Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (15) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 15:16   #1 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 2

Отправить сообщение для MadMan с помощью ICQ
WEEKLY OPEN GAMES

Игры проходят по пятницам и субботам. Начало игр в 21:00мск.

Тип игры – Команда против Команды подразумевает наличие ряда ограничений и условий, приближающих режим сложности к максимальному реализму: отсутствие возрождения после смерти игрока (respawn-mode), отсутствие перекрестия прицела, отсутствие обзора от третьего лица, отсутствие системных сообщений о смерти игрока, отсутствие в некоторых миссиях приборов GPS, биноклей, тактических карт у игроков-рядовых, использование мода АСЕ (Advanced Combat Environment) Данные игровые условия накладывают на каждого игрока определенные обязательства. Обязательства, в первую очередь, перед другими игроками, так как игрa TvT – командная игра. Именно поэтому следование настоящим рекомендациям позволит превратить рядовую игру в увлекательное и запоминающее событие.

Подробнее ТУТ

Видео ТУТ
Старый 21.02.2011, 15:27   #2 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Paul_F с помощью ICQ Отправить сообщение для Paul_F с помощью Skype™
Weekly Open Games

Спам офф, плз.
Старый 21.02.2011, 15:35   #3 (постоянная ссылка)

Слепой че уж ))
Старый 27.02.2011, 19:52   #4 (постоянная ссылка)

Объявлене
Цитата:
ACE обновлен на до версии 1.9RC2 Build 469. (49Mb)

Также запущен тестовый сервер на новом железе (2а 4х ядерных процессора XEON, 8Gb оперативки, 100Mb канал, Linux) 87.242.75.208:2302 или WOG в фильтре.
Обязательно до следующих выходных проверьте коннект к серверу.
Старый 27.02.2011, 21:08   #5 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II CO+BAF+PMC+...?

Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью ICQ Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью Skype™
Выбивает ТС при старте миссии. Операбельно?
FranzFerdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:00   #6 (постоянная ссылка)

Попробовать переставить ТС. Если версия х64, то попробовать х86. ТС3 все же бета, поэтому приходится мириться с зависонами/вылитами ((
Старый 28.02.2011, 21:34   #7 (постоянная ссылка)

Отдел пропаганды WOG
Может кто не знает как попасть на Фру ))
http://www.youtube.com/watch?v=i9wE_JefvmU
http://www.youtube.com/watch?v=J47km...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Lsg7p...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=si8vu...layer_embedded
Старый 28.02.2011, 22:29   #8 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
про как попасть на фру не будем
посмотрел первое видео, очень даже динамично за 10мин нарезано. А сколько игра данная длилась в общем?
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:48   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
посмотрел первое видео, очень даже динамично за 10мин нарезано. А сколько игра данная длилась в общем?
Да ХЗ. Может минут сорок (мне показалось что не долго). В среднем на карту 1 час + сборы+ брифинг+покурить/туалет
Старый 28.02.2011, 23:03   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
про как попасть на фру не будем
Пауля спалил на видео? xD
laski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:06   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
с кроликом на борту?)
Старый 28.02.2011, 23:17   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Да ХЗ. Может минут сорок (мне показалось что не долго). В среднем на карту 1 час + сборы+ брифинг+покурить/туалет
Илья, я посматривал ролики с фру, и после хроники одного боя вычеркнул себя из списка потенциальных участников.
10мин - ехали на точку,
10мин - прятались, искали врага,
10мин - нашлись, опять прятались, лечились, решали как друг друга наипать,
3мин - придумали, оператор умер.
Если прибавить брифинг сборы пописать покурить, то это получается 3 мин боя на 50мин подготовки.
Если учесть, что эти игры весьма популярны, то или я не понимаю чего-то, или просто это не мое.
Старый 28.02.2011, 23:44   #13 (постоянная ссылка)

AKA: GREEZ
Игра: Arma 2 CO + ACE2

бэтлфилд бэд компани 2
кол-во минут проведенных на сервере равняется кол-ву минут жОсткого акшина (боя)
Старый 28.02.2011, 23:49   #14 (постоянная ссылка)

Игорь, может и не твое. Там всяко бывает, и как ты описал, бывает и динамичней. Не знаю...может дело в адреналине, респа то нет, а повоевать хочется. А может в сложности решения задачи. Сначала придумывают план, потом его курят пытаются ему следовать, но не всегда бывает так как спланировано. Ну и дальше пошло поехало...Кто играл в Фалкон (авиасим такой ) - вначале минут десять сидишь придумываешь как пролететь и выполнить DeepStrike(взорвать какуюнить хрень глубоко в тылу врага, обойти ПВО и не нарваться на перехват), потом полет минут на 40 туда, свалить, и 40 минут обратно, и желательно целым. Вот такая любовь к сложным задачам Так и тут.
А вообще лучше один раз попробовать, не понравиться - фтопку, понравится - добро пожаловать

З.Ы. в пятницу был удивлен увидев отстреловцев - Ласки, ДримЛоко, ФранцФердинанд и Пауль, могли даже потом не подписываться
Старый 01.03.2011, 00:06   #15 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Greez Посмотреть сообщение
бэтлфилд бэд компани 2
кол-во минут проведенных на сервере равняется кол-ву минут жОсткого акшина (боя)
Если бы я равнял количество минут в игре к количествам фрагов, то тогда да, идеальный вариант.

Илья, наши штрейкбрехеры порвут всех, потому что в отстрел верят почему-то.
ЗЫ. Не увижу указанных выше персон в намеченном бою - сам порву
Старый 01.03.2011, 00:13   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Илья, я посматривал ролики с фру, и после хроники одного боя вычеркнул себя из списка потенциальных участников.
10мин - ехали на точку,
10мин - прятались, искали врага,
10мин - нашлись, опять прятались, лечились, решали как друг друга наипать,
3мин - придумали, оператор умер.
Если прибавить брифинг сборы пописать покурить, то это получается 3 мин боя на 50мин подготовки.
Если учесть, что эти игры весьма популярны, то или я не понимаю чего-то, или просто это не мое.
Жаль, что никто не выложит эпик последней миссии в эту пятницу, той которая про удачную засаду
laski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:16   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от laski Посмотреть сообщение
Жаль, что никто не выложит эпик последней миссии в эту пятницу, той которая про удачную засаду
Описалово отсюда
Цитата:
Четкое планирование операции и беспримерный подвиг разведчиков привел к 55-минутному ожиданию резерва штаба на базе за разговорами обо всем и обоюдному лапанию. Оружие уже практически заржавело, когда командир -капрал сэр Эни Шадоу скомандовал "По коням!" И мы понеслись навстречу потрепанной, но еще вполне подвижной вражеской колонне. На двух УАЗиках мы пробивались через лесную чащу, круша и ловая все на своем пути, ибо танки с сопровождением вышли на нужную намп дорогу. Командир - гений - пронумеровал все дороги и мы не сомневались, что нам повезет. Расселись у дороги - от грохота подъезжающих танков ломило уши, а земля дрожала, равно как и палец на спуске РПГ. Вот, вот железная армада появится на дороге. Далее следует диалог по рации:

Наблюдатель: танки вышли в вашем направлении.. пшшш...
Капрал Эни Шадоу: понял. слышу...пшшш...
(проходят 2 минуты)
Капрал Эни Шадоу: Наблюдатель уточните, где танки....пшшш.
Наблюдатель: Танки видим. Они на дороге 55...
Капрал Эни Шадоу: Не может быть - на дороге 55 мы. Слышу что танки идут на запад... По ходу обходят нас...гммм.. странно.... Наблюдатель, протрите глаза....мля.
Наблюдатель: хм..... обозначьте точно свое местоположение на карте...
Капрал Эни Шадоу: обозначил - точка на дороге 55...пшшшш...Прием....
Наблюдатель: Не понимаю, танки проходят мимо вас! Прием....пшшш...
Капрал Эни Шадоу: Танки?! Не, не вижу! Прием....
(танки отчетливо проходят действительно где-то рядом...)
Капрал Эни Шадоу: НАС ОБМАНУЛИ! Танки прошли мимо!!! По коням и догоняем!"

Все грузятся в УАЗики и несуться по каким-то лесным дорогам. Капрал материться, натыкаяюсь на непонятные ориентиры. Выскакиваем на асфальтову дорогу западнее. Вдоль дороги номера - 55! Враг обманул каомандира. Почти тут же чуть не въезжаем в жопу последнему танку. Скрип тормозов. Крики капрала: "Мама! Танки! Все огонь! Огонь из всего!". Геройски погибнув от оцепления, уничтожили один танк и нечколько пехотинцев. Погибли все. Пали смертью храбрых и введенных в заблуюдение по поводу своего местоположения, вернее))). Капрал на небесах признался, что его бес попутал. Молдованский, особый...... Вот и фотка из метсных газет (монтаж, конечно, капрал-то дохлый уже....)
Старый 01.03.2011, 10:16   #18 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Отправить сообщение для D A G с помощью ICQ Отправить сообщение для D A G с помощью Yahoo Отправить сообщение для D A G с помощью Skype™
А как это относиться к серверу отстрел? Эти Weekly Open Games потом переедут на отстрел?
D A G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:34   #19 (постоянная ссылка)

AKA: GREEZ
Игра: Arma 2 CO + ACE2

Цитата:
Сообщение от D A G Посмотреть сообщение
А как это относиться к серверу отстрел? Эти Weekly Open Games потом переедут на отстрел?
ну раз сами не можем, хотя скорее просто не хотим, поэтому приходится за других радоваться.
как то так....
Старый 01.03.2011, 10:42   #20 (постоянная ссылка)

AKA: Русич

Пока на Отстреле будет рекламироваться игры и зазывалки других серверов, хорошего онлайна не увидим... Чему уж тут удивляться!
Здесь что, доска объявлений?
Я считаю, что модераторы должны удалять посты рекламирующие игры на ДРУГИХ серверах!
RUSICH вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра