Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (46) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 18:29   #1441 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
ну шо ты в самом деле как прынцесса) будь мужиком, будь стоиком)
вот лично я понимаю шо личного времени было затрачено уйма, потрудился на славу! за это благодарствуем. ну не, серьезно, от души
понравилось оформление арсенала, теперь видим что покупаем. больше миссий на такистане. возможность делать укрытие. сохраняемость снаряжения после релога. думаю это далеко не полный список, впереди еще будут приятности
ну собственно теперь то, за что "пинали". главный негатив конечно же сброс очков и невероятные цены в арсенале. ну честное слово- это ппц. джентльменский набор: компас, часы, дальномер, жпс - 50 очков.
свд - 250. как представлю шо там дальше, так сразу становлюсь приунывшим
лелик, геймплей рушится...
предложения для хотфикса:
1. откажись от идеи сброса, а шоб не мозолили глаза всякие рокфеллеры и иже с ними, вводи потолок в 1000(ниже поясню почему именно) после окончания миссии.
2-3. пересмотри прайс, ранговую систему предлагаю не трогать, самый дорогой и топовый ствол, например ас50 твп(и вообще любое one-shot'ное твп) сделай доступным только "избранным" с 1000 очков(дополни соответствующим званием скажем BrigadierGeneral или Colonel+). ибо нехай сидеть за 1,5км на горе и щелкать ботов в твп, як в тире
пусть знают шо твп - это роскошь, а не средство уничтожения ну это лично мое мнение.
по остальным оружкам. самое дорогое, из не твп, больше 100 очков, опять же лично на мой взгляд, смысла делать нет. с твп можно и подороже. сейчас самое оптимальное по соотношению цена/качество это пкм и фал. по большей части остальное своего не стоит, не все, но по большинству.
да и я там в настройках подсмотрел, шо теперь можно самим перед запуском ставить сколько стоит ремонт и дозаправка самолетов, это думаю нужно убрать из настроек и вообще количество настроек свести к минимуму. оставить только то, что меняют чаще всего. шахиды там, время прыжков, время до смерти, сложность и т.д.
ну вот как-то так.
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:39   #1442 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
чего в голову пришло. раз теперь стволы не навсегда. верни прежнюю возможность бегать без штрафов со снайперкой и трубой.
что еще заметил: укрытие можешь сделать не 1 стеночкой, а уголком с другой системой установки, текущая слишком капризная, то ей не нравится, другое не нравится. если возможно, сделай по аналогу выгрузки стационарных орудий из грузовика снабжения, т.е. чтобы был предварительный вид. и непонятно, так задумано или это упущено из виду, стена не убирается. если задумано, может ввести в арсенал "чертеж укреплений", мол купил его и можно ставить и убирать сколь хочешь)
©

Последний раз редактировалось пользователем s i R i US; 17.04.2016 в 19:01.
Старый 18.04.2016, 00:00   #1443 (постоянная ссылка)

AKA: Bismut
Игра: Arma 2

Лелик, почини вертолет, он скидывает людей с высоты на базе.
Bismut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 02:39   #1444 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: [RuDe]-Detka
Игра: Arma2

Мне не понравилось (IMFOM)
Detka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 04:45   #1445 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Ну, это субъективно.
Старый 18.04.2016, 06:21   #1446 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Субьективно но обьективно!
Штраф за смерть убрать, сайд +15 - +20, и ваапще ботов уменьши - а то на солдате мочат аки эксперты.

Последний раз редактировалось пользователем Detka; 18.04.2016 в 06:29.
Старый 18.04.2016, 07:21   #1447 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Так ведь в этом то и соль. Чем жесче боты, тем слаще вкус победы. Привыкай, у Лелика боты лютые)) А вообще это настраивается при запуске миссаги.
Старый 18.04.2016, 07:40   #1448 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
и ваапще ботов уменьши - а то на солдате мочат аки эксперты.
ну да, возраст уже не тот, реакция не та, боты кажутся убер. в миссии есть широкий выбор настроек от сложности ботов до штрафов и начислений в игре. заглянуть не пробовали?

Цитата:
почини вертолет, он скидывает людей с высоты на базе.
какой вертолет? детали когда что и как произошло?! если это вы про вертолет эвакуации запрашиваемый, я вчера с десяток раз его вызывал и проблем не было.

все остальное шо Сириус предлогает, время покажет шо надо а шо не надо будет.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:10   #1449 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Тут Павел идейку подогнал,на мой взгляд, здравую. А именно сделать такой себе тимворк для имбовой техники (кобры,апачи.камовы и прочие). Ибо 1 игрок дорвавшись скажем до камова, выжигает все шо шевелится за один заход, лишая лругих игроков фарма. А мы сделаем шоб, очки кои нафармил летчик имбы, распределялись поровну между всеми игроками. Тогда будет смысл скидываться всем,скажем на ремонт\перевооружение пилоту или на саму коллективную покупку имбы.

Ибо делать клановый доступ к боевой авиации тоже не вариент, и убирать имбу из арсенала тоже не наш вариант.
Старый 18.04.2016, 11:24   #1450 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Тут Павел идейку подогнал,на мой взгляд, здравую. А именно сделать такой себе тимворк для имбовой техники (кобры,апачи.камовы и прочие). Ибо 1 игрок дорвавшись скажем до камова, выжигает все шо шевелится за один заход, лишая лругих игроков фарма. А мы сделаем шоб, очки кои нафармил летчик имбы, распределялись поровну между всеми игроками. Тогда будет смысл скидываться всем,скажем на ремонт\перевооружение пилоту или на саму коллективную покупку имбы.

Ибо делать клановый доступ к боевой авиации тоже не вариент, и убирать имбу из арсенала тоже не наш вариант.
Да, смысл здравый есть. Теперь комьюнити будет выбирать хуиз пилотов достоин бомбить
Старый 18.04.2016, 11:44   #1451 (постоянная ссылка)

alexkslayer
Неплохая идея, думаю она найдет свое место на сервере!
kSlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:32   #1452 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Вот смотри: за сайд 10 очей- какой смысл мне в сайде - если я теже 10 очей сниму с М8 или снайперки за 5 минут? И с меньшим риском.

Зы: Неоднократно, играя на сервере (!!!) - замечал, что люди уходят столкнувшись с такой сложностью как уберботы, они итак читерят а тут ещё и на Солдате сложность Эксперты. Нам нужны пустые сервера или тусняк избранных?

Последний раз редактировалось пользователем Detka; 18.04.2016 в 13:02.
Старый 18.04.2016, 13:05   #1453 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Цитата:
ну да, возраст уже не тот, реакция не та, боты кажутся убер. в миссии есть широкий выбор настроек от сложности ботов до штрафов и начислений в игре.
заглянуть не пробовали?
Не успел "заглянуть". Не дали.

Что ты там ляпнул про мой возраст и реакцию?
Старый 18.04.2016, 13:16   #1454 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
Цитата:

несколько раз перечитал..идея в принципе понятна, а вот как это буде реализовано не втыкаю

Цитата:
Зы: Неоднократно, играя на сервере (!!!) - замечал, что люди уходят столкнувшись с такой сложностью как уберботы, они итак читерят а тут ещё и на Солдате сложность Эксперты. Нам нужны пустые сервера или тусняк избранных?
о чем речь? сейчас боты при любой сложности тупы как пробки с руками, растущими из жёпы. уходят? пущай тикают тогда со слезами в ужасе и страхе. могут вон в песочек во дворе поиграть.
©

Последний раз редактировалось пользователем s i R i US; 18.04.2016 в 13:22.
Старый 18.04.2016, 13:45   #1455 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Вот смотри: за сайд 10 очей- какой смысл мне в сайде - если я теже 10 очей сниму с М8 или снайперки за 5 минут? И с меньшим риском.

играй на первом сервере. или надо кругом сделать как на первом?

а насчет,
Цитата:
какой смысл мне в сайде - если я теже 10 очей сниму с М8 или снайперки за 5 минут?
то у нас смысл не в говнофарме говноочков, а в фане от совместной игры , мне ваще пох с какой пукалкой бегать вообще. и многие кто играют на третьем сервере, уже вышли из твоего фармодрочерского состояния души до рестарта

пс и да, если ты и настроек не видел миссии и не знаешь ее баланса бонусы\штрафы, то веди себя скромнее, а то твое залетное пятиминутное мнение тут как пустой звук.

Последний раз редактировалось пользователем Lelik; 18.04.2016 в 13:51.
Старый 18.04.2016, 13:47   #1456 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Не успел "заглянуть". Не дали.

Что ты там ляпнул про мой возраст и реакцию?

иди обтекай и додумай сам, что я ляпнул
Старый 18.04.2016, 14:17   #1457 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Ох, Алексей, Алексей, нарываетесь, прям как во времена Макуты.
Старый 18.04.2016, 14:19   #1458 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Цитата:
играй на первом сервере. или надо кругом сделать как на первом?
Поуказывай мне тут где мне играть. Я волен играть там где я хочу.

На твои провокации я не поведусь
Старый 18.04.2016, 14:21   #1459 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Цитата:
а в фане от совместной игры
Один двое бегают в паре, другие х.ней страдают. Хороша совместная игра. Особенно умиляет авиация - работающая по земле а не по воздуху, что КШМ довести не могут.

Совместная игра говорите? Ну ну!
Старый 18.04.2016, 14:22   #1460 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Поуказывай мне тут где мне играть. Я волен играть там где я хочу.

На твои провокации я не поведусь
как все запущено, тебе указки так и видятся в каждом предложении. это скорее ты указываешь тут, с какими ботами и на какой сложности "правильно" будет играть.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра