Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (121) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 10:09   #581 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
Цитата:
Сообщение от Olezha Посмотреть сообщение
Не хватает, там открытая местность, кустов почти нет, все боты сливаются на 1-2 ибо леска как в черноруси нет, кустов нет(почти). В городе еще более ли менее.
Так же они дико косые и мягкие. В целом, рашить - единственный способ как максимально эффективный.
Думаю причин много, от местности карты до производительности сервера.
судя по по всему детский сад какой-то на а3
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:13   #582 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от s i R i US Посмотреть сообщение
Олежа немного путает и тем самым вводит в заблуждение, да и играет на этом сервере, я бы сказал, не часто. А если высказывает свое личное мнение, то надо так и говорить, чтобы люди не делали выводы на основе субъективного мнения. Боты нормальные, точность стрельбы нарастает по мере захвата ключевых точек. Есть отряд спецов, который всегда появляется в самый неожиданный момент и выносит технику, снайперская группа, боевая авиация, которая вообще не дает расслабиться. Все там нормально с ботами, у нас другие проблемы.

P.S. А рашить - это в БФ и КС.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:24   #583 (постоянная ссылка)

Рашить- это один из тактических приемов (молнеиносный штурм) , между прочим Arma это тактический шутер.
Зайдите ради сравнения на третий сервер Arma2, и прочувствуйте разницу.
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:36   #584 (постоянная ссылка)

AKA: Kayden

Skyalternative
Anxious

Цитата:
Сообщение от s i R i US Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Олежа немного путает и тем самым вводит в заблуждение, да и играет на этом сервере, я бы сказал, не часто. А если высказывает свое личное мнение, то надо так и говорить, чтобы люди не делали выводы на основе субъективного мнения. Боты нормальные, точность стрельбы нарастает по мере захвата ключевых точек. Есть отряд спецов, который всегда появляется в самый неожиданный момент и выносит технику, снайперская группа, боевая авиация, которая вообще не дает расслабиться. Все там нормально с ботами, у нас другие проблемы.

P.S. А рашить - это в БФ и КС.
Играю на этом сервере действительно недавно, с год максимум (перебежками).
И мнение кроме как субъективным тут быть не может объективно как тут оценишь? нужны цифры, а их нет.
А вообще да, можно вступить в открытый бой с 3-4 ботами в прямой видимости 100-200м и преспокойно переложить всех, пощелкает конечно над головой, может даже завалят, но шанс небольшой.
Вспоминается доминация А2 в Такистане(где тоже кустов почти нет), не дай бог спалиться группе ботов даже из под излома карты.. а если в атаку на них попрешь - ну эффектом неожиданности 1-2 соберешь, а дальше бросай пулемет - беги. Только группой на группу, все по честному.

Исходя из этих впечатлений и сделал выводы которые повлияли на прошлый поцт. Можно зайти сравнить воочью - вариант самый лучший.

Справедливости ради все эти терки решаются на уровне настройки сложности сервера. Но пока.. как-то так.
Olezha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:26   #585 (постоянная ссылка)
Заблокирован

надос аср а3 настроить под мисию. одной точности ботов не достаточно, фана не какого от точности огня ботов,тока растройства нервной системы.
Цитата:
Так же они дико косые и мягкие. В целом, рашить - единственный способ как максимально эффективный.
Думаю причин много, от местности карты до производительности сервера.
да.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 14:32   #586 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Цитата:
Мы еще раз обсудили с Soundburg-ом все на сервере.
Предлагаю щадящую формулировку.
Ааа понятно, то есть вы вдвоем обсудили и решили? и других игроков послали нафиг?

Цитата:
- Уничтожение вражеских транспортных вертолетов (Чинуки) до момента высадки десанта, за исключением тех случаев, когда вооруженные Чинуки при посадке наносят значительный урон игрокам.
Дополнить: "Уничтожение вражеских транспортных вертолетов (Чинуки) до момента высадки десанта, за исключением тех случаев, когда вооруженные Чинуки при посадке наносят значительный урон игрокам. (Причина: сохранение баланса игры)"
Эм, давайте представим так, "Вы летите на точку, подлетаете к ней, а боты не должны в вас стрелять, и сбивать, вы же еще не высадились"- Формулировка игроков отстрела армы 3. Это паблик, и допустим у меня будет когда нибудь арма 3, я зайду, и... буду убивать, взрывать все подряд противника, потому что это правильно по моему взгляду, но не правильно по других. Итог: Почему "Я" или "Другой игрок" должен сидеть на базе и не в кого не стрелять? Это вроде цель миссии убивать и взрывать. А то что вы пишите, это бред. Да, и как вы собираетесь это отслеживать? Типо сбил верт ушел в бан. О Господи, Это ведь тааааак логично!

Цитата:
- Садиться в технику и брать из нее предметы без согласия ее владельца, если таковой имеется.
Сменить формулировку и дополнить: "Использование техники должно быть согласовано с другими игроками" (Причина:Техника может быть "мобилным складом" или запланирована в операции.)

А как вы собираетесь это отслеживать? И да когда сервер "Отстрела" перешел в руки игроков?

Большинство сервером отстрела являются с пометкой Public, то есть он публичный, он не ваш, вы не можете творить самосуд и прочее, ну да сделал игрок не так, ошибся и его в бан чтоли? Насколько я понял(хоть и не играл) Доми(оригинальная) на 2 арме, и мисяга у вас почти совпадают так вопрос, что за муть вы несете?
Старый 14.01.2016, 14:47   #587 (постоянная ссылка)

Skyalternative
Bang

Цитата:
Сообщение от ivanchik15 Посмотреть сообщение
Ааа понятно, то есть вы вдвоем обсудили и решили? и других игроков послали нафиг?
Это не так, саунд как раз сослал меня на форум, чтобы я обсуждал тут а не в чате. Что я и сделал, предложил свой вариант.

Кстати в последнем варианте расписаны причины "нелогичных" правил, да, они имеют место, но они вынужденные.
Я с частью тоже не согласен.
Старый 14.01.2016, 14:54   #588 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Цитата:
Это не так, саунд как раз сослал меня на форум, чтобы я обсуждал тут а не в чате. Что я и сделал, предложил свой вариант.

Кстати в последнем варианте расписаны причины "нелогичных" правил, да, они имеют место, но они вынужденные.
Я с частью тоже не согласен.
Я про то что, 1 правило действует на ВСЕХ серварах отстрела(это тимкил).
А вы пишите это и получается масло масленое.
50% правил это бред, потому что, как вы будете это проверять, или доказывать? или бдить?
Старый 14.01.2016, 15:06   #589 (постоянная ссылка)

AKA: Grek
Игра: ARMA2 Public #1

Отправить сообщение для Froz с помощью Skype™ rpek32
Цитата:
50% правил это бред, потому что, как вы будете это проверять, или доказывать? или бдить?
Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
у вас, уважаемые, слишком много свободного времени
когда коту делать нечего
Старый 14.01.2016, 15:33   #590 (постоянная ссылка)

Skyalternative
Talking

Цитата:
Я про то что, 1 правило действует на ВСЕХ серварах отстрела(это тимкил).
А вы пишите это и получается масло масленое.
По чеснаку: я бы тоже ничего не вводил, тимкилл - да, не материться - да, остальное лишнее.
Старый 14.01.2016, 15:43   #591 (постоянная ссылка)

ну так а че ты тут панику наводишь тогда. народ баламутишь

нужно просто делать так: http://vk.com/video208942473_171812834
Старый 14.01.2016, 16:55   #592 (постоянная ссылка)

Skyalternative
Цитата:
Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
ну так а че ты тут панику наводишь тогда. народ баламутишь

нужно просто делать так: http://vk.com/video208942473_171812834
Ну если бы ты внимательно читал, то понял бы что панику навожу не я)
Старый 14.01.2016, 23:52   #593 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Актуальные правила сервера ARMA3: otstrel.ru Public #1

Замечания, правки, предложения. Отписывайтесь.

Запрещено:

- Нецензурные выражения в голосовом и текстовом чатах, флуд, спам.
- Умышленный дружественный огонь (team killing), а так же наказание игрока за дружественный огонь, если оный был допущен по ошибке.
- Умышленная активация флаговых точек вперед КШМ. Активацию производит только КШМ!
- Умышленное повреждение КШМ или передвижение КШМ по несогласованному со старшими по внутри игровому званию игроками маршруту.
- Находиться в КШМ без соответствующей команды от водителя КШМ или старших по внутри игровому званию игроков.
- Умышленное уничтожение вражеской техники и техники из лута.
- Умышленная неоднократная активация дополнительных точек (не флаговых).
- Использование в бою машин поддержки Бобкэт.
- Умышленный расстрел точки респауна ботов.
- Уничтожение вражеских транспортных вертолетов (Чинуки) до момента высадки десанта, за исключением тех случаев, когда вооруженные Чинуки при посадке наносят значительный урон игрокам.
- Садиться в технику и брать из нее предметы без согласия ее владельца, если таковой имеется.
- Открывать рюкзак без согласия его владельца.
- Брать оружие из специальных ящиков AAF и CSAT, если игрок не достиг соответствующего ранга и/или не приобрел DLC Marksmen.
- Удалять актуальные метки с карты.
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 00:05   #594 (постоянная ссылка)

Почти согласен,близко,но вырвал бы из контекста (чинуки)на мой взгляд надо уметь строить тактику проведения своего шага в бою т. к.тема чинуков появляется от грамотного расположения своей техники,если ты в гепарде на точке то чинук упадёт-но риск подставить свою технику велик а значит много не набьёт.Если ты как в реальном бою и планируешь дальше помогать своей команде от воздуха то место выбираешь подальше от точки и вообще в яме ,А значит если я на технике то от захватываемого города почему низя выручить балы хотябы за чинуки ведь пехота и респ будет не актуален(далеко)!вот такое равенство сторон!
применить:
убрать очки за технику тем более эта тема косвенно касается как и атака с воздуха лёгкая цель для хорошего пилота как итог 20 человек пытаются влезть в машку ведь техники не остаётся!
Компенсация этого может стать снижение на 20 процентов в званиях!
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 00:24   #595 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:

Эм, давайте представим так, "Вы летите на точку, подлетаете к ней, а боты не должны в вас стрелять, и сбивать, вы же еще не высадились"- Формулировка игроков отстрела армы 3. Это паблик, и допустим у меня будет когда нибудь арма 3, я зайду, и... буду убивать, взрывать все подряд противника, потому что это правильно по моему взгляду, но не правильно по других. Итог: Почему "Я" или "Другой игрок" должен сидеть на базе и не в кого не стрелять? Это вроде цель миссии убивать и взрывать. А то что вы пишите, это бред. Да, и как вы собираетесь это отслеживать? Типо сбил верт ушел в бан. О Господи, Это ведь тааааак логично!

А как вы собираетесь это отслеживать? И да когда сервер "Отстрела" перешел в руки игроков?

Большинство сервером отстрела являются с пометкой Public, то есть он публичный, он не ваш, вы не можете творить самосуд и прочее, ну да сделал игрок не так, ошибся и его в бан чтоли? Насколько я понял(хоть и не играл) Доми(оригинальная) на 2 арме, и мисяга у вас почти совпадают так вопрос, что за муть вы несете?
Чешипузика еще кто помнит? Так вот на 1отстреле Армы 3 приблизительно тоже самое сейчас, все должны ходить строем как "я" скажу, такт как я старше или постоялец.... И где он теперь?

Все эти правила дополнительные, к сожалению, из-за ограниченности, недоделанности карты, и не надо их решать новыми ограничениями игроков. Надо менять карту. Все достаточные и необходимые правила уже прописаны на форуме. Надо доделывать карту.
Старый 15.01.2016, 00:28   #596 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AlexDadNnov Посмотреть сообщение
Чешипузика еще кто помнит? Так вот на 1отстреле Армы 3 приблизительно тоже самое сейчас, все должны ходить строем как "я" скажу, такт как я старше или постоялец.... И где он теперь?

Все эти правила дополнительные, к сожалению, из-за ограниченности, недоделанности карты, и не надо их решать новыми ограничениями игроков. Надо менять карту. Все достаточные и необходимые правила уже прописаны на форуме. Надо доделывать карту.
скоро будем старую добрую привычную домину ганять
Старый 15.01.2016, 04:49   #597 (постоянная ссылка)
Заблокирован

delete _this
Старый 15.01.2016, 07:54   #598 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
delete _this
кнопка ж удлить сообщение на форуме есть
Старый 15.01.2016, 07:58   #599 (постоянная ссылка)

Skyalternative
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
скоро будем старую добрую привычную домину ганять
Суште, у нас есть второй мертвый сервер для экспериментов, может а него и поставить доминацию? Яб еще хотел чтобы она была в черноруси.
Старый 17.01.2016, 04:02   #600 (постоянная ссылка)

Поддерживаю! Почему бы доминацию не поставить на второй сервер? Многие заходят на первый сервер в основном только поиграть в Red Rising.
ArmA вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра