Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (19) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 14:38   #1001 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от Rob Zombie Посмотреть сообщение
А можно проверку на утопление поставить и для миссии по доставке грузовика?
да

Цитата:
ребризер сделать не как часть одежды, а как аксессуар
сделаем

Цитата:
Так же хотелось бы услышать мнение автора о том как должно повлиять отсутствие сохранения обмундирования на игровой процесс?
не совсем понял вопрос. все что можно напялить на персонаж,все сохраняется на нем же. раньше было в ящике. теперь в ящике только оружие и акссесуары. нам нужна динамика личных накопений игроков

Цитата:
Вообще хотелось бы какое то мнение\видение автора об данной миссии что бы понимать какие изменения нас ждут и к чему движется развитие.
темпы развития зависят от донаторской поддержки играющих и личного энтузиазма автора. также приветствуются идеи и пожелания по развитию, но не навязчивые

Murzik
Цитата:
случаи утопления техники сайдмиссии возникают из-за одной простой вещи - отрыв техники при транспортировке вертолетом. Если это скрипт
это не скрипт. это десинк, между хорошим клиентом и плохим сервером\другим плохим клиентом.

Цитата:
прошу пофиксить отбор очков при захвате штаба у тех, кто к обороне штабов отношения не имеет
так и должно быть. фиксить тут нечего, на мой взгляд. вся тима теряет скорепоинты при потере штаба. а получают лишьте кто их захватывает.

сбствено претензии к кооперации игроков надо выдвигать а не автору.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:47   #1002 (постоянная ссылка)

апдейт 4.6

-ребризер и очки ныряния перемещены в аксессуары и сохраняются в ящике игрока
-проверка на утопление в см на доставку техники
-введен кулдаун на покупку техники, 30 минут
-добавлен репак магазинов (лефт ктрл + R)

на рхс сервере
-добавлены черно\таки версии, они же будут по дефолту. алтис версия убрана, кроме твт, она более годна для пвп баталий в силу своего ландшафта
-разблокирована покупака техники игроками (авиация и бронетехника)
Старый 20.05.2017, 23:31   #1003 (постоянная ссылка)

дальше у нас в планах добавить длц жетс и сделать динамическую смену лодаута (https://community.bistudio.com/wiki/...hicle_Loadouts).
Старый 22.05.2017, 04:38   #1004 (постоянная ссылка)

Багрепорт

Синяя сторона.
Покупаю UH-80 Ghost Hawk. Отсутствует меню загрузки техники и "Меню вертолета" для загрузки- выгрузки арсенала.
Rob Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 21:09   #1005 (постоянная ссылка)

Цитата:
Синяя сторона.
Покупаю UH-80 Ghost Hawk. Отсутствует меню загрузки техники и "Меню вертолета" для загрузки- выгрузки арсенала.
пофиксим
Старый 24.05.2017, 03:50   #1006 (постоянная ссылка)

update 4.7

-добавлен контент из длц жетс
-добавлено возможность смены боекомплекта на самолетах (стоит 10 птс, доступно на базе и пзрп, кулдаун стандартное игровое значение для авиации)
-небольшие корретировки в арсенале (цен\рангов), добавлены некоторые ранее пропущенные предметы
-резервные слоты доступны премиум юзерам, остальные могут занимать любой из 30-ти общедоступных слотов
-исправлен баг с отсутствием меню загрузки бк и подъема техники у верта в арсенале синих
-исправлена ошибка с неподвижностью техники, что появлялась иногда при спавне
-кулдаун на прочие абилити в миссии в тч на передачу скорепоинтов и покупку техники 15 минут и может быть изменен в параметрах
Старый 24.05.2017, 18:32   #1007 (постоянная ссылка)

Багрепорт

1. Баг в группах.
Создал свою приватную группу и... Все кто после меня заходили в игру попадали в мою приватную группу, автоматом. Т.е. человек заходит в игру и зачисляется ко мне в приватную группу.
2. Баг в захваченной технике.
Захватил танк на СайдМиссии, посадил туда экипаж и поехал кататься по сайд миссиям. Поначалу вроде как не было, но мог и не заметить, но потом на месте стрелка появилось расширенное меню которое позволило спавнить технику. Очки мне за это не снимали. На другом месте в технике проверить не успел.

ÐомиЭво Ð3-20170524151156_1.jpg
Старый 24.05.2017, 19:06   #1008 (постоянная ссылка)

Цитата:
1. Баг в группах.
Создал свою приватную группу и... Все кто после меня заходили в игру попадали в мою приватную группу, автоматом. Т.е. человек заходит в игру и зачисляется ко мне в приватную группу.
2. Баг в захваченной технике.
Захватил танк на СайдМиссии, посадил туда экипаж и поехал кататься по сайд миссиям. Поначалу вроде как не было, но мог и не заметить, но потом на месте стрелка появилось расширенное меню которое позволило спавнить технику. Очки мне за это не снимали. На другом месте в технике проверить не успел.
пункт 1 это к разрабочику, бис модуль динамик групс

пункт 2 а это видимо вылезло опосля читера, который рисовал самолеты сегодня, это из того что я видел.

пс надо рестарт сервера сделать
Старый 25.05.2017, 23:49   #1009 (постоянная ссылка)

Всем привет.

При условиях, что пока были не определенны, возникает такая проблема - персонаж на карте отмечается как Error: No unit , не получает очки за выполнение сайд миссий, захвата штаба и захвата города. Так же, не проверял, но поговаривают, что оружие, которое ты покупаешь в качестве Error: No unit добавляется в арсенал, но очки не тратятся.

Так же, бонусом, ты не слышишь других игроков. Исправляется только выходом в лобби и обратно.
Ap6aHoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:26   #1010 (постоянная ссылка)

update 4.8

в рхс
-убрано недоделаную имбаланс м107 из арсенала
-фикс в выдаче стоковой снаряги у красных (не надевало по дефолту броник и шапку)
-исправлено выдача магазинов в технике на ремпункте (удваивало)
-отключено автокатапульта ботов из самолетов, ибо в рхс там своя катапульта есть, мо оно там конфликтует отсего иногда висы случаются (затестим)

ванила и рхс
-при изменении дальности обзора также будет изменятся (под выбраную дальность) и дальность отображения объектов
-при потере штаба, очки будет минусовать только тем, кто на основном задании
Старый 02.06.2017, 13:40   #1011 (постоянная ссылка)

апдейт 2.5 +тт 1.8

-вся техника в которой есть лента овер 1к,2к патронов (в целях борьбы с фрагодрочерством) заменена на 200 и 2*200 патронов. основное орудие не затронуто.
-на все боевой авиации, в рамках разумного, доукомплектован (где возможно) бк. кой где навешено пару бомб, кой где пару ракет и тп

Разве не взаимоисключающие параграфы? В целях борьбы с фрагодрочерство (серьёзно, кто-то меняряется тем, сколько ботов набил) урезают БК пулемётам, но одновременно навешивают больше БК авиации. Логики я не вижу в этом.

Это ещё актуально?
update 3.4
-шлем вертолетчика\экипажа вертолета приравнены к летным шлемам (в купе с комбинезоном позволяют юзать авиацию)
Старый 02.06.2017, 15:58   #1012 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Ap6aHoB Посмотреть сообщение
апдейт 2.5 +тт 1.8

Разве не взаимоисключающие параграфы? В целях борьбы с фрагодрочерство (серьёзно, кто-то меняряется тем, сколько ботов набил) урезают БК пулемётам, но одновременно навешивают больше БК авиации. Логики я не вижу в этом.

Это ещё актуально?
update 3.4
-шлем вертолетчика\экипажа вертолета приравнены к летным шлемам (в купе с комбинезоном позволяют юзать авиацию)
ну ты сперва насобирай на форму+шлем, а затем прокачайся до ранга,когда авиация боевая открывается и купи ее. а затем еще одбащляй за обслуживание на сервисе и не умудрись сдохнуть при первом вылете

и дело не в том кто сколько ботов накосит, а в том что, интерес у пехоты (большинства игроков) быстро уходит на нет, от одного дебила на танке за 1 км от точки,который с ботами на стрелках, поливает точку.

не видишь смысла между лентой в 2к пуль и 12 нарами или 2 фабами, мне жаль.

да актуально,шлемы экипажа приравнюются к летным.

пяти достаточно на мой взгляд.
Старый 02.06.2017, 16:16   #1013 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
1) ну ты сперва насобирай на форму+шлем, а затем прокачайся до ранга,когда авиация боевая открывается и купи ее. а затем еще одбащляй за обслуживание на сервисе и не умудрись сдохнуть при первом вылете

2) и дело не в том кто сколько ботов накосит, а в том что, интерес у пехоты (большинства игроков) быстро уходит на нет, от одного дебила на танке за 1 км от точки,который с ботами на стрелках, поливает точку.

3) не видишь смысла между лентой в 2к пуль и 12 нарами или 2 фабами, мне жаль.

4) да актуально,шлемы экипажа приравнюются к летным.

5) пяти достаточно на мой взгляд.
1) ты так говоришь, как-будто это прямо таки адски сложно. У меня зачастую другая проблема - это игра за зелёных, где вместо авиации летающее дерьмо, либо игра за НАТО/CSAT, где самолёт наш уже летает, а другой взять нельзя.

2) Ну а зачем ещё нужна тяжёлая техника? Ехать в упор, что бы командир высулся из люка и стрелял из пистолета? Нет, она нужна как раз для того, что бы накидывать из далека. И противников на точке много, хватит и пехоте, и танкистам и даже парочке Вайпаутов.

3) А мне жаль, что ты урезаешь БК одной технике и накидываешь БК другой при этом называя это борьбой с фрагодрочерством. 1:1

4) Это здорово, стоит дополнительно указать в информации где-то.

5) Меняешь правила сам, не учитывая мнение игроков? Скрипты и ценники зависят от твоего настроения, здорово...

======

Есть предложение добавить какую-нибудь зенитку зелёным в пул техники, потому-что крайне несправедливо получается. НАТО/CSAT могут дать отпор авиации, а AAF отгребают за обе щёки.
Старый 02.06.2017, 18:41   #1014 (постоянная ссылка)

Цитата:
1) ты так говоришь, как-будто это прямо таки адски сложно. У меня зачастую другая проблема - это игра за зелёных, где вместо авиации летающее дерьмо, либо игра за НАТО/CSAT, где самолёт наш уже летает, а другой взять нельзя.

2) Ну а зачем ещё нужна тяжёлая техника? Ехать в упор, что бы командир высулся из люка и стрелял из пистолета? Нет, она нужна как раз для того, что бы накидывать из далека. И противников на точке много, хватит и пехоте, и танкистам и даже парочке Вайпаутов.

3) А мне жаль, что ты урезаешь БК одной технике и накидываешь БК другой при этом называя это борьбой с фрагодрочерством. 1:1

4) Это здорово, стоит дополнительно указать в информации где-то.

5) Меняешь правила сам, не учитывая мнение игроков? Скрипты и ценники зависят от твоего настроения, здорово...

======

Есть предложение добавить какую-нибудь зенитку зелёным в пул техники, потому-что крайне несправедливо получается. НАТО/CSAT могут дать отпор авиации, а AAF отгребают за обе щёки.
ты новичек, ну почти, все вопросы по тяжелой технике давным давно обговорены и решены. по началу было с бк в технике как есть (дефолтное),а теперь вот так (урезано и то только кпвт а не основное орудие).

на авиацию, после предпоследнего апдейта, игрок сам подбирает нужный ему бк из возможных.

наземная техника и авиация не равно вообще в миссии и по разному влияют на баланс.

покупай длц жетс и будет тебе больше самолетов.

версия за зеленых особенная(усложненная), вся техника разделена по фракциям. где можно, нацеплен скин ааф. не смеши насчет отпора авиации, ее гулькен хер в игре у ботов. учитывая площадь острова, подрыв вышки, после которой она не ресается аж до след задания.

пс если я что-то меняю, то я,как раз таки и учитываю мнение игроков.

ппс цены на наземную технику копеечные, можно передавать очки,можно юзать трофейную, разворачивать ремпункт и на нем релоадить бк. и вообще,она в миссии для фана по большей части.

хочешь симулятор танковых боев или самолетов, ищи другой сервер.
Старый 02.06.2017, 21:02   #1015 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
т
1) ты новичек, ну почти, все вопросы по тяжелой технике давным давно обговорены и решены. по началу было с бк в технике как есть (дефолтное),а теперь вот так (урезано и то только кпвт а не основное орудие).

2) на авиацию, после предпоследнего апдейта, игрок сам подбирает нужный ему бк из возможных.

наземная техника и авиация не равно вообще в миссии и по разному влияют на баланс.

3) покупай длц жетс и будет тебе больше самолетов.

4) версия за зеленых особенная(усложненная), вся техника разделена по фракциям. где можно, нацеплен скин ааф. не смеши насчет отпора авиации, ее гулькен хер в игре у ботов. учитывая площадь острова, подрыв вышки, после которой она не ресается аж до след задания.

5) пс если я что-то меняю, то я,как раз таки и учитываю мнение игроков.

6) ппс цены на наземную технику копеечные, можно передавать очки,можно юзать трофейную, разворачивать ремпункт и на нем релоадить бк. и вообще,она в миссии для фана по большей части.

7) хочешь симулятор танковых боев или самолетов, ищи другой сервер.
1) Так может пришло время меняться? А урезать основное орудие нет смысла, ведь что там урезать? 40 фугасов у Маршала? 20 кумулятивов Слэеммера?
2) Да, фишка хорошая, но лодауты сделаны криво, по крайней мере на Грифоне - лодаут "Истребитель" летает с бомбой, а "Штурмовик" без неё. Было бы гораздо лучше дать возможность самому пилоны нагружать, по своему усмотрению. И что насчёт вертолётов и БПЛА, им тоже было бы неплохо БК менять.
3) Бандл №2 был мной куплен в первый же день.
4) Гулькин хрен? Ты, похоже, совсем не играешь на сервере. Когда идёт игра против НАТО на тебя вылетает А-164, парочка Блэкфутов и несколько Литтлбёрдов, плюс перекормленный Оспрей пехоту скидывает, и это всё надо сбивать.
5) Да ладно?! А можно пруф, где игроки просят снизить бонус за подрыв вышки с 10 до 5 очков?
6) Ещё бы они были не копеечные, если они чуть ли не пустые ездят. Зато по ним отрабатывает чуть более, чем дохрена ПТшников, вражеская техника и авиация.
7) Если не можешь в обсуждение - посылай нахер на другой сервер, типичная ситуация.
Старый 03.06.2017, 06:03   #1016 (постоянная ссылка)

Донесение с фронта.

Зеленая сторона. Вертолет WY-55 Hellcat. Меню загрузки-выгрузки арсенала есть, а сама загрузка не происходит.

P.s. Не обижайте зеленых он тут и так как младший брат, всем обделен.
Старый 04.06.2017, 15:34   #1017 (постоянная ссылка)

Цитата:
Зеленая сторона. Вертолет WY-55 Hellcat. Меню загрузки-выгрузки арсенала есть, а сама загрузка не происходит.

P.s. Не обижайте зеленых он тут и так как младший брат, всем обделен.
да? а я вот только что перепроверил и не вижу меню загрузки арсенала у хелкета (как у армед версии так и в обычной).

где ты его нашел, это меню?

пс грузить и перевозить бк может только мерлин у зеленых.
Старый 04.06.2017, 15:57   #1018 (постоянная ссылка)

Цитата:
1) Так может пришло время меняться? А урезать основное орудие нет смысла, ведь что там урезать? 40 фугасов у Маршала? 20 кумулятивов Слэеммера?
2) Да, фишка хорошая, но лодауты сделаны криво, по крайней мере на Грифоне - лодаут "Истребитель" летает с бомбой, а "Штурмовик" без неё. Было бы гораздо лучше дать возможность самому пилоны нагружать, по своему усмотрению. И что насчёт вертолётов и БПЛА, им тоже было бы неплохо БК менять.
3) Бандл №2 был мной куплен в первый же день.
4) Гулькин хрен? Ты, похоже, совсем не играешь на сервере. Когда идёт игра против НАТО на тебя вылетает А-164, парочка Блэкфутов и несколько Литтлбёрдов, плюс перекормленный Оспрей пехоту скидывает, и это всё надо сбивать.
5) Да ладно?! А можно пруф, где игроки просят снизить бонус за подрыв вышки с 10 до 5 очков?
6) Ещё бы они были не копеечные, если они чуть ли не пустые ездят. Зато по ним отрабатывает чуть более, чем дохрена ПТшников, вражеская техника и авиация.
7) Если не можешь в обсуждение - посылай нахер на другой сервер, типичная ситуация.

1. ну это мне решать. пришло\не пришло , покажи, в какой технике,(на твой взгляд) не хватает бк на основном орудии и сколько его должно быть.
2. чтобы говорить про лодауты и криво\не криво, нужно поковырять это самому и увидеть возможность пилонов на каждом самолете.

и дальше: есть 4 лодаута (CAS,AGM,MR,LGB,BMB)
cas- в ру переводе перехватчик (вв ракеты,турель)
agm - штурмовик (вз,турель)
mr - истребитель (всего по чуть-чуть, мультироль)
lgb - бомбардировщик лцу (лгб бомбы)
bmb - бомбардировщик ик (мк82\фаб)

вертолеты(тяжелые) отлично сбалансированы и так. на легкие смысла нет цеплять ат и прочие дагры ибо на них нет радара для лока целей.
бпла также отлично сбалансированы, на новый бпла из длц жетс, вооружение изменено под мультизадачность.
4. ноу коментс
5. ноу коментс
6. ноу коментс
7. ноу коментс
Старый 04.06.2017, 16:29   #1019 (постоянная ссылка)

1. Маршалл, как образчик бесполезности. Танки, у которых нет фугасных снарядов. Хотя бы до 500 надо кол-во патронов поставить.
2. Я не вижу смысла делать лодауты, достаточно дать возмозжность игроку самому вешать то, что он хочет.

5. Ясно-понятно, говоришь "прислушиваюсь к мнению игроков", когда прошу показать то самое мнение - падаешь на мороз. Я бы назвал тебя пустословом, но не буду, а то ещё обидишься и забанишь.
Старый 04.06.2017, 16:40   #1020 (постоянная ссылка)

ахуеваю с тебя. человек делает миссию на сообственном энтузизме, а ты тут такой заваливаешся, по сути хуй из-за бугра, даже не в доверенных, и требуешь выкатывать пруфы. кто ты есть? что ты сделал полезного на портале и для портала? куй да никуя.

так что иди на йух со своими хотелками.

пс а забанить тебя не навредит,что б ты попроще был.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра