Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (40) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2018, 16:36   #1 (постоянная ссылка)

Уважаемая администрация

Вот и настал день, когда я устал терпеть произвол творящийся админом Shamo извиняюсь, если ошибся в никнейме! Второй раз становясь кАзлом отпущения для этого "многоуважаемого" администратора. Причиной данного недуга стал призыв к активным игрокам: "Играть в Команде", за что я и поплатился.
Я понимаю, что не имею права принуждать других людей на публичном сервере делать то, чего они не хотят, впрочем я никого и не принуждал, скорее предложил активным игрокам в условиях патового положения на поле боя, улучшить положение, объединившись.
Первый раз я получил бан, за критику людей играющих не в команде, а делающих сайды в соотношении 2\3 относительно основного задания!
Претензий к бану не имею, ибо был не прав!
Но сегодня буквально 15 минут назад получил предупреждение, а следом и кик за, цитата: "Дай людям СПОКОЙНО поиграть", уважая всех и каждого игрока на сервере, думаю мне не дадут соврать те многие игроки сервера с кем я играл и продолжаю играть вот уже не один сценарий, моей целью не стояло вывести кого-либо и "премногоуважаемого" Shamo из зоны комфорта, скорее наоборот моей целью было создание более благоприятных условий на поле боя нежели наблюдались в тот момент.
Я раздосадован данным отношением к себе и жажду возмездия, не хочу кого-либо обижать, но надеюсь этот некомпетентный администратор получит выговор к своей "многоуважаемой" персоне!
Спасибо за внимание!
Sozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:02   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Sozo Посмотреть сообщение
Вот и настал день, когда я устал терпеть произвол творящийся админом Shamo извиняюсь, если ошибся в никнейме! Второй раз становясь кАзлом отпущения для этого "многоуважаемого" администратора. Причиной данного недуга стал призыв к активным игрокам: "Играть в Команде", за что я и поплатился.
Я понимаю, что не имею права принуждать других людей на публичном сервере делать то, чего они не хотят, впрочем я никого и не принуждал, скорее предложил активным игрокам в условиях патового положения на поле боя, улучшить положение, объединившись.
Первый раз я получил бан, за критику людей играющих не в команде, а делающих сайды в соотношении 2\3 относительно основного задания!
Но сегодня буквально 15 минут назад получил предупреждение, а следом и кик за, цитата: "Дай людям СПОКОЙНО поиграть", уважая всех и каждого игрока на сервере, думаю мне не дадут соврать те многие игроки сервера с кем я играл и продолжаю играть вот уже не один сценарий, моей целью не стояло вывести кого-либо и "премногоуважаемого" Shamo из зоны комфорта, скорее наоборот моей целью было создание более благоприятных условий на поле боя нежели наблюдались в тот момент.
Я раздосадован данным отношением к себе и жажду возмездия, не хочу кого-либо обижать, но надеюсь этот некомпетентный администратор получит выговор к своей "многоуважаемой" персоне!
Спасибо за внимание!
В следующий раз будет бан! Надеюсь примешь к сведению.
Старый 03.01.2018, 17:02   #3 (постоянная ссылка)

И раз уж я здесь, то почему бы мне не написать своё предложение по поводу нововведений на сервер.
Очень понравилось, введение группы модов CUP, особенно техника и оптические приспособления, но их оптимизация самими разработчиками мода, я нахожу халтурной и неудовлетворительной!
"Критикуешь, предлагай", так сказал Иосиф Виссарионович, с этим высказыванием сложно поспорить, поэтому вот моё предложение.
есть оружейный мод NIArsenal, по моему мнение претендующий на один из лучших оружейным модификаций Arma 3.
NIArsenal имеет недавно вышедший "NIArsenal Complete" это полный сборник всех наработок автора данной модификации.
В состав входит обширный арсенал вооружения от заурядной линейки автоматов АК до знаменитых немецких пулеметов MG (есть даже версия знаменитого MG-42), любителям бельгийского FN-FAL найдётся переработанная версия с огромным количеством обвесов, патриотов порадует АЕК-971, знаменитый ещё по серии игр Battlefield.
Приправлено это высококачественными анимациями перезарядки для всех единиц оружия, понятная схема подбора нужного типа боеприпасов, удобные прицельные сетки.
Только вдумайтесь в этом моде можно взять АКС-74У под бронебойный патрон 7.62х54 и всё это с баком на 90 патрон! С такой вундервафлей можно в одинца удержать пару штабов)))
Я думаю будет справедливо проголосовать за добавление этого мода!
Спасибо за внимание!
Старый 03.01.2018, 17:04   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
В следующий раз будет бан! Надеюсь примешь к сведению.
боюсь, боюсь, не гневайтесь о "великий владыка" SHAMO!
Старый 03.01.2018, 17:06   #5 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
боюсь, боюсь, не гневайтесь о "великий владыка" SHAMO!
Мне до одного места боишься ты или нет, я предупредил и только.
Старый 03.01.2018, 17:13   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Мне до одного места боишься ты или нет, я предупредил и только.
разве я мешаю тебе "плыть по течению" специально для таких "избранных" как ты придумали копку в разделе игроки "тишина", попробуй её использовать думаю у тебя хватит способностей на это о "великий и могущественный" Shamo!
Старый 03.01.2018, 18:02   #7 (постоянная ссылка)

Нужны доказательства - видеозапись. У нвидиа есть функция записи последних нескольких минут игры.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:45   #8 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от FiliasFogg Посмотреть сообщение
Нужны доказательства - видеозапись. У нвидиа есть функция записи последних нескольких минут игры.
Ты это к чему сейчас?
Старый 04.01.2018, 09:10   #9 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
Спасибо за внимание!
Тебя и Контика нужно навечно запихнуть в один отряд и не выпускать оттуда. Будете там учить друг друга играть))).

Желаешь командной игры? Создавай отряд и приглашай желающих, переходите в канал группы и называйте друг друга, как вздумается, про бронебойные патроны поговорите, запретите доп. задания делать. Все что душе угодно, только внутри отряда. Остальных, которых к слову большинство, это касаться не должно.

Играет же пару отрядов нормально и никому не мешают.
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра