Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (15) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 02:59   #701 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
Именно. Потому и столько вайна на тему убрать у местных властителей рулилку.
Попроси включить рулилку в список доступных аксессуаров для премиум аккаунта. Свою,если такая как ты говоришь есть,я тебе официально дарю.
parabellum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:16   #702 (постоянная ссылка)

Вся соль темы в том, чтобы карты и стороны менялись нормально. Постепенно. Прошли за одних, потом за других. В чем проблема так делать? Это сложно? Если мы вчера играли за синих, после рестарта стали красные. В чем проблема вернуть снова синих и продолжить за них. Я тут именно это и пытаюсь до вас донести. Вы же какой-то вайн устраиваете. Если сторожилы сервера не в состоянии следить за порядком. Включая тебя парабеллум. То и предлагал сделать автоматическую смену. А не тот хаос, что каждый день "новый день".

По прему, хоть и писал ранее. Прочитайте внимательно - я говорю, что части которые купили прем ЛЕГЧЕ наскрести на шмот, чтоб не падать, чем тем у кого его нет. Там ни слова нет, что нам должны быть какие-то поблажки. И не все любят клянчить и лутать. Мне по ящик рыться и искать патроны абсолютно не нравиться. Со своим шмотом комфортней.
Nemetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:40   #703 (постоянная ссылка)

Для подобной миссии 40 человек это очень много. Она создана для 10-15 человек.
FiliasFogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 07:23   #704 (постоянная ссылка)

А касательно тебя парабеллум. Напоминаю. Ты уже не в армейке своей где мальчики бегают и слушают тебя. В игре тебе никто ничего не должен и ничем не обязан. Есть люди у которых есть свое мнение и оно может не совпадать с твоим представляешь? И более того, они будут его отстаивать нравится тебе это или нет. И ты ничего с этим не поделаешь. Это не означает что кто-то драк, а кто-то умный. Твоя точка зрения не есть истина в последней инстанции. А если ты не в состоянии понять другие точки зрения может пора научиться снимать шоры со своей головы? Чем ты отличаешься от новых игроков? Да ОСОБО ни чем. У тебя прав больше? Нет. Твое слово что-то значит на сервере? Нет. И у тебя нет никакого права оскорблять новых игроков и пытаться нагнать остальных на свою сторону, чтобы тебя поддержали. Стоит мне зайти ты начинаешь меня поливать гомном как какая-то дворовая собака. Как бе это нарушение правил. Да и давай пробежимся по игре и твоему любимому прему между тобой и мной. Тебя, "сторожилу" жаба задушила поддержать любимый сервер рублем. А чего ты не купишь? Тебе 300 рябчиков жалко? Или ты считаешь, что люди которые держат сервер не достойны этого? Или думаешь в нашем мире люди работают бесплатно? Может пойдешь в макдональдс на кассу бесплатно работать? Сходи. Платить же ни за то не надо. А вечный твой флуд в эфире? Ты вообще не затыкаешься. Засираешь эфир, людей не слышно которые по делу говорят. Другим не слышно когда им пытаешься что-то сказать. Я же поддержал сервер и считаю это нормальным. И другим советую. Стараюсь говорить по делу. Так как это делает тгт. Если так взвесить. То от тебя больше вреда чем от меня. Может стоит старичку подвинуться и освободить слот, пусть зайдет какой-нибудь иностранец или еще какой игрок. От которого пользы будет для сервера больше? Ведь это может быть потенциальный клиент который вдонит и будет соблюдать правила в отличии от тебя?
Старый 07.01.2018, 12:08   #705 (постоянная ссылка)

Может тогда ещё и за вход деньги брать будем?
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:30   #706 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Может тогда ещё и за вход деньги брать будем?
И за выход
Старый 07.01.2018, 13:35   #707 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
И за выход
Лучше постоянно списание с б.карты за нахождение на сервере.
Старый 07.01.2018, 14:06   #708 (постоянная ссылка)

Счас для такого дела кошелек забабахаю, кидайте за вход\выход и просто так
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:44   #709 (постоянная ссылка)

Всё выложил молодец Nemetz ,армию приплёл,уже меня с сервака гонит.Забашляй и меня забанят,надеюсь Лёлик за это возмёт с тебя как за новую банку с топовым железом для сервака))) Я рад что ты все свои фобии озвучил,люди служившие в армии,люди старше тебя,люди без према не скулящие о комфорте игры,и любой кто не поддерживает твою инициативу.БЯДА точно нужен поход к психологу. Написал что всем пофигу на меня,но откуда такая реакция тогда? Или всем кроме тебя пофигу,я польщён,спасибо тебе.
Старый 07.01.2018, 14:55   #710 (постоянная ссылка)

Больше вайна,больше пиар сервера,онлайн возрос! Nemetz пора тебе на следующем серваке найти виртуального врага и поднять там онлайн))) Дайте ему прем на отстреле №1 а то запилили сервак под его хотелки убрав TVT а према то у него там нет,вот и продолжается битва говнометательная)))
Старый 07.01.2018, 15:12   #711 (постоянная ссылка)

Armik данный товарищ Nemetz просил всё то что сейчас воплотили на сервере otstrel.ru #1 правильно? Перенесите его премиум на этот сервер,про онлайн он ничего не говорил да и это явно не ваша забота.Выгода от данного действия-Nemetz получает малден и т.д в ротационном режиме,на otstrel.ru#1 я не захожу(опять выгода для него так как он меня не любит)),и если он захочет снова будоражить общественность на otstrel.ru #2 то ему придётся покупать ещё один премиум чтобы не рыться в ящиках)))
Старый 07.01.2018, 15:25   #712 (постоянная ссылка)

Фигня эти ваши Малдены и Алтисы. Вот где настоящие баталии.
Rob Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 22:34   #713 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от parabellum Посмотреть сообщение
Больше вайна,больше пиар сервера,онлайн возрос! Nemetz пора тебе на следующем серваке найти виртуального врага и поднять там онлайн))) Дайте ему прем на отстреле №1 а то запилили сервак под его хотелки убрав TVT а према то у него там нет,вот и продолжается битва говнометательная)))
Наконец-то Парабеллум разгадал тайный замысел.
Старый 21.01.2018, 20:39   #714 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Счас для такого дела кошелек забабахаю, кидайте за вход\выход и просто так

Не суетись - уже сделал
BTC кидаем сюда 1ER2EfTGEVebFytfszvhDoKS336ddhfdo8
и все будет путем

Последний раз редактировалось пользователем Akcakal; 21.01.2018 в 20:56.
Akcakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:54   #715 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
Ведь это может быть потенциальный клиент который поможет финансово серверу / или мне лично
ЗЫ
подправил пост (не благодари)
Старый 21.01.2018, 20:58   #716 (постоянная ссылка)

а чего ДАУЗ сервер убрали??? Нормальный же кооператив против зомби и ботов
Старый 24.01.2018, 12:12   #717 (постоянная ссылка)

Столько обсуждений этого према и никакой информации что это, как его получить и что он точно дает. Откуда новичкам инфу-то брать
MarcSide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 12:23   #718 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от MarcSide Посмотреть сообщение
Столько обсуждений этого према и никакой информации что это, как его получить и что он точно дает. Откуда новичкам инфу-то брать
в брифинге миссии. вся информация детально изложена. Кто захотел тот получил.
Старый 24.01.2018, 16:10   #719 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от MarcSide Посмотреть сообщение
В игре на любой карте (Domination) которая крутится на сервере, нажимаем - "М", на карте выбираем "брифинг" и читаем информацию.
Старый 01.02.2018, 08:19   #720 (постоянная ссылка)

AKA: Шах
Игра: Arma2 OA

господа , а что с RHS доми ? сервак не видать чет .... =(
Шах вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра