Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (21) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 10:42   #621 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от =Hawk= Посмотреть сообщение
Всем привет, а как на сервер можно зайти? Какие моды использовать, как их ставить?
Blastcore
JSRS3 DragonFyre 2.5
JSRS3 DragonFyre EDEN
Community Base addons A3

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:36   #622 (постоянная ссылка)

Добрый вечер всем! хотелось бы вынести на опрос мнения по поводу добавления мода (российской техники).Скоро праздники ... так сказать почему бы не внести в миссию немного патриотизма (разнообразия).Предположим хотя бы группу Российского десанта сбросили где то,они заблудились и устав от хождения по острову а может и ездив ищут достойную битву,а тут МЫ! (калаш ,СВД,урал,уаз,... .)
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 22:06   #623 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Тонкий намек в сторону рхс?

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 22:29   #624 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от дмитрий(7умка) Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! хотелось бы вынести на опрос мнения по поводу добавления мода (российской техники).Скоро праздники ... так сказать почему бы не внести в миссию немного патриотизма (разнообразия).Предположим хотя бы группу Российского десанта сбросили где то,они заблудились и устав от хождения по острову а может и ездив ищут достойную битву,а тут МЫ! (калаш ,СВД,урал,уаз,... .)
Поддерживаю такую идею, часов 200 поиграл на сервере. Начинаю понимать что, разнообразие вооружения и техники не хватает. Весьма неплохо бы увидеть российское вооружение на данном сервере. А так же сможем привлечь новых игроков на сервер .
Kram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 22:51   #625 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Тонкий намек в сторону рхс?
да, есть чуток)))
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:10   #626 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: [RuDe]-Detka
Игра: Arma2

И стройный ещё пеленг звена Су-34 с салютом, ещё колонна всей техники по дороге, да ещё и точно по Мск, да?

А вы ребята юмористы.

Держите:

— У меня в басейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания ...
— И что?
— Отгадывает!
Detka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:29   #627 (постоянная ссылка)

Игра: Arma3

Отправить сообщение для svarog с помощью Skype™ svarog78
Отличная идея! Надо знать свое оружие...тем более оно лучшее)
svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:46   #628 (постоянная ссылка)

AKA: Older_Brother

03/05/2016 сервер otstrel.ru Publik #1 примерно 20:00-20:25
Начало миссии. Доехали на мобилке до маленькой точки. Взяли. Игрок с ником окончание UA (до последних двух букв что было написано не запомнил к сожалению) садиться в мобилку и уезжает с точки оставив двух человек на точке. Ладно, жду пока доедет до следующей мелкой. Прыгаю к мобилке. Там лутают еще. Берем мобилку гоним 500 метров до основной точки. Тут же куча восклицаний "А что за самодеятельность!?" и тут же кик. Перезахожу. Выясняется - мне так делать нельзя (оставлять на мелкой точке кого то, и гнать мобилку к следующей точке), а некому с окончанием ника на UA можно... А если еще рот на данном сервере открыть, как мне в чат ответили - то и забанят оказывается!

Ладно. Играю дальше.
Наблюдаю тимкилы. Один, второй, третий.... Игрок с ником Жижа и игрок с ником edunah друг друг расстреливают... По результатам выясняется, что один (Жижа) не знает что за ранги на сервере и что можно взять, а что не возьмется, пока очков не набьешь. Другой (edunah) все знает (профи видимо).

Ладно, играю дальше.
Тут какие то опять претензии в голосовой чат. "Мы говорили, мы предупреждали..." Не успеваю спросить, что опять за истерики, следует бан... Если правильно понял, мобилку кто то опять перегнал. Точнее не кто то, а Жижа (С братаом играл на сервере в тот момент и наблюдали весь процесс по карте). А я к тому времени от точки и мобилки был в метрах 700 не меньше. На следующую точку пешком топал. Ну что ж... Администрация на сервере на высоте!

Здесь тем, кто имеет доступ к админке, ненужны на сервере игроки. Их больше устраивают такие же как и они. Бросить своих на точке (имея хорошо настроенный микрофон они уезжая "Бибикают!!!", а не говорят, что кидают людей. Остальные должны мысли прочитать по количеству "бибиков"), расстрелять союзника (причем неоднократно), кикнуть или забанить не разбираясь...
Зачем давать админку людям неадекватным? Или у вас сервер "для корешей"? Свои могут творить, что захотят? Остальные - шаг влево, шаг вправо - кик, прыжок на месте - бан, рот открыл - перманент?
За недолгое время игры на вашем сервере я не увидел кика или бана вышеперечисленных ников, за те же проступки, которые вменили мне (ах, да! Я же еще не тимкилил!!!).

Пы.Сы.
Мельком проглядел вышестоящие комментарии... Я вам сочувствую. Людьми не рождаются - ими становятся.
Older_Drother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:54   #629 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA

Откуда на первом сервере мобилка, ранги?
IIIAVIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:58   #630 (постоянная ссылка)

Миссия: Red Rising Altis (b6.4g)
ip: 217.199.212.71: 2532

Действительно... И откуда там мобилка?
Старый 03.05.2016, 22:01   #631 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA

Тогда следовало писать в ветку

ARMA3: otstrel.ru Public #1

а еще лучше сюда Нехорошие люди. Второй сезон. Новые серии.
Старый 03.05.2016, 22:04   #632 (постоянная ссылка)

Эх... Сори. Ошибся веточкой. Ну ничего, отпишем и туда. Да и тут будет интересно думаю, какие красоты творятся там.
Старый 03.05.2016, 22:07   #633 (постоянная ссылка)

Миссия: Red Rising Altis (b6.4g)
ip: 217.199.212.71: 2532

Начало миссии. Доехали на мобилке до маленькой точки. Взяли. Игрок с ником окончание UA (до последних двух букв что было написано не запомнил к сожалению) садиться в мобилку и уезжает с точки оставив двух человек на точке. Ладно, жду пока доедет до следующей мелкой. Прыгаю к мобилке. Там лутают еще. Берем мобилку гоним 500 метров до основной точки. Тут же куча восклицаний "А что за самодеятельность!?" и тут же кик. Перезахожу. Выясняется - мне так делать нельзя (оставлять на мелкой точке кого то, и гнать мобилку к следующей точке), а некому с окончанием ника на UA можно... Причем, надо еще оказывается стоять на базе и ждать, пока он доедет до точки. А не лезть в машину. И видимо остановка на мелкой точке не считается. А если еще рот на данном сервере открыть, как мне в чат ответили - то и забанят оказывается!

Ладно. Играю дальше.
Наблюдаю тимкилы. Один, второй, третий.... Игрок с ником Жижа и игрок с ником edunah друг друг расстреливают... По результатам выясняется, что один (Жижа) не знает что за ранги на сервере и что можно взять, а что не возьмется, пока очков не набьешь. Другой (edunah) все знает (профи видимо).

Ладно, играю дальше.
Тут какие то опять претензии в голосовой чат. "Мы говорили, мы предупреждали..." Не успеваю спросить, что опять за истерики, следует бан... Если правильно понял, мобилку кто то опять перегнал. Точнее не кто то, а Жижа (С братаом играл на сервере в тот момент и наблюдали весь процесс по карте). А я к тому времени от точки и мобилки был в метрах 700 не меньше. На следующую точку пешком топал. Ну что ж... Администрация на сервере на высоте!

Здесь тем, кто имеет доступ к админке, ненужны на сервере игроки. Их больше устраивают такие же как и они. Бросить своих на точке (имея хорошо настроенный микрофон они уезжая "Бибикают!!!", а не говорят, что кидают людей. Остальные должны мысли прочитать по количеству "бибиков"), расстрелять союзника (причем неоднократно), кикнуть или забанить не разбираясь...
Зачем давать админку людям неадекватным? Или у вас сервер "для корешей"? Свои могут творить, что захотят? Остальные - шаг влево, шаг вправо - кик, прыжок на месте - бан, рот открыл - перманент?
За недолгое время игры на вашем сервере я не увидел кика или бана вышеперечисленных ников, за те же проступки, которые вменили мне (ах, да! Я же еще не тимкилил!!!).

Пы.Сы.
Мельком проглядел вышестоящие комментарии... Я вам сочувствую. Людьми не рождаются - ими становятся.

Последний раз редактировалось пользователем Older_Drother; 03.05.2016 в 22:15.
Старый 03.05.2016, 23:23   #634 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Какой ужжас...

Всех к стенке и расстрелять...

Зы: А веточку негоже путать, панику он наводит, видите ли.
Старый 03.05.2016, 23:27   #635 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Скрины или видео можете предоставить в своё оправдание?

Или в чём проблема то?

Если вы обвиняете кого-либо в превышении своих полномочий, то пожалуйста конкретней, да с пруфами.

Мы мысли тоже читать не умеем..
Старый 04.05.2016, 18:48   #636 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Older_Drother Посмотреть сообщение
Начало миссии. Доехали на мобилке до маленькой точки. Взяли. Игрок с ником окончание UA (до последних двух букв что было написано не запомнил к сожалению) садиться в мобилку и уезжает с точки оставив двух человек на точке. Ладно, жду пока доедет до следующей мелкой. Прыгаю к мобилке. Там лутают еще. Берем мобилку гоним 500 метров до основной точки. Тут же куча восклицаний "А что за самодеятельность!?" и тут же кик. Перезахожу. Выясняется - мне так делать нельзя (оставлять на мелкой точке кого то, и гнать мобилку к следующей точке), а некому с окончанием ника на UA можно... А если еще рот на данном сервере открыть, как мне в чат ответили - то и забанят оказывается!
Банил я и бан истек после рестарта сервера. Теперь по наказанию. Инструктаж читали? Скорее всего нет, судя по поведению в игре. Активация флаговых точек производится только КШМ. Собственно, за нарушение оного правила и был бан. Поясню, Вы в одиночку активировали флаговую точку, быстро получили бы по щам от ботов (если бы не бан), а остальные должны ждать пока точка погаснет, потому что при подъезде к ней КШМ может быть уничтожена. Многочисленная активация точки уменьшает кол-во вражеской техники, а техника нам нужна. Товарищ SkyLand.UA перед отъездом КШМ подал звуковой сигнал, увидев, что Вы его проигнорировали, отправился на следующую точку. А Вы что хотели, чтобы другие ждали пока Вы налутаетесь? Ботов на сервере немерянно, времени налутаться полно. Уважайте товарищей по команде, а Вы два раза за один час на всех наплевали, за что и были наказаны.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:27   #637 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Если вы баните человека тогда убедительная просьба: отписываться в ветке соответствующей, а именно в ветке
Нехорошие люди. Второй сезон. Новые серии.

Наличие пруфов ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если вы забанили человека то должно быть доказательство его вины, и то после троекратного предупреждения, в том числе и в текстовом чате. Это так, рекомендации от меня на будущее. А то банилку могут и забрать. Учтите.
Старый 04.05.2016, 20:30   #638 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Скрины или видео можете предоставить в своё оправдание?

Или в чём проблема то?

Если вы обвиняете кого-либо в превышении своих полномочий, то пожалуйста конкретней, да с пруфами.

Мы мысли тоже читать не умеем..
Скрины и видео? Скрины чего!? Экрана "Вы кикнуты" или "Вы забанены"? Или по вашему каждый обязан видео со звуком и ежесекундные скрины при игре писать? Вроде бы на серверах играют, а не стараются на будущее алиби делать.

В чём проблема? У меня проблем нет. А у администрирующих сервер, про который написал - есть. Если кто то еще не понял - админка у человека, как минимум, не подготовленного к администрированию.

Конкретнее только в логах. Кто забанил и за что. А учитывая, что в данной ветке форума, конкретнее в данной теме, меня нет до сих пор в списке забаненых, либо кикнутых, видимо у вас все регистрируется предельно чётко.

Мысли читать не надо, чтобы понять, что разбираться администрация данного ресурса ни в чем не собирается. Видно было по действиям админа кикнувшего и забанившего. Теперь видно по ответу еще одного админа (если не ошибаюсь), что подбор в администрацию своеобразный.
Открыть лог (сервер указан), посмотреть кто играл (половину ников выдал, на сервере всего человек 8 было, два из которых я и мой брат, что по никам не трудно догадаться), найти за что забанен и спросить с админа куда он смотрел выдавая кик и бан (примерное время ситуации указано).

Админ - не привилегия, а ответственность. В данном случае - безответственность!

Если такая правильная администрация, то почему как минимум еще два игрока (жижа и edunah) за тимкилл (на счет этого у вас правила четко прописаны) не в бане? Почему тот же игрок с окончанием ника на UA также не в бане (ничем не отличился от меня)?
Старый 04.05.2016, 22:38   #639 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA

Не лень такие простыни текста писать, а скриншоты делать лень...

За что и почему вам ответили в правильном месте. Потрудитесь ознакомиться.
Старый 16.05.2016, 19:17   #640 (постоянная ссылка)

Около года не играл. Зашел поиграть. Через час фпс около 15. Заметил очень много народу на это жалуется. Вы бы хоть как-то тестили свои правки на сервере прежде чем их делать. Запороли миссию.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра