Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2016, 20:39   #61 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для sfc_Veter с помощью Skype™ 64rus_veter
Игрок Vsevolody выкинул с сервера будучи админом (видимо выбранным) после того как я починив на захваченной точке после убытия машки страйдер поехал с ещё одним бойцом на следующую точку.
Во время кика краем глаза заметил надпись от него "не берите страйдер Эндрю". Блин там метки даже не стояло на карте что его нельзя брать! Починил, сел, поехали, кик, увидел надпись (ну субъективно от точки 50-70 метров успел отъехать.)
sfc_Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 02:35   #62 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sfc_Veter Посмотреть сообщение
Игрок Vsevolody выкинул с сервера будучи админом (видимо выбранным) после того как я починив на захваченной точке после убытия машки страйдер поехал с ещё одним бойцом на следующую точку.
Во время кика краем глаза заметил надпись от него "не берите страйдер Эндрю". Блин там метки даже не стояло на карте что его нельзя брать! Починил, сел, поехали, кик, увидел надпись (ну субъективно от точки 50-70 метров успел отъехать.)
Я тоже предпочитаю прятать не указывая метку, если знаю, что скоро вернусь, иначе обязательно найдется тот, кто по этой метке его и заберет, однако для меня остается необъяснимым тот факт, каким образом вы их находите. Я однажды спрятал на захваченной точке в ангаре, заботливо закрыл все двери - нашли. В общем, чтобы таких случаев не было, лучше спросить. Мы ведь не просто так на этих страйдерах гоняем в одного, там куча полезных вещей для сбивания "воздуха", ювелирного захвата вражеской техники и прочее, потом же все этой техникой и пользуетесь.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 13:36   #63 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Я тоже предпочитаю прятать не указывая метку, если знаю, что скоро вернусь, иначе обязательно найдется тот, кто по этой метке его и заберет, однако для меня остается необъяснимым тот факт, каким образом вы их находите. Я однажды спрятал на захваченной точке в ангаре, заботливо закрыл все двери - нашли. В общем, чтобы таких случаев не было, лучше спросить. Мы ведь не просто так на этих страйдерах гоняем в одного, там куча полезных вещей для сбивания "воздуха", ювелирного захвата вражеской техники и прочее, потом же все этой техникой и пользуетесь.
Около машки стоял так то страйдер, машка не дождалась и уехала, я починил, поехали, долго ни кто не прося просто выкинул с сервера. Если это не превышение полномочий то что? Я никогда не создаю проблем на сервере и если просят выполняю. Но написать и выкинуть - перебор.
Старый 19.07.2016, 14:17   #64 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sfc_Veter Посмотреть сообщение
Около машки стоял так то страйдер, машка не дождалась и уехала, я починил, поехали, долго ни кто не прося просто выкинул с сервера. Если это не превышение полномочий то что? Я никогда не создаю проблем на сервере и если просят выполняю. Но написать и выкинуть - перебор.
Он не админ, а избранный внутри игровой смотрящий типа.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 16:42   #65 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Он не админ, а избранный внутри игровой смотрящий типа.
Ну так за шибки только назначенных администрацией наказывают? Или выбранный админ может делать что угодно и после этого можно сказать - "ну что вы хотите, он не админ..".
Мне реально по барабану будет ли этот игрок наказан за это, но это 100% в его случае превышение полученных полномочий. Уже были на сервере случаи когда кто то убивал за то что его технику взяли и насколько я помню за это наказывают.
Тут собственно практически тот же случай, только вместо то го что бы убить меня просто выкинули с сервера, не попытавшись решить проблему.
Старый 19.07.2016, 18:53   #66 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
Выбраный игроками админ при администрировании сервера руководствуется не правилами Otstrel.ru , а своим видением этих правил или собственным представлением о игре или о других игроках. Это может выливаться вот в такие конфликты. Буде игрокам станет не лень записывать такие случаи на видео и выкладывать на форум, или голосовать за другого, более здравомыслящего игрока на роль админа то будет всем праздник и серпантин с конфетами.

пы.сы. имхо: Игроки с припиской *SG* вполне, при желании, могут взять на себя эту ношу и помочь в администрировании сервера на который зашли поиграть. Лично я ни секунды не сумлеваясь проголосовал бы за тебя на роль ингеймадмина буде ты начал бы это голосование на сервере. Чего и остальным игрокам желаю.
Старый 19.07.2016, 20:35   #67 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
Выбраный игроками админ при администрировании сервера руководствуется не правилами Otstrel.ru , а своим видением этих правил или собственным представлением о игре или о других игроках.
Печально конечно.

Цитата:
Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
пы.сы. имхо: Игроки с припиской *SG* вполне, при желании, могут взять на себя эту ношу и помочь в администрировании сервера на который зашли поиграть. Лично я ни секунды не сумлеваясь проголосовал бы за тебя на роль ингеймадмина буде ты начал бы это голосование на сервере. Чего и остальным игрокам желаю.
К сожалению я не часто играю на этом сервере что бы просить проголосовать за меня, хотя в принципе ничего сложного в этом нет.
Старый 09.08.2016, 17:31   #68 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
все знают, шо если случаем менюху спутать крутя колесом, можно заложить сатчел,ковырясь у ящика с арсеналом. Посему и автокик за это отключен. Сатчел просто удаляется автоматом,если установлен на базе.
я тут мимопроходил.
на а2 1 паблосе тоже частенько закладываю на базе особенно около джигита (крайне сложно порой прицелиться и менюха Сесть пропадает). такие дела

аесли рядом с ящиком то вместо открытия БК нажимается кнопа перевооружиться. воот
Старый 18.08.2016, 02:26   #69 (постоянная ссылка)

Здравствуйте! Заранее прошу прощения если не туда пишу. Играл на втором паблике, ехал водителем на танке, за стрелка сидел какой-то покемон и выстрелил по зенитке на базе, из за чего меня кикнуло, и больше на сервер не впускает. Прошу меня разбанить и пофиксить этот момент, пусть кикают и банят стрелка, а не водителя. Игровой ник и ID: Assan; 76561198143748258
Assan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 02:33   #70 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:
Сообщение от Assan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заранее прошу прощения если не туда пишу. Играл на втором паблике, ехал водителем на танке, за стрелка сидел какой-то покемон и выстрелил по зенитке на базе, из за чего меня кикнуло, и больше на сервер не впускает. Прошу меня разбанить и пофиксить этот момент, пусть кикают и банят стрелка, а не водителя. Игровой ник и ID: Assan; 76561198143748258
Сервер перезагрузил карту, автобан вроде должен быть снят.

Опции темы
Опции просмотра