Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (14) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 18:24   #1 (постоянная ссылка)

Bang БАН БЕЗ ОБЪЯСНЕНИй!!!!

Забанили без пояснений!Shamo!Сказал что за мат.Хорошо,матом нельзя ругаться,но почему только сегодня?В другие дни когда он был на сервере ему было по барабану.Может сон плохой преснился?Забанил двоих.Меня ник Shaitan и etc51.Безобразие.Прошу поставить его в угол!(а нас разбанить)
Shaitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 18:26   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Здесь найдешь все объяснения.
Старый 23.02.2018, 18:38   #3 (постоянная ссылка)

Так же прошу обратить внимание на админа Shamo. Явное неадекватное поведение. Разберу свою ситуацию: Шамо кикает Шайтана, они там разбираются в голосовом и вроде всё ок. Через пару минут я говорю в голосовой с сарказмом (все поняли) "Как же БЛЯТЬ надоело сидеть с штабах" Кто то даже пошутил на эту тему и через секунду прилетает кик.

Ок, админы,не ошибаются же, захожу на сервак повторно и спрашиваю: "Шамо, что за дела? Я Сказал только слово блять! Что за неадекватное поведение?"на это прилетает мгновенный бан на сервере с описанием мат.

Так вот Шамо, слово БЛЯТЬ это не мат. Я покупал премиум именно на этом серваке, чем поддержал его. А меня банят по надуманным обвинениям.

К ситуации с Шайтаном: В арму 3 играют не дети, в основном все 18+ и кикать игрока за маты, которые присуже напряженной игре по моему, мнению это глупо. Он не матерился просто так на базе. К тому же он извинился после кика первого. Второй его кик и бан вообще выглядят очень странно.

Вижу, что Шамо уже написал ответ с обычной отпиской. Это неприемлемо.
Прошу администрацию дать оценку действий админа ШАМО и решить этот вопрос.

От себя (обладателя ПРЕМИУМА) прошу лишить перса ШАМО админских полномочий, в связи с неадекватностью принимаемых им решений.
etc0051 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 18:48   #4 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Накинул еще по неделе, каждому. Статус - "Премиум" не дает права нарушать правила. Я с вами закончил.
Старый 23.02.2018, 19:00   #5 (постоянная ссылка)

Уважаемый Шамо, накидывают люди другое на вентилятор, хоты вы это и сделали.
В данной ситуации вы свидетель и не более, и применять меры режима "наказания" не можете, так как не было разбирательства по прошлому случаю. Хотя своим поведением и действиями вы оправдываете то что я о вас сказал в голосовом чате "Что за неадекватное поведение?"

Прошу администрацию серверов отстрел провести расследование и лишить админки ШАМО.

И шамо, я с вами не закончил.
Старый 23.02.2018, 19:18   #6 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

прем не прем, не имеет значения в этой ситуации. Шамо тоже прем, для справки.

1. что касается сроков выдачи банов, где это оговорено на ресурсе? Шамо?
2. и вот это
Цитата:
"Накинул еще по неделе, каждому"
это ты чисто от себя или за какое-то нарушение?

какое было нарушение со стороны этих игроков?

если уж сюда пришли на форум жаловаться на твое админство Шамо, то будь добр прояснить ситуацию.
Старый 23.02.2018, 19:21   #7 (постоянная ссылка)

так-то наверное действительно обидно, оказаться не в том месте не в то время
весь день серваки на полном произволе, матом кроют все кому не лень и на всех языках
и тут тихонько заходит "правильный" админ, и кому-то выписывает билетик на отпуск... уходит... и концерт продолжается

прямо бесплатная лотерея, кому повезёт
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 19:26   #8 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
прем не прем, не имеет значения в этой ситуации. Шамо тоже прем, для справки.

1. что касается сроков выдачи банов, где это оговорено на ресурсе? Шамо?
2. и вот это это ты чисто от себя или за какое-то нарушение?

какое было нарушение со стороны этих игроков?

если уж сюда пришли на форум жаловаться на твое админство Шамо, то будь добр прояснить ситуацию.
1.1.4. Наказание за конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно в зависимости от конкретной ситуации
Срок добавлен для осознания и более детального изучения правил. Ведь очевидно что не "дошло". Лелик, разбана не будет. Я этим персонажам несколько раз выносил предупреждение, кик с сервера тоже не помог. На что обида? Очевидное нарушение- очевидное наказание.
Старый 23.02.2018, 19:29   #9 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от TGT-4 Посмотреть сообщение
так-то наверное действительно обидно, оказаться не в том месте не в то время
весь день серваки на полном произволе, матом кроют все кому не лень и на всех языках
и тут тихонько заходит "правильный" админ, и кому-то выписывает билетик на отпуск... уходит... и концерт продолжается

прямо бесплатная лотерея, кому повезёт
А ты загляни в тему, там таких много. Я не могу сидеть на трех серверах круглосуточно.
Старый 23.02.2018, 19:35   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"] Я этим персонажам несколько раз выносил предупреждение, кик с сервера тоже не помог. На что обида? Очевидное нарушение- очевидное наказание.
Давайте конкретно про меня. Абстрагируясь от остального.
Мною в голосовом чате произнесено слово БЛЯТЬ. За это меня ты кикнул. Повторный заход ты банишь. По времени это всё уложилось в 5-7 минут, не более.

А теперь внимание вопрос: Где, как и когда ты МЕНЯ предупреждал? Слово БЛЯТЬ это нарушение?

НУ давай же теперь ты ответь на эти вопросы.
Старый 23.02.2018, 19:56   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я не могу сидеть на трех серверах круглосуточно.
вот именно. я про то что единичные выпиливания матершинников раз в неделю с целью поддержания порядка вообще никакого смысла не имеют.
на практике маты слышны и видны в чате круглые сутки

я всё понимаю, правила это местная библия, но не пора-ли уже задуматься над смыслом подобных движений, к чему это вообще надо?
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 06:06   #12 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от TGT-4 Посмотреть сообщение
вот именно. я про то что единичные выпиливания матершинников раз в неделю с целью поддержания порядка вообще никакого смысла не имеют.
на практике маты слышны и видны в чате круглые сутки

я всё понимаю, правила это местная библия, но не пора-ли уже задуматься над смыслом подобных движений, к чему это вообще надо?
Поверь, TGT-4, когда не было еще на Отстреле Arma3 серверов, я создал на сервере #3 такую дружескую и законопослушную обстановку что вам на "первом" тогда и не снилось. Но для этого пришлось банить много, в том числе в будующем некоторые из бывавших в "бане" стали и админами и помошниками админов. Поверь моему горькому опыту смысл есть, попадаются неизлечимые конечно (не без этого), с такими приходится навсегда прощаться. И то не факт, был один персонаж яросный нарушитель, так он тоже успокоился в итоге после покупки третьего ключа от игры. Такое у человека большое желание было играть именно на серверах Отстрел. Тихо так себя теперь ведет.
Старый 24.02.2018, 10:44   #13 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Дабы не было повторения случившегося. Предлагаю сперва кикать игрока с причиной мат. Благо в рконе есть такое поле для указания причины. Если игрок снова залетает на сервер и начинает требовать объяснение кика, то следом выдавать бан на пару дней без обсуждения.
Если на форуме продолжается дерзкая форма общения с требованием обоснования бана, то накатывать дополнительный бан по своему усмотрению.

Тут следует учитывать насколько сильно испорчена речь игрока различными словечками. Если это поток сознания (тоже касается и любителей поговорить), то такого следует банить на неделю и дольше. За оскорбления родителей и любых игроков можно совсем в пермач уводить.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 11:09   #14 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Так ведь и кик был с пояснением за мат. Но их ведь в принцыпе не устраивает правило наказание за мат. То есть - Я весь такой самобытный сапожник, а вы терпите меня. Рядовой случай, ни чего оригинального нет, проблема высосона из пальца. Обсуждать нечего. Все ясно как день, причем всем.
Старый 24.02.2018, 11:56   #15 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Выходные им испорчены, может в будущем будут более избирательны в выборе слов.
Понятно, что всех не отследить и не наказать.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 12:47   #16 (постоянная ссылка)

Выходные испорчены? Парни вы немного попуститесь, есть куча других норм серваков. Просто люди иногда сидят здесь, потом там. С отстрелом для меня закончено, администрация слегка неадекватна. Всем удачи.

И Шимо, слово БЛЯТЬ не мат. Теперь я с тобой закончил.
Старый 24.02.2018, 13:36   #17 (постоянная ссылка)

Talking

Цитата:
Так ведь и кик был с пояснением за мат. Но их ведь в принцыпе не устраивает правило наказание за мат. То есть - Я весь такой самобытный сапожник, а вы терпите меня. Рядовой случай, ни чего оригинального нет, проблема высосона из пальца. Обсуждать нечего. Все ясно как день, причем всем.
Все устраевает...да..не устраивает только то,почему в один день при тебе можно материться,а в другой НЕТ!Хочется тебе гадостей написать за то,что ты лгунишка.Я про оскорблений мамок.Я никогда подобного не позволяю!Ну а если это тема ТВОЯ.ТОГДА ПРОШУ АДМИНОВ ВЫБИРАТЬ "РЕДАКТОРОВ" ЛУЧШЕ. #SHAMOТЫНЕПРАВ
Старый 24.02.2018, 13:44   #18 (постоянная ссылка)

И еще!Почему ты за всех говоришь?ФАКТЫМНЕПОДАВАЙ!
Старый 25.02.2018, 10:51   #19 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Bang

Цитата:
Сообщение от etc0051 Посмотреть сообщение
Выходные испорчены? Парни вы немного попуститесь, есть куча других норм серваков. Просто люди иногда сидят здесь, потом там. С отстрелом для меня закончено, администрация слегка неадекватна. Всем удачи.

И Шимо, слово БЛЯТЬ не мат. Теперь я с тобой закончил.
Каждый год таких как ты: "Парни вы немного попуститесь, есть куча других норм серваков."- человек 20. А потом все приходят и говорят, я осознал больше такого не будет.

Данный проект существует больше 10 лет, таких людей как "ТЫ", повидали не мало, и твои угрозы ни на кого не повлияют. И да, "БЛЯТЬ" Это матерное слово. Ты мог произнести его с буквой "Д", что и услышал Шамо, а тут отнекиваться, типо ты сказал, как написало выше.

Русский мат (ма́терный язык, матерная ру́гань, матерщи́на, устаревшее лая матерна[1]) — в русском и близких к нему языках — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений[2]. Матерными считаются высказывания, в состав которых входят слова, образованные от матерных корней (список таких корней определяется по опросам носителей языка и традиционно содержит от четырёх до семи общеизвестных корней).
Старый 25.02.2018, 15:27   #20 (постоянная ссылка)

А ладно напишу...

Иванчик, я играю с Флешпоинта и отстрел знаю оооочень давно. В арме2 был свой сервак по варфеиру и отряд был wasp, он и счас есть (меня там нет, перерыв делал) и я там админил и знаю, что это и как это. Играю на тушино.

Так вот про отстрел, я всегда с уважением относился к этому проекту, как к очень старому, но парни у вас обычная доминация аля убей бота. Да норм сделано, но 3 сервак это просто доминация, где играют всегда не более 30 игроков. Так что...

На вскидку сейчас где можно играть: Ево сервак, Уралсервер, ФТ-2 это основные и куча мелких для фана. Поэтому, не надо себя превозносить и кричать как урапатриоты "этожеотстрелтыохуелчтоли".

Далее, Я сказал возможно и БЛЯДЬ, но сука, это АРМА тут матеряться все, или у вас на 3 сервере клуб благородных девиц? Материшся всю неделю, потом херак зашёл админ и бан. Не парни это не моя вина, это вам надо что то менять.

Иван, так что попустить малость и успокойся, блядь.

ЗЫ: Ради смеха otstrel.ru CO Public #1 я у вас тут был ещё в 2009 году. НИК etc51. Так что иванчик иди учи своим умным мыслям парней на лавочке.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра