Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (97) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 21:51   #1 (постоянная ссылка)

Случайно получил бан. История веселая)

Веселая история. Получил банан в Арма 3, взял растяжек с сундука, на базе решил их выкинуть, ибо не нужны они на самом деле) Собрал снарягу, надо было сохранить, оказалось я растяжки выкинул на землю, и по привычке тыкая пробел я мисткликнул на активацию растяжек. Папа и растяжка стоит на базе у ящика). Я кричу, что случайно зарядил растяжку, попытался ее как нибудь убрать через колесико мыши. И в этот момент на всех порах пробегает парниша по ней. И все на базе естестно полетели далеко. и я получил бан. Сильно извиняюсь за себя: чуду юду) Мой ник Shoks, прошу понять и простить) Надеюсь больше не повторится))
Shoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 22:19   #2 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

бан будет снят после рестарта сервера
Старый 19.05.2018, 07:37   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Shoks Посмотреть сообщение
Веселая история. Получил банан в Арма 3, взял растяжек с сундука, на базе решил их выкинуть, ибо не нужны они на самом деле) Собрал снарягу, надо было сохранить, оказалось я растяжки выкинул на землю, и по привычке тыкая пробел я мисткликнул на активацию растяжек. Папа и растяжка стоит на базе у ящика). Я кричу, что случайно зарядил растяжку, попытался ее как нибудь убрать через колесико мыши. И в этот момент на всех порах пробегает парниша по ней. И все на базе естестно полетели далеко. и я получил бан. Сильно извиняюсь за себя: чуду юду) Мой ник Shoks, прошу понять и простить) Надеюсь больше не повторится))
Хернейстрадание на серверах Otstrel.ru, безследно не проходит.

Опции темы
Опции просмотра