Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 11:57   #21 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от xSarmaT Посмотреть сообщение
На отстреле легализировали политобомбёжку пуканов?
I`m comming, baby..

Товарищ Контрабас, откуда у вас такая информация? Мне было бы очень интересно послушать, как, проживающий хрен знает как далеко, человек будет рассказывать о вещах, происходящих у меня за окном=)

ПС - жаль в прошлый раз не получилось нормально пообщаться, но надеюсь, что мы исправим это недоразумение, только на этот раз я не словлю бан за несогласие с Вами, многоуважаемый Но только Вы не расценивайте эту запись как нападение на вашу неприкасаемую персону или же обсуждение Ваших неприкасаемых действий, как администрации, ведь это просто мой субъективный взгляд
брось эту затею, ты же не телевизор. и не сосед по лестничной клетке, с такой же ватой в голове, укрепляющий ватную пси-реальность.
Armik вне форума  
Старый 17.12.2016, 12:01   #22 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от - КОНТРАБАС + Посмотреть сообщение
Какого канала, какая жертва - о чём ты? Зомбоящик я вообще не смотрю
А жертвы были на майдауне, в котле под Иловайском, в донецком аэропуэрто "киборгов" обнулили и ещё пара мест.

О трагедии в Одессе весь мир знает, кроме незалэжной.
так вперед на дамбас и сирию, братьев спасать\освобождать от гнета хунты и карателей (а также света,воды,еды и пенсий и спокойной жизни) и меня не забудь освободить в харькове.

Armik вне форума  
Старый 17.12.2016, 12:09   #23 (постоянная ссылка)

Клан: 2CT Iron Shield

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
так вперед на дамбас и сирию, братьев спасать\освобождать от гнета хунты и карателей (а также света,воды,еды и пенсий и спокойной жизни) и меня не забудь освободить в харькове.
А я вот с Донецка)
Меня его братушки по источнику информации так сильно освободили от спокойной сытой жизни, квартиры и машины, что пришлось съезжать на пару десятков километров южнее и готовиться к армейскому контракту

Товарищ Армик, а из-за чего вообще весь Ваш сырбор с тов. Контрабасом?
Старый 17.12.2016, 12:22   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от xSarmaT Посмотреть сообщение
А я вот с Донецка)
Меня его братушки по источнику информации так сильно освободили от спокойной сытой жизни, квартиры и машины, что пришлось съезжать на пару десятков километров южнее и готовиться к армейскому контракту

Товарищ Армик, а из-за чего вообще весь Ваш сырбор с тов. Контрабасом?
товарищь ? ну ладно.

сыр бора никакого нет, тем паче с Контрабасом. Я со всеми общаюсь помаленьку на разные темы и не все ,иногда, со мной солидарны.

поставлю музычку

Armik вне форума  
Старый 17.12.2016, 12:41   #25 (постоянная ссылка)

Цитата:
товарищь ? ну ладно.

сыр бора никакого нет, тем паче с Контрабасом. Я со всеми общаюсь помаленьку на разные темы и не все ,иногда, со мной солидарны.

поставлю музычку
Хорошая музычка
Ну ты смотри, общаешься-общаешься, а ему в голову что-то ударит и реально поедет тебя от нормальной жизни освобождать, ещё и по ящику ихнему покажут мол ты ж сам попросил душу твою освободить от хунты-то харьковской, ну и, попутно, от всех благ цивилизации и зарплаты=)
И повезет, если его просто через границу не пропустят, а то некоторых пропускают - так они в благодарность Украине ноги/руки свои оставляют, а потом приходится побираться по возврату домой, шо не есть для них хорошо=(

ПС - за мир во всем Мире, но без наивных товарищей, что верят ящику

Последний раз редактировалось пользователем xSarmaT; 17.12.2016 в 12:49.
xSarmaT вне форума  
Старый 17.12.2016, 13:04   #26 (постоянная ссылка)

ты хочешь пообсуждать Контрабаса или што?
Armik вне форума  
Старый 17.12.2016, 13:33   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
ты хочешь пообсуждать Контрабаса или што?
В каком смысле?
Нет конечно, просто к слову пришлось, был один похожий знакомый))
Старый 23.12.2016, 02:41   #28 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
Цитата:
Эта отрыжка существует пока еще в осталых сранах бывшей эсесерии и ряда других.
вот сейчас морским котикам обидно было.
во всех странах которые то-то из себя представляют в плане военной мощи - проводить парады с участием военных -обычное дело

потому что красиво это

Цитата:
приближался 2016. лелик все горел с драмбаса. чтобы освобождать сирию (алеппо кстати отбили у игилушек - повод накатить), а так же драмбас, нужно получить повестку в военкомат. и тогда милое дело.
от повесток бегать западло же. ну и да: как-то не очень пытаться подстрекать к наемничеству. за это статья в ук рф есть

УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления:
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

ст 359 УК РФ
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Последний раз редактировалось пользователем Froz; 23.12.2016 в 03:11.
Froz вне форума  
Старый 23.12.2016, 04:13   #29 (постоянная ссылка)

якэ ж ты нэдолугэ! сравнил куй с пальцем, совково\расейские выкаты чугунина\металолома с военным маршем.
хлебни боярышника ну или русиано

пс пендосы не катают пол века да и ваще по вашингтону абрамы\пэтриоты и першинги на подставках лол.

всем и так ясно, кто папка.
Armik вне форума  
Старый 23.12.2016, 04:37   #30 (постоянная ссылка)

Цитата:
якэ ж ты нэдолугэ! .
твои хозяева с тобой не согласны
Russia showcases military might at Victory Day parade

п.с. чья бы корова мычала
Цитата:
Суррогатным алкоголем в Украине отравились уже 40 человек
Коварство метилового спирта в том, что по внешним признакам отличить его от этила невозможно. Фото: пресс-служба Национальной полиции
Всего с конца сентября паленой водкой и коньяком отравился 81 человек.
Суррогатным алкоголем в Украине отравились уже 40 человек. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в службе по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Еще день назад говорилось о 38 погибших.

лелик ты ж из харьковской вроде? ты там осторожнее.

ну и да, по поводу бояры: если бухать средство для ванн, как бы результат немного предсказуем

p.s.: сам себя не похвалишь - никто не похвалит (ну может лелег похвалит).

Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби назвал Вооруженные силы США самыми лучшими в мире. Об этом он сообщил в ходе брифинга.

«Я не думаю, что за всю историю человечества были вооруженные силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как Вооруженные силы США сейчас», — сказал Кирби. Он также отметил, что «профессионализм, навыки и возможности», которые есть в армии Соединенных Штатов «вне обсуждения и споров».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/585c70279a794735ff0d778f

видимо стали забывать кто папка

Последний раз редактировалось пользователем Froz; 23.12.2016 в 05:29.
Froz вне форума  
Старый 23.12.2016, 05:46   #31 (постоянная ссылка)

да да 50 метиловцев! не забудем! я помню я нажрусь!

а востальном по тексту

Armik вне форума  
Старый 23.12.2016, 16:32   #32 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo
Игра: ArmA 2 CO+ACE

DedushcaShamo
Во всей Украине с Сентября 40, ха......тут в одном Иркутске за последние 2 недели 70. Не передергивай Froz.
Старый 23.12.2016, 17:08   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Во всей Украине с Сентября 40, ха......тут в одном Иркутске за последние 2 недели 70. Не передергивай Froz.
ну да, 40
Число жертв суррогатного алкоголя увеличилось до 65 человек | РИА Новости Украина

Как говорится в сообщении, в стране зарегистрировано 143 случая отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них 65 завершились летально.

http://nv.ua/ukraine/events/otravlen...ka-230490.html
От отравления некачественным алкоголем в Харьковской области умерли уже 23 человека.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Среди жителей Харьковской области всего зарегистрировано 53 случая отравлений алкогольными напитками.

открою тайну небольшую: чем больше синевы помрет тем чище генофонд нации станет. надо быть идиотом чтобы пить средство для принятия ванн

Цитата:
Боярышник: количество жертв концентрата для принятия ванн продолжает расти в Иркутске. Погибли 62 человека, сообщает портал informvest.net. Кажется, метаноловый ад в Иркутске еще не подходит к концу: по данным городской администрации, с вечера вторника в больницы областного центра пока не поступало ни одного нового пациента с отравлением, но в списках скончавшихся значатся уже 62 человека.
Старый 23.12.2016, 18:05   #34 (постоянная ссылка)

у нас траванулись водкой паленой, продаваемой в супермаркете. а мокшане траванулись даже не аптечной настойкой, а жидкостью для мытья ванн!

в америке даже самый забыченый бомж такое бы не пил, а купил бы какой никакой нищевый виски. в америке даже аптечный спирт не пьют граждане малообеспеченые так сказать.

ахаха, так шо обтекай

правельно алкоголем! купленым в розничной сети,а не стекломоем! как это в умирашке.

Armik вне форума  
Старый 23.12.2016, 18:28   #35 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
в америке американец нашелся блин уже спишь и видишь себя пиндосом)))
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума  
Старый 23.12.2016, 18:58   #36 (постоянная ссылка)

Цитата:
в америке даже самый забыченый бомж такое бы не пил, а купил бы какой никакой нищевый виски. в америке даже аптечный спирт не пьют граждане малообеспеченые так сказать.

ахаха, так шо обтекай

правельно алкоголем! купленым в розничной сети,а не стекломоем! как это в умирашке.
ты порвался) сейчас бы кукарекать о том чего не знаешь. в 2016-то

http://www.nabca.org/assets/Docs/Res...compressed.pdf

стыдно лелег, стыдно. кукарекаешь о том что не знаешь

правильно, суррогатом который продают в розничной сети. Еще раз спрошу: какого результата ты будешь ждать выпив концентрата для ванн?
Старый 23.12.2016, 19:16   #37 (постоянная ссылка)

AKA: Asdonnik
Клан: Black Element
Игра: ARMA

Досей заглянет, лелека не станет). И по делом, если человек ничего не знает об уважении и любит разжигать, то зачем он на форуме?
Старый 23.12.2016, 21:32   #38 (постоянная ссылка)

совсем забыл сказать: у нас тоже аптечный спирт не пьют. от слова совсем. потому что его в продаже нет. изъяли из-за колдырей
Старый 23.12.2016, 21:37   #39 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Asdonnik Посмотреть сообщение
Досей заглянет, лелека не станет). И по делом, если человек ничего не знает об уважении и любит разжигать, то зачем он на форуме?
и чего я такого разжег м? я как то уже свыкся с тем фактом, что меня на сервере обзывают по национальности и ничего, отвечаю взаимностью. Или тех кто пишет в чате не по-русски, посылают и называют пиндосами и единственными словами, которые знает каждый русскоговорящий (FCK YOU) и ничего.

А тут кто-то, открыл эту тему, итересно кто?? И для какой цели?

а виноват Лелег хаха.
Armik вне форума  
Старый 24.12.2016, 06:24   #40 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Цитата:
...

А тут кто-то, открыл эту тему, итересно кто?? И для какой цели?

...
Для целей упорядочивания и каталогизации научных трудов.
PzVI вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Обмен опытом
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра