Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (129) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2021, 20:17   #321 (постоянная ссылка)

AKA: Sadamus; Sadam
Клан: https://units.arma3.com/u

Цитата:
Сообщение от AHTOHXXX1195 Посмотреть сообщение
не первый его косяк.

На все 100++++ выбить гусиницу танку, тасстрелять своих- за здорово живёшь! При этом когда получает ответку соплей полный чат! Признаюсь: не выдержал, зацепил его Бредли вертушкой и утопил нах.. в море!
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 13:29   #322 (постоянная ссылка)

AKA: Arkady_Killer
Игра: ARMA 3

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
Прошу проверить игрока со второго, и быть может на других серверах с ником BASS. Несколько раз замечал за его игрой "аномалии" то сверхбыстрый респ в определенную точку, и много разных других приколюх. Вроде бы для обычного игрока это и не заметно, но только не для моего глаза. На мой вопрос - "Как это у тебя получается так быстро респаться в разных точках. Я пробовал сразу после смерти жать кнопку еск и выбрать пункт возродиться, но он закрыт. Расскажи, научи меня так делать" на что он ответил - "Военная тайна". Соответственно эти вопросы я задавал при свидетелях сервера. Затем он совсем замолчал, поняв что мы заметили его нечестную игру и он ушел с сервера. Пока больше не появлялся.
Старый 25.10.2021, 21:53   #323 (постоянная ссылка)

Прошу проверить игрока со второго,и может на других серверах с ником Arkady Killer.Несколько раз замечал за его игрой "аномалии" то сверхбыстрый и непонятный разговор в чате,как будто пользуется какой то сторонней программой,то при его заходе на сервер появление в центре экрана непонятной таблички мешающей играть,то частый перезаход на сервер(видимо подбор какой то программы).и много разных других приколюх.Вроде бы для обычного игрока это и не заметно,но только не для моего глаза.Играю давно и успешно на многих серверах без замечаний и тем более читов и часто замечаю некоторые странности за некоторыми игроками.Часто на мой вопрос-"Зачем ты так часто перезаходишь?он отвечал-"да лагает что то" или "да что то не идёт сегодня игра",хотя при заходе на сервер всегда хвалится в чат,что ща тут всех нагнёт и победит.
bass21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 22:03   #324 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Arkady_Killer Посмотреть сообщение
Прошу проверить игрока со второго, и быть может на других серверах с ником BASS. Несколько раз замечал за его игрой "аномалии" то сверхбыстрый респ в определенную точку, и много разных других приколюх. Вроде бы для обычного игрока это и не заметно, но только не для моего глаза. На мой вопрос - "Как это у тебя получается так быстро респаться в разных точках. Я пробовал сразу после смерти жать кнопку еск и выбрать пункт возродиться, но он закрыт. Расскажи, научи меня так делать" на что он ответил - "Военная тайна". Соответственно эти вопросы я задавал при свидетелях сервера. Затем он совсем замолчал, поняв что мы заметили его нечестную игру и он ушел с сервера. Пока больше не появлялся.
Ещё были такие вопросы:
А как ты сюда так быстро добрался?
А где ты взял такую пушку?
А как ты забрался на это здание?
А как ты так быстро бегаешь?
А как ты так метко стреляешь?
А почему я не вижу тебя на карте?
А как мне научиться играть так же хорошо как ты?
А как мне меньше засорять голосовой чат спамом?
bass21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 17:32   #325 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

bass21,

слышь друг, ты можешь сколько угодно стрелочником подрабатывать. а по делу, тебе задали вопрос: ты багоюзер или читак? таких на сервере держать не станут, ты либо играешь как все либо получаешь банан. и уносишь свою "тайну" вместе с обой надолго.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 19:52   #326 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
ухахахахха, прям было ожидаемо и предсказуемо. А по существу, спрошу еще раз: Как ты быстро успеваешь возрождаться?

А то что ты на меня пытаешься клевету навести бесполезную, то скажу так - ты дружок очень сильно обломался, по причине того, что я веду стримы армы на своем канале, и всю мою игру можно посмотреть как я играю. Пока, больше мы с тобой не встретимся.
Старый 27.10.2021, 19:30   #327 (постоянная ссылка)

AKA: Sadamus; Sadam
Клан: https://units.arma3.com/u

Цитата:
Сообщение от Arkady_Killer Посмотреть сообщение
ухахахахха, прям было ожидаемо и предсказуемо. А по существу, спрошу еще раз: Как ты быстро успеваешь возрождаться?

А то что ты на меня пытаешься клевету навести бесполезную, то скажу так - ты дружок очень сильно обломался, по причине того, что я веду стримы армы на своем канале, и всю мою игру можно посмотреть как я играю. Пока, больше мы с тобой не встретимся.
А что за канал, а то много раз искал стримы Отстрел3 и кроме "Чеха", который пердит, рыгает и использует символику террорестических организаций не находил( Ответ, с линком, можешь в ЛС прислать, если это могут расмотреть как рекламу)
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 07:25   #328 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
А что за канал, а то много раз искал стримы Отстрел3 и кроме "Чеха", который пердит, рыгает и использует символику террорестических организаций не находил( Ответ, с линком, можешь в ЛС прислать, если это могут расмотреть как рекламу)

Здесь мой канал по ссылке

Опции темы
Опции просмотра