Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (39) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 12:05   #1 (постоянная ссылка)

Новости Arma 3

Новый официальный режим в Arma 3

Арма хоть и не самая популярная игра, но крайне важная для индустрии и геймеров в целом. Это не просто игра, это площадка, благодаря которой на свет вышли сотни модов, а некоторые выстрелили так, что эхо слышно до сих пор. И что еще стоит отметить, разработчики сами не скупились на тестирование интересных концепций. Ведь даже сам мод DayZ - дело рук одного из разработчиков армы, а любимая массами PUBG взяла многое именно из этого мода. Но при этом официальные режимы для армы 3 не пользовались особой популярностью. Сейчас же разработчики решили взять довольно интересный мод и добавить его в игру официально.
В режиме Warlords есть две противоборствующие команды, целью которых является захват базы противоположной стороны. Игроки начинают матч, присоединяясь к фракции НАТО или CSAT. Обе команды должны завоевывать секторы на карте, принадлежащие силам AI фракции AAF. Создавая цепочку связанных секторов, противники могут планировать маршрут от своей базы до базы своего врага. Как только они доберутся до места назначения, они могут напасть на базу противоположной стороны, чтобы выиграть игру. Во время матча игроки также могут зарабатывать командные очки. Чем лучше игроки сражаются с AI, тем тем большее количество очков получат. Очки могут использоваться для запроса на сброс боеприпасов, дополнительных транспортных средств, нового оружия, превосходной экипировки, Так же очки можно запросить подкрепления дружественных AI, стратегические преимущества, такие как быстрое путешествие или сканирование сектора.
Но мой взгляд, концептуально это очень круто выглядит. ПВЕ и ПВП режим на одной карте, эффективность в ПВЕ влияет на достижение цели в ПВП, раздолье для тактики в плане выбора направления для нападения определяет то, будете ли вы нападающим или атакующим. Несколько флангов для атаки также дадут простор для тактики, а учитывая, что обе команды могут попросту разминуться и атаковать чужую базу исподтишка, то возникает необходимость вести разведку и наблюдение за действиями врага в ПВЕ. Уверен, что есть и другие интересные моменты.

Конечно все это стоит поделить на кривость армы и ее движка, НО

Что вы считайте насчет данной концепции? станет ли она успешна в Арме и стоит ли ее реализовывать в других играх?

(Статья с сайта DTF)
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 19:17   #2 (постоянная ссылка)

Как по мне режим отстойный: 1)Я не любитель ПВП ТВТ проектов. 2) любой ТВТ и ПВП в результате приводит к тому что появляются "персонажи" которые захотят преобрести преимущество путём использования "стороннего ПО"( в народе ЧИТЫ). 3) Российское общесто и так крайне агрессивны, и такие проекты ещё больше будут потакать их агрессивности.

Я попробовал режим Warlords, и сделал для себя вывод: Я в "это" играть точно не буду!
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 00:42   #3 (постоянная ссылка)

да уж, если с двумя первыми пунктами можно поспорить то третий пункт это аксиома
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 02:32   #4 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Как по мне режим отстойный: 1)Я не любитель ПВП ТВТ проектов. 2) любой ТВТ и ПВП в результате приводит к тому что появляются "персонажи" которые захотят преобрести преимущество путём использования "стороннего ПО"( в народе ЧИТЫ). 3) Российское общесто и так крайне агрессивны, и такие проекты ещё больше будут потакать их агрессивности.

Я попробовал режим Warlords, и сделал для себя вывод: Я в "это" играть точно не буду!
ну канешно, куда легче с ИИ ботов тягаться нежели с ИИ гомосапиенс хехе

Цитата:
и такие проекты ещё больше будут потакать их агрессивности.

оно как раз такие проекты и понижают ие
Старый 05.12.2018, 03:24   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Этж Warfare в чистом виде, они вырвали свой же режим из Arma2 и пытаются выдать его в Arma3 за чистую монету. За идиотов нас держат? "Новый"!!! я Вас умоляю........ БИСы не меняются.....
Старый 05.12.2018, 16:53   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
ну канешно, куда легче с ИИ ботов тягаться нежели с ИИ гомосапиенс хехе

оно как раз такие проекты и понижают ие
Бу га га так как играют мои сосерверники, я один их перебью с болтовой М24, при чём они все лягут в кругу максимум 50 метров, потому что эти будут бежать с горы как бараны на убой а на счёт агрессии- поверь, я не только в Арму играю, и знаю чем это обычно кончается, вон WarThundra пропитана читами, а оскорблений сколько там начитаешься.
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 03:06   #7 (постоянная ссылка)

и так камрады, нам предлагают 30.04 за скромные 20$, насладится third party dlc (по сути огрызком куп+рхс мода без авиации, правда обещают добавить пару вертолетов в будущем также за скромные $).

две германии, одна фрг(типа вест факшн) и гдр (ист факшн). ну и мапа какая-то (Weferlingen Terrain) имеется для баталий.

логики в моде мало, добавление фракций ссср\сша\англия\франция не планируется.

подробнее о содержимом на странице в стим:

https://store.steampowered.com/app/1...d_War_Germany/

Старый 18.04.2019, 06:43   #8 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Хм. Наконец годный контент в арму завезут.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 08:14   #9 (постоянная ссылка)

Что-то странное, ну да ладно, поживем - увидим
SmokeGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:38   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
подробнее о содержимом на странице в стим:

https://store.steampowered.com/app/1...d_War_Germany/

Из описания этого DLC отметил для себя несколько пунктов.
Плюсы. «largest Arma terrain released so far: 419 square kilometers of usable area.» и «50 fully destructible settlements». В сравнении с Алтисом «island with an area of 268.65 km2» и «It consists of 32 towns.»
Минусы. Глядя на скрины самой Arma 3 и этого DLC, на мой взгляд немного кукольно-мулятшные текстуры.

Объяснение этому есть: «DLC Arma 3 Creator: глобальная мобилизация - холодная война Германия была создана Vertexmacht - сплоченной командой разработчиков, которые потратили тысячи часов на то, что можно назвать только настоящим трудом любви.»
Соответственно «Доходы Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany делятся между разработчиками этого DLC (Vertexmacht), издателем (Bohemia Interactive) и цифровым дистрибьютором (Valve).»
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 17:56   #11 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Текстурки "Флешпоинта" вернули, для фанатов
Старый 20.04.2019, 00:04   #12 (постоянная ссылка)

ребята обещают выкатить еще пару длц, я так понел и добавить больше контента.

Цитата:
Predominantly we'd like to flesh out the existing armies with more capabillities (Helicopters, Artillery, More tanks)
а вот террайн

и танчик из арсенала

Старый 20.04.2019, 15:27   #13 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Все ради танчиков.

Старый 21.04.2019, 01:54   #14 (постоянная ссылка)

Старый 22.04.2019, 00:14   #15 (постоянная ссылка)

для желающих ознакомится с контентом длц (оружие,техника,юниты)

https://community.bistudio.com/wiki/...l_Mobilization

пс в этом длц не будет снайперских винтовок и оптики. но вроде бы как будет, отдельное длц аля марксмен 1980
Старый 22.04.2019, 06:39   #16 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Правильно, продавать по частям!

Старый 22.04.2019, 15:38   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Правильно, продавать по частям!
я тут уточнил, они вроде как будут в виде патча добавлять прочие фентифлюшки. а не отдельных длц, как это сделал бисосарай, распилив арму на длц
Старый 23.04.2019, 08:52   #18 (постоянная ссылка)

AKA: Анчар
Игра: арма, на другом так долго не останавливался

все равно ожидал подобного, в смысле выпуск длц с калашом. Отлично подмечено про флешпоинт.
Ох уж эти все адвансед варфейр, надоели! Попомните мое слово, у бисов скрипнет и в А3 введут портативные реактивные ранцы
Анчар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 20:59   #19 (постоянная ссылка)

псо оптики да и ваще прицелов у красных нет, снайперских винтовок нет. воприс: как убивать ботов? в пвп еще зайдет прицел типа мушка. но в кооп это тухляк, уж извините.
Старый 01.05.2019, 15:53   #20 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Глянул на это убожество ,2019 год на дворе, а такое ощущение что БИСы российская компания. До сих пор гнать такую лажу могут только они. Да какой там они себя переплюнули, на те же грабли в сотый раз, это талант.

Опции темы
Опции просмотра