Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (75) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 11:04   #341 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Какая миссия?
чтобы я помнил. случайно зашел месяца три назад. сервер с иностранцами походил, посмотрел и ушел.
миссию ту пилить не надо. эта вполне хороша, только надо немного доработать. например бпа для полковника - в игре их нету. надо звания переделать. для стационарного оружия слишком завышены требования. я бы завысил их для подвижной техники на ранг, а для стационарной опустил до капрала.

нужно добавить медика в игру с быстрым возрождением.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:07   #342 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от VistaSPb Посмотреть сообщение
Так может попросим залить эту миссию"Французскую" на сервер?
И с автобанами не стоит связываться,с нашим стилем игры весь сервер будет сидеть в бане через час игры)Нам нужен постоянный админ на сервере, хотя бы на выходных.
автобан нужен по любому. на другом руссокм серваке стоит автобан, миссия похожая. его все знают. никого там не банило никогда за случайные убийства. стиль игры поменяется. не будет раков кидающих гранат под ноги - 1 день бана получат и кидать больше не будут. на сервер они все равно вернутся. люди прежде чем уничтожать технику будут смотреть на карту, а не лупить все что видят. и самое главное не будет недолюдей тупо бегающих за тобой целый день и стреляющих по тебе только за то что им что-то в тебе не нравится. сами не играют, и другим не дают.
Старый 30.07.2014, 19:18   #343 (постоянная ссылка)

Игра: ARMA 2;ARMA AO:ARMA 3

Цитата:
Сообщение от FiliasFogg Посмотреть сообщение
автобан нужен по любому. на другом руссокм серваке стоит автобан, миссия похожая. его все знают. никого там не банило никогда за случайные убийства. стиль игры поменяется. не будет раков кидающих гранат под ноги - 1 день бана получат и кидать больше не будут. на сервер они все равно вернутся. люди прежде чем уничтожать технику будут смотреть на карту, а не лупить все что видят. и самое главное не будет недолюдей тупо бегающих за тобой целый день и стреляющих по тебе только за то что им что-то в тебе не нравится. сами не играют, и другим не дают.
Наивно как то ты думаеш, как кидали гранаты куда попало так и будут кидать.Ошибиться каждый может, даже самые опытные бывает косячать.Та система наказания что существует на данный момент самая оптимальная.
VistaSPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:01   #344 (постоянная ссылка)

Цитата:
Наивно как то ты думаеш, как кидали гранаты куда попало так и будут кидать.Ошибиться каждый может, даже самые опытные бывает косячать.Та система наказания что существует на данный момент самая оптимальная.
точнее вообще отсутствует. что мешает мне убивать своих просто ради удовольствия?
Старый 01.08.2014, 05:56   #345 (постоянная ссылка)

возможно не совсем в тему пишу - однако возникла вот такая мыслишка
в дауз стандалоне отлично переработали карту чернорусь.
добавили высотных домов, и каждый до, практически в каждый!!! можно заходить, и соответственно там "укрепится"
а игра то сущности на движке арма 2 сделана.

вот и подумал я - если найдется умелец и експортирует эту карту в сетевую арма
то это здорово оживит игру.
А умельцу медаль за старание - и звание полкана (никак не меньше)
Akcakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:38   #347 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA

Цитата:
Сообщение от Akcakal Посмотреть сообщение
а игра то сущности на движке арма 2 сделана.
Насколько мне известно стендалонсделан на движке TOH и в более старую арму2 не влезет, только в А3.
IIIAVIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:49   #348 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от FenechkA Посмотреть сообщение
За такие штуки бетлай выдает бан.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:52   #349 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от IIIAVIII Посмотреть сообщение
Насколько мне известно стендалонсделан на движке TOH и в более старую арму2 не влезет, только в А3.
так мы вроде как раз в топике про А3

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
За такие штуки бетлай выдает бан.
с каких пор за аддоны глаз стал выдавать бан ?
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:57   #350 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
с каких пор за аддоны глаз стал выдавать бан ?
На сколько я помню, чернораша для дейза не разрешена к использованию в обычной арме.

Старый 01.08.2014, 11:04   #351 (постоянная ссылка)

если оно так, то максимум чего могут БИСы - связатся с админом сервера и попросить убрать с сервера этот "мод"
банить точно небудут никого
ну сам прикинь, есть сервер с таким "модом"
я как юзер качаю его с сайта сервера, ставлю, и выхватываю глобал бан ?
а если сервер популянный, а я, как админ, попьяне решил приколоться ?
сколько народу выхватит бан, хотя они и не при делах ?
БИСы на такое никогда не пойдут...
Старый 01.08.2014, 13:01   #352 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Я спросил представителя бисов. Есть ли ограничения в правилах на добавление чернораши плюс как мод в арму 3?
Ответ:
Цитата:
David Foltyn: it's not

Старый 01.08.2014, 18:01   #353 (постоянная ссылка)

ну оп чем я и писал выше, нет ограничений, добавляй наздоровье
камрад, еслип БИСы не хотели чтоп контент юзали, поверь, они бы его защитили
вот пример прям от туда-же, из DayZ Standalone
dayz.pbo не посто .pbo, он нахлухо закриптован Энигмой (крайне проблмный, в плане снять его, протектор)
видимо там действительно контент, который не хотят открывать
а остальное пофиг, иначе, что мешало покриптовать все остальное ?

так что не паримся по этому поводу, и если надо - юзаем
тут есть иная заковырка, описанный метод не идеален
игра при запуске ругается на отсутствие ui.pbo
а если его вернуть, то поверх ифейса А3, вылазит ифейс DayZ
ну и там в в смаой игре тоже пара несущественных еггогов вылазит
работе карты это не мешает, но как-то неприятно выглядит такой порт, кривоват

Последний раз редактировалось пользователем FenechkA; 01.08.2014 в 18:07.
Старый 01.08.2014, 19:51   #354 (постоянная ссылка)

Цитата:
точнее вообще отсутствует. что мешает мне убивать своих просто ради удовольствия?
Если у кого то белочка накроет и он станет кровожадным тимкилером,его можно кикнуть. И делов то.
Старый 01.08.2014, 21:36   #355 (постоянная ссылка)

Цитата:
Если у кого то белочка накроет и он станет кровожадным тимкилером,его можно кикнуть. И делов то.
а что мешает ему снова зайти? тем более система тк не работает. не всегда показывает что тебя свой убил. вот например меня свой танк убил у меня не было обозначено что это был свой, потом меня на мохайке свой сбил, опять же не было обозначено, потом один придурок с4 пол команды на точке убил опять же не было обозначено. вот мне доставляет море удовольствия игра. пол часа бежишь за мохауком чтобы какойто недоумок меня из охотника расстрелял. и что я ему сделаю? кикну? и что дальше? он через пол минуты снова зайдет. вот недавно один придурок бегал за мной весь бой пока я находился на сервере и убивал меня. воевать с ботами и своими както не особо интересно. что я ему сделаю? убью кикнет меня, он меня потом мне ресайся и снова беги черт знает сколько, потом тот баран снова прибежит меня убивать как только перезайдет в игру. я час игра выбивал себе слемер, приехал на точку своим помочь. выбил всю технику и сел на горке курить. какойто урод взял выбитый слеммер и убил меня. опять же что я ему сделаю? что компенсирует час потраченного мною вермени? из всех серверов армы3 я играю только здесь, остальные давно не интересуют. тут притягивает сама миссия. но при таком отношении вообще пропадает желание играть. дайте защиту нормальным игрокам для комфортной игры.
Старый 01.08.2014, 22:16   #356 (постоянная ссылка)

Цитата:
а что мешает ему снова зайти? тем более система тк не работает. не всегда показывает что тебя свой убил. вот например меня свой танк убил у меня не было обозначено что это был свой, потом меня на мохайке свой сбил, опять же не было обозначено, потом один придурок с4 пол команды на точке убил опять же не было обозначено. вот мне доставляет море удовольствия игра. пол часа бежишь за мохауком чтобы какойто недоумок меня из охотника расстрелял. и что я ему сделаю? кикну? и что дальше? он через пол минуты снова зайдет. вот недавно один придурок бегал за мной весь бой пока я находился на сервере и убивал меня. воевать с ботами и своими както не особо интересно. что я ему сделаю? убью кикнет меня, он меня потом мне ресайся и снова беги черт знает сколько, потом тот баран снова прибежит меня убивать как только перезайдет в игру. я час игра выбивал себе слемер, приехал на точку своим помочь. выбил всю технику и сел на горке курить. какойто урод взял выбитый слеммер и убил меня. опять же что я ему сделаю? что компенсирует час потраченного мною вермени? из всех серверов армы3 я играю только здесь, остальные давно не интересуют. тут притягивает сама миссия. но при таком отношении вообще пропадает желание играть. дайте защиту нормальным игрокам для комфортной игры.
На серваке уже можно выбрать админа.Выбрали самого ответственного и играйте спокойно.Много народу приходит незнающего что да как делать,отсюда большинство косяков.Если зловредный попался пишите на форум ник и время что да как бало ,забанят моментально ну может быть)Автобан в обшем та ещё лажа!

КУРАТОРЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС, ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК)
Старый 02.08.2014, 17:07   #357 (постоянная ссылка)

Цитата:
камрад, еслип БИСы не хотели чтоп контент юзали, поверь, они бы его защитили
так что не паримся по этому поводу, и если надо - юзаем
тут есть иная заковырка, описанный метод не идеален
игра при запуске ругается на отсутствие ui.pbo
а если его вернуть, то поверх ифейса А3, вылазит ифейс DayZ
ну и там в в смаой игре тоже пара несущественных еггогов вылазит
работе карты это не мешает, но как-то неприятно выглядит такой порт, кривоват
А что, если попросить на их багтрекере добавить эту карту в Арма3, как ещё одну 3йю, или чтобы исправили все ошибки возникающие поле портирования?
Redux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 08:07   #358 (постоянная ссылка)
Заблокирован

может инфа запоздалая или уже все в курсе, видел доминайшн для А3 от xeno (его сообственноручный порт на а3). вполне играбельный.

пс правда он закрыл все проекты в тч асе для а3, уже позже после релиза нескольких версий а3 доми, а причина сему БИСюки. Вот что он сказал

Topic closed. After seeing that weird BIS announcement (arma 3 content creation contest) where people who will win the money will most likely somehow use something from me and others (at least what they've learned), in whatever way, I'll stop modding immediately which means, no Domina updates anymore.

Modding was always a hobby and not about money and especially in the Arma com it was about helping each other (even though we sometimes had fights about totally stupid issues but in the end we were still friends).

What will happening now is that some assholes take what they've learned from others and will make it into money (like those YT parasites) but won't give anything back.

The spirit is completely gone now. Thanks BIS for killing a once great community. Well done!

Xeno
Старый 20.08.2014, 08:31   #359 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
может инфа запоздалая или уже все в курсе, видел доминайшн для А3 от xeno (его сообственноручный порт на а3). вполне играбельный.

пс правда он закрыл все проекты в тч асе для а3, уже позже после релиза нескольких версий а3 доми, а причина сему БИСюки. Вот что он сказал

Topic closed. After seeing that weird BIS announcement (arma 3 content creation contest) where people who will win the money will most likely somehow use something from me and others (at least what they've learned), in whatever way, I'll stop modding immediately which means, no Domina updates anymore.

Modding was always a hobby and not about money and especially in the Arma com it was about helping each other (even though we sometimes had fights about totally stupid issues but in the end we were still friends).

What will happening now is that some assholes take what they've learned from others and will make it into money (like those YT parasites) but won't give anything back.

The spirit is completely gone now. Thanks BIS for killing a once great community. Well done!

Xeno
Старый 21.08.2014, 08:51   #360 (постоянная ссылка)

AKA: thePriest
Игра: Arma, War Thunder

priest1977
Да переведите уже. Я тоже погрустить хочу.
the Priest вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра