Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (68) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2021, 16:19   #1 (постоянная ссылка)

AKA: Lelik
Игра: ArmA 3

Shamo

значится подаю жалобу на неправомерное админство гражданина Shamo.

ситуация: после захвата точки на ней оказался кем-то брошенный сломаный врекер-вертолет. игроки его починили и использовали чтобы добраться до сайдмиссии неподалеку. Игроков в верте было около десяти, может 7-8 бойцов. Это не индивидуальное использование вертушки! После выполнения сайда, команда отправилась на нем на новое выданое основное задание. И сказали что вертолет сейчас же вернут. Так и сделали, все успешно десантировались над точкой покинув верт, он реснулся на базе. За пилотом был Master, ему о$уевший от счаться видимо Шамо решил выдать бан. Я жду обьснения мотива выдачи бана Шамой и лишения его админправ на месячный срок. Он засиделся в админах и часто забивает болт когда ему чето пофигу но есть нарушения а когда ему нужен врекер и идет игра, тут блять он банит с размаху.

пс прошу старших админов разбанить на №3 севрере игрока Master. А Шаме, перечитать свод правил и не портить игровой процес его участникам.
Старый 03.04.2021, 16:21   #2 (постоянная ссылка)

Master, он же Lelik
f5a025c050bc8c8517aa630c6519ddca
178.150.174.62
89.248.235.2:2552
03.04.2021;20:10 по МСК
Создание помех нормальному игровому процессу- 7 дней
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 16:40   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
значится подаю жалобу на неправомерное админство гражданина Shamo.

ситуация: после захвата точки на ней оказался кем-то брошенный сломаный врекер-вертолет. игроки его починили и использовали чтобы добраться до сайдмиссии неподалеку. Игроков в верте было около десяти, может 7-8 бойцов. Это не индивидуальное использование вертушки! После выполнения сайда, команда отправилась на нем на новое выданое основное задание. И сказали что вертолет сейчас же вернут. Так и сделали, все успешно десантировались над точкой покинув верт, он реснулся на базе. За пилотом был Master, ему о$уевший от счаться видимо Шамо решил выдать бан. Я жду обьснения мотива выдачи бана Шамой и лишения его админправ на месячный срок. Он засиделся в админах и часто забивает болт когда ему чето пофигу но есть нарушения а когда ему нужен врекер и идет игра, тут блять он банит с размаху.

пс прошу старших админов разбанить на №3 севрере игрока Master. А Шаме, перечитать свод правил и не портить игровой процес его участникам.
Начнем с того что под ником "Master" был ты на сервере, это первое. Второе, я вез вам на допку медицинский вертолет и раз пять просил оставить "врекер" на допке и поменятся сомной на "медицинский". Подлетая к допки (вы как раз взлетали), я снова попросил чтобы поменялись на "врекер" со мной. В ответ -тишина. Я лечу за вами в сторону точки на медицинском и прошу сесть и пересесть в "медицинский". Ты говоришь -Щас отдам находясь уже над точкой всем остальным пишешь что бы прыгали. Нарезая круги над точкой. Я все это время летаю за тобой на "медицинском" и прошу сесть. Ты в итоге выпрыгиваешь и "врекер" разбиваешь. У меня около двадцати свидетелей этих событий. Не надо грязи Lelik, правда на моей стороне. Например kriket все подтвердит. прилагаю скрины игроков и доки что Master это Lelik.

Shamo-3server.pngShamo-lelik.jpg
Старый 03.04.2021, 16:58   #4 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
А давайте я вам сделаю еще один сервер с рхс. На одном будет забанен Лелег, а на другом Шамо?

У вас уже этот конфликт перерос в личную неприязнь друг к другу и с этим я ничем вам не смогу помочь. Кроме как сменить пароли на админку и никому их не давать. Но вы же понимаете чем это закончится в итоге.

Хотя вы можете поступить как нормальные люди. Один извинится за бан, а второй за игнорирование просьб первого. Ну и на этом закончить конфликт.
И вообще, чем мы занимаемся!? Тратим нервы и время на разбор конфликта в игре.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 17:03   #5 (постоянная ссылка)

dedushca;
Цитата:
Начнем с того что под ником "Master" был ты на сервере, это первое. Второе, я вез вам на допку медицинский вертолет и раз пять просил оставить "врекер" на допке и поменятся сомной на "медицинский". Подлетая к допки (вы как раз взлетали), я снова попросил чтобы поменялись на "врекер" со мной. В ответ -тишина. Я лечу за вами в сторону точки на медицинском и прошу сесть и пересесть в "медицинский". Ты говоришь -Щас отдам находясь уже над точкой всем остальным пишешь что бы прыгали. Нарезая круги над точкой. Я все это время летаю за тобой на "медицинском" и прошу сесть. Ты в итоге выпрыгиваешь и "врекер" разбиваешь. У меня около двадцати свидетелей этих событий. Не надо грязи Lelik, правда на моей стороне. Например kriket все подтвердит. прилагаю скрины игроков и доки что Master это Lelik.
ты от сути моей претензии на твой неправомерный бан не уходи. Кто там под каким ником играет не имеет значения вообще. улавливаешь?

а насчет что ты там гворил в воис чат, так я тебе поясню:

- нихера не слышно когда ты в вертушке, а когда рядом две вертушки вообще.
- я принципиально убираю ползунок громкости воис чата в настройках игры и так и играю.
- ты доебался к нам когда мы уже летели, и никакого желания чето там пересаживаться в другую вертушку не изъявили.

тебе в чат сообщили: шас вернем. минута дела. но нет, ты психанул и решил отиграться. забанив мастера не имея на то оснований вообще! именно тебе как раз надо влепить бан за: создание помех игровому процессу. а то видители блд царь, ему нада врекер садитесь по его указке, пересаживайтесь и катитесь дальше. а то что мы играли группой так тебе похеру.

какое в жопу
Цитата:
Создание помех нормальному игровому процессу, У меня около двадцати свидетелей этих событий. Не надо грязи Lelik, правда на моей стороне бла бла
ты тут вменяешь? м? ишь какой, сразу за правду завыл.
Старый 03.04.2021, 17:09   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
dedushca;

какое в жопу ты тут вменяешь? м? ишь какой, сразу за правду завыл.
Ты прекрасно знал что бан этот Павел с тебя снимет и именно по этому тебе насрать на все в игре и на игровой процесс и на игроков, только потому что карты делать не кому. По этому и ведёшь себя так.
Старый 03.04.2021, 17:21   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Ты прекрасно знал что бан этот Павел с тебя снимет и именно по этому тебе насрать на все в игре и на игровой процесс и на игроков, только потому что карты делать не кому. По этому и ведёшь себя так.
хуясе у тебя полет мысли! ты думал что у меня в голове? телепат?

я скажу так, мыслей о бане и разбане и что я там чето из себя представляю я не испытываю. и даже если играю то под другим профилем и в админку не имею привычку заходить будучи на сервере. (сраных админов никто не любит и несраных тоже, только лишнее напряжение) мне важно чтобы все шестеренки крутились и никому скучно не было. у нас на серверах публика достойная, хоть и немногочисленная. сами кикнут сами ребутят, когда надобно.

но ты видимо другого мнения, банами швыряешся. даже твою медь, не кик! а ска БАН! на неделю. ты ваще как дядя в адеквате? я себе такого не позволяю, даже за оскорбления. максимум кик, чтобы остудить горячую башку.
Старый 03.04.2021, 17:27   #8 (постоянная ссылка)

Я с тобой сраться не собираюсь, так как бесполезно, не первый год тебя знаю. Мне не интересно это в сотый раз перечитывать.
Старый 03.04.2021, 17:29   #9 (постоянная ссылка)

можешь звать сюда крикета и всю тусовку,мне интересно даже чего ты добьешся. свидетели там у тебя говоришь? ну так они и скажут, как рядовые игроки, что ты админ-дэбил и бан несоразмерен. ну как максимум кик ты мог выдать. да, я бы это даже не заметил. с меня снимают бан а с тебя админку на 7 дней на этом и закончим тему. уже даже наскучило.

а я тебя как знаю, рукалицо. по моей инициативе ты получил роль админа еще с армы 2 времен, по моей тебя и снимут. знаток херов.
Старый 03.04.2021, 17:36   #10 (постоянная ссылка)

Врешь нагло, ну в этом я не сомневался. Насчет неадекватного админа, улыбнул. Только вот не скажут этого игроки. А насчет админки и бана, ну так ведь очевидно чья возьмет. И ничего я доказывать тут не собираюсь. Только те кто был на сервере подтвердят все что я описал, а не твои влажные фантазии. Я с тобой закончил.
Старый 03.04.2021, 18:16   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Врешь нагло, ну в этом я не сомневался. Насчет неадекватного админа, улыбнул. Только вот не скажут этого игроки. А насчет админки и бана, ну так ведь очевидно чья возьмет. И ничего я доказывать тут не собираюсь. Только те кто был на сервере подтвердят все что я описал, а не твои влажные фантазии. Я с тобой закончил.
где я вру? совсем головой ударился, dedushca. ты обоснуй правомерность своих действий как админа по моей жалобе! читай первый пост этой темы.

если ты просто считаешь выдавать недельные баны в порядке вещей с трактовкой: мне тут мешают играть, вот на те сука бан, то улыбаться ты больше тут не будешь. нам такие тут не нужны, помощники.
Старый 03.04.2021, 19:12   #12 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
А если выписать недельный бан всем участникам потасовки. Как вам такая идея?
Будет время подлечить нервы, покушать колбаски.

Старый 03.04.2021, 19:19   #13 (постоянная ссылка)

PzVI;
Цитата:
А если выписать недельный бан всем участникам потасовки. Как вам такая идея?
Будет время подлечить нервы, покушать колбаски.
ну тут всего два участника. и один уже в бане. осталось шаму загнать в баньку, вот он пусть и подлечит цнс. чтобы впредь не рубить с плеча недельные баны незабуйсобачий. так что я за.

и пусть этот кадр, все таки объяснится, в чем я нагло вру, по его мнению. если объяснений внятных я не увижу, буду считать это личным оскорблением. и тогда точно пермач ему светит, ибонех клеветать.
Старый 03.04.2021, 19:58   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Master, он же Lelik
f5a025c050bc8c8517aa630c6519ddca
178.150.174.62
89.248.235.2:2552
03.04.2021;20:10 по МСК
Создание помех нормальному игровому процессу- 7 дней
ты там у себя в тайге совсем голову отморозил?

это ты нам создавал игровые помехи. мы типа были обязаны слушать твои приказы? ты вроде с нами не учавствовал в выполнении задания.

так что, будь добр, выпиши себе заслуженный бан. а с игрока мастер сними, или кто там из страших пусть это сделает. здесь все факты против шамо. так что пусть уму разуму набирается и этики на игровых серверах.
Старый 04.04.2021, 07:02   #15 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Shamo (5.165.211.91:2554) 0f98a205f6fba96c2a63850e71b564a3
УК РФ Статья 286, п 1. Превышение должностных полномочий
Ограничение доступа к третьему серверу а3 на 7 дней.

Старый 04.04.2021, 09:14   #16 (постоянная ссылка)

Ну меня Шамо однажды кикнул лет 5 назад ещё в а2 за то, что я купил 4 литлбёрда, насадил ботов за пилотов и всей бандой начал взлетать.
Ему не понравилось что "слишком шумно"... на аэродроме слишком шумно от вертолётов, ага...

Так шо я свои 5 копеек занесу.. нужному доктору на лечение
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:44   #17 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Сообщение от TGT-4 Посмотреть сообщение
Ну меня Шамо однажды кикнул лет 5 назад ещё в а2 за то, что я купил 4 литлбёрда, насадил ботов за пилотов и всей бандой начал взлетать.
Ему не понравилось что "слишком шумно"... на аэродроме слишком шумно от вертолётов, ага...

Так шо я свои 5 копеек занесу.. нужному доктору на лечение
«кто старое помянет, тому глаз вон»

Старый 04.04.2021, 13:22   #18 (постоянная ссылка)

а то кроме бана он других мер влияния не знает. порою подзатыльника в виде кика хватает или устного предупреждения. но сам же шамо создал игровые помехи. но в итоге, решил на мне отыграться на семерку закрыв. иди теперь броди, в сети серваков много, тебя на любом с твоим отпытом администрирования приймут (набуй ты там нужон). хехе.

ну а пока есть свободная минута, можно на первый сервер ковырять мисагу с длц, а вскоре и второе длц выйдет туда же и его прикртуим.
Старый 05.04.2021, 04:58   #19 (постоянная ссылка)

AKA: Arkady_Killer
Игра: ARMA 3

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
«кто старое помянет, тому глаз вон»
кто дважды помянет - тому очки не нужны
P.S. А вообще по теме - ребята, хватит ссориться и делить здесь нечего. Будет на порядок лучше если все умы, админы, инженеры и прочие IT сообщества направят свою энергию на доработку карт, внедрение новых идей и прочих приятностей в игровой процесс. Очень хочется именно этого.

Последний раз редактировалось пользователем Arkady_Killer; 05.04.2021 в 05:17.
Arkady_Killer вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра