужно с чего-то начать и я решил с твт. варфарой, например я знаю что у нас люди зпанимаются, и я не собираюсь изобретать велик) ребята знают свое дело) и они тоже стараются для всех просто в определенном русле)на данный момент, я нашел человека из австрии быстрее, чем среди русских, который готов помочь и уже работает. вот что расстраивает))
Старый 20.12.2010, 09:47   #9 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для yAndrey с помощью ICQ
Большая просьба, когда бросишь это дело - отпишись на форуме. Просто интересно насколько у тебя запала хватит.

В стиле я сверну горы, но только чужими руками.

Ну и если вдруг будешь переводить
Цитата:
Сообщение от topden Посмотреть сообщение
на реальный (настоящий)))) русский язык
то пусть лучше австриец переведет.

Цитата:
я соеденю tvt domi, evo, aas и как там еще называеться в одно целое, так чтобы все в любой момент было интересно и приятно. как это должно выглядеть я знаю
В этом месте прослезился просто.
yAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:38   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:

Кому не интересно или это не надо просьба держать свое мнение при себе и пропустить это мимо глаз.
андрей, тебе персонально. не надо подье...ть людей на форуме. если ты слабак и конкретно тебя такая идея не интересует, ТО ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ПО БУКВАМ МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ. ты только доказал, что в 29лет читать по-русски так и не научился.
Старый 20.12.2010, 14:11   #11 (постоянная ссылка)

Ты главное отпишись после. Если не слабак.

Судя по твоим постам, твои 33 нужно делить на 3.

На этом форуме есть люди которые хоть, что то делают. Примером для тебя могут служить Dream_LOKO со своей PvP миссией или RUSICH с переделкой доминашки. Эти люди без всякого пафоса делают свое дело. Стоит поучиться в 33 года то.
Старый 20.12.2010, 16:41   #12 (постоянная ссылка)

AKA: Stringer

Отправить сообщение для Sergio Tyurin с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergio Tyurin с помощью Skype™
Опять тема превращается в говносрачь ))
Старый 20.12.2010, 16:45   #13 (постоянная ссылка)

согласен. но что делать если люди не умеют читать
Старый 20.12.2010, 18:06   #14 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

yAndrey, что не так то? Если не нравится, разве нельзя мимо пройти?!))
Цитата:
Старый 20.12.2010, 18:48   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от TotalR Посмотреть сообщение
Не вижу смысла что-то переделывать, так как ксено делает новую доминацию, в том числе и ТвТ, по крайней мере скриншоты из нее уже выкладывал.
TotalR, что не так то? Если не нравится, разве нельзя мимо пройти?!

Сам спровоцировал. Я в принципе закончил постом выше.
Старый 20.12.2010, 18:58   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от TotalR Посмотреть сообщение
yAndrey, что не так то? Если не нравится, разве нельзя мимо пройти?!))
Он выложил тему на публичном, а не закрытом форуме. Так что пусть терпит. А то сам понимаешь, волки могут приехать и в лес забрать

(+)
"Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер
_Prodavec_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:00   #17 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Тут есть небольшая разница....на мой комментарий никто грубо не отвечал, и оно понятно почему
Старый 20.12.2010, 22:22   #18 (постоянная ссылка)

AKA: GREEZ
Игра: Arma 2 CO + ACE2

главное сделайте, что бы можно было грабить корованы
Старый 21.12.2010, 00:01   #19 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
topden, у тебя есть что-нибудь конкретное кроме идей? Скажем, перевод доми на русский язык? Тут особого ума не надо, перевел - выложил. Все радуются.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 03:24   #20 (постоянная ссылка)

спасибо за понимание. идеи, переводы, отдельные моменты - все есть. когда мы соберем "бета" вариант обязательно представлю любому желающему. если есть мысли, наработки, примеры -не вопрос, рад любой информации которую не жалко)
просто чтобы не оставлять на форумах по одному предложению, пришлите свое видиние данного вопроса в тхт файле мылом. topden@rambler.ru с указанием хотя бы своего ника или еще каких координат. лучше скайп или айсикью на худой конец)) чтобы не углубляться в переписку а один раз выслушать и понять мнения людей и взять его на заметку.

теперь опять ответ персонально чисто из вежливости, а не для палемики.

prodavec- если ты нормальный адекватный человек, то ты должен был заметить, что я действительно выложил тему на публичном форуме, НО в теме "Обмен опытом", а не в темах "флудилка, курилка или пиз$$$...ка". Если ты просто невнимательно прочитал мое первое сообщение, прочти пож-ста еще раз особенно последнюю строчку, о чем тебе и другим добавил TotalR. Если кому-то непонятна последняя строка, я могу написать ее по-английски, по-испански и по-командирски, благо образование и армейский опыт позволяет. А тон сообщений пусть каждый воспринимает по-своему, просто послать человека много ума не надо. а если не увидел опять, мне не лень повторить -Кому не интересно или это не надо просьба держать свое мнение при себе и пропустить это мимо глаз-

Greez- ты написал "грабить караваны". изложи в письме все от и до как ты это видишь. кто-знает, может твоя идея включиться как один из интересных side mission в игре. посиди, подумай как что и буду рад письму. не надо ломать голову над всеми тонкостями. примерно. (техника, баланс, время, примерный ход развития событий, функции и т.д. короче все что надумаешь) не я один оцениваю мысли и мнение любого важно.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра