Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (113) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2021, 07:16   #1081 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Brioni,

да и насчет ролей, сделаем способности доступны с рядового. (повоевал малость, поднял ранг с рекрута до рядового).

sadamus,

сделаем больше техники, и меньше (реже) авиации.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 00:23   #1082 (постоянная ссылка)

видимо не ребутнулся после отсроченного рестарта серв
Старый 04.11.2021, 07:31   #1083 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PCsys Посмотреть сообщение
видимо не ребутнулся после отсроченного рестарта серв
устал прост, после такого онлайна и контратаки , хех
Старый 04.11.2021, 15:21   #1084 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
urfinjuce,
не ну реально подзбл. игра стара как мир, и ты сюда еще накидываешь какие то идеи с упреками на перевес.
Ну да, игра не новая. И тем не менее по статистике steam’a в неё играют в среднем 20-30тыс. человек на протяжении нескольких лет. Бесплатную замануху в виде пятикнопочной CS:GO в расчёт не беру. Там такие неординарные и одарённые «личности» попадаются…
Цитата:
дядя, где ты был лет пять назад? все тютю, запал с энтузиазмом угасли, наигрались в арму 3. этап развития многих миссиий давно завершен. принимай данность.
Что же ты так долго молчал? Терпел что ли? Раньше не мог сказать, что сдулся бобик? Извини. Я-то, наивный, верил сообщению игрового чата, что предложения по игре принимаются на форуме otstrel.ru. А оказывается это дезинформация\обман игроков на протяжении пяти лет...
В принципе с админами серверов и так давно всё ясно. Пока пипл и так всё хавает, репу свою не почешут. Это относится не только к Арме, но и к другим играм и серверам.
Цитата:
а если чешутсся руки ну так вперде! найди модера иил кого-там кто за дэнги состряпает тебе миссию для сервера, со всеми твоими хотелками. и мы ее с радостью заустим на первом сервере и ты там будешь админить и покажешь какой ты охуеный и толковый чувак.
И зачем ты в очередной раз предлагаешь мне первый сервер? Я же сказал не надо. Сам с ним справиться не можешь? Или никому из админов он больше не нужен?
Ты думаешь это только мои «хотелки»? Ну, ну… Кому-то просто лень на форуме регистрироваться, к тому же есть шанс нарваться на «иди себе по холодку». Да и мне нафига оно надо?..
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 18:12   #1085 (постоянная ссылка)

AKA: Arkady_Killer
Игра: ARMA 3

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
Урфин - заебаль братан смуту вводить )) играй, мочи ботяней и наслаждайся жизнью епта.
Старый 04.11.2021, 19:00   #1086 (постоянная ссылка)

Всем привет. Ребят 1000 извинений если не по адресу, но не могу найти инфу что с сервером? Или только у меня такая борода?
MyGTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 19:04   #1087 (постоянная ссылка)

AKA: Arkady_Killer
Игра: ARMA 3

Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью MSN Отправить сообщение для Arkady_Killer с помощью Skype™ Arkady_Killer
Цитата:
Сообщение от MyGTX Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребят 1000 извинений если не по адресу, но не могу найти инфу что с сервером? Или только у меня такая борода?
у всех такая борода, серверов нет в онлайне, либо технические работы либо ДУДОсят, либо хз
Старый 04.11.2021, 19:23   #1088 (постоянная ссылка)

@Arkady_Killer Спасибо
MyGTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 06:18   #1089 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA "2, OA"

Отправить сообщение для ivanchik15 с помощью Skype™ ivanchik15
Йо! Серваки приняли свой последний бой и ушли в облачное хранилище?
Старый 18.11.2021, 15:18   #1090 (постоянная ссылка)

сервер онлайн!
Старый 01.12.2021, 20:56   #1091 (постоянная ссылка)

дорогой urfinjuce, твои чудесные идеи что ты тут излагал, где-то на других площадках приняли во внимание? оценили потенциал в них сокрытый? или все так же оставили без должного внимания ?

пс за идеями ходить далеко не нада, их в стим воркшопе тонны, бери да нагружай сервер. и будет тебе все что пожелаешь и траншеи и водные сражения и атаки баллистических ракет, ну и в виде бонуса 10 фпс в лучшем случае на твоем компютере.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра