Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (61) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 20:05   #1 (постоянная ссылка)

Дуб (август) Кто такой и долой его админку

Первый раз узнал что у него есть админка - этот человек неадкеват. Судить он не умеет и лишил меня 160 очков за пару слов матов по делу и тимкилл чувака который пытался угнать мой ф18. при чём я предупредил его а он ответил - еще раз выстреллишь убью. ег онадо банить а не меня. а дуба этого лишите Админки ибо он её не заслуживает раз, не умеет судить два, и как человек поганый три. Мало? Голосование против меня начал и оно закончилось за меня но всё равно ни очки ни самолёт не вернул. НУ И ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ДОКОПАЛСЯ ВЕРНИ САМОЛЁТ ОН ДАЛ БАН. ВЫВОД - КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И ВЫ ТАКИХ ЖЕЛАЕТЕ АДМИНАМИ. УДАЧИ! МАТ ХОТЬ И ЗАПРЕЩЁН НО ТЫ УЁБОК ЗНАЙ ТЫ НЕ МУЖЧИНА- ТЫ КОНЧЕНОЕ ЧМО. МОЖЕТЕ МЕНЯ УДАЛЯТЬ.
Smoke30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:52   #2 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Smoke30 Посмотреть сообщение
Первый раз узнал что у него есть админка - этот человек неадкеват. Судить он не умеет и лишил меня 160 очков за пару слов матов по делу и тимкилл чувака который пытался угнать мой ф18. при чём я предупредил его а он ответил - еще раз выстреллишь убью. ег онадо банить а не меня. а дуба этого лишите Админки ибо он её не заслуживает раз, не умеет судить два, и как человек поганый три. Мало? Голосование против меня начал и оно закончилось за меня но всё равно ни очки ни самолёт не вернул. НУ И ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ДОКОПАЛСЯ ВЕРНИ САМОЛЁТ ОН ДАЛ БАН. ВЫВОД - КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И ВЫ ТАКИХ ЖЕЛАЕТЕ АДМИНАМИ. УДАЧИ! МАТ ХОТЬ И ЗАПРЕЩЁН НО ТЫ УЁБОК ЗНАЙ ТЫ НЕ МУЖЧИНА- ТЫ КОНЧЕНОЕ ЧМО. МОЖЕТЕ МЕНЯ УДАЛЯТЬ.
Дуб нормальный чувак, за просто так никогда не банит, возможно простое недопонимаение, а вот оскорблять вообще не нужно
SmokeGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 21:57   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от SmokeGhost Посмотреть сообщение
Дуб нормальный чувак, за просто так никогда не банит, возможно простое недопонимаение, а вот оскорблять вообще не нужно
Оскорблять не надо? ты видел или слышал что-бы я оскорблял людей того не заслуживающих лично? он заслужил - и давай я буду решать кого мне оскорблять а кого нет. недопонимание? пускай он в моей шкуре побывает для начала а я его забаню вместе с самолётом и посмотрим на его реакцию. он только и бегает пехом при чём посредственным весьма и что? других надо лишать очков? я тогда лучше сервер сменю чем с такими упырями играть.
Smoke30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 22:28   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Smoke30 Посмотреть сообщение
Оскорблять не надо? ты видел или слышал что-бы я оскорблял людей того не заслуживающих лично? он заслужил - и давай я буду решать кого мне оскорблять а кого нет. недопонимание? пускай он в моей шкуре побывает для начала а я его забаню вместе с самолётом и посмотрим на его реакцию. он только и бегает пехом при чём посредственным весьма и что? других надо лишать очков? я тогда лучше сервер сменю чем с такими упырями играть.
Но он админ, а ты нет. Он заслужил, а ты нет. И вообще это заслуживает перчамача, можешь валить с серваков, всем будет все ровно
SmokeGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 22:31   #5 (постоянная ссылка)

ÐÑб (авгÑÑÑ) ÐÑо Ñакой и долой его админкÑ-c4b9e2587d8c05abbf88297f1115ec2a_zps69bdee31.jpeg
dubinka64 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра