Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 22:27   #1 (постоянная ссылка)

Thumbs up Митинг на Отстрел3 РХС+КУП

Мы с ребятами пообщались и решили просить от администрации пойти нам на встречу для всеобщего комфорта и получения удовольствия от игры провести небольшие именения в ассортименте оружия на сервере ARMA3tstrel.ru #3, а именно сделать так же как и на ARMA3tstrel.ru #2, что б играя за любую из сторон можно было преобрести любое стрелковое оружие из доступного на сервере( вопрос цен не критичен и можно сделать дороже), как по мне это пойдёт только на руку и самой администрации, ведь никто не будет испытывать дискомфорта в геймплее, ну и возможность более широкого выбора привлечёт тех игроков которые заходят в игру только под определённый цвет флага

Те кто меня поддерживает ставьте "+"(плюс) в комментарии

https://youtu.be/w00v2zVkX9g&hl=en&fs=1"> https://youtu.be/w00v2zVkX9g&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344" wmode="transparent">
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 22:34   #2 (постоянная ссылка)

+
Prikol_MK_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 22:40   #3 (постоянная ссылка)

Игра: ARMA3

+
Смай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:52   #4 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

а чем лут плох? что на ботах мало стволов или в ящиках ? ващето некоторые стволы из другой фракции есть в арсенале, щас не вспомню, у премов ли только или у всех.

можно канеш пару стволов базовых добавить и обвесы к ним, но не соединять арсенал синих и красных в кучу.
Старый 14.05.2018, 06:25   #5 (постоянная ссылка)

Я за игру без смены фракции вообще. Сделать доступным все оружие в арсенале. А фракцию оставить одну.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:09   #6 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
Сообщение от FiliasFogg Посмотреть сообщение
Я за игру без смены фракции вообще. Сделать доступным все оружие в арсенале. А фракцию оставить одну.
Таких серверов куча, не вижу смысла в еще одном.

Было уже многообразие вооружения (когда сервер только запустили, а это был апрель прошлого года) и часть игроков попросили четкое разделение по оружию.
Вторая часть игроков просила смешать все в кучу.

ИТОГ: играя за "красных" нас утюжит ми-24. Играя за "синих" нас утюжит ми- 24. Отсюда тимкиллов техники великое множество. Вы хотите, чтобы и пехоту свои же расстреливали?

Я против "-"
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:27   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
Таких серверов куча, не вижу смысла в еще одном.

Было уже многообразие вооружения (когда сервер только запустили, а это был апрель прошлого года) и часть игроков попросили четкое разделение по оружию.
Вторая часть игроков просила смешать все в кучу.

ИТОГ: играя за "красных" нас утюжит ми-24. Играя за "синих" нас утюжит ми- 24. Отсюда тимкиллов техники великое множество. Вы хотите, чтобы и пехоту свои же расстреливали?

Я против "-"
речь не идёт про форму, каски и бронежилеты, а только про оружие, крайне редко я и многие другие идентифицыруют врага по оружию( в основном это каска, далее броня и однострой, у меня не бывает тимкилов в пешем строю, только на технике( на вертолёте, стреляя НУР с дистанции 1,5-2 км, не видно не одностроя не оружия, так что там бывают и жертвы
Старый 14.05.2018, 08:52   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
а чем лут плох? что на ботах мало стволов или в ящиках ? ващето некоторые стволы из другой фракции есть в арсенале, щас не вспомню, у премов ли только или у всех.

можно канеш пару стволов базовых добавить и обвесы к ним, но не соединять арсенал синих и красных в кучу.
в том и дело, что одно дело трофей, и он ограничивает, ты не выбираешь с чем ходить, а только то что под руку попало, дифецит патронов, быть застреленым в позе "рекса" обыскивая ящик, и главное, почему я должен бегать и искать то что мне нравиться, пока другие получают то что они хотят, я тоже человек.

ну а по поводу имеющегося, там есть оружие только третьей стороны( ЧСО: пару моделей Заставы, FN MiniMy, G36), но нет АК-74 у синих, и М-16 у красных, и никто не говорит про полный ассортимент, только основные пехотные модели: АКМН и АК-74н синим и М16А4 и М4 красным( это даже имеет отображение в реальности, специальные модели должны быть приреготивой стороны( Мк18 или М4А1 блок2, или АК105(зенитка\Б33)

Ни кто же не жалуется что на втором сервере доступно всё оружие которое есть в игре ARMA3, ну и как последний аргумент: в РХС в основном играют ветераны otstrel.ru c ARMA2AO, и там у нас был выбор поярче(не давно к нам подключался комрад ProBaX) поиграл минут 30 и покинул нас может потому что не нашёл арсенале свою любимую
FN Scar Mk17 HB

Мы же не просим поставить нам Авианосец на Такистане, а всего лишь удовлетворить спрос на арсенал
Старый 14.05.2018, 10:03   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
в том и дело, что одно дело трофей, и он ограничивает, ты не выбираешь с чем ходить, а только то что под руку попало, дифецит патронов, быть застреленым в позе "рекса" обыскивая ящик, и главное, почему я должен бегать и искать то что мне нравиться, пока другие получают то что они хотят, я тоже человек.

ну а по поводу имеющегося, там есть оружие только третьей стороны( ЧСО: пару моделей Заставы, FN MiniMy, G36), но нет АК-74 у синих, и М-16 у красных, и никто не говорит про полный ассортимент, только основные пехотные модели: АКМН и АК-74н синим и М16А4 и М4 красным( это даже имеет отображение в реальности, специальные модели должны быть приреготивой стороны( Мк18 или М4А1 блок2, или АК105(зенитка\Б33)

Ни кто же не жалуется что на втором сервере доступно всё оружие которое есть в игре ARMA3, ну и как последний аргумент: в РХС в основном играют ветераны otstrel.ru c ARMA2AO, и там у нас был выбор поярче(не давно к нам подключался комрад ProBaX) поиграл минут 30 и покинул нас может потому что не нашёл арсенале свою любимую
FN Scar Mk17 HB

Мы же не просим поставить нам Авианосец на Такистане, а всего лишь удовлетворить спрос на арсенал
Объясню по простому:

1) То, что вы предлагаете уже было.
2) От этого благополучно ушли.
3) Онлайн не упал.
4) Для чего возвращаться?
Старый 14.05.2018, 11:49   #10 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Цитата:
...
Дедам скучно стало. Пересаживаться на другой стул не желают, желают, что бы сменили стул под ними.
Старый 14.05.2018, 12:14   #11 (постоянная ссылка)

Игра: ARMA3

Цитата:
Объясню по простому:

1) То, что вы предлагаете уже было.
2) От этого благополучно ушли.
3) Онлайн не упал.
Онлайн не упал так как другого выбора по типичному серверу нет,кругом командиров строят из себя.
И притока нет новичков кто потом задерживается на сервере третьем.
Для чего хоть убирали,кто просил?))
Смай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:36   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Смай Посмотреть сообщение
Онлайн не упал так как другого выбора по типичному серверу нет,кругом командиров строят из себя.
И притока нет новичков кто потом задерживается на сервере третьем.
Для чего хоть убирали,кто просил?))

Вот для чего убирали.

"На сервере вижу ту же Доминацию ПвЕ , что и на сервере№2.
Те же яйца только на Чернорусии. Оружие, техника, вся экипировка А3 на Черно.
Такая миссия онлайн не соберет.
Без калашматов; м4; экипировки, разделенной по фракциям это не сервер с аддонами, а просто копия 2го сервера.
Тож не вижу смысла в его поднятии в таком виде."
Старый 14.05.2018, 20:52   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вот для чего убирали.

"На сервере вижу ту же Доминацию ПвЕ , что и на сервере№2.
Те же яйца только на Чернорусии. Оружие, техника, вся экипировка А3 на Черно.
Такая миссия онлайн не соберет.
Без калашматов; м4; экипировки, разделенной по фракциям это не сервер с аддонами, а просто копия 2го сервера.
Тож не вижу смысла в его поднятии в таком виде."
То что онлайн не упал- это только из-за текучки, есть одно ядро( человек 5-6( динозавров Отстрела) и есть те кто тихо пришёл- тихо ушёл(дядя пришёл, игра за синих, а он за красных хотел, и наоборот) а на секундочку напомню игру Operation Arrowhead играя за красных, больше 15 фрагов никто АК в руки не брал, первые очки тратили на М16(м4а1), я ж не против цвета стороны, в некоторых ситуацих( в силу реализации геймплея) авиация поддержки сухопутных войск у красных вертолёты поярче( Ка52- у него ПТУР больше в БК), но стрелковое оружие у синих приятнее, да и вообще не люблю я выбирать между чёрным и белым, помимо есть радуга, и ещё 50 оттенков серого чем больше разнообразия- тем больше людей найдут общий интерес

ПС мы же не просим Апач и Бредли за красных, а всего лишь разнообразие в арсенале стрелкового оружия, я даже не говорю про снайперские комплексы(см выше), а про основную пехотную винтовку
Старый 14.05.2018, 20:55   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
А вы не думали что не всё старое плохое, в нашу эру IPfone,Tesla и SpaceX люди слушают Шопена, Моцарта и Баха, в старом тоже есть много хорошего
Старый 15.05.2018, 12:27   #15 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
В стрелковом оружии для геймплея есть одна особенность которая хорошо работала еще в А2, это его звук. Услышав вражеский автомат я (и не только я) в первую очередь реагировал на него как на опасность.
Старый 15.05.2018, 14:45   #16 (постоянная ссылка)

Вот то верно
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:20   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
В стрелковом оружии для геймплея есть одна особенность которая хорошо работала еще в А2, это его звук. Услышав вражеский автомат я (и не только я) в первую очередь реагировал на него как на опасность.
Шамо, ну здрасте, это работало толко при игре за синюю сторону, так как кроме Смая никто с АК не ходил, а так как все союзники ходили с МК-17 с глушителем, то любой звук выстрела был вражеский, да и тут в РХС многие берут трофейное оружие, и такой аргумент-не аргумент, вопрос стоит не в том "Брать или не брать" оружие врага, а в том что бы оно было доступно в арсенал-шопе, не нравиться тебе М16А4 не покупай, вот там в арсенале есть куча КУП-ганов( Югославские АК и СВД под Маузеровский патрон, М21, G-36c(K) но в руках их не видно, максимум покупают пулемёт от Фабрик Насиональ

Ну как не Крути но есть люди которые считают Юджина Стонера куда лучшим инженером чем комиссар Калашников
Старый 15.05.2018, 20:29   #18 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Шамо, ну здрасте, это работало толко при игре за синюю сторону, так как кроме Смая никто с АК не ходил, а так как все союзники ходили с МК-17 с глушителем, то любой звук выстрела был вражеский, да и тут в РХС многие берут трофейное оружие, и такой аргумент-не аргумент, вопрос стоит не в том "Брать или не брать" оружие врага, а в том что бы оно было доступно в арсенал-шопе, не нравиться тебе М16А4 не покупай, вот там в арсенале есть куча КУП-ганов( Югославские АК и СВД под Маузеровский патрон, М21, G-36c(K) но в руках их не видно, максимум покупают пулемёт от Фабрик Насиональ

Ну как не Крути но есть люди которые считают Юджина Стонера куда лучшим инженером чем комиссар Калашников
разговорчики в строю!
Старый 15.05.2018, 21:14   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
а на секундочку напомню игру Operation Arrowhead играя за красных, больше 15 фрагов никто АК в руки не брал, первые очки тратили на М16(м4а1)
первые очки там тратили на рпг-7, не надо тут историю переписывать) да и слабенькая м16 тоже не пользовалась ажиотажным спросом
TGT-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:05   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
То что онлайн не упал- это только из-за текучки, есть одно ядро( человек 5-6( динозавров Отстрела) и есть те кто тихо пришёл- тихо ушёл(дядя пришёл, игра за синих, а он за красных хотел, и наоборот) а на секундочку напомню игру Operation Arrowhead играя за красных, больше 15 фрагов никто АК в руки не брал, первые очки тратили на М16(м4а1), я ж не против цвета стороны, в некоторых ситуацих( в силу реализации геймплея) авиация поддержки сухопутных войск у красных вертолёты поярче( Ка52- у него ПТУР больше в БК), но стрелковое оружие у синих приятнее, да и вообще не люблю я выбирать между чёрным и белым, помимо есть радуга, и ещё 50 оттенков серого чем больше разнообразия- тем больше людей найдут общий интерес

ПС мы же не просим Апач и Бредли за красных, а всего лишь разнообразие в арсенале стрелкового оружия, я даже не говорю про снайперские комплексы(см выше), а про основную пехотную винтовку
Откуда инфа про текучку? Тебя с нами, на тот момент, не было. Игроков вообще не было. Не видели смысла они заходить на копию сервера № 2.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра