Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (41) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 00:39   #381 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II CO+BAF+PMC+...?

Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью ICQ Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью Skype™
Блин,в вашей команде больше всего постоянных,разумных плееров,- и один хрен-срач! А представьте,что у нас творится! "Постоянно-разумные" тока я и Кевин!
FranzFerdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:41   #382 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
если хотите адекватной игры, то вам придется следить за "уродами". Возможность голосования есть. Достаточно одной трети игроков для выбора админа или вариант 2
отстрел игроков чреват последствиями для вас же.. хотя ваши мотивы мне более чем понятны.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:06   #383 (постоянная ссылка)

AKA: pf.tango
Клан: [P|F]
Игра: A2CO+BAF+PMC

Макут, может попробуем разок с "ранкед" запустить? Посмотрим, что изменится. А есть возможность варьировать необходимое звания для управления той или иной техникой?

upd: Тотал привел хороший аргумент в пользу "уродов" - это public сервер.
aBuamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:06   #384 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от FranzFerdinand Посмотреть сообщение
Блин,в вашей команде больше всего постоянных,разумных плееров,- и один хрен-срач! А представьте,что у нас творится! "Постоянно-разумные" тока я и Кевин!
Угу заметили...снайперки у вам отобрать надо...убийцы...))

samangan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:09   #385 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от aBuamop Посмотреть сообщение
Макут, может попробуем разок с "ранкед" запустить? Посмотрим, что изменится. А есть возможность варьировать необходимое звания для управления той или иной техникой?
Да даже не варьировать...зашёл за пилота...играй за пилота...в танк шоб не пускало...и наоборот...от тогда ценить друг-друга наверное начнём..))
А не откликнулся на мольбы о авиаподдержке..-кик.. смена пилота)

Старый 02.10.2010, 01:11   #386 (постоянная ссылка)

Цитата:
Да даже не варьировать...зашёл за пилота...играй за пилота...в танк шоб не пускало...и наоборот...от тогда ценить друг-друга наверное начнём..))
А не откликнулся на мольбы о авиаподдержке..-кик.. смена пилота)
Это идеал! И, насколько я понял, его реализовать технически не так просто.
Старый 02.10.2010, 01:14   #387 (постоянная ссылка)

Цитата:
Почему,можно, в Черноруси реализовано. А ранкед-зло.
Старый 02.10.2010, 01:15   #388 (постоянная ссылка)

Цитата:
надо узнающих людей поспрашать..
Перечитал сам в восторге... "инженера сюда...- не пойду..пойдешь на х....")))))))

Старый 02.10.2010, 01:15   #389 (постоянная ссылка)

Цитата:
А ранкед-зло.
Согласен. Но хоть какой-то барьер... в "ранкеде" очень нравиться штурм первого населенного пункта!
Старый 02.10.2010, 01:18   #390 (постоянная ссылка)

Цитата:
Согласен. Но хоть какой-то барьер... в "ранкеде" очень нравиться штурм первого населенного пункта!
блин...даже не ранкед а очки...накопил купил..разбил сам виноват...

Старый 02.10.2010, 08:34   #391 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: TotalR [RUS]
Игра: Arma 2, Arma 2 OA, BFBC2

Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ Отправить сообщение для TotalR с помощью Skype™ TotalR
Цитата:
Тотал привел хороший аргумент в пользу "уродов" - это public сервер.
Я так понял, ты про вчерашнего игрока, который бросил верт, где попало(обычный траспортный). Слово "Урод" здесь не уместно, он же не врек скоммуниздил. Многие заходят не знают, что можно теллепортироваться, что такое "машка" и т.п.. заходят и иностранные игроки. Доступ к серверу открыт для всех, в том числе и для новых игроков. Кикнуть их конечно проще всего, чем объяснить правила игры.
И желательно сдержанней относится к игрокам в игре, Авиатор, оскорбления - это ни есть гуд

Вчера хотел в игре сказать по поводу 24-го, но подумал что лучше здесь. На мой взгляд, 24-му полный экипаж необязателен(в отличие от апача), его главное оружие - это С5, в достаточном количестве. У 24-го и оптика хуже, ЯКБ хуже чем M230, про фалангу можно и не говорить Так вот, играя с беткой, дальность радара 24-го становится почти как у апача, и соответственно стрелок практически не нужен (за исключением, когда приходится спасать заложников на сайде, иначе НУРами можно всех перебить.
Цитата:
накопил купил..разбил сам виноват...
Эх....FFA в Такистане наверно не будет.....жаль

upd: Не сразу все комменты увидел.
Ситуация с игроком Admin, после того как я вышел?
P.S. судя по нику он зашел, второй или третий раз в игру)))

Последний раз редактировалось пользователем TotalR; 02.10.2010 в 08:57.
TotalR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:52   #392 (постоянная ссылка)

Ром, все понимаю. Но, честное слово, вчера накипело уже. Одному расскажешь - ага, понял - и вертолет, не способный летать, но не убитый где-то в жопе мира (извините за мой французский) стоит. Вот он вчера ОДИН (геройски) взял вертолет, прилетел на холм противоположный от расположения всей команды - его там убило быстро и он снова респится на базе. А вертолет? Я брал взрыв пакеты и летел его подрывать (если есть на чем). И приходится подчищать за многими, чтобы было вообще, на чем летать. И, я же не сразу наезжаю на игрока, а даю предупредительный выстрел (с просьбой подорвать, вернуть и так далее). И он бросил не 1 транспортный вертолет, кстати (его ник, сантъяго). Вчера и новички были, вот почему они со старта стали спрашивать, а что такое "машка" и так далее и с середины игры уже плечом к плечу бились на равных?

Насчет, 24-го не соглашусь. "Фаланга" довольно хорошо валит технику, при умелом ее использовании. А преимущества пулемета (огромный телесный угол, почти вся передняя полусфера) позволяет отлично и ювелирно зачищать цели. НАРами надо работать по скоплении техники или людей, или, в крайнем случае, по окопавшимся в зданиях. Смысл использовать залп из НАРов по 1-му человеку? Поэтому, не согласен, считаю экипаж должен быть полным (но желательно, чтобы у обоих была голосовая связь).

Да, Admin, начал куралесить ближе к концу игры (когда сервер повис, где то в 0130). Все, блин, ухожу в снайперо-диверсанткие войска на некоторое время, аля "Кевин-Франц". Пусть опять, как позавчера, все все растаскивают по углам и делают что хотят!
Старый 02.10.2010, 13:03   #393 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ Отправить сообщение для TotalR с помощью Skype™ TotalR
Цитата:
Смысл использовать залп из НАРов по 1-му человеку?
Залп и не нужен, одна - две ракеты(одну ракеты у меня пускает только на джойстике, когда легонько до кнопки касаешься ), и враг готов, чтобы уничтожить БРДМ или Т-34, 4-6 ракет достаточно потратить(а при количестве их в 125 штук, расход более чем приемлемый). Играя много в FFA на первом сервере я привык, что будешь зависать на верте или медленно летать(при других условиях стрелку приходится не сладко), убьют меньше чем через минуту, наверно поэтому у меня сложилось такое мнение.)))
Цитата:
И приходится подчищать за многими
Насчет вертов, в доминации, в настройках, можно выставлять время возврата пустующего вертолета на базу, в ТвТ не помню, если будет, то данную проблемы можно частично решить).

Насчет Admin, мой косяк, надо было его сразу просить изменить ник, или выйти с игры.
Старый 02.10.2010, 14:13   #394 (постоянная ссылка)

Неуместно сравнивать Apache а-ля Long Bow с Hind, пусть и вооруженным ЯКБ. Два разных поколения. Но в игре, если набить пассажирский отсек спецназом и укомплектоваться экипажем-все сайды наши. Фаланга, конечно не хэллфайр, но эфффективна при умелом использовании, Авиатор не зря упомянул. Сколько в режиме ручного огня не долбил- летят прямо, без наведения. Сколько в экипаже летали- редко мазали.
Да и сама концепция боевого вертолета подразумевает наличие двух членов экипажа. В боевых условиях чересчур велика нагрузка на пилота. Рассмотрим на примере игры. Это и пилотирование вертолета в пределах безопасной зоны, это и наведение УР, это и внимательный обзор местности и воздушной обстановки, своевременный отстрел ЛТЦ, навигация, связь с командой, обнаружение целей и расстановка приоритетов. Чокнешся. Кстати, одна из причин (помимо банального лоббирования) по которой Ка-50 так и не поставили в войска (за исключением четырех экземпляров-подарков, базирующихся в ЦБП "Торжок") в пользу Ми-28. Экипаж нужен не только Апачу.Одиночка на "мультиэкипажной" технике либо ас, либо смертник.
Если игру сделать по системе накопления очков "накопил-купил", ли ранкед, игра превратится в набивание очков, как на большинстве серверов GMNET.ru, это не айс. Ролевка как выход. Я же за отключение вида от третьего лица, ибо желающих полетать сразу меньше в разы. В эфире звучит:"парни,кто умеет нормально летать,подбросьте до сайда машку!" И подбрасываем, не за очки, что самое главное, а ради интереса к игровому процессу.

P.S.и вообще...отличный сервер, ничего глобально менять нет необходимости, разве только ради ранообразия. Авиатор, как выход- заходим на сервак, сколачиваем группу из четырех (или больше) бойцов и вперед. Море по колено. Всех победим.Главное-чтобы был командир.Если командира не будет-не будет и команды.
Старый 02.10.2010, 14:35   #395 (постоянная ссылка)

Цитата:
Авиатор, как выход- заходим на сервак, сколачиваем группу из четырех (или больше) бойцов и вперед. Море по колено. Всех победим.
Алдан, у нас так и получается. Поэтому душа радуется, когда захожу на сервер и вижу тебя, Sk_xp, Samangan, ColonelTim, TotalR и других ветеранов красных... тогда и тащим игру! Вот только бы укрепить это единство... но это уже другая история (см. раздел клан у меня в аккаунте).

Цитата:
будешь зависать на верте или медленно летать(при других условиях стрелку приходится не сладко), убьют меньше чем через минуту, наверно поэтому у меня сложилось такое мнение
Мы с Алданом, как раз отрабатываем различные тактики. Вчера, например, как я думал, идеальная тактика кончилась единственной очередью из ДШК или КПВТ пущенной нам в лоб (Жек, помнишь ту БРДМ?)! Поэтому здесь творчество уже... можно выдумывать различные тактические приемы! И вообще хорошо бы иметь слетанный постоянный экипаж - мы с Алданом в паре уже давно летаем, но и то не всегда друг друга понимаем - и это нормально! Процесс сколачивания экипажа, пары, звена, эскадрильи и так далее - самый долгий и важный процесс в боевой авиации! Ром, а как контр-аргумент на такие зависания - техника пилота. Алдан, офигеть как использует складки местности и неровности ландшафта. И, наверное, очень красиво смотрится со стороны вертолет, который на несколько секунд показывается из-за холма - прицельно (не всегда, т.к. я у нас за стрелка) выбивает наиболее опасные цели и уходит на другую позицию.

З.Ы. Просьба к администрации... отключите, пжл, вид от 3-го лица на технике.
Старый 02.10.2010, 15:39   #396 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA II CO+BAF+PMC+...?

Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью ICQ Отправить сообщение для FranzFerdinand с помощью Skype™
Че меня к снайперам зачислили? Сколько играю- ни один раз ее не взял. Если дело так пойдет дальше- переметнусь с Кевином на вашу сторону. Хотя тогда интереса ваще не будет.
FranzFerdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:48   #397 (постоянная ссылка)

Франц, это комплимент! Пока красная орда выносит все, что видит, вы тактично отстреливаете нашу гвардию не пойми откуда! Вот и... фронтовые легенды! Переходить не надо, сегодня идем в гости к "синякам"... Алдан, как смотришь на то, чтобы оприходовать "Апач"?! =)
Старый 02.10.2010, 16:39   #398 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Цитата:
Ром, а как контр-аргумент на такие зависания - техника пилота. Алдан, офигеть как использует складки местности и неровности ландшафта.
Я слабо знаком с военным делом, но на мой взгляд, такая тактика подходит скорее для апача, кобры или КА-52(лучший верт в арме2. А 24-ый сделан чтобы летать над полем боя. Если с 24Д еще можно со стрелком, то вот в 24П стрелок вообще не нужен, на нем 30мм неподвижное орудие, два ФАБ-250, и НУРы, на нем только и летать над головами противника
Цитата:
Че меня к снайперам зачислили?
Так с первого выстрела чаще всего убиваешь
Старый 02.10.2010, 17:41   #399 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Внес небольшие изменения в O2_TVT40_Domination. Летают теперь только пилоты, по 4шт на команду. В каждой команде теперь 3 медика и 3 инженера. Бонусом за сайд миссию может выпасть град\млрс. Только вот стрелять они будут без читерского компа (не проверено).

Я бы предложил сыграть только на сайдах. Может получиться суровый замес.

Последний раз редактировалось пользователем Makuta; 02.10.2010 в 17:47.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:19   #400 (постоянная ссылка)

Цитата:
Если с 24Д еще можно со стрелком, то вот в 24П стрелок вообще не нужен
О, не видал такой аппарат у нас! Разве есть? И Кобры (это времен Вьетнама которая?) не видел. Откуда столько техники? Почему зарезали всю, преступники!!! Или это не OA все?
Цитата:
Я бы предложил сыграть только на сайдах. Может получиться суровый замес.
Игорь... загорелись глаза и зачесались руки!!! =)
Запомни, в России бесполезно захватывать штаб – это вам не Германия. Здесь штаб ничего не решает. Это он когда вениками в поселке метем – штаб, а как война, то у нас все воюют сами по себе! Без штаба! И остановить это невозможно. Все автономны. (c)
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра