Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (16) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 19:26   #401 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
На данный момент 13 человек неведомым образом играет. Видимо проблема на вашей стороне.
Старый 06.04.2018, 11:54   #402 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Реклама "воскресных игр" на сервере справа на экране во время игры- мешает игррать.
Старый 06.04.2018, 14:10   #403 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

А говорили, что слома она и не прочитать ее.
Старый 15.04.2018, 15:48   #404 (постоянная ссылка)

В процессе игры на третьем сервере провёл многочисленные наблюдения и имею такие предложения, которые будут иметь рациональные обоснования:
1). Играя за различные стороны меня заинтересовали индексы в названиях патронов( там сухие цифры, и пришлось провести кучу времени в поисковике google что бы разобраться чем отличаються патроны 7н6 от 7н22ап( последние бронибойные) и после начал разбираться в индексах патронов ,223; и вот что обнаружил что одни из эффективнийших патронов отсутсвуют у игрока, но есть у ботов( к тому же у ботов это самый распространнёный патрон М855(бронебойный патрон сейчас состоящий на вооружении КМП США), а у игрока в "арсенале" предлагают дважды патрон м855а1, патроны м865а1( различных цветов) экспансивный патрон м318 и снайперский патрон мк262, а б\б отсутствую( что бы завладеть патронами данного вида мне придётся покупать ботов, что бы забирать у них патроны?О_о при том играя за красных б\б патрон 5,45 7н22ап доступен, в таком случае или убрать последние или добавить синим патрон ,223м855
2). Так же есть притензия по оружию по умолчанию за красную сторону, АК-74м по сути аналог винтовки М4А1( которая у синей стороны открывается лишь по достижению звания "Лейтенант", а красным даётся по умолчанию, и предлагаю заменить его на АКС-74у или АКМ( АКМС)
3). Чисто от меня( я крайне обожаю оружие серии AR-15) За красную сторону ввесть в Арсенал ( можно даже только для "Премиум статуса") винтовку серии AR-15 r к примеру винтовку М16А2( на сервере её нет), но оооочень хотелось бы
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:03   #405 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Ты правильно подметил насчет м16а2, так вот по этому и м855 нету, это ее патрон. По этому и нет патрона.
Старый 16.04.2018, 20:52   #406 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Ты правильно подметил насчет м16а2, так вот по этому и м855 нету, это ее патрон. По этому и нет патрона.
Нет я не про ту М16А2, не из мода RHSUSAF, а с другого, там вообще патроны STANAG 30п, а я про те которые у нас, к винтовкам М16А4, М4А1, НК416 и Мк18

https://ibb.co/dwTrp7

Последний раз редактировалось пользователем sadamus; 16.04.2018 в 21:07.
Старый 22.04.2018, 18:13   #407 (постоянная ссылка)

Игра: Arma 3

alexeyneo
Сегодня 2 раза падал сервак, без ведомых на то причин. Возможно связано с выходом длс танкс.
JasKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 09:39   #408 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Вероятно появилась некая техника с ошибкой и положила сервер.
Старый 23.04.2018, 10:16   #409 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
Сообщение от JasKill Посмотреть сообщение
Сегодня 2 раза падал сервак, без ведомых на то причин. Возможно связано с выходом длс танкс.
Появились ленивые игроки, которым в падлу обыскивать дома. И вот они их взрывают, утюжат "нарами", всячески разрушают. А в одной из последних обнов миссии, появилась функция: "фпс сервера, на протяжении некоторого времени, ниже определенного значения - рестарт". А разрушенный город снижает фпс сервера очень сильно.
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:29   #410 (постоянная ссылка)

Игра: Arma 3

alexeyneo
Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
Появились ленивые игроки, которым в падлу обыскивать дома. И вот они их взрывают, утюжат "нарами", всячески разрушают. А в одной из последних обнов миссии, появилась функция: "фпс сервера, на протяжении некоторого времени, ниже определенного значения - рестарт". А разрушенный город снижает фпс сервера очень сильно.
Эта функция была введена месяц назад и дома также уничтожали до основания и рестартов никаких не было. И если рестарт из за низкого фпса, то хоть предупреждение в чат писалось.
JasKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 19:21   #411 (постоянная ссылка)

Bang

Цитата:
А еще есть такая не справедливость : со снайперкой по запарке ( потому как зае★ал летающий над головой воздух) покупаешь ПЗРК и оно хрясь и исчезает ):. Вот блин лошара, понимаешь вдруг. Но не чего терпим. Нас е★ут, а мы крепчаем. (: Накой эта ручка? Какой от нее толк?
Ну толк от неё есть, в некоторых стволах перс дерит автомат как калечь( за магазин( пример АК74мп(уук) АК105 АК74м М4 М4А1)) и когда на это смотрю хочеться орать и бить кувалдой стены, даже отсутсвие адекватного ПВО не вызывает столько негатива( хотя в этом наверное и есть хитрый план разроботчика: что б не насидали за отсутствие М6 или хотябы Эвенджера злитесь на калечного инвалида который держит автомат как будто у него руки из 5-той точки опоры выросли а вот по факту я нашёл другой бочёк: была у меня М16А4(р\Сошка) и я купил в довес Мк11( и для неё отдельно сошки) и через время вспомнил про свою любимую М16А4(р\Сошка) но она не сохранилась, так как у меня нет М16А4(р) и вот тогда меня бомбануло( отдельно покупать пушку, которую не беру, в руки, а чисто для того что б сохранить то что уже есть
Старый 27.04.2018, 18:33   #412 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Лелик, есть информация, что на "Sahrani" за "красных" точка на острове забагована. Объясняют так- Приносят туда КШМ, разворачивают (видимо кого то убивают) и сервер крашится. Как то так. А еще задают вопрос- Можно ли установить по дефолту Алтис не за красных, а за синих? Для разнообразия, хотя бы раз в два месяца.
Старый 27.04.2018, 19:56   #413 (постоянная ссылка)

Цитата:
Лелик, есть информация, что на "Sahrani" за "красных" точка на острове забагована. Объясняют так- Приносят туда КШМ, разворачивают (видимо кого то убивают) и сервер крашится. Как то так. А еще задают вопрос- Можно ли установить по дефолту Алтис не за красных, а за синих? Для разнообразия, хотя бы раз в два месяца.
Алтис и разнообразие - не совместимые понятия. Сторону, как и карту голосованием выбирают же, разве нет?
Старый 02.05.2018, 07:10   #414 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Grinholm Посмотреть сообщение
Алтис и разнообразие - не совместимые понятия. Сторону, как и карту голосованием выбирают же, разве нет?
Нет, каждый день в 6 часов по МСК сервер автоматически перезагнружаеться, и запускает игру за красную сторону( на втором сервере за зелёных) после падения сервера также за красных
Старый 02.05.2018, 08:05   #415 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Нет, каждый день в 6 часов по МСК сервер автоматически перезагнружаеться, и запускает игру за красную сторону( на втором сервере за зелёных) после падения сервера также за красных
Это я прекрасно знаю. Я к тому, что просто сменить сторону, для разнообразия, выглядит, как минимум странно. Менять нужно карту.
Старый 02.05.2018, 20:44   #416 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

там вроде какие-то моды обновились из куп. надо бы их и на серваке обновить штоле
Старый 03.05.2018, 09:19   #417 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
там вроде какие-то моды обновились из куп. надо бы их и на серваке обновить штоле
Weapons, Units, Vehicles - обновились ну и CBA еще в запрещенные моды залез, до кучи.
Старый 03.05.2018, 11:33   #418 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Сервер обновлен.
Старый 04.05.2018, 20:33   #419 (постоянная ссылка)

Сервак опять лег, лагает по-дикому.
Cpt. Sanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:50   #420 (постоянная ссылка)

Кто-нибудь объяснит, почему 2 штуки public #1 ? Лаги не из-за этого случаем ?
Cpt. Sanders вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра