Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 19:22   #2641 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA2

Отправить сообщение для Ger Man с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Thruman(11rus) Посмотреть сообщение
Что происходит? Второй сервер называется PvP, какого лешего ботострелы с 3-го сервера приходят, пинают играющих и ставят на свое усмотрение "свои" карты. Такая ситуация была вчера, сегодня. игроки говорят что их кикают ни за что. Не пора ли прекратить это, то смотрю совсем товарищи приху... обнаглели. В общем прошу объяснить свои действия игроком под ником proNos.
Поддерживаю Трумана. Смена карты вроде как делают при общем голосовании, а не по желанию чешипузика. И еще, для общения в игре есть тс, вы пробуйте ребята ,установите тс, это познавательно.
Старый 18.02.2014, 19:23   #2642 (постоянная ссылка)

AKA: НезнайкаKZ
Клан: Otsrel.ru
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO,3,4,5,6,78

Психопотолог со стажем
Играли мы играли 20 мин после чего были кикнуты маленькими ребятами под хорошим влиянием старого алкоголика видимо он их командир а мы вот неподчиняемся видители
пьяным командирам,зайдя на сервер мы не отчитались зачем пришли зачем взяли слоты инженера почему стали брать стационарные орудия и не отвечали на устные запросы их якобы командующего за что и были кикнуты........................ Бред?
Во 1 сервер не запаролен он публичный соответственно могут играть все
Во 2 сервер называется "твт" тоесть команда на команду
В 3 Теперь оказывается админом сервера может стать всякий сброд и кикать неугодных ему игроков.
Даа развиваемся товарищи.
НезнайкаKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:39   #2643 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от НезнайкаKZ Посмотреть сообщение
Играли мы играли 20 мин после чего были кикнуты маленькими ребятами под хорошим влиянием старого алкоголика видимо он их командир а мы вот неподчиняемся видители
пьяным командирам,зайдя на сервер мы не отчитались зачем пришли зачем взяли слоты инженера почему стали брать стационарные орудия и не отвечали на устные запросы их якобы командующего за что и были кикнуты........................ Бред?
Во 1 сервер не запаролен он публичный соответственно могут играть все
Во 2 сервер называется "твт" тоесть команда на команду
В 3 Теперь оказывается админом сервера может стать всякий сброд и кикать неугодных ему игроков.
Даа развиваемся товарищи.
Возможно вспомнить ники всех причастных к безобразию?

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:52   #2644 (постоянная ссылка)

AKA: Truman(11rus)
Игра: Arma 2 Otstrel.ru

Зашел посмотреть что творят эти люди. Давай мне нагонять про то что этот пронос тут самый важный и ему решать кому жить, кому умирать. по поводу командной игры - написал что мы играем командой, ну все знают, просто кикнули с нецензурной бранью в мой адрес. Прошу администрацию обратить внимание на поведение этих играков. ники - ProNos. Чешипузик.
Миниатюры
otstrel.ru CO Public #2-arma2oa_2014-02-18_20-41-01-07.jpg   otstrel.ru CO Public #2-arma2oa_2014-02-18_20-43-14-40.jpg  
Thruman(11rus) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:54   #2645 (постоянная ссылка)

Психопотолог со стажем
Pronos во главе с cheshipuzikom я вообще непонимаю мир с ума давно сошёл но отстрел был самым адекватным изизвсе всех серверов армы что теперь 3сервер кочевать пойдёт по всем серверам армы давайте сделаем их всех админами всех серверов и пусть они банят нас на 4ом пусть кикают и банят на 3,2 мы то уже не счёт как я понял .чего-то шушара извиняюсь конечно совсем оборзела я промолчал когда мне кто-то сказал чего тут на 3 сервере асовцы делают но когда этот кочевой сервер начал своё движение тут я офигел кагбудто это их север они его купили чтоли.
Старый 18.02.2014, 20:01   #2646 (постоянная ссылка)

Поржать))) Называют себя генералами - ребятки, вам к врачу надо срочно, обоим.
Старый 18.02.2014, 20:11   #2647 (постоянная ссылка)

Психопотолог со стажем
Bang

Цитата:
Сообщение от Thruman(11rus);13КА967
Поржать))) Называют себя генералами - ребятки, вам к врачу надо срочно, обоим.
Ну конечно они генералы как мы сразу не признали не разглядели погон . от сразу бы погоны показалиб мыб в подчинениеб отправилисьб а так кик низа что (скока мата у меня сейчас в их адрес а я ведь токарь сын сапожника они ведь и непредставляют как слова с эмоциями оборот принимать могут)
Старый 18.02.2014, 20:17   #2648 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для АнDRеЙ с помощью Skype™
Всем здравия желаю ! Просьба повлиять на ситуацию на сервере otstrel.ru Public #2 CO TvT возникла схожая ситуация с недавними событиями на сервере #3 игрок Чешипузик в алкогольном состоянии начал наводить порядок и кикать неугодных.... теперь ситуация изминилась чишипузик перешёл на #2 сервер где достойные люди после рабочего дня приходили отдохнуть и побегать по картам Валхалла и подобным ей! А на сервере происходит бардак а точнее как я понял позже кода вернулся после изгнания порядок если вы не снами то мы вас изгоним ... и ещё ряд странных обстоятельств нпример паренёк в без пятнадцати восемь по Москве кикает без каких либо объяснений и намёком на не подобающее поведение на сервере ... на базе как всегда происходил балаган ... звуковой штурм (беспрерывная болтовня ProNos Чешипузик сильно напрягает нервы !!) и вообще как так случилось что у ProNos есть пароль от сервера и он в праве выгонять из сервера взрослых людей которые немало времени провели на на серверах Отстрела ... я допускаю что это не моё дело конечно что пароль от сервера не моя забота но всё-же если я присудствую на этом форуме и играю на серверах Отстрела хотелось бы играть с теми кому я и арма интересна а ни с теми кто плевал на на меня и всех подобных мне игроков и кикал по первому требованию пяного дядьки так как без пяных деградантов тут не обошлось ... дальше по списку я играл в тот момент не один сомонй был игрок НЕзнайкаKZ и его тоже изгнали без причины и по не понятным мне обстоятельствам ... и вообще я в первые вижу этого админа под ником ProNos ... знаете что я думаю раз уж начал .. первое чишипузик через этого молодого человека устраивает интриги и мне кажется играет с огнём ... и второе этот малый получил свой код от сервера не заслужено или как то не справедливо ну как минимум .... так что единственная просьба навести порядок с этим админом правилами и так как играя на отстреле очень долгое время я лично не заставал такой произвол ... и очень сильное желание увидеть объяснение и разъяснение этого поведение !!!!!!
АнDRеЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:22   #2649 (постоянная ссылка)

Психопотолог со стажем
Во во точно точно
Старый 18.02.2014, 21:43   #2650 (постоянная ссылка)

AKA: ProNos
Клан: Сурикаты
Игра: ARMA 2

Отправить сообщение для ProNos с помощью Skype™ ProNos
1. на 2-й сервер залили новые карты. их нет на 3-м. эти карты предоставил я.
2. искандер предложил мне админку на сервере для организации командной игры, которой нет на 3-м сервере. я согласился.
3. я обосновал свое желание (и не только свое) командной игры. Чешипузик до последнего момента не знал о моей идее. НА него валить не надо. Ксати.. Он был трезвым. а мне пришлось повторить свои вопросы незнайке 5 раз, чтобы получить ответ на простой вопрос: что он делает.
4. на презентации идеи нового сервера было человек 20, они все хотят командной игры с тактикой и стратегией. было два часа обсуждения о том, каким может быть сервер. было высказано море предложений и идей.
5. я наблюдал за 2-м сервером и он почти все время был пустой.
6. одной из основ обновленного сервера должна стать идея командной игры, которой на 3-м просто нет. самые простые настройки и стрельба во все стороны. Настоящий паблик фри.
7. если игроков и кикали,то за молчание в эфире и одиночную игру. Рядом с базой на карте я прописал порядок на сервере.
8. незнайка, ты сам нарушил правила форума, даже не поняв это. Я НЕ СБРОД. ИГРОКИ НА ТОМ СЕРВЕРЕ НЕ СБРОД. ты в своем гневном письме на форуме оскорбил всех кто там был.
9 не такой уж я и маленький. мне 32 года.
10. Труман, я вежливо попросил тебя два или даже три раза вернуться к воздушной машке, дал тебе время на отход, тем более тебя еще не засекли. ты проигнорил требование.
11. Матом я терпеть не могу ругаться. и тебя, труман, я точно матом не крыл. не мой стиль.
12. Третий сервер для всех. на нем творите, что хотите. но на втором.. он для командной игры. и пусть эта идея, задумка существует всего пару дней, у нее огромный потенциал. это паблик. но это командный паблик, на котором может быть дисциплина и порядок, на котором выдержать стиль игры и сложность может не каждый. второй сервер занял нишу, которая образовалась: желание командной игры. так дайте НАМ, командным игрокам из разных кланов, групп спокойно поиграть и насладиться командной игрой со всеми ее заморочками.
Старый 18.02.2014, 21:47   #2651 (постоянная ссылка)

Надеюсь тебя забанят
Старый 18.02.2014, 21:53   #2652 (постоянная ссылка)

AKA: ProNos
Клан: Сурикаты
Игра: ARMA 2

Отправить сообщение для ProNos с помощью Skype™ ProNos
я не нарушал правил сервера... но если админы решат.. что ж... это их право и я приму такое наказание. и еще. я спросил совета искандера... он одобрил мой поступок. раз я админ 2-го сервера (хоть и не обладаю правами внесения изменений), значит мне решать кого кикать. я слежу за порядком. и если кто- то его нарушает... могу кикать. а ваши действия выходили за рамки порядка на сервере на тот момент.
труман, твое последнее заявление это от обиды. оно не несет смысловой нагрузки.
Старый 18.02.2014, 22:00   #2653 (постоянная ссылка)

Не преувеличивай свою значимость))) Ты мне два вечера испортил уже, а цель проекта "Отстрел" - создать максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения в наших любимых играх. и еще - хамство в адрес любого игрока наказуемо и наказуемо жестоко как проявление неуважения ко всем игрокам
хамство здесь терпеть не будут независимо от сопутствующих обстоятельств.
По поводу нецензурных выражений, я не сказал что ты, это твой боевой соратник под ником чешипусик имел неосторожность в высказываниях в мой адрес
Дальше не считаю нужным с тобой объяснятся.
Старый 18.02.2014, 22:13   #2654 (постоянная ссылка)

AKA: Belyi2014(RUS)
Игра: A2CO

Че вы разорались) машу вать так сказать! 2 сервака вообще 5 месяцев не было, не хош играть в команде, не порть игру другим своими действиями а то устроили перепалку, вы вот таким образом и понижаете рейтинг.
Когда вы особо видели чтоб на 2м слотов свободных нет от желающих)
Так что норм все. Адекватным админам и хранителям респект.
А с адрейкой воопше отдельный разговор (не хами и не груби людям и они к тебе потянутся)
И цель проекта не должна подстраиваться под пару игроков. Все течет, меняется, развивается. Не портите серв своими детскими обидами друг на друга)
Belyi2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:24   #2655 (постоянная ссылка)

Да и вообще, зря что ли собрание устраивали с конкретным опросом каждого игрока, с пожеланиями и идеями по улучшению качества командной игры. Все кто был были согласны с Pronos ом.
Список игроков поддерживающий установившийся порядок действий на 2м серваке, будет чуть позже, вот и посмотрим кто тут прав. Человек 20 будет как мин. и это не предел)
Все будет решать глас народа (и там и тут бум нести демократию)!
Старый 18.02.2014, 23:20   #2656 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
очень посмотрю за вами (внезапно прорезавшимися желающими командной игры и недавно само выдвинувшимися генералами).
Проносу: Ты ту не по желанию игроков и не по заслугам своим стал (непонятным для меня образом) тиранить сервер №2, а только по своему желанию. ни кто тебя не просил(это ты приврал) По сему будь добр собрать свою командирскую жопу в горсть и постараться что бы игроки, кои покруче тебя разов в пять, не испытывали попаболи от твоего эго нет у тебя авторитета(пока что) заработай сначала, а уж потом и дрючь игроков. Будь нежнее и терпимее. не за один день и не за пять все проникнутся твоим видением игры на №2. коль скоро есть у тебя желание сделать интересную игру для игроков паблика№2 то поостерегись. и про пузопьянство с выносом мозга забудьте. накажу. затрахаетесь тут жалобы писать. я понятно объясняю?
Ситуация очень огорчила, но высказался я, пока что, вполне мягко.
Для усиления эффекта: Вздрючу нах по жесткому и с выдумкой всех кто будет непотребства творить.
опять Проносу: про возраст тут не в тему, тут ребята и по старше будут и поопытнее мне вот 38. сафсем старый, но сссука учтите!, вполне бодрый и всякую хуйню буду и могу присекать, всеми доступными мне способами.
Собирите жопу в горсть и делайте о чем звонили в скайп админам. серьезно.
Старый 18.02.2014, 23:54   #2657 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
Права даны запускать карту (по согласию с большинством присутствующих на сервере) и ПЫТАТЬСЯ соорудить командную игру на ПАБЛИКЕ. исходя из этого и надо строить свои действия, а не устраивать самоуправство с последующим выплескиванием ..... на форум.
По скринам: нарушений нет. есть странное желание игрока Морозильник записаться в актив о котором он имеет слабое представление.
Морозильнику: как командный игрок на №4асе ты зарекомендовал себя не с самой хорошей стороны. постарайся тут не обосра...... не облажатся
я помню твою игру на №4асе и помню твоё поступок в связи с инцидентом на сервере№3 (мы с тобой в скайпе обсудили) задумайся.
Старый 19.02.2014, 00:18   #2658 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Шаман с помощью Skype™ hollygansales
Я, к сожалению, с мобильника, но хочу, чтобы комьюнити знало: я ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к словам своего коллеги Мазая. Доберусь до компа, подробно объясню личную позицию.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:08   #2659 (постоянная ссылка)

Главное чтоб хаоса не было, а порядок и уважение к другим присутствующим игрокам иметь надо, какой бы авторитет ты не имел. Если просят всем миром погоди всех ща скоординируемся и бут тебе счастье, но нет же мы ж все Рэмбо1.2.3.4.5 а потом устраиваивают тут бучу из ничего.
Старый 19.02.2014, 05:35   #2660 (постоянная ссылка)

Психопотолог со стажем
На счёт предупреждений у меня отключен внутриигровой von потому что наушники разрываются от пустой болтовни ,а по поводу сервера он паблик там могут играть все, новых правил сервера нигде описано небыло ,если 4серв закрытый без соплей на экране и 3го вида то в правилах написано что и как .а второй паблик! и портить людям времяпроведение никто ни вправе.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра