Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 21:24   #1 (постоянная ссылка)

Preston

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Сервер: ARMA3: otstrel.ru Public #1
Ник : Preston
GUID : e5e611b471b06aa5d899eb270a6dbf21
IP : 92.101.137.130
Причина : Умышленное уничтожение трофейной техники на глазах у админа (неслыханная дерзость)
Срок : 7 дней
Здравствуйте, я уничтожал не трофейную технику, а технику ботов, за которую мне начисляли очки прокачки.Прошу пожалуйста разбанить меня, и в преть я буду спрашивать, нужна ли кому техника ботов.
Иван_Preston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 23:11   #2 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Иван_Preston Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я уничтожал не трофейную технику, а технику ботов, за которую мне начисляли очки прокачки.Прошу пожалуйста разбанить меня, и в преть я буду спрашивать, нужна ли кому техника ботов.
Лучше бы ничего писал, а молча отсиживал свой срок, а то мне хочется теперь его продлить. Во-первых, трофейная техника, это и есть техника ботов, которую они покинули, ремонтируй и воюй, во-вторых, по сюжету миссии у нас нет своей техники, поэтому техника добывается в бою, а значит ты уничтожил НАШУ технику. В третьих, я тебе сделал ранее предупреждение не уничтожать технику, ты проигнорировал и взорвал прямо у меня на глазах. Так что УДО не заслуживаешь.

P.S. Уничтожать технику ради очков можно только перед ежедневным рестартом или в давно захваченном городе и это делается в крайнем случае и с одобрения находящихся на сервере людей, потому как техника общая.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 10:13   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
И вроде бы все звучит красиво, но вот на сервере все это превращается в самоуправство и 2-3 игроков. Вся эта мисочка крутится там токма ради их комфорта, Помошники администрации не препятствуют выживанию с сервера вновь зашедших игроков, а псевдо папки не стесняются устанавливать свои правила.
Так вижу это Я. Разные картинки правда? Очень по разному люди видят происходящее на А3№1 сервере. Не один раз мну игроки находили в ТС и описывали ситуевину наА2№1 сервере именно так. Но поигрывающих там помощников все почему то устраивает... может тож под влияние попали? Да нет.. не может быть
Старый 19.10.2016, 12:45   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
И вроде бы все звучит красиво, но вот на сервере все это превращается в самоуправство и 2-3 игроков. Вся эта мисочка крутится там токма ради их комфорта, Помошники администрации не препятствуют выживанию с сервера вновь зашедших игроков, а псевдо папки не стесняются устанавливать свои правила.
Так вижу это Я. Разные картинки правда? Очень по разному люди видят происходящее на А3№1 сервере. Не один раз мну игроки находили в ТС и описывали ситуевину наА2№1 сервере именно так. Но поигрывающих там помощников все почему то устраивает... может тож под влияние попали? Да нет.. не может быть
Все такие писатели. Мазай, ты же был админом на первом сервере, даже захаживал несколько дней подряд, а потом пропал. И так поступают абсолютно все, кто пишет тут про намеки или прямо про админский беспредел. Вы кто, ревизоры, контролирующие органы? Подробно прописать правила, где были бы прописаны основные спорные ситуации на сервере, мне не позволили, поэтому порядок мы наводим по своему усмотрению, но всегда справедливо по отношению к другим игрокам. Кстати, вчера катал в качестве чемодана ифрит несколько точек и представляешь, какая-то гнида запустила в него ракету, это не бот был, ифрит стоял остывший. Все мои ценные вещи были тупо взорваны, молча, просто так кому-то захотелось. Я не смог вычислить кто это и естественно никто не признался. Так что, Мазай, мы как-нибудь сами разберемся.
Старый 19.10.2016, 14:10   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
Очень по разному люди видят происходящее на А3№1 сервере. Не один раз мну игроки находили в ТС и описывали ситуевину наА2№1 сервере именно так.
Так, все таки, разговор про А2 или А3?
Старый 19.10.2016, 17:37   #6 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
А3№1 это паблик сервер или частный сервер для администрации и их друзей? Если он все же паблик, то правилами не запрещено взрывать технику ботов, даже если она подбита, ну взорвал он допустим танк и что, вам от этого ПРЯМ ТАК ПЛОХО СТАЛО? пол сервера сразу ушло чтоле? Если именно определенный человек выбил технику, то она по праву его, а не всех. И если вам нужна СВОЯ техника в миссии, просто добавьте ее, подредактируйте миссию. А банить за такое, это уже перебор. С такими рассуждениями, можно забанить 60% игроков на всех серверах отстрела. И не только 3 армы, но и 2. Это еще называется диктаторство. Новичок пришедший на А3№1 сервера получает бан после первого часа игры, из-за того что админы находящиеся там ставят свои правила, на сервере, и забывают, что правила отстрела ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Старый 19.10.2016, 18:04   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
А3№1 это паблик сервер или частный сервер для администрации и их друзей? Если он все же паблик, то правилами не запрещено взрывать технику ботов, даже если она подбита, ну взорвал он допустим танк и что, вам от этого ПРЯМ ТАК ПЛОХО СТАЛО? пол сервера сразу ушло чтоле? Если именно определенный человек выбил технику, то она по праву его, а не всех. И если вам нужна СВОЯ техника в миссии, просто добавьте ее, подредактируйте миссию. А банить за такое, это уже перебор. С такими рассуждениями, можно забанить 60% игроков на всех серверах отстрела. И не только 3 армы, но и 2. Это еще называется диктаторство. Новичок пришедший на А3№1 сервера получает бан после первого часа игры, из-за того что админы находящиеся там ставят свои правила, на сервере, и забывают, что правила отстрела ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Еще один мимо проходящий. А вы в курсе, что на А3№1 у фракции игроков нет своей тяжелой техники, а легкая респается только после захвата флаговой точки? Если каждый будет в хлам разносить вражескую технику, то чем воевать? А если самый "удачливый" игрок все-таки успеет захватить вражеский тяжелый танк и разнесет всю остальную технику, это будет справедливо? Юридически все в пределах правил, а фактически - это игра в одного. А потом начинается, флаговую точку зачистили, но захватить ее мешают дополнительные, а на чем ехать? Тащут молча КШМ, флаговая точка деактивируется и потом начинается срач и захват по новой. И все ради чего? 2 очка за колесную технику и 3 за тяжелую, которую мгновенно взорвать мало кто умеет, а если взрывается БК, то очки не начисляются. Да на хрена оно упало, это бардак и нелогичное выполнение миссии!

Последний раз редактировалось пользователем Soundburg; 19.10.2016 в 18:11.
Старый 20.10.2016, 02:45   #8 (постоянная ссылка)

Помалкивать значит мне предлагаете, интересно. Давно я не видел таких тёплых и приветливых админов, со времён компьютерных клубов наверно, где упивались властью и жаждали поклонения в ножки. И много таких игроков, интересно, вы забанили за последнее время, которые просто молча ушли на другой сервер. И предупреждения не было с вашей стороны, просто бан и всё.
Если в миссии прописано что за уничтожение техники врага начисляют очки прокачки, то запрещая уничтожать технику врага, вы как админ, мешаете мне качаться, и вообще я вывел тот джипарик из строя, я убил экипаж, и я в праве решать что с ним делать, или у вас, как у админа, есть другие аргументы.
Написал предыдущее сообщения с целью объяснить что вины с моей стороны, как таковой, не было для бана, я прочитал правила которые были в меню карты, и там про то что нужно оставлять технику ботов после миски во славу админа не было ни слова. Не имею не малейшего понятия какое будет ваше решение в дальнейшем, но глядя на всю эту ситуацию пропадает всякое желание играть на РУ1, поскольку не известно что вам не понравиться в следующий раз.
Старый 20.10.2016, 07:59   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Loorrr (Monster)
Клан: IMB
Игра: Arma 3 / Arma 2 OA

Отправить сообщение для Loorrr с помощью Skype™
Цитата:
Помалкивать значит мне предлагаете, интересно. Давно я не видел таких тёплых и приветливых админов, со времён компьютерных клубов наверно, где упивались властью и жаждали поклонения в ножки. И много таких игроков, интересно, вы забанили за последнее время, которые просто молча ушли на другой сервер. И предупреждения не было с вашей стороны, просто бан и всё.
Если в миссии прописано что за уничтожение техники врага начисляют очки прокачки, то запрещая уничтожать технику врага, вы как админ, мешаете мне качаться, и вообще я вывел тот джипарик из строя, я убил экипаж, и я в праве решать что с ним делать, или у вас, как у админа, есть другие аргументы.
Написал предыдущее сообщения с целью объяснить что вины с моей стороны, как таковой, не было для бана, я прочитал правила которые были в меню карты, и там про то что нужно оставлять технику ботов после миски во славу админа не было ни слова. Не имею не малейшего понятия какое будет ваше решение в дальнейшем, но глядя на всю эту ситуацию пропадает всякое желание играть на РУ1, поскольку не известно что вам не понравиться в следующий раз.
Здравствуйте, порассуждав пришел к выводу, что все-таки умышленное уничтожение ( Трофейной техники ) это препятствие нормальному игровому процессу"1.6.1 ; 1.6.2"
Следовательно, если администратор уличил игрока в этом, он в полном праве выдать ему бан.

Если вы пришли оспорить свою невиновность, так давайте это делать без пафоса и конструктивно!

Из разряда, "Во славу великого админа" "Пасть в ноги" К чему это? Только наводит лишнего шуму, и бурю эмоций, которая порождает поток мыслей

Давайте так: Раз вы решил отстоять свою правоту, и у вас есть на это аргументы, а еще лучше свидетели или фото-видео фиксация. Только и только на их основе вы сможете что нибудь сдвинуть с места.
Примите во внимание, что на otstrel.ru бан администратором выдается на основании его свидетельства! Поэтому просто слов, тут недостаточно.

С уважением.
Loorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 11:12   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Loorrr Посмотреть сообщение
умышленное уничтожение ( Трофейной техники ) это препятствие нормальному игровому процессу"1.6.1 ; 1.6.2"
Это притягивание за уши ситуаций в А3 к общим правилам портала, которые писались очень давно. Арма 3 - игра со своими особенностями, а каждая миссия на сервере порождает еще массу своих особенностей, которые общими правилами не регламентировать. А правила нужны, без правил будет анархия или, в лучшем случае, вот такие недовольные товарищи с юридическим образованием, которые приходят на сервер с идеологией "мне все пофиг, серверов много" и начинают делать то, что вздумается, а когда получают бан, бегут на форум и пишут про админский беспредел, школота рвется к власти, демократия в опасности.
Старый 20.10.2016, 19:10   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Loorrr Посмотреть сообщение
Здравствуйте, порассуждав пришел к выводу, что все-таки умышленное уничтожение ( Трофейной техники ) это препятствие нормальному игровому процессу"1.6.1 ; 1.6.2"
Следовательно, если администратор уличил игрока в этом, он в полном праве выдать ему бан.
Товарищ друг, то есть по твоему трофейная техника(если человек выбивший ее, захотел до взорвать ее ради очков и себя самого) - нарушение? серьезно? За это надо банить? Тогда если нету правил, пусть администратор объясняет их новопришедшему игроку какие там правила, КАЖДОМУ новому игроку, собственно лично. Ибо создание не упомянутых правил на форуме, это перебор. То есть вы создали правила которые знают 5-10 человек и всё. Остальных банить по ним, и пофиг , что они не знают их? В пример приведу Шамо, он перед баном игрока предупреждает его несколько раз(типа "хватит", "не нарушай" и т.д., кикает и после банит(если там что-то серьезное, то предупреждает и банит).

Если нужно вам прописать правила на форуме, жалуйтесь, чтобы для вас выделили место. А то забили на форум и по напридумывали фигни какой-тА.
Старый 20.10.2016, 20:50   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
Тогда если нету правил, пусть администратор объясняет их новопришедшему игроку какие там правила, КАЖДОМУ новому игроку, собственно лично.
Игрок был предупрежден, когда я увидел, что он умышленно уничтожил охотник, подложив С4, я об написал в самом начале. Если пытаетесь достучаться до истины, то внимательно изучайте показания обеих сторон. Разумеется, мы не в силах зачитывать всем игрокам негласные правила поведения, но и жесть мы не наводим, за исключением тех случаев, когда жесть творят сами игроки (подкладывают С4 под КШМ, давят игроков на базе, посылание всех на йух в чате), всегда предупреждаем, да и в этих негласных правилах нет ничего криминального. К примеру, если Бобкэт иногда багуется, когда в него садятся, то мы просим не садиться в него, если минирование ботовского респа приводит к массовому убийству ботов, что приводит к ускорение захвата точки (ежу же ясно, что это читерство), то мы категорически запрещаем взрывать/расстреливать респ, если игроки понятия не имеют о ранговой системе на сервере, начинают хватать оружие не по рангу из ящиков, что часто приводит к багу, когда стволы размножаются и кучками по несколько сотен валяются на земле и грузят сервер, то мы требуем прочесть инструктаж.
Старый 20.10.2016, 20:50   #13 (постоянная ссылка)

Спасибо тёска тебе за поддержку, но я уверен у них тут по принципу рука руку моет, и доказать свидетелями, видео или скринами я уже ни чего не смогу, поскольку этого ничего у меня попросту нет, вы уж простите, не запускаю запись перед внезапным баном, а слово моё против слова админа не идёт не в какое соотношение по весомости значения. Админа ведь не просят предоставить видео по забаненому игроку, со свидетелями , блек-джеком и шлюхами. Ну чтож бана осталось 4 дня, посмотрим сколько мне ещё накинут за мой " пафос и дерзость"
Старый 20.10.2016, 20:59   #14 (постоянная ссылка)

Я пытаюсь поддержать многих игроков) Да и на форуме не всегда есть интересные случаи, на которых можно пообщаться/поспорить)
Старый 20.10.2016, 21:00   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Спасибо тёска тебе за поддержку, но я уверен у них тут по принципу рука руку моет, и доказать свидетелями, видео или скринами я уже ни чего не смогу, поскольку этого ничего у меня попросту нет, вы уж простите, не запускаю запись перед внезапным баном, а слово моё против слова админа не идёт не в какое соотношение по весомости значения. Админа ведь не просят предоставить видео по забаненому игроку, со свидетелями , блек-джеком и шлюхами. Ну чтож бана осталось 4 дня, посмотрим сколько мне ещё накинут за мой " пафос и дерзость"
А в твоем случае остались какие-то неясности? Ты вроде сразу признал факт, за который я выписал бан, да и мне заниматься фабрикацией дел нафиг не надо, у меня в этом просто нет заинтересованности. Я выдал бан, как полагается, отчитался на форуме, ты решил опротестовать, я высказал свое мнение, что досрочки не заслуживает, но окончательное решение за главным админом, только он может разбанить.
Старый 21.10.2016, 18:43   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
А в твоем случае остались какие-то неясности? Ты вроде сразу признал факт, за который я выписал бан, да и мне заниматься фабрикацией дел нафиг не надо, у меня в этом просто нет заинтересованности. Я выдал бан, как полагается, отчитался на форуме, ты решил опротестовать, я высказал свое мнение, что досрочки не заслуживает, но окончательное решение за главным админом, только он может разбанить.
Согласен решение за главным админом)
Старый 22.10.2016, 06:24   #17 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Soundburg, у тебя типа "EPM RCon Tool" не установлен?
Старый 22.10.2016, 09:31   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Soundburg, у тебя типа "EPM RCon Tool" не установлен?
Типа установлен. Если ты про разбанивание, то я там такой возможности не нашел, вкладка Bans пустая.
Старый 22.10.2016, 12:38   #19 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
С подключением к серверу открой вкладку "Bans", после тыкаешь в "Options" и жмешь "Load Bans". Загрузятся все текущие баны на том сервере к которому подключен. Удачи!
Старый 22.10.2016, 12:49   #20 (постоянная ссылка)

как банить - так мы тут, а как разбанивать, так мы не умеем
без гуя вообще не можете ?
да и с гуем, похоже, тоже...
мудаки...
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НАРУШЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра