Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 00:34   #1841 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
сейчас бы prq банить который хз сколько лет играл и горя не знал и ВДРУГ решил погонять на читах, лал
Во, очнулся, нормально так ответил - через ГОД! Ну, а чего не через пять?! Приурочил бы к президентским выборАм.. лолол
Старый 01.12.2020, 22:54   #1842 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
Цитата:
Сообщение от - КОНТРАБАС + Посмотреть сообщение
Во, очнулся, нормально так ответил - через ГОД! Ну, а чего не через пять?! Приурочил бы к президентским выборАм.. лолол
через год юбилей будет - 10 лет на отстреле
Старый 02.12.2020, 19:27   #1843 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
через год юбилей будет - 10 лет на отстреле
Вот через годик и приходите!

(заодно и полянку накроешь)
Старый 04.05.2021, 19:24   #1844 (постоянная ссылка)

Игра: А2, А3

seriousgame
Поломался сервер
Serious Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 13:06   #1845 (постоянная ссылка)

Bang жалоба на админа КОНТРАБАС

привет ,хочу пожаловаться на КОНТРАБАСА ,банит без предупреждений,в описании "много болтаешь". для даной игры есть функция заглушить если тебе ктото не нравиться ,а не банить ! я просто выразила свое мнения что многим не нравиться играть от первого лица!! так уже второй раз !!
Zyecz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 15:37   #1846 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zyecz Посмотреть сообщение
привет ,хочу пожаловаться на КОНТРАБАСА ,банит без предупреждений,в описании "много болтаешь". для даной игры есть функция заглушить если тебе ктото не нравиться ,а не банить ! я просто выразила свое мнения что многим не нравиться играть от первого лица!! так уже второй раз !!
Добрый день!
Ограничение доступа на игровой сервер (бан) выдаётся представителем администрации для исключения действий игрока, противоречащим действующим Правилам и приведению их к соответствию данному игровому процессу.

При повторном нарушении время ограничения доступа может быть увеличено. В особо тяжелых случаях - ограничение будет бессрочным.

По САБЖу: предупреждать о БАНе админ сервера не обязан, (особенно в условиях рецидива) просто соблюдай правила; мнения выражай на форуме - он для этого и создан; на "отстреле" существуют разные режимы и если тебе раз в неделю попался который тебе не нравится - зайди позже, когда режим сложности будет для тебя более комфортным, а не устраивай истерику в игровом чате.
Старый 23.10.2021, 11:19   #1847 (постоянная ссылка)

Bang

я не устраивала истерику , я просто сказала что всем не нравиться этот режим. Тебя нету все говорят что отстой, ты приходишь все бояться бана ( ведь ты разбрасываешься ими на лево и на право) . я считаю что ты как админ должен говнюков кикать а не людей кто играет уже минимум 5 лет, и учитывать мнения других игроков ,а не свое "я хочу" !
мат был ? оскорбления было? что за бред ...
Zyecz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 17:29   #1848 (постоянная ссылка)

Можно сколько угодно биться головой о стену (как на твоём смайлике) и не понимать самых простых вещей. Всё, что касается твоего бана описано выше, повторяться нет смысла. Что мне делать, как админу, я разберусь без тебя.
Насчёт разброса банов с моей стороны - смешно, на дату посмотри: Нехорошие люди. Второй сезон. Новые серии.

На сервере устанавливаются различные игровые режимы сложности. Всегда бывают недовольные:кому-то дождь не не нравится, кому-то солнце слепит, боты злые и админ не ту карту поставил и т.п. :/

Идет игра, всех всё устраивает, но заходит януся, которой что-то не нравится, кидает в админа коровью лепешку и выходит. Далее, по сценарию: жалоба недовольного баном. Думаю, тут даже кирпичная стена не поможет.
А насчет мата и оскорблений - предусмотрены другие санкции. Игрокам с пятилетним стажем это должно быть известно.
Старый 19.11.2021, 16:34   #1849 (постоянная ссылка)

Результат yёбищнoгo админства.Одинокий лox на сервере

otstrel.ru CO Public #1-uyo6ok.png
+КОНТРАПЁС- вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра