Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 16:54   #2061 (постоянная ссылка)

AKA: Шах
Игра: Arma2 OA

что за херня не могу понять , кто то подчищает сообщения что ли ?
Шах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 20:38   #2062 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:
Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
что за херня не могу понять , кто то подчищает сообщения что ли ?
Всё нормально, ни кто не чистит, просто перенесли в другую тему - по предложениям к доми.
Старый 12.06.2015, 21:45   #2063 (постоянная ссылка)

тю епт))) сори , я было уже подумал что кто то троллит xD
Старый 28.06.2015, 08:40   #2064 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Прошу удалить карту Domination [8.1] (WEST/EAST) Из-за ее большого количества багов, лагов, бредов, и других не даработок...
Старый 29.06.2015, 07:45   #2065 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Удалил.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:11   #2066 (постоянная ссылка)

3 сервер висит наглухо, прошу рестартануть его полностью(даже админ не может перезагрузить)
Старый 06.07.2015, 18:44   #2067 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Сделал.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 22:00   #2068 (постоянная ссылка)

Спасибо.
Старый 11.07.2015, 09:20   #2069 (постоянная ссылка)

Админы , огромная просьба.. нет даже не огромная.. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба , добавить на второй сервер доминацию 8.3 , и добавить возможность запускать миссии с третьим лицом... честно уже достало... вечно второй сервер где только первое лицо пустует.. и любители ветеранов и Экспертов лезут на "Отстрел 3" и делают всем мозг своими "ветеран " и "эксперт" не хотят люди просто тихо , мирно играть себе от первого лица и не делать мозг тем кто любит играть от третьего.. навязывают свои предпочтения.. я конечно извиняюсь но некоторые индивиды с раннего утра заходят на сервак что бы поставить там говняного вЫтерана... убедительная просьба добавьте пожалуйста на второй сервер Доми 8.3 , и отключите ограничитель с первым лицом.. что бы хотя бы там можно было поиграть... а то не хотя наши "профи" не на АСЕ не на "отстрел 2" ходить... вечно на третий отстрел лезут и портят все... И еще одно предложение ... быть может если есть два сервера где ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА почему бы не сделать на Отстрел 3 так что бы на нем ТРЕТЬЕ ЛИЦО ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЛОСЬ... мне кажется было бы справедливо и по чесноку .
Старый 11.07.2015, 09:23   #2070 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Админы , огромная просьба.. нет даже не огромная.. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба , добавить на второй сервер доминацию 8.3 , и добавить возможность запускать миссии с третьим лицом... честно уже достало... вечно второй сервер где только первое лицо пустует.. и любители ветеранов и Экспертов лезут на "Отстрел 3" и делают всем мозг своими "ветеран " и "эксперт" не хотят люди просто тихо , мирно играть себе от первого лица и не делать мозг тем кто любит играть от третьего.. навязывают свои предпочтения.. я конечно извиняюсь но некоторые индивиды с раннего утра заходят на сервак что бы поставить там говняного вЫтерана... убедительная просьба добавьте пожалуйста на второй сервер Доми 8.3 , и отключите ограничитель с первым лицом.. что бы хотя бы там можно было поиграть... а то не хотя наши "профи" не на АСЕ не на "отстрел 2" ходить... вечно на третий отстрел лезут и портят все... И еще одно предложение ... быть может если есть два сервера где ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА почему бы не сделать на Отстрел 3 так что бы на нем ТРЕТЬЕ ЛИЦО ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЛОСЬ... мне кажется было бы справедливо и по чесноку .
+

пс да, хард в твт еще приемлемо и только
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 09:53   #2071 (постоянная ссылка)

Вот я думаю есть что обсудить.. ибо довольно наболевшая проблема по которой не как не найдется компромисс.. лично мое предложение или же на Отстрел 2 добавить третье лицо.. или же сделать Отстрел 2 только от первого Отстрел 3 с функцией не отключать третье лицо.. ) любители гонять от первого лица могут просто на третье не переключаться.. и играть от первого ... а вот у тех кто от третьего играет и не может первого тем уже деваться некуда... так что давайте что то думать.
Старый 11.07.2015, 20:11   #2072 (постоянная ссылка)

Цитата:
тех кто от третьего играет и не может первого тем
можно смело удалять ArmУ,и найти для себя что нибудь более подходящее н-р: Давай играть в Симс 3 Времена года #040 Девочка Мерфи - YouTube
smile) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 00:15   #2073 (постоянная ссылка)

госпаде )) да кому какое дело кому от какого лица играть ? вот тебе лично нравится от первого играть ? ну так играй .. тебе что кто то не дает что ли ? не кто же не отключает возможность переключения на первое лицо .. таким же успехом можешь смело удалять Арму и катать КС или COD там вообще третьего лица нет.. лол ))
Старый 17.07.2015, 15:32   #2074 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Должен же у ботов быть шанс на свою победу, а то как не крути все мы выигрываем. А, как?
У ботов есть своя победа, это когда сервер крашнулся, или миссия зависла или еще что то такое)))
Дорогой Шах, из-за вас и так уже отрубили 1 лицо на 2 серваке. Если вам не нравится играть на харде, ВАЛИТЕ НА 2 СЕРВАК ВЫ ЖЕ ТАК ПРОСИЛИ ЧТОБЫ ТАМ 3 ЛИЦО ВКЛЮЧИЛИ. Шах Своим нытьем на форуме вы бесете уже, не умеете играть на харде, но вы умеете предлагать идеи, которыми НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! На худой конец вашей лени ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ И СМЕНИТЬ КАРТУ/РЕЖИМ. Каждый раз как я не приду на форум вижу как он жалуется на человека, которой живет на другом конце страны, который не должен ставить режим харда, не должен играть, а должен ждать Шаха, чтобы он сказал как поставить и что поставить... Задалбал уже...
Старый 18.07.2015, 07:46   #2075 (постоянная ссылка)

Ну так для харда существует отдельный сервак вроде , разве нет ? во вторых на 2 сервере нету версии 8.3 да и статистика игры на 3 отстреле останется лишь на нем ) если туда зальют 8.3 или.. или же после выхода новую то почему бы и нет ? с удовольствием бы я так думаю там играли многие кто не любит играть на эксперте а коих тож не мало .

Теперь касаемо твоего лютого пылания пукана от " валите на 2 сервак " до "жалуется на человека который не должен ставить режим харда" иванчЕг мой юный "друг" боюсь если я начну писать о том как у тебя бомбит каждый раз как миссия не настроена по твоим стандартам ... каждый раз как заполучив админку ты гнобишь новичков а то и пытаешься шипеть и брызжить слюной на бывалых игроков по всякой херне... каждый раз скулишь и вместо "здрасте" и пытается за админиться.. что бы устроить очередной рестарт... охх ну тут даже у меня не хватит ни времени ни терпения все описать xD , да и еще ... я понимаю период взросления .. переходной возраст.. прыщики , порывы агрессии внезапные итд но если с людьми по старше да по адекватней пытаешься играть и общаться делай хотя бы вид что стараешься быть адекватным мужиком а не избалованным ребенком
Старый 18.07.2015, 15:35   #2076 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ну так для харда существует отдельный сервак вроде , разве нет ? во вторых на 2 сервере нету версии 8.3 да и статистика игры на 3 отстреле останется лишь на нем ) если туда зальют 8.3 или.. или же после выхода новую то почему бы и нет ? с удовольствием бы я так думаю там играли многие кто не любит играть на эксперте, а коих тож не мало школьников, как и меня.
Шах, единственное что я прошу, хватит играть по-детски, ненравится голосуй за админа и всё, из-за тебя уже 2 сервер испортили, каждый день там эволюцию гоняют. Спасибо тебе от игроков 2 сервера, мы так ждали пока какой нибудь дядька умник, который никогда не играет на 2 сервере попросил добавить 3 лицо, сам играть не умеет и нам нормально не дает, СПАСИБО !
Старый 18.07.2015, 19:10   #2077 (постоянная ссылка)

Я всего лишь просил снять ограничения на первое лицо и все ) если я не ошибаюсь любители разных мисаг могут спокойно зайти , проголосовать , выбрать админа и запустить миссию хоть от первого хоть от третьего разве нет ? какие проблемы ?
Теперь касаемо первого и третьего лица.. любую свою просьбу или предложение я аргументирую.. в данной ситуации аргумент какой , стоит по умолчанию допустим не отключаемое третье лицо на отстрел 3 ? ну дык смотри как хорошо.. ставите вы такие Эксперт , там корочь ни прицелов всяких зеленых ни подсветок.. жмете такие на клавишу Enter в правом нижнем углу.. и вуаля у вас кароч только первое лицо ))) у других третье.. и все играют счастливые и довольные... почему допустим люди должны подстраиваться под предпочтения того кто подорвался в 7 утра и поставил все на Эксперте ? ваши унылые школярные аргументы типа " вот ты нубас , не хочешь от первого играть , удали арму.. иди ваще эво играй" они во первых унылые и глупые во вторых не обоснованные и хамовитые.. я тож могу так же вас в АСЕ отправить хардкорщики япона мать xD да че скрывать ... сам бы сыграл АСЕ да увы трафика жалко качать все моды ))
Что касаемо кто и от какого лица умеет играть.. Иваныч родной дык яж обеими руками ЗА ПОЛНЫЙ ХАРД НО НА ТвТ ! и играю же как и все счастливый и довольный , да и в отличии от тебя хотя бы стрелковым пользовался а не от начала до конца игры с ПТУРами в обнимку на горке сидел ))) так шо давай ты не будешь умничать.. а то я еще помню как ты шипел когда мы сравнительно недавно по голосованию запустили Такистан на полном эксперте.. ты тогда помнится на меня гнал что я всех подстрекал на эксперта xD , после таких предъяв мне порой кажется что из тебя просто юный скандалист растет.. эт хреновое начало для "мужика"
Старый 19.07.2015, 02:04   #2078 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Да пес с этим 3-им лицом, кому надо вкл. кому нет откл. только дайте возможность и зеленый прицел убрать на ветеране и эксперте (2й сервер)
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 06:00   #2079 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Сапеля на ветеране отсутствует.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 20:00   #2080 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Не в ту тему написал, продублирую.
Цитата:
Сообщение от AlexDadNnov Посмотреть сообщение
Задолбало, товарищи!

Их беспокоит сопля на экране, их беспокоит выглядывание из-за угла других игроков, их беспокоят ромбики ---- "НЕ ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПО ХАРДУ!!!"

А играть на клаве и мышке - естественно???
А телепортироваться - естественно???
А иметь 50 жизней - естественно???
А за 30 сек оживлять труп без реанимации - естественно???
А уметь водить все виды техники и самолетов без годов тренировок - естественно???
А не жрать и не пить - естественно???
и т.д. и т.п.

Может просто не нажимать клавишу ВВОД и пробел?
Соплю может потерпите?
Ваше "не естественно" отпугивает многих игроков.
И сколько раз уже обсуждалось ХАРД - В ТВТ.
А в ПВЕ ботам наплевать какой у вас вид и какого цвета у вас сопли. Ботами управляет программа, и она всегда знает где вы и с кем вы на карте.
3 лицо дает хоть какой нибудь шанс живому игроку не быть убитым тупым АИ который стреляет с бедра за 1 км и попадает. В реальной жизни у людей угол зрения больше чем в игре, а 360 градусный обзор дает нам простой оборот головы, без нажимания всяких клавиш. Кроме этого, 3 лицо компенсирует убогость возможностей нашего перса в плане движений - он не умеет не прыгать (отпрыгивать) не умеет падать на спину и т.д. и т.п.
А это игра анимации при смене оружия вообще шедевр, и её нельзя прервать. И как часто вас ждал выскочивший из-за угла бот пока вы смените РПГ на калаш?
Так, прошу, пожалуйста, дайте насладится игрой в свободное время, а не бегать с зажатой клавишей АЛТ, и дроча непрерывно мышку оглядывайся по сторонам.

Лёлик, зря встроил в ПВЕ карту отключение 3 лица. Это надо только в ТВТ.

И, кстати, Шамо, дело не в опыте, а в физическом ограничении этой игры и наших интерфейсов взаимодействия с ней (мышь и клава). Может быть, имея неограниченный бюджет и закупив всякие шлемы 3д и тракиры я так не возмущался, а сидел и вертел башкой, тренировал шею.

Опции темы
Опции просмотра