Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (39) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 22:37   #21 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от TGT-4 Посмотреть сообщение
первые очки там тратили на рпг-7, не надо тут историю переписывать) да и слабенькая м16 тоже не пользовалась ажиотажным спросом
а нуу! На РПГ-7 не тратили первые очки, она открывалась с Ефрейтера, и не говори только за себя, а М16 в умелых руках на 500 метров решала, в отличае от ак, который на 10 метрах пол рожка на одного моба требовала( и рожки от РПК)
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:43   #22 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
Откуда инфа про текучку? Тебя с нами, на тот момент, не было. Игроков вообще не было. Не видели смысла они заходить на копию сервера № 2.
Я сейчас текучку вижу, из постоянно живущих только новечков только Смай добавился, если тебя устраивает средний онлайн 15 человек- ок, мне надоест вместо комфортной игры искать нужный мне ствол, я пойду искать другой сервер( и с 15 останется 10 или 5). И так будет делать каждый, это и есть текучка. А на секундочку, если ты заходишь на часик другой в игру, я иногда от 10 до 15 часов в онлайне.( я понимаю что с бронелобыми бесполезно спорить, но тут как не крути я делаю онлайн, а не ты)
Старый 16.05.2018, 07:20   #23 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Я сейчас текучку вижу, из постоянно живущих только новечков только Смай добавился, если тебя устраивает средний онлайн 15 человек- ок, мне надоест вместо комфортной игры искать нужный мне ствол, я пойду искать другой сервер( и с 15 останется 10 или 5). И так будет делать каждый, это и есть текучка. А на секундочку, если ты заходишь на часик другой в игру, я иногда от 10 до 15 часов в онлайне.( я понимаю что с бронелобыми бесполезно спорить, но тут как не крути я делаю онлайн, а не ты)
И как мы же мы раньше без делателя онлайна существовали... Сервер заполняется не из-за стволов, тебя или меня, а из-за интересной миссии и адекватных игроков, ну и от того что на паблике есть некая свобода действий. Которую ты, к слову, пытаешься убрать. Что это за нововведение: запрет на захват штабов, призывы кикать тех, кто их захватывает без твоей команды?
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:04   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
а нуу! На РПГ-7 не тратили первые очки, она открывалась с Ефрейтера, и не говори только за себя, а М16 в умелых руках на 500 метров решала, в отличае от ак, который на 10 метрах пол рожка на одного моба требовала( и рожки от РПК)
я вам не скажу за всю Одессу.. но не наблюдаю в документальных кинохрониках массового дро..ва в экстазе на НАТОвские стволы использования М16
https://www.youtube.com/watch?v=jXPEf_PFE6Y
https://www.youtube.com/watch?v=zDNaBr03yjg
может у Вас там в фильмотеке где-то завалялись свидетельства подобных явлений, покажите, интересно даже глянуть
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:17   #25 (постоянная ссылка)

Митинг одного митингующего продолжается.............
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:47   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от TGT-4 Посмотреть сообщение
я вам не скажу за всю Одессу.. но не наблюдаю в документальных кинохрониках массового дро..ва в экстазе на НАТОвские стволы использования М16
https://www.youtube.com/watch?v=jXPEf_PFE6Y
https://www.youtube.com/watch?v=zDNaBr03yjg
может у Вас там в фильмотеке где-то завалялись свидетельства подобных явлений, покажите, интересно даже глянуть
Бу-га-га, хотел мне перечить но только подтвердил мои слова, ФН ФАЛ( Правая рука свободного мира) кал 7,62х51НАТО из 2-ух роликов я толко одного видел с АК
Старый 16.05.2018, 12:57   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
. Которую ты, к слову, пытаешься убрать. Что это за нововведение: запрет на захват штабов, призывы кикать тех, кто их захватывает без твоей команды?
Я вас лично банил, кикал единолично используя полномочия? если за захват кикает вся команда, то это мнения всех, я не занимаюсь культом собственной личности, и я голосую за кик, только нерусскоязычных, которые захватив штаб сразу с него убегают, и в последствии вся команда получают штраф

А ваши слова про "свободу выбора"- я за это и агитирую, что бы было больше свободы, что б я сам( и все осталтные) решал какое у меня будет оружие, что бы мне не надо было собирать 50%+1 голос за смену стороны, что б купить то что нравиться мне.
Старый 16.05.2018, 13:39   #28 (постоянная ссылка)

Короче я понял, занимайтесь и дальше своим калашадрочерством, но без меня!
Старый 16.05.2018, 16:30   #29 (постоянная ссылка)

Цитата:
Бу-га-га, хотел мне перечить но только подтвердил мои слова, ФН ФАЛ( Правая рука свободного мира) кал 7,62х51НАТО из 2-ух роликов я толко одного видел с АК
я ни слова не сказал про стволы НАТО в целом (FN FAL мне тоже заходил), речь шла об М16:
Цитата:
а на секундочку напомню игру Operation Arrowhead играя за красных, больше 15 фрагов никто АК в руки не брал, первые очки тратили на М16(м4а1)
не вижу внятного доказательства вышесказанного

вообще.. споры по поводу того, чьи пукалки круче в компьютерной игрушке.. не особо имеют смысла; для меня вообще без разницы, тем более на 3-й я очень редко захожу (по форуму просто мимо проходил)

призываю просто аргументировать свои утверждения о чем-либо (последняя цитата имхо является ложной), вот и всё
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 17:37   #30 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
... и я голосую за кик, только нерусскоязычных, которые захватив штаб сразу с него убегают, и в последствии вся команда получают штраф
Как может админ (с паролем) голосовать за кик игрока выполняющего непосредственную цель миссии? Выполнить цель миссии это не нарушение правил сервера.
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:26   #31 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
Цитата:
ммм садамус ты не путаешь калаш с бизоном? какие пол рожка лол

ÐиÑинг на ÐÑÑÑÑел3 РХС+ÐУÐ-77lodp7ke9se_xv6ydrdhtcue2em5ccsnirdug0_o7m.png

у мобов в а2 живучесть была порядка 4000 поинтов.
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 22:29   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от s i R i US Посмотреть сообщение
от меня прикалует, когда вы своими контраргументами подтверждаете мои слова разница демага у АК от AR-15 порядком равен демагу МР5 Главный мой посыл не в том что я хочу заменить у красных АК на AR-15, а только что бы не мешая вам я имел выбор не только АК но и АR-15, и колличество названное мной не только попаданий, а выпущенных, так как у меня из АК никогда не получалось стрелять так точно как из "Эмки", что в АО что в РХС. У меня нет каких либо привязок к оружию свяханных с УраПатриотизмом( Если так, то мне не нужны были бы ни какие РХС, в "ванильке" есть TRG-21( он же IMI TAR-21, который по лицензии выпускается в Виннице под маркой Форт-221), я керуюсь только ТТХ( скорострельность, кучность, отдача) так случилось что в игре под мой стиль игры подходит М16А4(р\TG ручка), из АК у меня летят пульки куда угодно кроме того место куда я целюсь.( иногда даже по своим)

У меня такое ощущение что такое сопротевление, что вы сами же понимаете что "Эмка" лучше, и вы же сами перестанете ходить с АК, и вас потом будут считать предателями
Старый 16.05.2018, 23:14   #33 (постоянная ссылка)

Привык к ак-74м с псо-1. Играя за нато старюсь взять ак, но без фанатизма, не сохраняется.
felfebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 00:43   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от felfebel Посмотреть сообщение
Привык к ак-74м с псо-1. Играя за нато старюсь взять ак, но без фанатизма, не сохраняется.
Вот мой пост для таких как ты, вот зашёл ты в игру, а Sadamus, такая скотина, запустил за "синих", и тебе не надо париться искать сперва АК-74м, а потом снайпера, что б с его СВД снять "псюк", а заходишь в "арсенал" и покупаешь себе АК-74((или АКМН, или АК-104, СВД, ПКМ), покупаешь ДТК(5,45) и ПСО-1м2, и все счастливы
Старый 17.05.2018, 01:33   #35 (постоянная ссылка)

Запах тут на митинге какой то нехороший.....
Старый 17.05.2018, 04:48   #36 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PRORock Посмотреть сообщение
Запах тут на митинге какой то нехороший.....
не обижайся: запах реально не хороший: Ватой тхне, я всё понял, любая свобода- это нарушение вашего мировозрения, барин не велит думать иначе!
Старый 17.05.2018, 05:13   #37 (постоянная ссылка)

И тут Остапа понесло.........
Старый 17.05.2018, 07:17   #38 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
oh my gosh, на пустом месте
не ну это реально диагноз лол
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:01   #39 (постоянная ссылка)

Старый 17.05.2018, 08:18   #40 (постоянная ссылка)

AKA: Анчар
Игра: арма, на другом так долго не останавливался

Украiна це европа!
Анчар вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра