Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (107) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 17:30   #1441 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
точно неизвестно, но не скоро.
Скорее бьі ужеее, плюшки вкуснявьіе
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 20:33   #1442 (постоянная ссылка)

Цитата:
Обновление 6.5 (включает 6.3 и 6.4)
Отличное обновление! Торг уместен?

*роль артилери оператора (слишком имбовый перк раз, гасит фпс два) заменена на GL специалиста (ставит агс)
- Очень печально, что убрали роль наводчика артиллерии. Я бы не сказал, что имбовый. Это интересная роль. Просьба вернуть, но с некоторыми изменениями. Просаживает ФПС вызов кассетного артудара. Да и неразорвавшиеся субзаряды остаются в качестве минного поля. Соответственно, его можно отключить.
Оставить остальные типы артударов, но по одному залпу и уменьшить стоимость вызова (до 3-5 очков). А то дискриминация получается. У противника арта 155мм или 230мм, причём не щекочет, а сразу насмерть + их же миномёты. А ответить из артиллерии только миномёт и то 8 выстрелов с интервалами. Хорошо, если 3 миномётчика допетрят установить миномёт, то будет 24 выстрела 82мм зарядами. Но опять-таки, ограничения по времени развёртывания.

- Отлично, что добавили ещё одну роль GL специалиста! Но, с учётом «пуленепробиваемых» крепышей у противника и точности АГС, 50 выстрелов ОФЗ в обойме маловато. С одного попадания их только БОПС успокаивает, из пулемёта Mk30 .50cal – 2-3 headshot’a. Я понимаю, что у ОФЗ есть радиус поражения, но осколки для таких «крутых перцов»… разве что пощекотать или разозлить. Может сделать 2 обоймы по 40 выстрелов?

*добавлен бот член экипажа вертолета\самолета для пилотов в арсенал
- Просьба уточнить назначение этих ботов. Другие наёмные боты не могут быть пилотами?
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 17:38   #1443 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от urfinjuce Посмотреть сообщение

*роль артилери оператора (слишком имбовый перк раз, гасит фпс два) заменена на GL специалиста (ставит агс)
- Очень печально, что убрали роль наводчика артиллерии. Я бы не сказал, что имбовый. Это интересная роль. Просьба вернуть, но с некоторыми изменениями. Просаживает ФПС вызов кассетного артудара. Да и неразорвавшиеся субзаряды остаются в качестве минного поля. Соответственно, его можно отключить.
Оставить остальные типы артударов, но по одному залпу и уменьшить стоимость вызова (до 3-5 очков). А то дискриминация получается. У противника арта 155мм или 230мм, причём не щекочет, а сразу насмерть + их же миномёты. А ответить из артиллерии только миномёт и то 8 выстрелов с интервалами. Хорошо, если 3 миномётчика допетрят установить миномёт, то будет 24 выстрела 82мм зарядами. Но опять-таки, ограничения по времени развёртывания.

- Отлично, что добавили ещё одну роль GL специалиста! Но, с учётом «пуленепробиваемых» крепышей у противника и точности АГС, 50 выстрелов ОФЗ в обойме маловато. С одного попадания их только БОПС успокаивает, из пулемёта Mk30 .50cal – 2-3 headshot’a. Я понимаю, что у ОФЗ есть радиус поражения, но осколки для таких «крутых перцов»… разве что пощекотать или разозлить. Может сделать 2 обоймы по 40 выстрелов?

- Просьба уточнить назначение этих ботов. Другие наёмные боты не могут быть пилотами?
пилоты могут покупать эти ботов только. как стрелков и прочих в вертолетах\самолетах.

насчет всего остального, пока без изменений остается.
Старый 24.11.2018, 23:45   #1444 (постоянная ссылка)

добавлены версии за КСАТ и НАТО на Алтисе.
Старый 25.11.2018, 15:53   #1445 (постоянная ссылка)

Цитата:

На счёт пилота: Не знаю как у вас( на втором паблике) но у нас даже с наличием костюма в вертолёте, купить его без костюма и шлема не возможно, а такой бот будет классным подспорьем, нанял бота, раздел его и кастюм в кармане.

На счёт арт удара: убирать его нафиг, а то "вася" первый раз зашёл на сервер, лупанул артой, и всё, дуй 15 км на ПЗРП"Омега" за БК, потому что этот ...... аммотрак у арты спалил
Старый 25.11.2018, 16:13   #1446 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Арту давать только выбранному админу!
И вообще выбранного админа во время игрового процесса надо поощрять. Например открывать доступ к ролям без смены слота и т.п. Того и гляди новые админы появятся.

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 25.11.2018 в 16:21.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 17:11   #1447 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Арту давать только выбранному админу!
И вообще выбранного админа во время игрового процесса надо поощрять. Например открывать доступ к ролям без смены слота и т.п. Того и гляди новые админы появятся.
цэ все есть
Старый 25.11.2018, 17:11   #1448 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
На счёт пилота: Не знаю как у вас( на втором паблике) но у нас даже с наличием костюма в вертолёте, купить его без костюма и шлема не возможно, а такой бот будет классным подспорьем, нанял бота, раздел его и кастюм в кармане.

На счёт арт удара: убирать его нафиг, а то "вася" первый раз зашёл на сервер, лупанул артой, и всё, дуй 15 км на ПЗРП"Омега" за БК, потому что этот ...... аммотрак у арты спалил
хехе, штобы иво купить бота пилота, надо самому быть в экипе пилота. все не просто так!
Старый 26.11.2018, 18:58   #1449 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
lol Что за бред?! Тогда уж лишите неразумных "васей" всех взрывоопасных предметов (миномёт, РПГ, АГС, взрывчатка и т.д.), которые могут уничтожить AmmoTruck. Или сделайте его не убиваемым, а то ведь "15км на ПЗРП "Омега" за БК" пыхтеть...
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:25   #1450 (постоянная ссылка)

Цитата:
lol Что за бред?! Тогда уж лишите неразумных "васей" всех взрывоопасных предметов (миномёт, РПГ, АГС, взрывчатка и т.д.), которые могут уничтожить AmmoTruck. Или сделайте его не убиваемым, а то ведь "15км на ПЗРП "Омега" за БК" пыхтеть...
не поверишь, я бы им и ПМ не давал, ты не видешь как у меня бомбит когда моих утят гасят упоротые слепторы, которые не могут цвет формы отличить, или "- Ты на хрена мой танк водорвал( играли за синих, ехал на М1А2)?","Так ник сверху не отобразился", Блед, а зайти на вики и узнать какие танки у РФ а какие у США, а если завтра война, а в реальном бою не будет ников над бойцами, воно своих пол дивизии перекосит
Старый 27.11.2018, 01:27   #1451 (постоянная ссылка)

Цитата:
хехе, штобы иво купить бота пилота, надо самому быть в экипе пилота. все не просто так!
такой бизнес план обламал
Старый 05.12.2018, 22:59   #1452 (постоянная ссылка)

рхс миссии обновлены (алтис,малден)
ванила миссии тоже обновлены (алтис,таноа,малден)

униформа пилота и шлем, теперь находятся в аксессуарах, как и ветсьют с ребризером. покупаются один раз и хранятся в ящике до вайпа.
Старый 06.12.2018, 08:29   #1453 (постоянная ссылка)

Цитата:
рхс миссии обновлены (алтис,малден)
ванила миссии тоже обновлены (алтис,таноа,малден)

униформа пилота и шлем, теперь находятся в аксессуарах, как и ветсьют с ребризером. покупаются один раз и хранятся в ящике до вайпа.
Уииии!!!! дельно, а главное давно пора было

Теперь можно с нашивкой 73 бригады МЦСО ходить в гидрокастюме
Старый сегодня, 08:08   #1454 (постоянная ссылка)

хотфикс рхс

*добавлен параметр настройки трясучки ствола (не отдачи!!!). значения от 1 мин до 10 макс. 10 соотв как есть в арме по дефолту. по умолчанию установлено на 4. (для тех кому нехх делать по большому счету и есть большое желание сочинять)
*добавлено технику куп (страйдеры,варриор,лавка и прочие в арсенал)
*добавлено некоторую оптику,стволы,и экипировку из куп в арсенал
*добавлена миска на такистоне (вест\ист) она же будет по умолчанию в автозапуске на сервере

пс и да я жду публичных извенений от тов. Садамуса касательно вылитых на меня помоев голословных обвинений в намереном создании багов!

Последний раз редактировалось пользователем Armik; сегодня в 08:16.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый сегодня, 11:40   #1455 (постоянная ссылка)

Цитата:
[B]голословных обвинений в намереном создании багов!
Я не говорил что это навмисно, я сказал что оно есть ( на счет инвентаря) и я погляжу- людям он нравится- так что можно и не искать решения. Если баг с инвентарем сохранится- я снимаю тему "Митинг на РХС" Так как теперь после смерти могу воскреснуть с трофеем, а именно моей любимой М16а4
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра