Форумы otstrel.ru (http://otstrel.ru/forum/index.php)
-   Обмен опытом (http://otstrel.ru/forum/arma2/obmen_opytom/)
-   -   TvT TopDen_Domination 2.61 (AC130) (http://otstrel.ru/forum/arma2/obmen_opytom/60750-tvt_topden_domination_2_61_ac130.html)

topden 31.05.2012 21:58

на сервере она есть. если не удалили... площадка которые ты не любишь) без прицелов и 3вида...

dozzz33 01.06.2012 00:58

угу, на 2-ом точно её играли

Infiltrator009 20.06.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от topden (Сообщение 1265606)
без прицелов и 3вида...

я бы ещё и метки с карты убрал что б учились ориентироваться на местности 8) хотя наверное я один буду доволен :lol:

[KK]faNaT 20.06.2012 09:48

Нет, не один.

Infiltrator009 27.06.2012 07:41

один раз как то давно включили какую то миссию на уровне эксперт народ в принципе не растерялся быстро с ориентировался куда бежать. Точнее самые опытные сориентировались а остальные за ними побежали :-)

tyler2 04.08.2012 19:39

Сегодня на серваке запустили эту миссию, нашлись баги:
1) Вертолеты и самолеты синей стороны не подбирают бронетехнику, только MHQ
2) Бронетехника красной стороны не лочит цели с помощью правой кнопки мыши
3) Бот который сидит на юго-западной стороне синей базы за стационаром со стингерами стреляет по своей MHQ

Желательно включить в настройках по умолчанию не только звания но и профессии, т.к. через полчаса все со снайперками и гранатометами SMAW лежат по горам а штурмовать некому.

topden 23.08.2012 19:06

1 какие вер-ты и какие самолеты и какую технику например? (у нас на сервере все грузит цепляет)
2 а синяя сторона лочит?
3 это если по-этим ботам кто-то стрелял из своих игроков этой стороны (красной или синей). перезагрузка должна исправить это.

профессии не делал, т.к. там подключен другой файл с оружием и его надо переделывать тогда под мой вариант карты. просто не играли никогда по профессиям. Если хотите, можете отредок-ть под себя так, как чаще играете.

карта тестовая, есть баги. я хочу поменять часть сюжета доминации и наверно постараюсь сделать это до 3й армы)

tyler2 15.09.2012 09:20

Миссия была запущена на втором сервере.
1 Пробовал подцепить всеми вертолетами и с130, не появляется меню (у других игроков было тоже самое)
2 Синяя бронетехника лочит правой кнопкой мыши, красная нет. Пробовали на танках и бтр
3 Перезагрузка слишком кардинальное решение

Возможно правильным решением будет перемещение снайперских винтовок и "снайперских" гранатометов (РПГ, SMAW, MAAWS) на пару званий выше

Infiltrator009 17.09.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от tyler2 (Сообщение 1279841)
Миссия была запущена на втором сервере.

Возможно правильным решением будет перемещение снайперских винтовок и "снайперских" гранатометов (РПГ, SMAW, MAAWS) на пару званий выше

вот это поддерживаю, как то не понятно сделано распределние оружия у красных и синих например:
на рядовом у красных доступен РПГ7 к нему запросто взять целых 3 а если подхитрить то и 4 тандемных снаряда... то есть красный с первого же захода теоретически может вынести сразу четыре танка Т-34, 1 - Т-72 4 единицы любой другой бронетехники... а если взять дофига осколочных и стелять по кучкующимся ботам...
в то же время на рядовом у синих только М139 с которого не то что танк, БРДМ не сразу выносится...
в общем красным надо на рядовом дать муху пущай учатся из неё стрелять!
Сейчас с обеда приду ещё напишу.

Infiltrator009 17.09.2012 11:45

Продолжим.
если оставить РПГ7 у красных, то предлагаю синим так же выдать сходный по характеристикам SMAW, но лучше красным муху, а то как то даже логически странно... на более высоком звании, получаешь пукалку намного хуже чем уже есть.
Считаю что красным тоже надо РПГ7 заслужить пытаясь подбить Т-72 мухами.
Далее по основному оружию:
У синих на звании капрал даётся оптика, херовая, но всё же даётся.
почему красным не выдать на капрале автоматы с ПСО1, правда по мне дак лучше с обычным бегать, не люблю стрелять из далека, всегда стараюсь сначала максимально сблизиться и выстрелить наверняка. Ладно сейчас речь не обо мне.
В общем предлагаю пересмотреть ранговое оружие, что бы выдаваемое при определённом ранге одной стороне, соответствовало хотя бы по классу выдаваемому оружию другой стороны.
Простой пример:
на рядовом:
у синих - М139
у красных - РПГ18 "муха"

Infiltrator009 17.09.2012 11:52

на счёт таскать вертами танки я так и не понял где то верт берёт танк где то нет расскажите популярно и точно в этой миссии верт может брать танки тунгуски и прочую бронетехнику или всё же надо ждать когда точка будет рядом с базой и ехать своим ходом.

Infiltrator009 17.09.2012 13:19

Ещё есть идея небольшой корректировки задания:
идея в том что бы создать некую линию фронта в доминации.
принцип:
обе команды начинают играть с последовательного захвата населённых пунктов начиная с ближайшего и заканчивая самым дальним от базы
очерёдность определяется так же как сейчас - появляется задание, боты в районе населённого пункта.
Всё точно так же: команда приходит в район уничтожает ботов взрывает вышку захватывает бункера.
Необходимо что бы за захват каждого населённого пункта давали какой то бонус (бронетехнику самолёты вертолёты и так далее)
Суть в том что ближе к середине игры команды встретятся где то на середине карты в полной экипировке с бронетехникой с вертолётами и будут уже воевать не с ботами, а с командой противника, которые к этому времени тоже будут до зубов вооружены.
Смысл: команды зарабатывают технику последовательно от точки к точке движутся на этой самой бронетехнике, накапливают опыт и вооружение.

tyler2 23.09.2012 11:32

Есть предложение добавить третью сторону по аналогии с Инсурженси: вселение в ботов находящихся в городе, это будет весело!

topden 14.03.2013 17:17

на данном этапе меня и карту можно найти тут

GamesTurbodom

http://dayzmod.com/forum/index.php?/...D0%B0%D 1%8F/

Искандер 14.03.2013 18:40

Пиар?

Makuta 14.03.2013 19:12

Чорны http://kolobok.us/smiles/artists/min...ini_byebye.gif

Шаман 14.03.2013 22:07

И что... Искать этого бедолагу нет ведь никакого желания :)

topden 23.03.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Шаман (Сообщение 1297788)
И что... Искать этого бедолагу нет ведь никакого желания :)

духа наберешься - найдешь. armatop.info

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.