Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (19) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:59   #141 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Искандер
Игра: ArmA 2, ArmA 2 CO

Отправить сообщение для Искандер с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oiky[RUS] Посмотреть сообщение
На первое время, я думаю, хватит.
Вложение 45229
На 3+ сервере.
Искандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 09:33   #142 (постоянная ссылка)

Привет всем, садясь в вертолет(ми 24, апач и т.п) за место пилота, стал вести огонь с НАРов, не могу командовать ботом (огонь, прекратить огонь). Это так у всех? Теперь летать на них только с другим игроком?
Ranger_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:34   #143 (постоянная ссылка)

Всем привет! Помогите решить проблему.
Почему не работает микрофон в игре на отстреле №3 ??? То есть меня не слышно!
В чем проблема? Микрофон работает.
Кстати работает в Арма 2 оригинал на любых серверах.
Nur_Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:40   #144 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Шаман с помощью Skype™ hollygansales
Поставь в настройках звукозаписывающих устройств в системе свой микрофон как устройство звукозаписи по умолчанию. Должно помочь.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:09   #145 (постоянная ссылка)

Стоит так по умолчанию... на других сервах то работает!
Старый 28.04.2013, 23:09   #146 (постоянная ссылка)

почему на отстреле не пашет?
Старый 28.04.2013, 23:11   #147 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
бета

в ваниле работать может, а для СО может требоваться бета. попробуй с бетой
Старый 28.04.2013, 23:17   #148 (постоянная ссылка)

пробовал с бетой запускал. все равно не работает.
Старый 28.04.2013, 23:17   #149 (постоянная ссылка)

меня это оч огорчает... бегаешь как немой. толку никакого
Старый 29.04.2013, 06:30   #150 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Nur_Berkut Посмотреть сообщение
меня это оч огорчает... бегаешь как немой. толку никакого
Такая же фигня, вчера на #3 и #3+, никто не слышит
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:30   #151 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Игра: Arma 2

Отправить сообщение для Шаман с помощью Skype™ hollygansales
Я, конечно, проверю, как у меня там с работоспособностью микро, но ставлю 15 песо, что всё работает. Предлагаю к использованию наш ТС: ts.otstrel.ru.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:52   #152 (постоянная ссылка)

так сервера же не бета
с бетой и не должно на них войса быть
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:17   #153 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
бета
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:40   #154 (постоянная ссылка)

AKA: SSSSanyok

Знаю парня тоже на это жаловался, мол не работает микрофон на отстреловских серверах (тогда играл на 3) , но он говорил что поставил предпоследний патч и у него все заработало, (играли месяц назад)
Старый 01.05.2013, 16:29   #155 (постоянная ссылка)

тогда нужно версию беты
там звук не сразу перевесили на другой порт
на 3+ неделю назад звук нормально форцал с офф патчем
или он не бета, или бета, но мелкая, где звук еще на стандартном порту
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:45   #156 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
на 2 и 3+ поставил сейчас Build_104648.
На остальных не помню, но давно.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:23   #157 (постоянная ссылка)

[QUOTE=Lelik
Привет!
Тем кто жалуется что мол легко играть, толпа выносит город за минуты, что даже (много ботвы и техники +прочие твики геймплейных параметров) не прогоняют скуку и ваще надоела эта ваша доминация. Но предпочитают режим кооп и уровень сложности солдат и не желают менять сервер (попробуй найти нормальный еще) Приглашаем на [B]сервер №3+[/B] с эксклюзивно прикрученным @ASR_AI модом (меняет поведение ии ботов пехов, включая экипажи бронетехники и авиации).

Привет и тебе Лелик! в общем, с тобой согласен мод @ASR_AI неплохая фишка. Я даже тут на форуме как-то тему поднимал. Просил чтобы улучшили ИИ ботов - агитировал админов Зевса поставить. Однако мне объяснили, что Зевс крашит сервера. Но после этого на сервере появился мод @ASR_AI. Видимо в этом есть толика моей заслуги Однако есть проблема, все- таки сам по себе мод @ASR_AI не особо впечатляет. Ну да - боты научились вставать на колено при стрельбе, передвигаться, пригнувшись, немного прятаться. И все-таки не тооо это, совсем не то. А вот на днях случилось событие. У меня стал подглючивать инет, и с игрой на сервере приходиться немного обломаться. хотя мне очень нравится побегать с братвой в кооперативе в общем, в связи с глючным инетом, решил я немного заняться ботоводством и случилось событие после, которого я могу, смело заявить - Все! теперь я удалил мод Зеус со своего компа.!!! теперь он не нужен, так как есть сборка модов ИИ не уступающая Зевсу, а скорее даже превосходящая его. И менее глючная. точнее сказать - глючность это основная причина отказа от зевса. в общем ситуация такова. Решил я установить мод @ASR_AI, но не один, а в сборке еще с двумя модиками, и тем более народ на форуме хорошо отзывается об этой сборке. Вот эти моды @ASR_AI;@tpw_ai_los;@tpwcas;@VFAI. Впрочем, последний мод необязателен, он в основном отвечает за поиск гранат за их использование. А вот сборка модов @ASR_AI;@tpw_ai_los;@tpwcas; Это адская смесь!!! благодаря им игра ожила и можно снова проходить все миссии и кампании, и играется по-другому. Хотя признаю, звуковой мод @JSRS тоже многое значит для погружения в игру. Я эту всю тему к чему поднял, я это к тому, что раз уж админы поставили мод @ASR_AI, то, пожалуйста, подумайте над тем, чтобы к этому моду добавить @tpw_ai_los;@tpwcas. мужики давайте прикинем сами, чем отличаются люди от ботов? Ну да конечно, боту с человеком никогда не сравнится, я с этим согласен, но все же. Одно из отличий - это то, что боты ведут себя, так как запланировано создателями, а люди в зависимости от ситуации. Ну вот!!! а теперь рассмотрим, как влияют моды @tpw_ai_los;@tpwcas. А они влияют так - эти моды отвечают за подавление огнем, рассмотрим на примере одного бота. При жестком обстреле бота он падает, укрывается, теряет скилловые способности (растерян) и даже бросает оружие и сдается, либо отступает (паникует) И вот это все и есть непредвиденное поведение, так как никогда нельзя предвидеть, сколько пуль в него полетит, насколько близко они лягут и как они повлияют на его скилл и действия. И что интересно, чем затяженнее бои, чем больше стрельбы - тем интереснее и умнее ведут себя боты, они сначала как бы немного тупят, как будто бы определяют тактику боя, и вот эти пару секунд их надо валить, а если не успеешь, то все, считай тебя минусанули, путь не сразу, но вынесут и еще намного сложнее играть видимо, потому что по умолчанию у игрока, как и у ботов, включен режим реакции на подавление огнем. Я вчера переигрывал миссию боевое крещение, так там случилось такое.....- меня прижали огнем, а когда огнем прижимают все вокруг как бы темнеет и смазывается чуть, и прицел ходит туда сюда - это видимо симуляция потери внимательности при реальном подавлении огнем. Респект мододелам, хорошо симуляцию сделали!!!
Рассказываю дальше........ мне и так там было не сладко, я за стену откатился, ну думаю, отлежусь пару секунд, шок пройдет и снова в бой. А тут Бах!!! и взрыв!!! А у меня вместе с этими модами установлен мод АСЕ В общем бах взрыв, темнота и звон в ушах, и видимо меня оглушило, когда все прояснилось, Прикиньте!, оказывается я стою, руки за головой, оружие на земле и не могу его взять!!! я минут пять за домами шкерился и ждал пока у моего тела шок пройдет и только потом смог взять пулемет. Думал такая реакция глюк, а оказалось нет!!! это оказывается крайний уровень реакции на подавление огнем - типа симуляции оглушения потери ориентации и понимания того кто ты и где находишься. И снова РЕСПЕКТ мододелам!!! Узнал я это вот как, когда дошли до аэродрома, оказалось, что наш вертолет бомбил его почем зря. Без модов он бы конечно там выкосил всех, а с модами оказалось, что боты видимо правильно укрывались и вертолет израсходовал боезапас и улетел. в общем, там нас встретили, и после жестокого боя я заметил, что два оставшихся бота укрылись в разбитом здании, я из интереса стал их обстреливать из пулемета, еще еще и еще, казалось пулями перевернул там все, смотрю....... одного вроде убил, а второй сдается, руки за голову и бежит в нашу сторону, а жду, он то побежит, то остановится, а через какое-то время, бах и очухался, понесся обратно в здание, и явно за оружием. Я его добил. Такая вот игра получается! Короче мужики я считаю, что в настоящий момент сборка @ASR_AI;@tpw_ai_los;@tpwcas - это лучшая сборка для ИИ ботов. Только эти моды надо обновить до последних версий. Я делаю через Six Updater GUI

Последний раз редактировалось пользователем Akcakal; 27.07.2013 в 01:08.
Akcakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 06:35   #158 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Я за, все-таки что то новое и геймплей меняет. Думаю администрации стоит подумать, ну хотя-бы потестить. На четвертом с АСЕ, было бы просто бомба!
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:51   #159 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Теги у поста поправить надо.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 14:22   #160 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Я за, все-таки что то новое и геймплей меняет. Думаю администрации стоит подумать, ну хотя-бы потестить. На четвертом с АСЕ, было бы просто бомба!
согласен - с АСЕ эти моды бомба
Akcakal вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA2 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра