Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (9) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 16:08   #641 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от FiliasFogg Посмотреть сообщение
Около года не играл. Зашел поиграть. Через час фпс около 15. Заметил очень много народу на это жалуется. Вы бы хоть как-то тестили свои правки на сервере прежде чем их делать. Запороли миссию.
Зашел поиграть, накосячил, подставил игроков, был забанен на сутки и пришел на форум пукнуть
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 13:18   #642 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
Зашел поиграть, накосячил, подставил игроков, был забанен на сутки и пришел на форум пукнуть
должен сказать спасибо за бан. так бы я не узнал какая хорошая миссия на 2ом сервере. я в принципе и без бана уже искал другой сервер. на этом играть с таким багом нереально.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:34   #643 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Подкрутил пару параметров. Должно меньше лагать. Утром после рестарта еще несколько параметров вступит в силу. Может еще меньше лагать будет.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:24   #644 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
ФПС стал лучше?

Старый 21.05.2016, 23:42   #645 (постоянная ссылка)

Talking

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
ФПС стал лучше?
Да! заметно лучше! Мы решили тебя по пятницам приглашать на чай)
дмитрий(7умка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:11   #646 (постоянная ссылка)

Со стороны Soundburg кик за использование чужого страйдера, - никак не опредилить с моей стороны мой он или нет, о чем я начал возмущаться (возможно с матом) и получил предупреждение за мат , далее матом не ругался - но бан за мат получил - видимо за несогласие с админом - точку зрения высказывал без криков и ругани - но админу видимо вообще это похрен --- БАН и все!!! - видимо игроков у вас хватает - что б не прислушиваться к ним.
С уважением...
comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:30   #647 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от comp Посмотреть сообщение
Со стороны Soundburg кик за использование чужого страйдера, - никак не опредилить с моей стороны мой он или нет, о чем я начал возмущаться (возможно с матом) и получил предупреждение за мат , далее матом не ругался - но бан за мат получил - видимо за несогласие с админом - точку зрения высказывал без криков и ругани - но админу видимо вообще это похрен --- БАН и все!!! - видимо игроков у вас хватает - что б не прислушиваться к ним.
С уважением...
Нехорошие люди

Во-первых, имейте мужество не искажать ситуацию в свою пользу, будьте мужчиной. Во-вторых, в ситуации с моим страйдером мы разобрались в игре, я в чате попросил его не трогать, вы сказали, что чат не читаете, согласитесь, это ваша проблема. Я написал, реакции не последовало, применил кик. Выяснилось, что вы оставили свой страйдер где-то в том же районе. Читали бы чат, проблемы не возникло бы. Бан исключительно за мат и вашу наглость. Кто вам сказал, что возрастное ограничение на сервере 18+? Читайте правила портала otstrel.ru - Правила Не врите, что не матерились, я четко расслышал в вашей речи нецензурное слово, предупредил в чат (логи поднять не трудно), что последует бан и вы снова неоднократно сматерились. И не надо петь стандартную песню про новых игроков и какие админы беспредельщики. Адекватные люди играют на сервере абсолютно без проблем.
Soundburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:38   #648 (постоянная ссылка)

Цитата:
Нехорошие люди

Во-первых, имейте мужество не искажать ситуацию в свою пользу, будьте мужчиной. Во-вторых, в ситуации с моим страйдером мы разобрались в игре, я в чате попросил его не трогать, вы сказали, что чат не читаете, согласитесь, это ваша проблема. Я написал, реакции не последовало, применил кик. Выяснилось, что вы оставили свой страйдер где-то в том же районе. Читали бы чат, проблемы не возникло бы. Бан исключительно за мат и вашу наглость. Кто вам сказал, что возрастное ограничение на сервере 18+? Читайте правила портала otstrel.ru - Правила Не врите, что не матерились, я четко расслышал в вашей речи нецензурное слово, предупредил в чат (логи поднять не трудно), что последует бан и вы снова неоднократно сматерились. И не надо петь стандартную песню про новых игроков и какие админы беспредельщики. Адекватные люди играют на сервере абсолютно без проблем.
И мою наглость, --- спасибо большое, не думал что за наглость можно словить БАН , только вот после предупреждения за мат - я матом слова не сказал ---- видимо за наглость - и предупреждения админа по чату в разгаре боя ---- БРЕДДДД. поднимай логи... про песни сами не трындите... удачи...
comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:08   #649 (постоянная ссылка)

Цитата:
Нехорошие люди

Перечитал правила в игре. Не нашел ни слова про маты и воровство чужой техники, а так же какую либо отсылку на их упоминание. И даже не нашел какими правилами должен руководствоваться администратор при выдаче наказаний. Делаю что хочу?
Старый 23.05.2016, 18:27   #650 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Перечитал правила в игре. Не нашел ни слова про маты...
Уверены? Вот я сильно сомневаюсь в том, что вы вообще читали правила.

Старый 23.05.2016, 20:45   #651 (постоянная ссылка)

Цитата:
Уверены? Вот я сильно сомневаюсь в том, что вы вообще читали правила.
Ну почему же. Прочитал все что написано на респе, и инструктаж. Про все это там ни слова.

При нормальной реализации миссии надобность в администрации напрочь отсутствует. Все необходимое выполняется скриптами. Максимум для чего может пригодится администратор - это перезагрузка зависшего сервера.
Старый 23.05.2016, 21:04   #652 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Ну почему же. Прочитал все что написано на респе, и инструктаж. Про все это там ни слова.

При нормальной реализации миссии надобность в администрации напрочь отсутствует. Все необходимое выполняется скриптами. Максимум для чего может пригодится администратор - это перезагрузка зависшего сервера.
Тут смотрели?
Цитата:
...Читайте правила портала otstrel.ru - Правила ...

Старый 23.05.2016, 22:19   #653 (постоянная ссылка)

Цитата:
Тут смотрели?
Причем тут форум к игре? Если пишите правила для игры, пишите их в игре. Если я допустим с украины и мой провайдер запрещает посещение русских сайтов?
Старый 24.05.2016, 07:53   #654 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Причем тут форум к игре? Если пишите правила для игры, пишите их в игре. Если я допустим с украины и мой провайдер запрещает посещение русских сайтов?
Не доводите до абсурда. Если вам запрещают посещать форум, то и на игровой сервер вас не пустит.
Вас наказали по правилам проекта, если вы не знаете правил, то это уже не ваша забота. До вас эти правила уже донесли через бан.
При этом вы имеете полное право не согласится с правилами, а мы (игровая администрация) обязаны полностью ограничить несогласным с правилами доступ к проекту.

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 24.05.2016 в 08:02.
Старый 27.05.2016, 21:43   #655 (постоянная ссылка)

Цитата:
Не доводите до абсурда.
Абсурд это баг, которому года два и никто не исправляет.

А вот как выглядят правила на нормальных серверах

Последний раз редактировалось пользователем FiliasFogg; 27.05.2016 в 21:52.
Старый 27.05.2016, 22:00   #656 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Цитата:
Правила на отстреле, по версии некоторых игроков:

P.S Проблема черного экрана известна давно. Как исправить неизвестно.

Старый 27.05.2016, 22:47   #657 (постоянная ссылка)

sirius-nsk
Цитата:
лол если бы на сервере была идентичная форма представления правил, то этот же самый человек написал бы: "Если я допустим с украины и не знаю английский язык. Если пишите правила для игроков, пишите их на нескольких языках"
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.
©
s i R i US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:26   #658 (постоянная ссылка)

Еще баг. Тепловые ловушки на самолетах не работают(точнее работают, но шанс их срабатывания практически нулевой. на других серверах 1 ракета - 1 залп дает практически 100% результат, а тут они по факту бесполезны. на вертолетах сколько не летал ни разу не сработали). У ботов все работает. Ракеты бесполезно шмалять вообще.

Последний раз редактировалось пользователем FiliasFogg; 28.05.2016 в 09:58.
Старый 28.05.2016, 10:54   #659 (постоянная ссылка)

И вообще что за хрень у ботов асраамы лочат технику, а у людей нет?
Старый 28.05.2016, 16:06   #660 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
По всем проблемам армы следует обратиться к разработчикам игры.

Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра