Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (78) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 14:35   #1 (постоянная ссылка)

Необоснованный бан

Сервер Отстрел 3 RHS!
Только что забанили, не знаю кто именно, (Шамо имеет права?) но необоснованно.
Ехала ЛАВКА на меня, я ей вдул из РПГ, она взорвалась, и своей взрывной волной уничтожила КШМ и игрока, имя не помню! ЗА что бан.
И так редко удаётся зайти, а тут в выходной день ещё....
Если обоснует, тот кто забанил, то я не против.
Разберитесь пожалуйста!

Последний раз редактировалось пользователем TeSSeR; 01.04.2018 в 14:53.
TeSSeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 16:35   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от TeSSeR Посмотреть сообщение
Сервер Отстрел 3 RHS!
Только что забанили, не знаю кто именно, (Шамо имеет права?) но необоснованно.
Ехала ЛАВКА на меня, я ей вдул из РПГ, она взорвалась, и своей взрывной волной уничтожила КШМ и игрока, имя не помню! ЗА что бан.
И так редко удаётся зайти, а тут в выходной день ещё....
Если обоснует, тот кто забанил, то я не против.
Разберитесь пожалуйста!
Ситуация была при мне. А значит ни каких обоснований не требуется. Почитай правила. Несколько раз был нанесен ущерб КШМ и игроку рядом находившемся в технике, он же на тебя сразу и пожаловался (когда ты его расстрелял). Игра пишет пять раз подряд что ты долбишь по КШМ, а ты утверждаешь что это лавка. В итоге КШМ уничтожена, а ты бегаешь дальше, как ни в чем не бывало. Ладно бы метнулся на базу (я между прочим ждал минуты три четыре твоей реакции), но нет сгорела "машка" и бог с ней........ Вот и вся история.
Старый 01.04.2018, 17:15   #3 (постоянная ссылка)

Не знаю что там в логах, во КШМ я огонь не открывал. Игрок лежал на крыше, я поджёг лавку, от взрывной волны сгорела КШМ.
По поводу "метнулся на базу" вроде кто то сказал что КШМка не нужна, поднимем...телепорт можно в штаб сделать.
Странная система...
Старый 01.04.2018, 17:21   #4 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
КШМ самая приоритетная вещь для охраны на карте. Как ты думаешь нужна она или ее от делать нефиг везут на точку?
Старый 01.04.2018, 18:33   #5 (постоянная ссылка)

По уму, всё таки, надо как то дифференцировать наказание, для начала предупреждения будет достаточно.
На какой срок бан?
Старый 01.04.2018, 18:36   #6 (постоянная ссылка)

А, увидел, неделя.. Дамм.
Помню убил Контики, он меня таким матом покрыл, плюс оскорбления никто даже внимания не обратил, народу на сервере человек под двадцать было.
Здесь игровая ситуация - НЕДЕЛЯ. Обоссаться.
Старый 02.04.2018, 02:50   #7 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Игровая ситуация- это когда игрок случайно попал в кшм, а затем быстро привез ее с базы самостоятельно. В твоем случае домаг кшм получила пять раз подряд (от тебя) и сгорела. А насчет того кто кого оскорбил, ты почитай форум и поймешь, что ты не особенный.

Последний раз редактировалось пользователем dedushca; 02.04.2018 в 03:01.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 08:37   #8 (постоянная ссылка)

Логи посмотри.....хотя у тебя наверное нет доступа - по КШМ, целенаправленно, я огонь не открывал. Разберись - потом БАНь.
Игрок, которого убило взрывной волной, лежал на крыше с КСВК и всё видел, поднять я его не смог, так как он был на крыше! Не знаю почему он наврал, что я по нему стрелял..
Админ, если ты им являешься, должен сначала разобраться.
Это знаешь, ситуация - есть люди которые паркуют свой автомобиль в подъезде, вот прямо перекрывают вход пандус и т.д. Я в отличие от них никогда не ставлю, даже на тротуар, буквально вчера загнал в подъезд, для того чтобы детей посадить в кресло и пристегнуть, это занимает минут 5 - не буду же я перекрывать проезд.
Так вот, выходит инициативная группа из семейной пары, и я получаю порцию не нормативной лексики. Казалось бы - те кто каждый день ставят проблем не имеют - но только от меня. Я же загнал минут на 10 и тут такое.
Знаешь ещё чего скажу, я во Флэшку начал играть в 2001 году, с 2002 года онлайн, был в клане Наша Армия (НА), (ник был 512TSR) так что порядок знаю, да и дисциплина на уровне, что в игре, что по жизни. Кстати принимал участие в финансировании серверов Марьино.нет.
Почему развожу демагогия - просто огорчает то, что вроде ничего не сделал, а тут бан да еще и на неделю, почему не на месяц? или 2? В целом, на этой неделе у меня не будет возможности присесть за компьютер, работа, дача и т.д., так что этот бан не внесёт изменений в мою повседневную жизнь.
Разберись дружище....

Последний раз редактировалось пользователем TeSSeR; 02.04.2018 в 08:45.
Старый 02.04.2018, 17:34   #9 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Бан снял. С завтрашнего дня сможешь зайти. Считай убедил, это первый бан который я снял с кого либо досрочно, за многие годы.
Старый 03.04.2018, 08:54   #10 (постоянная ссылка)

Спасибо!
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра