Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (11) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 06:27   #2341 (постоянная ссылка)

видимо причина и следствие
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:32   #2342 (постоянная ссылка)

всем зассе, учитывая, что это самая живая ветка...разбавлю ворчание..))Kat Walk VR официальный сайт | Бизнес план виртуальная реальность

samangan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:28   #2343 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от samangan Посмотреть сообщение
всем зассе, учитывая, что это самая живая ветка...разбавлю ворчание..))Kat Walk VR официальный сайт | Бизнес план виртуальная реальность
А что не на прямую к хозяевам, ты же админ?
Старый 03.08.2018, 12:56   #2344 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
А что не на прямую к хозяевам, ты же админ?
Я?? Э-ка..

samangan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 08:18   #2345 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

все миссии а2 доминаци обновлены. Это кумулятивный апдейт, включает все наработки, что есть в а3 версиях миссий на текущий момент.
Старый 12.09.2018, 16:30   #2346 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Чернорусь снова доступна и работает. Спасибо Лелегу за настойчивость и помощь.
Старый 13.09.2018, 19:19   #2347 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Чернорусь снова доступна и работает. Спасибо Лелегу за настойчивость и помощь.
Теперь на подходе к городу фпс на уровне плинтуса,войск в стало мало,подкрепления оч. редко,половина стационаров врага стреляют холостыми и это на одинаковых настройках , раньше мясо было а теперь детский лепет да и с лагами(общее мнение)
За черно благодарность.
Pypok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:37   #2348 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Pypok Посмотреть сообщение
Теперь на подходе к городу фпс на уровне плинтуса,войск в стало мало,подкрепления оч. редко,половина стационаров врага стреляют холостыми и это на одинаковых настройках , раньше мясо было а теперь детский лепет да и с лагами(общее мнение)
За черно благодарность.
ты наверно на каком то другом сервере играешь? :lol

или играл когда еще сервак не пофиксили

Последний раз редактировалось пользователем Armik; 13.09.2018 в 20:00.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:56   #2349 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
ты наверно на каком то другом сервере играешь? :lol

или играл когда еще сервак не пофиксили
За otstrel.ru Public #3 говорю и уже около года там залипаю
Старый 16.09.2018, 20:51   #2350 (постоянная ссылка)

Из второй Армы сделать А3... - это дело! Если на А3 игра идёт в режиме диафильма (как сейчас на "обновленном" сервере А2) - таки правильно, что я её не купил, здоровье глаз дороже
Старый 16.09.2018, 20:55   #2351 (постоянная ссылка)

Изначально требовалось восстановить ботов пехоты врага на карте Черноруссия (сервер #3). Для чего надо было менять другие настройки на отлично настроенном Такистане - большой вопрос.
Штабы теперь должны брать 3 бойца. Зачем?! Не знаю как на А3, а на третьем серваке А2 в игре бывают и два и три игрока.
Такие "мелочи", как за уничтожение вышки 5 очков, вместо прежних 10-ти, стрельба ботовского стационара через раз холостыми, внезапно выкатившийся вражеский Уорриор неожиданно не стреляет и даёт уничтожить себя с 50м., практически отсутствие контратак и т.п.- всё это выхолащивает и значительно упрощает игровой процесс для достаточно опытных пользователей, коими игроки третьего сервера в основной массе и являются.
Совершенно ненужной выглядит установленная после апгрейда система "премиального сервиса", доната. Мало того, что периодически появляется эта надоедливая вывеска вверху экрана, так и ФПС, у многих проседать, по- ходу, стал именно из-за этих нововведений. Ну, какой, к чётру донат, если народ заходить не будет?!

В общем, просьба вернуть прежние настройки (за исключением «поправленных» ботов на Черно), и не портить привычное удовольствие от посещений вышеуказанного сервера на Отстрелточкару.
Старый 16.09.2018, 22:04   #2352 (постоянная ссылка)

Контрабас, тебе не в западло копировать высер чужой? Сам бы зашел да разнюхал как обстоят дела. Вы как те кремлеботы, один пост копируете

где пруфы? а их нет. а если выкачу пруфци опровергну весь этот триндежь про нет ботов, вариор, холостые, контратаку,фпс и прочие вещи взятые с потолка, лишь бы жалоба потолще казалась.

Но я это делать не стану, сначала пруфы на каждый пункт жалобы пусть выкатит Пупок, кроме захвата штабов и према.
Старый 17.09.2018, 01:07   #2353 (постоянная ссылка)

Цитата:
Контрабас, тебе не в западло копировать высер чужой? Сам бы зашел да разнюхал как обстоят дела. Вы как те кремлеботы, один пост копируете

где пруфы? а их нет. а если выкачу пруфци опровергну весь этот триндежь про нет ботов, вариор, холостые, контратаку,фпс и прочие вещи взятые с потолка, лишь бы жалоба потолще казалась.

Но я это делать не стану, сначала пруфы на каждый пункт жалобы пусть выкатит Пупок, кроме захвата штабов и према.
Не пойму я тебя, совсем не пойму. Ну просит народ - верни как булО, чё ты ерепенишься? Авторское самолюбие заело? Кремлеботами обзываешь... Мелкотравчато как-та, по-деццки.. Тут мнение коллективное высказывается, а не то что Рурок с Контрабасом придумали. Было б нормально - кто б тебе чё тут говорил.
Проблема существует. Решение - в твоих руках. Сделай и спасибо. Нет - так и ступай себе с Богом!
Мне так вообще проще на Отстрел не заходить, чем что-то доказывать тут, по сути время терять.
PS: А чем старше становишься - время ой как быстрее тикает!
Старый 17.09.2018, 08:11   #2354 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от - КОНТРАБАС + Посмотреть сообщение
Не пойму я тебя, совсем не пойму. Ну просит народ - верни как булО, чё ты ерепенишься? Авторское самолюбие заело? Кремлеботами обзываешь... Мелкотравчато как-та, по-деццки.. Тут мнение коллективное высказывается, а не то что Рурок с Контрабасом придумали. Было б нормально - кто б тебе чё тут говорил.
Проблема существует. Решение - в твоих руках. Сделай и спасибо. Нет - так и ступай себе с Богом!
Мне так вообще проще на Отстрел не заходить, чем что-то доказывать тут, по сути время терять.
PS: А чем старше становишься - время ой как быстрее тикает!
мне это пост точь в точь уже показывали пару дней назад. и вуаля я иво вижу тут, только уже с твоей подачи. слово в слово, ну реально кремлебоство.

по сути жалоб пруфов никаких. миссия идеально отточена, идеально! за все эти годы. Разве што уберу захват бункера тремя игрока, раз так напряжно с этим. Остальные так сказать "баги" чистой воды вымысел и фантазия.
Старый 17.09.2018, 10:27   #2355 (постоянная ссылка)

Цитата:

https://www.youtube.com/watch?v=_mrv9bYnPzQ
Старый 17.09.2018, 10:56   #2356 (постоянная ссылка)

Цитата:
что ту надо развидеть?

пс я канеш глянул и ору с тебя. 50-80 фпс с яипу какой дальностью прорисовки и чем то недоволен
Старый 17.09.2018, 11:35   #2357 (постоянная ссылка)

Цитата:
что ту надо развидеть?

пс я канеш глянул и ору с тебя. 50-80 фпс с яипу какой дальностью прорисовки и чем то недоволен
Так и скажи что не хочеш признавать тот факт что написаное сие задание снижает фпс у игроков в 3ое.Три сука года играю с такими настройками и проблемы с комфортной игрой были только на ориджине при за ходе в город из за нехвата оперативы и HHD нужно на SSD менять И видимо отснимать видио о стационарах стредяющих через раз нет смылса да и на видио есть момент полета на черно с прорисовкой в 5к без каких то либо проблем ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ И ЯЗВОРАСПЫЛЕНИЯ В ОТЛИЧИЯ ОТ ТЕБЯ ВЫРАЗИЛИ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ о новом задании
Старый 17.09.2018, 14:16   #2358 (постоянная ссылка)

Цитата:
Так и скажи что не хочеш признавать тот факт что написаное сие задание снижает фпс у игроков в 3ое.Три сука года играю с такими настройками и проблемы с комфортной игрой были только на ориджине при за ходе в город из за нехвата оперативы и HHD нужно на SSD менять И видимо отснимать видио о стационарах стредяющих через раз нет смылса да и на видио есть момент полета на черно с прорисовкой в 5к без каких то либо проблем ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ И ЯЗВОРАСПЫЛЕНИЯ В ОТЛИЧИЯ ОТ ТЕБЯ ВЫРАЗИЛИ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ о новом задании
парень, если бы ты хоть отдаленно понимал из чего состоит файл миссии и что там можно а что нельзя, я бы с тобой подискутировал.

а так ты мне напомнил одного игрока под ником Шах он все задавался вопросом, как же так что битва за город каждый раз не похожа на предыдущую. И вот эти твои вариор там чето не стрельнул или статик из той же оперы.

еще раз не пойму, где тут низкий фпс на видио твоем? 40-80 фпс при дальности выше 2к это называется просадки по твоему?
Старый 17.09.2018, 14:28   #2359 (постоянная ссылка)

Цитата:
парень, если бы ты хоть отдаленно понимал из чего состоит файл миссии и что там можно а что нельзя, я бы с тобой подискутировал.

а так ты мне напомнил одного игрока под ником Шах он все задавался вопросом, как же так что битва за город каждый раз не похожа на предыдущую. И вот эти твои вариор там чето не стрельнул или статик из той же оперы.

еще раз не пойму, где тут низкий фпс на видио твоем? 40-80 фпс при дальности выше 2к это называется просадки по твоему?
9:25 слайдшоу, чем больше игроков тем сильнее.
Такого раньше не было и фпс был 50 - 80 независимо от настроек и онлайна
Старый 17.09.2018, 15:24   #2360 (постоянная ссылка)

Цитата:
мне это пост точь в точь уже показывали пару дней назад. и вуаля я иво вижу тут, только уже с твоей подачи. слово в слово, ну реально кремлебоство.
Думал, ты не такой дремучий.. в СБУ тебя точно не возьмут.
Тебе не приходила мысль, что все указанные посты написаны мной единолично?

Опции темы
Опции просмотра