Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (1) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 15:14   #1 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Ситуция

Как многие уже заметили, технические неполадки в работе серверов и форума никуда не уходят,вот уже какую неделю.

А время идет.

Есть предложение арендовать сервер на стороннем хосте, общими усилиями, скажем на месяц для начала. Ну чтобы нормально и комфортно играть 24\7. Ибо нет уже сил терпеть то что происходит на отстреле.

Кто что по этому поводу думает? Многие с кем я поговорил,вполне готовы выделить на себя любимого 2 $ в месяц. (средняя цена аренды слота на сервере).
Старый 15.05.2018, 01:55   #2 (постоянная ссылка)

Ну тут двояко, ванилька меня не интересует, а по РХС нет пока конструктива, пока потусуюсь на стороне, наверное, или жду предложений( скорее всего я такой не один( РХСер).
А вообще паровайдера менять на хосте нужно, там где конкуренция- там качество.
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 02:30   #3 (постоянная ссылка)

Надо менять сервер ОДНОЗНАЧНО!!!
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 12:04   #4 (постоянная ссылка)

AKA: Arkady_Killer
Игра: ARMA 3

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
а есть защита от дудоса?
Старый 04.04.2019, 22:33   #5 (постоянная ссылка)

пока сервера в нокдауне, не скучаем, смотрим видио:

Старый 07.04.2019, 20:59   #6 (постоянная ссылка)

AKA: Анчар
Игра: арма, на другом так долго не останавливался

Все проходит... пройдет и это(в смысле, дудосы эти). Так то не жалко денег на слот. Просто, таким образом, ддосеры, т.е. кто их заказывал, добьются своей цели.
А я срал на них. Да, бывало, и сам не заходил месяцами. И один любимый 3 сервер у меня. И буду, может бесполезно, конечно, стату сервов проверять в свободное для игры время и не находить там Отстрела и играть в другое. Но это, уверен, пройдет. И все мы опять встретимся в нашей Домиэвочке, сделаем пару сайдов и возьмем очередной городишко!
сорри за пафос, но от души
Анчар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 23:49   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
Все проходит... пройдет и это(в смысле, дудосы эти). Так то не жалко денег на слот. Просто, таким образом, ддосеры, т.е. кто их заказывал, добьются своей цели.
А я срал на них. Да, бывало, и сам не заходил месяцами. И один любимый 3 сервер у меня. И буду, может бесполезно, конечно, стату сервов проверять в свободное для игры время и не находить там Отстрела и играть в другое. Но это, уверен, пройдет. И все мы опять встретимся в нашей Домиэвочке, сделаем пару сайдов и возьмем очередной городишко!
сорри за пафос, но от души
та сервера уже два дня как в сети. заходи, ищи по фильтру otstrel в лаунчере игры, ибо новые айпи у серверов.

Опции темы
Опции просмотра