Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (111) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2020, 13:49   #21 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Бан все еще активен?
на момент последней попытки зайти был да, последний час- полтора играл на паблик #2
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 13:53   #22 (постоянная ссылка)

Цитата:
Бан все еще активен?
, да ещё ограничено во входе
Старый 10.10.2020, 13:57   #23 (постоянная ссылка)

Cool

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
так вот именно! мы тут хотим установить причину бана, если таковой был в отношении тебя. Но в начале ты утверждаешь что играл под своим ником те sadamus, а спустя время что уже оказывается и не под своим Списдел выходит? Знаешь что нарушил правила и решил включить мороз, про презумции тут запел и свою девственность.

вот тебе прямой вопрос без издевки, уже вкоторый раз его задаю!! в твоих же интересах на него ответить, и если как ты утверждаешь, чист как роса и невиновэн, напиши ник причиной которого и стал вероятный бан.
с такой логикой, сейчас ты должен выписать бан игроку с ником Sham так как он похож на ник экс- админа Shamo, так как я зашёл в игру с ником Lelik-(произвольные 3 цифры)DOR, и это не нисёт никаких нарушений
Старый 10.10.2020, 14:21   #24 (постоянная ссылка)

AKA: Lelik
Игра: ArmA 3

не не чувак, ты зубы не заговаривай и правила сервера тут не трактуй в свою пользу. Накосячил ты или нет, решат другие. а то развел тут полемику о чести и праведности

коротко, по факту. время такое, севрер такой, играл под таким ником. словил бан и написал ник. и все станет понятно. кто постарше порешает. а нет, начинаешь петлять вокруг да около. ахаха
Старый 10.10.2020, 14:24   #25 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
, да ещё ограничено во входе
Как оно связано с тобой?

19:09:23 : Player #46 sadam (78.154.163.69:59553) connected
19:09:24 : Player #46 sadam - BE GUID: 29047e28597f7748dd6022e0de5fd5be
19:09:31 Player sadam connected (id=76561198140163613)

19:46:02 : Player #15 Lelik-3,14dor (78.154.163.69:63425) connected
19:46:04 : Player #15 Lelik-3,14dor - BE GUID: 29047e28597f7748dd6022e0de5fd5be

Вообще содеянное и написанное тут по совокупности тянет на перманент.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 14:38   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
Как оно связано с тобой?

19:09:23 : Player #46 sadam (78.154.163.69:59553) connected
19:09:24 : Player #46 sadam - BE GUID: 29047e28597f7748dd6022e0de5fd5be
19:09:31 Player sadam connected (id=76561198140163613)

19:46:02 : Player #15 Lelik-3,14dor (78.154.163.69:63425) connected
19:46:04 : Player #15 Lelik-3,14dor - BE GUID: 29047e28597f7748dd6022e0de5fd5be

Вообще содеянное и написанное тут по совокупности тянет на перманент.
я не отвечаю за инторпритацию прочтения ника другими игроками, а так же, это было после того как я неоднократно пытался получить ответ на то что Лёлик постоянно игнорирует мои вопросы по асортименту( в магазине есть винтовка, но нет к ней обвеса( я не выпрашиваю у него чего то нового, а что бы был комплект)

Так же я вообще молчу про то как Лёлик правоцирует скандалы в чате( насмихаясь над гибелью реальных людей в авиакатастрофе) причём переходя на личности: цитата:" Жаль что тебя( обращаясь ко мне) не было в том Ан-26"- и это тоже тянет на перманент. это даже по законам РФ есть нарушение( хотя мы с Лёликом граждани Украины)( За что я Лёлику сказал:" Скажи свой адрес, и повтори это мне в глаза")
Старый 10.10.2020, 14:44   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
не не чувак, ты зубы не заговаривай и правила сервера тут не трактуй в свою пользу. Накосячил ты или нет, решат другие. а то развел тут полемику о чести и праведности
тоесть этот сервер превращаеться в диктатуру, где человек не имеет никаких прав? в таком случае зачем написан свод правил? непосредственно админ может высказывать оскорбления по политическим взглядам исходя из своего мировозрения, а потом получая ответную реакцию раздавать баны на лево и на право? грош цена тогда такому серверу
Старый 10.10.2020, 14:44   #28 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
я не отвечаю за инторпритацию прочтения ника другими игроками, а так же, это было после того как я неоднократно пытался получить ответ на то что Лёлик постоянно игнорирует мои вопросы по асортименту( в магазине есть винтовка, но нет к ней обвеса( я не выпрашиваю у него чего то нового, а что бы был комплект)

Так же я вообще молчу про то как Лёлик правоцирует скандалы в чате( насмихаясь над гибелью реальных людей в авиакатастрофе) причём переходя на личности: цитата:" Жаль что тебя( обращаясь ко мне) не было в том Ан-26"- и это тоже тянет на перманент. это даже по законам РФ есть нарушение( хотя мы с Лёликом граждани Украины)( За что я Лёлику сказал:" Скажи свой адрес, и повтори это мне в глаза")
"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь."
Можно было просто написать извините, был пьян. Но увы, это не произошло. Тебя понесло в лирику.

Но я не садист, поэтому игрока под ником "sadam" банить не буду, а вот "Lelik-3,14dor" уходит отдыхать на пол года.

Старый 10.10.2020, 14:50   #29 (постоянная ссылка)

Цитата:
"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь."
Можно было просто написать извините, был пьян. Но увы, это не произошло. Тебя понесло в лирику.

Но я не садист, поэтому игрока под ником sadam банить не буду, а вот Lelik-3,14dor уходит отдыхать на пол года.
Миниатюры
sadamus-20201010125744_1.jpg  
Старый 10.10.2020, 14:52   #30 (постоянная ссылка)

Цитата:

слышь чертило, ты ко мне не братайся тут. тебе не раз затыкали род игроки когда ты начинал набрасывать говно политику на вентилятор и язвить\подпяздывать в мой адрес, мол мои взгляды не совпадают с твоими. так что иди как ты нахуй я тебе без цензуры прямо здесь пишу. и язвить если что то в миссии не сработало багонуло не тебе, ты ска строчки кода в своей жизни не написал.

нахуй ехай на донбасс а не штаны просирай в мусоровозке по европам, понел. там будешь быковать. у меня все.
Старый 10.10.2020, 15:14   #31 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
слышь чертило, ты ко мне не братайся тут. тебе не раз затыкали род игроки когда ты начинал набрасывать говно политику на вентилятор и язвить\подпяздывать в мой адрес, мол мои взгляды не совпадают с твоими. так что иди как ты нахуй я тебе без цензуры прямо здесь пишу. и язвить если что то в миссии не сработало багонуло не тебе, ты ска строчки кода в своей жизни не написал.

нахуй ехай на донбасс а не штаны просирай в мусоровозке по европам, понел. там будешь быковать. у меня все.
Пожалуйста держи себя в руках.

Старый 10.10.2020, 19:58   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:

та ты что? во первых ты опять правацируешь, во вторых я всегда добавляю, что я имею свою позицию, и если кто то хочет её обсудить- у меня есть скайп и стим- чат, а в игре я играю. Но те кто хотят услышать- те слышат, а если ты хочешь обсудить что-то со мной, у тебя есть шанс сказать мне это в глаза! Бомбит тут только тебя, а когда получаешь адекватный ответ- ты похож на мелкого плаксу, переходящего на личности!
Старый 11.10.2020, 07:58   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
"
Но я не садист, поэтому игрока под ником "sadam" банить не буду, а вот "Lelik-3,14dor" уходит отдыхать на пол года.
так бан и висит! мало того, теперь и на паблик№2 не пускает! ок- пойду играть на другие сервера, там где разработчик миссии уважает играков!
Старый 11.10.2020, 12:50   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
та ты что? во первых ты опять правацируешь, во вторых я всегда добавляю, что я имею свою позицию, и если кто то хочет её обсудить- у меня есть скайп и стим- чат, а в игре я играю. Но те кто хотят услышать- те слышат, а если ты хочешь обсудить что-то со мной, у тебя есть шанс сказать мне это в глаза! Бомбит тут только тебя, а когда получаешь адекватный ответ- ты похож на мелкого плаксу, переходящего на личности!
ты знаешь, я не любитель поболтать на сервере. даже микро не юзаю. и никогда не затевал с тобой душевных бесед. ты в игнорлисте, но не знаю, ты видимо хочешь доебаться всякий раз и начинаешь чето вякать мой ник в чат. Тогда тебе указываю твое место, просто и ясно. Пришел играть - играй, не нравится чето в миссии, не надо писдеть в микрофон, я все равно не слушаю. Все вопросы\пожелания рассматриваю через форум! да и адекватности я в тебе не увидел, сорри чувак. ты себя переоцениваешь ты скатился до уровня малолетнего пиздюка,изменив свой никнейм в профиле на мой ник-пидор, а затем получив по шапке, пришел жаловаться на форум. орнул с тебя, давай чувак ищи новый сервер с тризубами и на мове
Старый 16.10.2020, 11:06   #35 (постоянная ссылка)

AKA: 47
Клан: USSR
Игра: Project Reality BF2

да хз
Ну забанили и забанили, и что теперь? Я вот год колонии сижу
Skipper30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 18:14   #36 (постоянная ссылка)

AKA: Анчар
Игра: арма, на другом так долго не останавливался

садам, ты и вправду бываешь резок там где не надо. отдых пойдет тебе на пользу.
Анчар вне форума   Ответить с цитированием
Старый вчера, 17:00   #37 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Skipper30 Посмотреть сообщение
Ну забанили и забанили, и что теперь? Я вот год колонии сижу
Никого не смущает его имя, нет?
sadamus-123.jpg

Опции темы
Опции просмотра